Расписание теле- и стрим-трансляций матчей, клубного канала LFC.tv, технический раздел
pepperony

ТВ-трансляции: Нас показывают

Непрочитанное сообщение pepperony » 04 июн 2019, 08:48

права выкуплены для рф,так что это невозможно :red
i love you 3000

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 04 июн 2019, 13:04

pepperony писал(а):
04 июн 2019, 08:48
права выкуплены для рф,так что это невозможно :red
Ну вот, приплыли :(
Придется приспосабливаться к инету, пробовал как то, жуткие тормоза и слетает в самый интересный моменты.

Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher » 04 июн 2019, 13:41

VPN можно использовать. Правда там все равно нужно будет регистрировать российский номер телефона.

Rain Man
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rain Man » 04 июн 2019, 13:46

фигасе, у них подписка только на год и за 3к...но это ещё ладно, но вот отзывы на их тормоза и падения - это совсем грусть какая-то.
"Who is scored!? ...... It`s Robbie Fowler!!!" (c)

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 04 июн 2019, 13:52

Rain Man писал(а):
04 июн 2019, 13:46
фигасе, у них подписка только на год и за 3к..
Не только на год. На месяц около 500 и на день 200. а на год за 3к это до 31 июля, потом 4к будет
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Rain Man
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rain Man » 04 июн 2019, 13:59

glotokraya, как-то мы видим совсем разные цифры. Цена после 31 июля 5190, а про месяц и день я вообще не вижу..это где посмотреть?

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 04 июн 2019, 16:56

Rain Man писал(а):
04 июн 2019, 13:59
glotokraya, как-то мы видим совсем разные цифры. Цена после 31 июля 5190, а про месяц и день я вообще не вижу..это где посмотреть?
Не знаю насколько точная инфа, но в телеграмме на канале вот такая реклама была. я по ней сужу http://joxi.ru/L21NEBXcRapJzA
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Rain Man
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rain Man » 04 июн 2019, 17:11

glotokraya, если верить официальному сайту - не точная))

red_razor

Непрочитанное сообщение red_razor » 04 июн 2019, 18:57

Есть такой сериально-киношный сервис Kino.pub (150 рублей в месяц), и у него есть раздел спорт, где есть всякие Bt sport и Sky Sports. Но вот какой дисклеймер там висит:
Здесь только спортивные каналы, другие не планируются в будущем. Но можно подключить ТВ через плейлист.

Просмотр спортивных и прочих каналов предоставляется в тестовом доступе, не входит в перечень предоставляемых услуг и не преследует дальнейшего развития. Жалобы и претензии на работоспособность не принимаются.
Я ради эксперимента смотрел ответный полуфинал там (BT sports). Качество такое же, как на Матч ТВ (через интернет), но несколько раз все зависало.

Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind » 04 июн 2019, 21:18

red_razor, спасибо! Попробую затестить.

Может кто подскажет. В каком объеме показывают АПЛ украинские Футбол 1 и 2? Реально ли посмотреть большинство наших матчей?
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)

Burzhik

Непрочитанное сообщение Burzhik » 04 июн 2019, 22:12

Bymind писал(а):
04 июн 2019, 21:18
red_razor, спасибо! Попробую затестить.

Может кто подскажет. В каком объеме показывают АПЛ украинские Футбол 1 и 2? Реально ли посмотреть большинство наших матчей?
Со следующего сезона, АПЛ возможно Сетанта Украина будет транслировать.
Anfieldstan писал(а):
04 июн 2019, 08:41
Всем привет! Начались продажи подписок на Окко спорт.
Может кто знает, подскажите как можно сделать подписку в Казахстане? Звонил в Окко, говорят в Казахстане невозможно.

Просто очень не хочется опять париться с сопками/эйсстримами или казахстанскими каналами (они мало показывают).
В Казахстане окко показывать АПЛ не будет, написал им, получил ответ, что только РФ.

Seemyface

Непрочитанное сообщение Seemyface » 09 июн 2019, 14:13

Стоит ли покупать ОККО? Отзывы о них так себе, боюсь выкинуть 3к на воздух. Или продолжать смотреть через сопкасты и эйсстримы?
Let's Talk About Six, Baby [2019]

ImScoopa

Непрочитанное сообщение ImScoopa » 09 июн 2019, 14:44

кто-то уже думал над тем как будет смотреть трансляции , в частности из Европы? Общался с тех. поддержкой Okko, похоже будут отслеживаться и баниться аккаунты зарегестрированные через vpn(честно не уверен, что это возможно) тем не менее такие мысли были озвучены. :o

art13

Непрочитанное сообщение art13 » 09 июн 2019, 14:55

Seemyface, я вот подожду пару месяцев, ибо сейчас это кот шрёдингера

Burzhik

Непрочитанное сообщение Burzhik » 09 июн 2019, 18:26

Интересно появятся ли стрим каналы окко на iptv платформах, прошлый сезон смотрел игры по матч тв через сервис edem tv, в мае подключил пару других сервисов, качество лучше, помимо рос и укр каналов, британский и немецкий бет спорт, румынский дижиспорт, дазн, балтийский виасат. Смотреть можно. АПЛ точно покажут.

Woland

Непрочитанное сообщение Woland » 09 июн 2019, 20:18

Burzhik писал(а):
09 июн 2019, 18:26
Интересно появятся ли стрим каналы окко на iptv платформах, прошлый сезон смотрел игры по матч тв через сервис edem tv, в мае подключил пару других сервисов, качество лучше, помимо рос и укр каналов, британский и немецкий бет спорт, румынский дижиспорт, дазн, балтийский виасат. Смотреть можно. АПЛ точно покажут.
А что за "пару других сервисов"?

Seemyface

Непрочитанное сообщение Seemyface » 09 июн 2019, 21:31

art13 писал(а):
09 июн 2019, 14:55
Seemyface, я вот подожду пару месяцев, ибо сейчас это кот шрёдингера
Просто до конца июля подписку взять можно за 3к, а потом это дело будет стоить уже 5к.
Let's Talk About Six, Baby [2019]

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 10 июн 2019, 16:50

Тоже вот задумался. Вроде как 3000 р. и не так много за год, но если учесть, что они новички в этом, вероятность зависаний трансляций и т.п. ерунды может быть очень высока, к тому же ничего кроме АПЛ за эти деньги, ладно бы кубков английских до кучу закинули (про ЛЧ вообще молчу), но нет, по матчу в неделю, ну может ещё иногда матчи команд топ-5 между собой и всё. Ещё актуальный вопрос как они на одном канале будут транслировать сразу несколько матчей, которые в одно время начинаются? У НТВ+ таких каналов было несколько и выбор был приличный, топовая пятёрка почти всегда в эфир попадала. Маловато как-то у Окко опций, раньше у НТВ+ посолиднее пакет был. Теперь покупая отдельно АПЛ, ЛЧ и UFC у разных поставщиков в год можно встрять на круглую сумму. И это без Италии, Германии и Испании, у них всё-таки интересных вывесок тоже хватает.

Но эплтв всё же прикупил на всякий случай)

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 10 июн 2019, 18:35

Нашел ответ на свой вопрос. Транслировать будут все матчи, а выбрать можно будет интересующий...вот это уже хорошо)

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 03 июл 2019, 09:33

https://www.championat.com/football/new ... ezone.html

Комментатор Okko Спорт Роман Гутцайт рассказал, как будут проходить трансляции матчей английской Премьер-лиги в следующем сезоне.
«АПЛ можно будет наконец-то увидеть в полном объёме, это все 380 матчей и все в прямом эфире. Более того, после окончания матча он будет неделю доступен в записи, для того, чтобы пересмотреть какой-нибудь понравившийся момент либо всю игру целиком, это уже на усмотрение наших подписчиков. На самом деле в этом есть определённый и достаточно существенный плюс. Потому что, если брать все предыдущие годы, английский чемпионат в России никогда не показывался настолько полноценно. Потому что посмотреть в прямом эфире все 10 матчей, мне кажется, нельзя было никогда. В лучшие времена показывали шесть-семь, может быть, восемь матчей. Но, допустим, если мы возьмём 1-й тур нового сезона, там будет одна игра в пятницу „Ливерпуль“ — «Норвич», в субботу — семь матчей, один утренний, второй вечерний и пять игр в одно время. Любой из этих пяти матчей, которые будут проходить в одно время, наш зритель может увидеть.

Показ матчей — это ещё не всё. Понятно, что матчи — это самое желанное, потому что в основном это должно быть двигателем того, чтобы люди подписывались на Okko Спорт. Люди хотят иметь возможность доступа к английской картинке, потому что хотят посмотреть на свою любимую команду, это вполне очевидно. Но, естественно, только этим ограничиваться нельзя, и мы это делать не будем. Помимо таких традиционных программ, как превью и обзор тура, мы готовим свою собственную программу по итогам каждого тура английского чемпионата. Она будет полностью создаваться нашими силами. Мы готовим программу, которая выйдет перед началом сезона, за несколько дней до 9 августа, до стартового матча между «Ливерпулем» и «Норвичем». Также будет ещё несколько программ, пока не буду говорить, о чём конкретно они. Но, поверьте, это состоится.

Сам показ матча будет немного отличаться от того, что мы видели раньше. В основном для зрителя трансляция начиналась за 5 или 10 минут до стартового свистка. Здесь, если мы будем брать центральные матчи, между командами топ-6, я думаю, мы будем начинать трансляцию примерно за час до стартового свистка. Зрители будут видеть момент, как команда едет в автобусе на стадион, как они приезжают, как заходят в раздевалку, интервью тренеров. Опять же, если мы говорим о самых статусных матчах, на них будут работать наши корреспонденты. Мы предполагаем командировки комментаторов. Будет специальная камера, которая будет демонстрировать комментаторскую позицию. То же самое касается работы после матча. После финального свистка, я думаю, мало кто захочет выключить наше приложение. После матча вы тоже сможете услышать интервью тренеров, аналитику и т. д. Будет много всего вокруг игры», — сказал Гутцайт в эфире радиостанции «Москва FM».

Ответить

Вернуться в «Телевидение»