Обсуждение игроков и тренеров клуба
LivFan
Контактная информация:

Re: (-) Фабиньо (Fabinho) - полузащитник

Непрочитанное сообщение LivFan » 29 май 2018, 00:26

bullwinkle, зачем Ювентусу игрок за 50 лямов, когда можно взять Джана бесплатно.
Can't help those who don't wanna be helped

Staf_f

Непрочитанное сообщение Staf_f » 29 май 2018, 00:26

То что нам нужно. Крайний сезон защищались очень энергозатратно. Индивидуально полузащитники часто проваливались, поэтому приходилось всей команде давить на "мяч" (прессинговать соперника с мячом). Будет здорово, если в новом сезоне, например, сможем удерживать счет не выпрыгивая из штанов.

playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 29 май 2018, 00:28

Мне кажется или Клопп подписывает исключительно молодых людей с харизмой? Фабиньо - многолетний капитан Монако. Кеита - капитан сборной Гвинеи. Фекир - капитан Лиона на очереди? Такие психологически сильные персонажи очень нужны, чтобы не обосраться в финале как Кариус. Надо его поддержать, а затем слить аренду в Хаддерсфилд. пускай там матереет, а не засчет наших слитых финалов.
Последний раз редактировалось playmaker.kz 29 май 2018, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

bullwinkle

Непрочитанное сообщение bullwinkle » 29 май 2018, 00:29

LivFan, кхм...я в своем вопросе задал вопрос который отвечает на твой вопрос,настолько ли силен Фабиньо что он не понадобился Юве...Если он настолько сильнее Джана то что за глупость ты меня спросил я вообще не понимаю...

LivFan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LivFan » 29 май 2018, 00:31

bullwinkle, это не был вопрос. Это вообще странная логика, если не понадобился Ювентусу - значит посредственность?

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 29 май 2018, 00:39

По комплекции и манере движения напоминает Патрика Виера.

playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 29 май 2018, 00:39

По последним матчам понял, что Лаллана уже не торт. Надо сливать его. Кеита, Фабиньо, Хендерсон, Милнер, Вийналдум, Чемберлен, Фекир (возможно). Норм центр. Груича в аренде оставить Кардифф Сити. Пускай поиграет в АПЛ. Хотя кэп лечится по пол сезона, Окс наберет форму только к Боксинг Дэй, может вернет былую форму Адам? Мало верится что-то. Ваше мнение господа?

bullwinkle

Непрочитанное сообщение bullwinkle » 29 май 2018, 00:40

LivFan, Хоспади,смотри,появилась новость о покупке,все радуются что купили игрока сильнее Джана,лично я вообще не в зуб ногой что это за чудо дивное,но все утверждают что это супер опорник с кучей плюсов а не как наш тормоз Джан,вот и появляется вопрос,ЛОГИЧНЫЙ ВЕДЬ,почему Юве нуждаясь в опорнике пришел за нашим тормозом а не таким супер опорником Фабиньо...я чтоб ты понял рад этому трансферу,еще больше я был бы рад если бы при этом Джан не свалил(дабы был выбор(скамейка)).
Но все так его восхваляют что у меня появляется ощущение что люди друг у друга пиздят фразочки о его супер талантах хотя 90процентов из них его в глаза не видели(я утрирую).По этому я и задал вопрос тем кто следит хотябы за чемпионатом Франции,настолько ли этот парень реально лучше Джана.
Играть как царь в Франции и бодаться в АПЛ я думаю всетаки разные вещи
//мат на форуме запрещён. вроде не маленькие уже
//hylbert

Roman_1993

Непрочитанное сообщение Roman_1993 » 29 май 2018, 00:42

bullwinkle, может быть ценник отпугнул? За Юве редко водятся крупные траты

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 29 май 2018, 00:44

Что там по цене? 50?

Вадько

Непрочитанное сообщение Вадько » 29 май 2018, 00:45

bullwinkle, по-моему тебе нормально ответили... финансовый вопрос. 40 млн фунтов против свободного агента.

LivFan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LivFan » 29 май 2018, 00:45

bullwinkle, я понял о чем ты говоришь, просто Ювентус такой плохой пример. Ты думаешь они Погба брали потому что никого лучше не было на рынке? М? Хедира, Коста, Хеведес, Манджукич, продолжать? Они могут себе позволить экономно рискнуть, потому что внутренняя конкуренция оставляет желать лучшего.

bullwinkle

Непрочитанное сообщение bullwinkle » 29 май 2018, 00:48

LivFan, Отчасти согласен с тобой,но,Юве не настолько бедны я бы сказал совсем не бедны что бы прям экономить...короче АПЛ покажет настолько ли этот парень хорош :liv

Cuorrresportivo

Непрочитанное сообщение Cuorrresportivo » 29 май 2018, 00:48

bullwinkle, товарищ , 2018 год на дворе, вся информация в открытом доступе, любой более менее продвинутый болельщик знает сильных игроков любого чемпионата без просмотра матчей оного! Тем более что Фабиньо в лише чемпионов в прошлом году был на виду.ИМХО очень приятное впечатление оставил!Считаю впишется в наш стиль оч быстро!Оч хороший игрок за адекватные деньги

bullwinkle

Непрочитанное сообщение bullwinkle » 29 май 2018, 00:51

Cuorrresportivo, ааа вот оно что,без просмотра матчей,ок,я тебя понял :o

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 29 май 2018, 00:53

bullwinkle писал(а):лично я вообще не в зуб ногой что это за чудо дивное
Один из лучших опорников среди топ чемпионатов европы. На слуху уже несколько сезонов. Нужно неплохо так себя изолировать от прессы, чтобы никогда не слышать этой фамилии.
Его в тоже АПЛ сватают усиленно уже второй сезон. Прошлым летом чудом остался у монегасков.

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 29 май 2018, 00:56

playmaker.kz писал(а):Мне кажется или Клопп подписывает исключительно молодых людей с харизмой? Фабиньо - многолетний капитан Монако. Кеита - капитан сборной Гвинеи. Фекир - капитан Лиона на очереди?
Любопытное наблюдение. Хендо кэп Англии, ВвД - Нидерландов, Салах, если не сейчас, то скоро, а Клаван не капитан своей?) За сборными давно не следил, не в курсе)

Nikma

Непрочитанное сообщение Nikma » 29 май 2018, 00:58

Roman_1993 писал(а): ...
Не вызван на ЧМ.
Мне кажется, это даже хорошо - свежее будет и больше времени в Мелвуде летом проведет

alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras » 29 май 2018, 00:59

playmaker.kz писал(а):Мне кажется или Клопп подписывает исключительно молодых людей с харизмой?
Не кажется. Клопп неоднократно говорил, что очень ценит человеческие, моральные качества наравне с футбольными. В своём интервью после подписания Фабиньо (утром будет на главной) он это ещё раз подчёркивает

bullwinkle

Непрочитанное сообщение bullwinkle » 29 май 2018, 01:00

mich11, Я уже сказал что видел два его матча,в которых он не впечатлил совсем,я даже не вспомнил бы о нем если бы не эта новость сегодня,что за пресса...Сам в шоке от своей изоляции если честно,до сих пор Эксплорером пользуюсь.....

Ответить

Вернуться в «Команда»