Знакомство форумчан, вопросы о покупке атрибутики, видео, книги, Красный блог и т.д.
Liverpoolfc.ru
Администрация
Контактная информация:

Клубная атрибутика: обсуждение и покупки (IІI)

Непрочитанное сообщение Liverpoolfc.ru » 11 июн 2013, 11:44

ВНИМАНИЕ! Реклама и продажа клубной одежды и атрибутики в топике запрещена!

Подробное руководство (FAQ) по покупкам в официальном онлайн-магазине клуба*

* при доставке товаров в РФ Королевской Почтой (Royal Mail) существует два вида доставки: Royal Mail Airmail (Small Packets) и Royal Mail International Signed-for. Во втором случае присылается трекинг, который имеет вид RU123456789GB и отслеживается. Офстор использует более дешевый первый вариант и там трекинг выглядит уже так: RU123456789RA, где: R - мелкий пакет, A - авиапочта. В таком случае трекинг действительно не выдается клиенту.

Таблица размеров одежды от Warrior и ЛФК | Официальное членство в клубе (Membership)

Предыдущие топики Клубная атрибутика: обсуждение и покупки находятся здесь и здесь.

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 31 июл 2020, 16:46

ReeeAKu писал(а):
31 июл 2020, 15:57
это типа триколор наоборот, чтобы флаг на рукаве складывался, когда будем взмывать руки вверх после гола)
под радостные крики:
- And Bulgaria XI goes 1-0!
Не, ну а что - Ливърпулски Футболен Клуб, вполне себе звучит.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 31 июл 2020, 16:51

С внешним видом комплекта можно спорить, можно его не принимать категорически и сетовать на "конвейерность", но как Nike лажанулся с выкатом китов на официальном сайте - это хрен знает чё такое. Кто там работает, как, зачем, и, главное, почему?
Сразу вспомнил, как на том же сайте те же найки предлагали фанату Барселоны купить футболку Коутиньо, официально являющимся футболистом Ливерпуля. Безалаберность. Фи на них. Два раза.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 31 июл 2020, 16:53

У меня нет такой чувствительности к дизайну, но люди критикуют... А может кто обозначить - а чо не так-то?:)
Велосипед уже изобрели, теперь лишь мелкие ньюансы. Вот я за минимализм, и эта форма вполне хороша. Желание максимально дальше отойти в дизайне от НБ, тоже понятно. Уверен, продажи будут отличные.

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 31 июл 2020, 16:59

Alone Fan, обычная халтура. слабая насыщенность, отсутствие своих идей, кроме это бирюзовой полоски. никто максимально дальше не отходил, оставили и 96 и лого такое же. просто это однотипная форма найки.

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 31 июл 2020, 17:04

Не скажу за всех, но оценил бы на 4-.
Что не так ИМХО:
1) очевидная шаблонность решения;
2) действительно, воротник сзади выглядит громоздко и неаккуратно;
3) белая полоса под руками (и переходящая в шорты) размывает как раз минималистичность, убирая возвращенное NB к полноценной жизни имя The Reds и делая его The Red-n-Whites(-n-green, хотя это и не так страшно);
4) выездная - все так, если б это был не выездной комплект ЛФК - непонятен принт с волнами или турецкими огурцами, и цветовое решение конкретно не ЛФКшное;
5) третий - все так, так как ни на что изначально не претендующая форма, вышла самой уместной.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

pepperony

Непрочитанное сообщение pepperony » 31 июл 2020, 17:09

ладно с дизайном было понятно,что никто не будет заморачиваться,на другое ни найк,ни адик не годятся. но вся эта белиберда с сайтом и оф.представлением формы*рукалицо* нью бэланс,прости нас грешных
i love you 3000

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 31 июл 2020, 18:06

Ну вооот, уже понятнее:))
Надо бы форму облепить до конца номерами, вестерном, лч-апл-нашивками, тогда картина более полная будет.
Бирюзовая полоска очень даже хорошая находка. Не ворчите уж так, завтра она вам уже начнет нравится:))
Одно смущает, она выглядит как слим-слим, и сшита как для Мане, а вот ВВД будет в ней как мужик в детском размере:)

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 01 авг 2020, 07:01

Не начнет она никому не нравится. Не выдавай свои фантазии, за мнения других.

MUFP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MUFP » 01 авг 2020, 09:47

В продаже
https://store.liverpoolfc.com/kit

Спустя 30 минут опять закрыли.. если коротко, то цены обычные, черный кит в отпечатках пальца, в остальном экип весь из обычного найка с пластиковым лайвербёрдом, иногда вышивка..
В России
https://www.nike.com/ru/w?q=%D0%9B%D0%B ... 0%BB%D1%8C
Последний раз редактировалось MUFP 01 авг 2020, 10:52, всего редактировалось 3 раза.

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 01 авг 2020, 10:37

https://www.instagram.com/p/CDRfbiujl9D ... 4vqfxet9o

На половину болельщики Спартака будут рады.
https://soccershop.ru/images/catalog/101422_b.gif

Вроде у NB было что-то похожее или я ошибаюсь?

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 01 авг 2020, 11:01

Borland, о как! Я что-то выдаю за кого-то?? Проблемы с юмором и вежливостью или может с чтением и логикой?? Есть чем обосновать "она никому не нравится", кроме своей фантазии??

Borland

Непрочитанное сообщение Borland » 01 авг 2020, 11:24

Alone Fan, а ты почитай обширные мнения в твиттере, да и тут. ??

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 01 авг 2020, 15:13

Лично для меня это просто ужас. Самая отвратительная форма за 24 года боления. Хуже я не помню! :censor

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 01 авг 2020, 15:15

А если ещё по выездной и 3й форме слухи подтвердятся, то это полный провал. Человека, который от клуба согласовывал дизайн, мало уволить - его кастрировать мудака нужно))))
Последний раз редактировалось sanyurchik1985 02 авг 2020, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 01 авг 2020, 15:40

Kurtd, Я тоже задавался этим вопросом. Мне почему-то кажется, что это сделано не просто так. Ну не могут на таком уровне так жестко лажать.

Мне почему-то кажется, что єто такой маркетинговій ход с целью привлечения внимания.

kreator

Непрочитанное сообщение kreator » 01 авг 2020, 18:36

Самое ужасное, что такую стрёмную форму не купят многие потенциальные покупатели. А это , исходя из контракта Nike, наш доход.
Вот и посмотрим, что из этого получится.
До сих пор не могу понять, как клуб такое мог согласовать? :nok

Ablius Karfax

Непрочитанное сообщение Ablius Karfax » 01 авг 2020, 19:13

Не буду ни за кого говорить, скажу за себя. Когда впервые увидел слитые фотографии месяц назад, тоже был в шоке. А сейчас, глядя на форму снова и снова, глаз привыкает, и форма кажется уже не такой уродской (особенно бирюзовые полоски). Когда Ливерпуль выиграет в ней несколько титулов, думаю она многим полюбится.

Правда покупать ее все равно не хочется из-за использования рабского труда уйгуров (и казахов)
"Sheer force of will, bloody-minded red desire" (Peter Drury)

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 01 авг 2020, 20:43

Ablius Karfax писал(а):
01 авг 2020, 19:13

Правда покупать ее все равно не хочется из-за использования рабского труда уйгуров (и казахов)
А есть факты ,что нашу форму шьют именно они ? А другие бренды ,так вообще голым можно ходить . Я тоже не буду брать ,абсолютно ничего из Найк если узнаю ,что это правда. Хотя эту форму я не возьму ,даже если ее европейцы будут шить .

Ablius Karfax

Непрочитанное сообщение Ablius Karfax » 01 авг 2020, 20:56

Farik, мы сейчас уходим оффтоп. Я отвечу публично, но потом если что можно в личке.

Разумеется, нет фактов что они шьют именно нашу форму, но важен сам факт, что на их заводах используется рабский труд. Об этом писали, например, здесь.

Насчёт других брендов - многие шьют в Индии, Вьетнаме. Разумеется, там тоже могут быть этические проблемы, но не на таком уровне, как с уйгурами. Многие компании, насколько я знаю, очень серьезно относятся к выбору фабрик в Азии и внимательно следят за условиями и оплатой труда.
"Sheer force of will, bloody-minded red desire" (Peter Drury)

Old Sport
Волонтер

Непрочитанное сообщение Old Sport » 01 авг 2020, 20:59

Изображение

Ребята вообще не парились, поменяли цвета и все.
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто" - Билл Шенкли

Ответить

Вернуться в «Фан-зона»