Архив за 2011 год

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 03 фев 2006, 21:35

Grib писал(а):Народ, http://store.liverpoolfc.tv - тут кто-нибудь себе что-нибудь заказывал? А то есть желание закупиться и хотелось бы узнать о трудностях, с которыми можно столкнуться в ходе оформления и получения заказа. Насколько я понял, доставка осуществляется только по Европе, но это не проблема, так как у меня есть приятель, проживающий в Германии, который и перешлет мне посылку в Москву. Если кто уже приобретал что-либо в клубном он-лайн магазине, просьба напишите тут, как вы это делали -->
P.S. Возможно тему создал не в том разделе, но более подходящего места не смог найти k -->
Признаюсь - не делал никаких покупок через оф. магазин клуба, но желание помочь есть :). Поэтому сразу стал штудировать FAQ, вот некоторая полезная информация.
7. What forms of payment do you accept?

We accept the following credit and debit payment cards: Visa, Visa Delta, MasterCard and Switch.
7. Примаются платежи, сделанные с помощью кредитных карт - Visa, Visa Delta, MasterCard и Switch
8. What do I do if I want to pay by a different method?

At present our online store accepts four different payment cards - Visa, Visa Delta, Mastercard and Switch. If none of these payment options is suitable for you then please contact our mail order hotline using the details provided in the "Order by Phone" section of the store homepage. You can use the mail order hotline to arrange payment by cheque, postal order, £ sterling bankers draft or payment card."
8. Что нужно делать, если хотите оплатить другим способом?
Вот тут нужно обратить внимание на возможность почтового перевода.
9. Is it safe to use my credit or debit card?

Shopping with us is completely safe. Our secure server uses encryption (electronic scrambling of information) to ensure your transactions are private and protected. To see the security certificate for the store, please click here.
9. Это безопасно использовать кредитную карту?
Покупки у нас полностью безопасны.
10. How much do you charge for delivery?
Какова оплата за доставку?
Расценки за доставку указаны по ссылке в FAQ
11. Why can't I find a country in the drop down list on the Delivery Details page?

Unfortunately, we can only send goods to the countries in the drop down list on the "Delivery Details" page. Please accept our apologies for any disappointment caused.
11. Почему я не могу найти страну в списке на странице "Подробностей доставки"?

К сожалению, мы можем высылать товары только в страны, указанные в списке "Подробностей доставки"

Во избежание путаницы - внимательно читаем FAQ на оф. сайте магазина! Могу ошибаться относительно некоторых пунктов.

От себя добавлю:

Один знакомый делал заказы через магазин клуба, оплата? Если не ошибаюсь, некоторые банки сейчас практикуют такую вещь как специальные карты для покупок в интернете.

Надеюсь, что эта информация хоть как-то пригодится. :)
Одним словом - давайте разбираться вместе, о результатах сообщайте, будет интересно ;)
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

scorpion_17

Непрочитанное сообщение scorpion_17 » 04 фев 2006, 18:16

я год назад тоже очень хотел заказать весчи но именно когда прочел что оплата только карточками очень растроился и пришлось отказаться...
YNWA

MUFP
Контактная информация:

Не уверен что в тему, но...

Непрочитанное сообщение MUFP » 05 фев 2006, 23:25

Не уверен что в тему, но...
В Москве.
Майки красные видел во многих магазанах Рибок, кажется 1150 рублисов, что красные, что белые, короткие длинные, плюс толстовки Куртки и штаны.
В рибоке в "Рио" начало Загородного шоссе прикупил бейсболку, были красные и черные 450 рублисов.
Видел чёрные пидорки по 650 рубл. в Рибоке в Реале (между Каширкой, МКАД и Речкой Москвой, фиг знает как сказать точней)

На прошлой неделе в Спорт..... забыл как его там. на против Детского Мира в Меге в Ясенево по цене 660 рублисов майки и панталоны - скидка 40%.

В новом рамсторе на севастопольском приобрел ДВД 100 голов Оуена 65 рублей.
Последний раз редактировалось MUFP 11 фев 2009, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Kewell

Непрочитанное сообщение Kewell » 27 фев 2006, 11:15

Езжайте в Мегу которая находится в Химках!!!! В отделе Reebok вы найдёте множество вещей! Есть спортивные костюмы летние и зимние! Куртка осенняя с символькой клуба стаит две с чем-то штуки!!! Футболка с длинным рукавом 780р!!! Но в принципе зачем вам всё это!? Ведь скоро Adidas начнет выпускать шмотки ВЕЛИКОГО КЛУБА LIVERPOOL!!!! :liv

HELLen

Непрочитанное сообщение HELLen » 27 фев 2006, 19:25

Блин, ребята, как я вам завидую. Живете а Москве, Питере....У нас в Омске в спорт-магазах только майки Реала и все с одной фамилией Бекхэм :))) про Ливерпуль и говорить нечего. Обидно. ((( У меня есть майка Ливерпуля и бейсболка, спасибо подруге из Англии, но хотца че-нить еще :)) новенького

XealeY
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение XealeY » 10 мар 2006, 01:04

сам хотел в прошлом январе купить до фига чего..сэйл был нереальный.. все уперлось в карту.. причем, так и не понял - если они принимают дебетные карты, почему моя маэстро не прокатила..

а в Рибоке, во-первых, далеко не все есть, а, во-вторых, без символики АПЛ, так что не считается))

Fowler

Непрочитанное сообщение Fowler » 10 мар 2006, 21:15

дааа господа, я смотрю вы тут все ценитетели т.н. original version!
Сравнили тоже официальный стор с какой-та муйнёй, каторую продают в этих рибаках и т.п.
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher

Tosconi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tosconi » 11 мар 2006, 00:36

Фаулер - а пиратские вариантики перед стадионом ты как оцениваешь?

муйня, не муйня. angrybirds upon my chest, что еще спрашивается нужно?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 11 мар 2006, 11:06

Чуваки, кончаем оффтопить про подлинность продукции. Если человеку нравится носить Красную польскую майку за 300 целковых - это лучше, чем такая же майка с надписью "Бекхем". А тут делимся ценными советами по поводу, как уговорить проклятых капиталистов сотрудничать с отечественным Сбербанком.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Makc
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Makc » 11 мар 2006, 11:42

А что, трудно зайти в тот же сбербанк и попросить два договора для оформления Visa или Mastercard в валюте, чем просиживать перед монитором? Оформите и получите через месяц вожделенную карту, делов-то...

А по поводу птички в сердце, +1. Главное это. Единственно, роза настоящая, типа красно-белая, или классическая красно-желтая, вот это правые темы. А футболки там и прочие зубные щетки, брелоки, тарелки, вилки, ложки, гыгы , это уже на любителя...
[i:ebec92212c]Пять баллоф[/i:ebec92212c]

eddie

Непрочитанное сообщение eddie » 13 мар 2006, 18:56

XealeY писал(а):

а в Рибоке, во-первых, далеко не все есть, а, во-вторых, без символики АПЛ, так что не считается))
Ну предположим символики АПЛ нет и на майках в магазинах города Ливерпуля. :(
В декабре был на Анфилде (Ливерпуль-Мидлсбро), закупался в фирменном магазине - номер с фамилией игрока могли нанести, символику АПЛ - нет.
На удивление кстати, был не очень большой выбор, то размера нет, то цвета....
И очереди жуткие, под Рождество дело было.

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 13 мар 2006, 19:43

Majki IMHO brat' chichas nevovremya - letom vse ravno menyayutsya.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 05 июл 2006, 15:19

"angrybirds on my chest". а как насчёт корявого? У нас в Усть-Камане других нет
Скажи мне, кто Эмре Кан и я скажу кто ты!
---
Impossible is nothing.
---
left without a whimper.. no fuss no noise and next thing you know hes gone.. just like the player himself..
cant believe we have sold him.. still think he is our best right back.. g luck steady eddie..(keviv6, lfc.tv)

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 22 авг 2006, 07:30

Здрамсы товарищи.
Не подскажете где можно заказать адидасовскую майку?
Соккершоп никак достать не может, в фаншопе только майка 95-96.

ful-l-f-c-are

Непрочитанное сообщение ful-l-f-c-are » 03 ноя 2006, 23:31

лично я все тут---http://fanshop.ru покупаю

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 04 ноя 2006, 14:19

[Настоящую атрибутику Ливерпуля можно(извините за туфтологию)купить только в самом Ливерпуле, да и то в двух местах. Первый находится в даунтауне (ситицентр) неподалеку от вокзала и башни Рэйдио Сити, и второй на Анфилде. он открывается в 10 утра, а я приперся туда в 9, круги потом по району намытывал. В магазине есть все что нужно болельщику-футболки, шорты, бейсболки, мячи, диски с записью игры в Стамбуле, халаты, носки,шарфы, красные майки с различными надписями-For those of You watching in Blue and White (i.e. Toffees&Tranmer), this is what a european cup looks like :liv , я себе купил ЛЧ футболку и красную, на первую мне поместили Алонсо на спину, и на вторую Джеррарда, каждая мне обошлась около 80 долларов, шорты отдельно продаются около 20 амд, при оплате просишь наклеить имя и номер, девушки кладут футболки в специальные приспособления напоминающие вафельницу и кладут на них буквы , закрывают крышку, и через полминуты ты гордишься приобретенным товаром.
Стоя у Пэйсли Гейтуэйс я думал о красных в Самаре, Магадане,Урюпинске,Алматы, Донецке и Ухты- "вот этим бы ребятам в Ливерпуль бы сейчас, не пожалели бы они рублей, тенге и гривен за полчаса в ЛФК магазине" :)

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 05 ноя 2006, 05:43

Не совсем верно. В вышеуказанных тобой магазинах просто асортимент больше. Но в Лондоне я был в паре магазинов, там тоже есть фирменные вещи. Причем по точно такой же цене. Скажем майки - по 39,99 паундов. И в LiverpoolStore и в онлайн - магазине на оффициалке цена такая же. Фирменные футболки я видел и в Праге, да и у нас в Ростове. Просто цена выше.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 05 ноя 2006, 12:23

Соглашусь с Алексом. Моя футболка из Лондона. Привезена Патой. Номер и имя сделаны "под заказ". Обошлось всё ровно в те же деньги, что и в магазине на Энфилде или через официальный онлайн-магазин.
В Питере тоже можно купить футболку фирменную, вот только приходит она почти через год после презентации новой формы, комплектов всего пару на многомиллионный город, да и цена выше.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

FeNTooZLeR

Непрочитанное сообщение FeNTooZLeR » 07 ноя 2006, 14:13

Я вот тоже захотел закаать себе футболку Ливерпуль на оффициальном сайте тока меня волнует кое что. это время доставки, когда примерно мне доставят майку и сумма доставки

Закрыто

Вернуться в «2011»