Расписание теле- и стрим-трансляций матчей, клубного канала LFC.tv, технический раздел
LFC Dante

ТВ-трансляции: Нас показывают

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 11 апр 2019, 15:23

Типичный русскоязычный подход - жалеть, что нельзя что-то украсть или спиратить. Меня больше расстраивает, что придется либо отдельно платить за ЛЧ для кабельного, либо остаться только с АПЛ через Smart TV.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 11 апр 2019, 15:40

Ну лигу чемпионов то Матч тв все таки покажут, они же только АПЛ не смогли купить.
Насчет спиратить или украсть, не все живут в России, даже не представляю как тот же Окко подключить у нас в Ташкенте.Тут предлагали спутник, так вот ни Сила ни Окко не входят в пакеты что у нас доступны.

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 11 апр 2019, 15:42

LFC Dante, вот мне меньше всего "нравится", что надо держать две подписки теперь. НТВ-плюс есть на смарт ТВ, можно покупать пакет, а можно отдельно трансляцию.

s.t.a.l.k.e.r., Окко - это сервис отдельный со своим приложением, он к ТВ не относится. Но я не уверен, что он вне России будет работать, если честно

upd. ну да - Наш сервис доступен на территории Российской Федерации, Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана .

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 11 апр 2019, 15:53

vz7vz писал(а):
11 апр 2019, 15:42
LFC Dante, вот мне меньше всего "нравится", что надо держать две подписки теперь. НТВ-плюс есть на смарт ТВ, можно покупать пакет, а можно отдельно трансляцию.
Ну и я об этом, Пакет трёх футбольных каналов (чтобы смотреть нормально ЛЧ, а не матчи российских команд по Матч ТВ) довольно дорогой, держать его без АПЛ будет грустно.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

mandrake_root

Непрочитанное сообщение mandrake_root » 11 апр 2019, 15:56

vz7vz писал(а):
11 апр 2019, 15:42
Окко - это сервис отдельный со своим приложением, он к ТВ не относится.
Почему к тв не относиться? Очень даже похож на сервис olltv в Украине https://oll.tv/uk/
У меня там подписка, загружаешь приложение .apk в телевизор вводишь промокод полученній у провайдера и смотришь
Насчёт доступности вне России, то да, ты прав пожалуй. :no
PS. Скорей всего в приложение Окко добавят каналы Матч ТВ, Футбол 1,2,3 , не бесплатно конечно. За те же 5 млн который Мач ТВ предлагал за лицезию показа АПЛ :D . Почти полная окупаемость без напряга
Amata nobis quantum amabitur nulla

LiverpooleR37

Непрочитанное сообщение LiverpooleR37 » 11 апр 2019, 16:21

Как по мне лучше найти подписку на Sky и BT Sport, чем покупать за свои кровные трансляции с Русскоязычными недокомментаторами.
Кстати если есть у кого инвайт на ресурсы с данными телеканалами, то буду очень благодарен :liv2
В сети не всегда можно найти данные трансляции, приходится включать Матч ТВ с Казаковыми, Черданцевыми и прочими
SUPPORT 2007 - ...

syber.pro

Непрочитанное сообщение syber.pro » 11 апр 2019, 16:56

Вопрос цены. За хорошую картинку и удобство я готов платить! Но сколько ???

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 11 апр 2019, 17:01

mandrake_root писал(а):
11 апр 2019, 15:56
Почему к тв не относиться? Очень даже похож на сервис olltv в Украине https://oll.tv/uk/
У меня там подписка, загружаешь приложение .apk в телевизор вводишь промокод полученній у провайдера и смотришь
Я имею в виду, что кабель\спутник это ТВ, то, что идет через SmartTV = через инет, называть это стандартным ТВ не совсем верно. У меня точно так же на SmartTV и на AppleTV стоят приложения НТВ+, где я через подписку и через инет смотрю обычные каналы, но там писалось про спутник.

mandrake_root

Непрочитанное сообщение mandrake_root » 11 апр 2019, 17:07

vz7vz, ну тогда да

mandrake_root

Непрочитанное сообщение mandrake_root » 12 апр 2019, 11:00

По Украине тоже ожидаються перетрубации:
С сезона 2019/2020 матчи английской Премьер-лиги (АПЛ) на территории Украины не будут транслироваться телеканалами «Футбол 1» и «Футбол 2». Права на новый трехлетний цикл купила компания Setanta Sports.
https://sports.masters-bet.com/futbol-n ... rovat-apl/
Блин, я только 3 мес, назад подписался на пакет с Футбол 1 и 2 :(

Ответить

Вернуться в «Телевидение»