Слухи вокруг трансферного рынка
Kurtd
Глав.редактор

Трансферные слухи (летнее окно 2022)

Непрочитанное сообщение Kurtd »

Вы знаете, что здесь делать. Помните об источниках информации, пожалуйста. Хоть и малость устаревшие, но какие-никакие данные есть на трибуне и тут, собственно.
Кому (ну а вдруг) нужна привычная разноцветная плашка в первом сообщении топика, может посмотреть ещё в предыдущих сериях трансферных слухов.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil »

дададададада, хочу этого Тчуамени, французы вообще сильные футболисты, высокий, молодой, сборник, сказка) не?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
Mask > Rogozin

Непрочитанное сообщение Mask > Rogozin »

как по мне, сыроват совсем этот Тчуамени, а просят за него уж очень не кислые бабульки, месяц назад попал на Монако - ПСЖ, где парижан 3-0 раскатали, ну и ничего особенного не увидел, играет на той же позиции, что и Фаб, в атаку почти не ходит, технику свою там не демонстрировал, гениальных пасов не раздавал :)
сужу только по 1 матчу, но в сборной тоже не основной, насколько я понимаю

хотя именно из таких сырых парней ЮК делает топарей же
1L!on

Непрочитанное сообщение 1L!on »

Вообще сейчас какое-то нереальное количество талантливых ЦПЗ: Беллингем, Тчуамени, Гравенберх, Карвальо, Эллиотт, Педри, Гави, Камавинга. Среди этой россыпи я бы, конечно, выбрал Джуда, но и Тчуамени тоже неплох. Клопп приучил к тому, что его выбор обсуждать грешно
An aidless and harrowing future is developing for our generation and generations to come.
Farik

Непрочитанное сообщение Farik »

Так ,а Карвальо мы берём в итоге или нет ?
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

Farik писал(а): 28 апр 2022, 16:59 Так ,а Карвальо мы берём в итоге или нет ?
Уже взяли по моему, если не путаю ничего.
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

Хорошие новости сегодня.Сразу видно что приоритет на омолаживание состава.Тем более в свете продления самого Юргена :liv2
playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz »

s.t.a.l.k.e.r. писал(а): 28 апр 2022, 17:36 Хорошие новости сегодня.Сразу видно что приоритет на омолаживание состава.Тем более в свете продления самого Юргена :liv2
У нас в центре сейчас играют Хендо, 32 через месяц, Фабиньо 28, Тьяго 31. Уже в мобильности будем проседать скоро. Вийналдум ушёл, не заменили. Милнеру 36 и он на скамейке. Кеита и Окс травматики. Да и Тьяго не железный. Эллиот и Джонс нестабильны ввиду возраста. Нужен топовый исполнитель в эту зону. Тчуамени будет нормальным бэкапом для Фаба. Карвальо будет конкурировать с Эллиотом и Хендо.
"Why always me?" (Super Mario)
Lafitte

Непрочитанное сообщение Lafitte »

Очень рад что смену великолепному поколению игроков будет производить сам Юрген Клопп, по Тчуамени игрок и вправду выглядит ограниченным. Но может наши ищут именно игрока подобного профиля, Беллингем все таки более атакующий игрок
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Мбаппе говорит, что вел переговоры и с Клоппом: https://www.sports.ru/football/11091836 ... ko-s-.html
playmaker.kz

Abel писал(а): 24 май 2022, 01:43 Мбаппе говорит, что вел переговоры и с Клоппом: https://www.sports.ru/football/11091836 ... ko-s-.html
Не осуждаю, что выбрал деньги. Ведь это же не деньги, А ДЕНЬГИ! Только дурак мог отказаться от 600 лямов за три года. В 26-27 перейдёт в Реал, Сити или (вдруг?) Ливерпуль и соберёт пару чашек достойных.
Mask > Rogozin

playmaker.kz писал(а): 24 май 2022, 04:09 В 26-27 перейдёт в Реал, Сити или (вдруг?) Ливерпуль и соберёт пару чашек достойных.
сильнейшая сторона Мбаппе - это скорость, скорость рывка, это то, что позволяет ему забивать, наверное, чисто визуально, 60% его голов. Он должен это понимать. Пока у него слава богу не было травм и не такой износ, чтобы просесть в скорости, но до 2025 года что-то может произойти. До 26 лет играть в Лиге 1 может критически снизить требования к себе в отсутствие конкуренции. В общем посыл такой, что в 2025 году Мбаппе может разительно отличаться от Мбаппе 2021-2022, условно, пример Мане 20/21 и Мане 2018/19. Я в общем-то не понял совсем этого хода, деньги в Реале это 100 лямов в год с учетом медийки...думаю пожалеет.

Переговоры с Ливерпулем судя по всему были таким же рычагом давления для повышения оплаты труда в Париже :censor
Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd »

Mask > Rogozin писал(а): 24 май 2022, 09:09В общем посыл такой, что в 2025 году Мбаппе может разительно отличаться от Мбаппе 2021-2022, условно.
Кто ему может помешать уйти из Парижа следующим летом, но за деньги, а не за "спасибо"? Трёхлетний контракт Килиану в этом играет на руку.
Mask > Rogozin писал(а): 24 май 2022, 09:09Переговоры с Ливерпулем судя по всему были таким же рычагом давления для повышения оплаты труда в Париже
Назвать это переговорами очень сложно. Ливерпуль не потянул бы Мбаппе, Мбаппе, при имении двух предложений с кучей ноликов, не пошёл бы в Ливерпуль. Собственно, он и сам говорит, что выбор стоял между Реалом и ПСЖ. Всё, что мог сделать Ливерпуль, это очень скромно поинтересоваться, не хочет ли Килиан на чистейшем альтруизме нагнуть Гвардиолу и прокачаться до максимума - лучше Клоппа в этом деле тренеров просто нет.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
John Barnes

Непрочитанное сообщение John Barnes »

Ждем, Райана Гравенберха 💥⚽
DerArto

Непрочитанное сообщение DerArto »

John Barnes писал(а): 24 май 2022, 21:50 Ждем, Райана Гравенберха 💥⚽
Он уже одной ногой в Баварии.
You'll Never Walk Alone!
Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi »

Kurtd писал(а): 24 май 2022, 10:39 Назвать это переговорами очень сложно. Ливерпуль не потянул бы Мбаппе, Мбаппе, при имении двух предложений с кучей ноликов, не пошёл бы в Ливерпуль. Собственно, он и сам говорит, что выбор стоял между Реалом и ПСЖ. Всё, что мог сделать Ливерпуль, это очень скромно поинтересоваться, не хочет ли Килиан на чистейшем альтруизме нагнуть Гвардиолу и прокачаться до максимума - лучше Клоппа в этом деле тренеров просто нет.

Откуда ты знаешь что мы такие же нолики не предлагали ? Я думаю у него вообще нет желаний переходит кудата из ПСЖ. А так есть Сити, Челси, Реал при желаний все могли бы повторить это предложение. Думаю даже мы могли бы повторить такое предложение. Я вообще в шоке как Реал не смог забрать его. Во вторых я в шоке как он всем руки скрутил. Я не думаю что такой игрок нужен нам в раздевалку или вообще кому то он нужен. Время его футболистов уходить. Приходит командная работа.

Вообще тенденция с контрактами пугает клубы. Это какой то ночной кошмар финдиректоров. Либо скоро они придумает какой то обходные пути. Или понятие трансфер между клубами рухнет. Скоро появиться однолетние контракты. И игроки будут кочевать от клуба к клубу где больше подписной бонус. Как можно было подписать 3 летный контракт на сумму 300 это какой посыл другим игрокам(((( .
Даже у нас Мане и Салах диктуют свой условия. А такие игроки которые дождались конца контракта и ушли за подписным бонусым это вообще кошмар. Я думаю уже пара всем клубом собраться и договаривается если упустят время то футбол превратиться в игрушку для милионеров((.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился
playmaker.kz

Umadi, 300 миллионов подъемные и по 100 миллионов в год за контракт на три года Ливерпуль вряд ли бы стал предлагать. Американцы не дураки, они весь клуб за такую сумму приобрели. И Мо, который тащил клуб последние пять сезонов, наколотил тучу голов, не могут дать 50 лямов год.
playmaker.kz

DerArto писал(а): 25 май 2022, 06:05
Так всегда. Вначале Чуамени, потом Гравенберх и в конце "Welcome Ward Prowse!"
Mask > Rogozin

это что? я даже каких-то новостей об интересе к нему не видел
Kurtd писал(а): 24 май 2022, 10:39 Кто ему может помешать уйти из Парижа следующим летом, но за деньги, а не за "спасибо"? Трёхлетний контракт Килиану в этом играет на руку.
думаю много факторов, в противном случае зачем этот контракт-мост на 3 года? подписали бы сразу на 6 или на год? с учетом текущих проблем в Европе с бабками и ФФП, хоть его и смягчают, взять Мбаппе не как СА практически невозможно, за 200 его ПСЖ не отдаст. Поэтому 3 года он с вероятностью 99% отработает полностью.
Kurtd писал(а): 24 май 2022, 10:39 Назвать это переговорами очень сложно. Ливерпуль не потянул бы Мбаппе, Мбаппе, при имении двух предложений с кучей ноликов, не пошёл бы в Ливерпуль. Собственно, он и сам говорит, что выбор стоял между Реалом и ПСЖ. Всё, что мог сделать Ливерпуль, это очень скромно поинтересоваться, не хочет ли Килиан на чистейшем альтруизме нагнуть Гвардиолу и прокачаться до максимума - лучше Клоппа в этом деле тренеров просто нет.
согласен
Farik

Непрочитанное сообщение Farik »

DerArto писал(а): 25 май 2022, 06:05
Одной ногой в другом клубе в свое время были игроки типа Виллиана и тд. Из недалёкого Мбаппе в Реале ))
Ответить

Вернуться в «Трансферные слухи»