Обсуждение игроков и тренеров клуба
Crash

Re: Эндрю Робертсон (Халл Сити) - защитник

Непрочитанное сообщение Crash » 16 июл 2017, 17:04

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/you ... 84554.html
Статья двухлетней давности про сабжа.
Sixth .. never be forgotten

Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind » 16 июл 2017, 17:32

Crash, спасибо! :up
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)

untitled

Непрочитанное сообщение untitled » 16 июл 2017, 19:05

Crash писал(а):Статья двухлетней давности про сабжа.
Кстати неплохо характеризует игрока - так подняться - это серьезно.

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 16 июл 2017, 23:54

Реневарт писал(а):Миша, без шуток, а какой лз хорошего уровня, кроме Родригеса и Менди, доступен в это окно?
Только без трат, аля ВВД 75кк фунтов.
Если из молодых, чтобы и посидеть был готов. то тот же Тео Эрнандез из Алавеза. В 19 лет он показывает очень достойную игру. Далберт из ниццы.Для меня тот же Гектор гораздо более качественная игровая единица, чем Робертсон. Я просто примерно понимаю, что из себя представляют британские фулбеки. Не даром за Уокера 50 миллионов отдают. Рынок маленький.
IAndrewI писал(а):Обожаю твою математику. Салах ~35 + ВВД ~70 + Кейта ~65. Это те игроки, которые чуть ли не с зимы муссировались в СМИ как основные цели Юргена на лето. Это ~170 миллионов трат. Частично они окупятся продажами, но эти продажи нужно для начала осуществить, чтобы не входит в сезон с балластом (например, на Старриджа мы так и не нашли клиента, по Сахо непонятки и т.д.).
А существует ли в условиях 150 млн трансферного бюджета принципиальная разница между Робертсоном за 8 и кем то поприличнее за 20 ?
Тем более, не был куплен пока ни Кейта, ни ВВД. Интуитивно - не верю, что купят двоих вот совсем.

AlexRouda

Непрочитанное сообщение AlexRouda » 17 июл 2017, 01:43

Zip, да не будем мы сейчас смотреть на крайков защиты не из "доморощенных". У нас и так на заявку впритык их хватает. Так ещё и понятия не имею что будет со Стюартам, Уордом, Ингзом, Старриджем.

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 17 июл 2017, 02:36

zip получается в условиях когда мы тратим 150 млн покупку Соланке ты назвал напрасной тратой денег ( сумма от 5 до 10 млн ),которых потом не хватит на условных санчесов,а на левого защитника и двадцатки не жалко?
Купили двух доморощенных ,уровнем выше фленнагана и морено. Не ленивого как старридж ,про Ингза я молчу даже ,там футболиста уже нет ,хрусталь. И все примерно в районе 15-20 Лямов . Про зарплатную ведомость не знаю ,но уверен не такая уж большая .

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 17 июл 2017, 03:22

Farik писал(а):zip получается в условиях когда мы тратим 150 млн покупку Соланке ты назвал напрасной тратой денег ( сумма от 5 до 10 млн ),которых потом не хватит на условных санчесов,а на левого защитника и двадцатки не жалко?
Естественно Соланке напрасная трата денег. Это совершенно ненужный футболист очень сомнительного уровня. С условием, что есть Старридж, которого надо гнать метлой, Ориги такой же , и я все еще верю- Ингз, покупка Соланке не нужна вот вообще. совершенно.
Левый защитник - нужная позиция. Туда конкретно нужен человек. Как и правый, но там есть профильный Клайн и действительно талантливый Арнольд, который производит хорошее впечатление.
AlexRouda писал(а):Zip, да не будем мы сейчас смотреть на крайков защиты не из "доморощенных". У нас и так на заявку впритык их хватает.
Какая сейчас ситуация с этим ?

pineapple

Непрочитанное сообщение pineapple » 17 июл 2017, 08:46

Zip писал(а): Если из молодых, чтобы и посидеть был готов. то тот же Тео Эрнандез из Алавеза.
Уже в Реале.
Zip писал(а): Далберт из ниццы.
Играет первый сезон.
Zip писал(а): Для меня тот же Гектор гораздо более качественная игровая единица, чем Робертсон.
Гектору 27 уже.

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 17 июл 2017, 08:58

zip у тебя самая удобная позиция , Соланке заиграет и ты скажешь ну ошибся ... робертсон заиграет ну ошибся , условные далберты не заиграют ну ошибся и тд. Но если не произойдёт обратное ,то тут будешь всем писать ,мол я же говорил . Привык что у Рафы и всех кто после него приходил трансферы провальные были и в итоге ты чуть ли не постоянно был прав . У Клоппа откровенно один промах с кариесом и то там не все пропало ,получили пусть и лавочника за небольшие деньги ,с возможностью прогрессировать и я верю что он будет . Робертсон тоже может и будет прогрессировать . Я верю что Клопп знает что делает и я уверен. Что потратив 15 Лямов на двоих сейчас ,даже с учётом возможной их блеклой игры и загнать можно в другой клуб за 30-ку минимум . Под эти цели даже кредит можно взять ,прибыль все равно покроет возможные потери по процентам )) я скати так квартиру купил в Казахстане сдаю за 600 баксов ,а по процентам в банк в Стокгольме плачу 400 ))

firchik-lfc

Непрочитанное сообщение firchik-lfc » 17 июл 2017, 09:34

AlexRouda писал(а):Zip, да не будем мы сейчас смотреть на крайков защиты не из "доморощенных". У нас и так на заявку впритык их хватает. Так ещё и понятия не имею что будет со Стюартам, Уордом, Ингзом, Старриджем.
Farik писал(а):zip получается в условиях когда мы тратим 150 млн покупку Соланке ты назвал напрасной тратой денег ( сумма от 5 до 10 млн ),которых потом не хватит на условных санчесов,а на левого защитника и двадцатки не жалко?
Купили двух доморощенных ,уровнем выше фленнагана и морено. Не ленивого как старридж ,про Ингза я молчу даже ,там футболиста уже нет ,хрусталь. И все примерно в районе 15-20 Лямов . Про зарплатную ведомость не знаю ,но уверен не такая уж большая .
А с чего вы взяли, что он доморощенный?

На сколько я знаю доморощенными являются, те кто до 21-го года находился под футбольной ассоциацией Англии и Уэльса в течении трех лет. Робертсон же с 2014 года в Халл Сити т.е. с 20 лет, до этого он находился в футбольной ассоциации Шотландии.

Заявка на сезон 2016-17 Халл Сити. Робертсон не доморощенный.
https://www.premierleague.com/news/84136
ynwa

AlexRouda

Непрочитанное сообщение AlexRouda » 17 июл 2017, 16:16

Zip писал(а): Какая сейчас ситуация с этим ?
Уорд, Стюарт, Старридж, Хендо, Милнер, Ингз, Клайн, Лаллана. Вроде всё. Но если Робертсон реально не считается доморощенным, то, как для меня, это вообще не понятный трансфер.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 17 июл 2017, 16:21

Мне непонятно почему не попробовали купить Йетро Вильямса, за ПСВ парень оставил крайне положительное впечатление, за копейки уходит в Айнтрахт/Рому
RIP, Саша.

Neeko

Непрочитанное сообщение Neeko » 17 июл 2017, 17:38

Нам не нужно именно 8 доморощенных. Нам нужно чтобы всех остальных было не больше 17-ти. За исключением до 21 года и доморощенных. С этим все окей. С учетом Робертсона и еще 2-х покупок я насчитал 15.

Про то, что шотландцы не считаются я как-то не знал и не уверен. Может напишут про это после подписания.

Zip

Непрочитанное сообщение Zip » 17 июл 2017, 18:08

Farik писал(а): Соланке заиграет и ты скажешь ну ошибся ... робертсон заиграет ну ошибся , условные далберты не заиграют ну ошибся и тд. Но если не произойдёт обратное ,то тут будешь всем писать ,мол я же говорил .
Не совсем. Когда прав, я, обычно, молчу. Если это не явная провокация типа той, что была в топике Лаллана, когда тот выдал 4 месяца и сгнил. После этого зависло молчание в топике, но это обычная ситуация.
Ты неправильно интерпретируешь мою позицию. Она не ставит во главу угла оказаться правым. Совершенно. Это всего лишь мнение.

Что касается - продать Соланке и Робертсона за 30, если что.
Меня это мало интересует. В моей голове есть схема: позиция - сильный игрок на нее в расцвете - подписанный чек.
Махинации с перепродажей меня мало волнуют, как и благосостояние владельцев. Мне эти пицути и генри до одного места. Я знаю, что у клуба деньги потратиться в одно окно на уровне амбициозных топ клубов есть. Мы богаче Вэст Хэма, вровень с которогым тратимся уже который год.
Пока от клуба я подтверждений устным амбициям не вижу. Подпишут Кейта - да, можно будет начинать о чем-то говорить. Пока же, на середину июля, повторяется похожая ситуация предсезонного окна 14-15. Имея дыры в составе, клуб не усиляется должными исполнителями под ЛЧ.

Ситуация с доморощенными, кмк, тоже вполне годная. Милнер, Хендерсон, Соланке, Клайн, ТАА, Старридж, Вудберн - из более-менее боеспособных единиц. Ничем по количеству не хуже, чем у МС, у которых из подобных Ихеначо, Стерлинг, Стоунз, ДЕЛФ, Уокер. При этом Харт уйдет, думаю, Ихеначо тоже. Делф вообще там просто числится.
У Челси еще хуже с этим дело обстоит. Там кроме Кейхила и Зума вообще никого нет бол-мен приличного.
Дозаявить воспитышами и не использовать их, как с Делфом происходит в мс.
Stivi писал(а):Мне непонятно почему не попробовали купить Йетро Вильямса, за ПСВ парень оставил крайне положительное впечатление, за копейки уходит в Айнтрахт/Рому
Годный кондидат тож.

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 17 июл 2017, 18:54

zip ну незнаю как ты ,но я верю в такую вещь как прогоресс игрока ,играя с мастеровитыми игроками . Так что робертсон все время идёт на повышение ,если читал статью то его мы взяли не из данди юнайтед ,что было бы риском ,а из хоть и вылетевшей ,но команды АПЛ . МакГиди его земляк,авось захочет переплюнуть его достижения . Готов зарубиться на Вискарь ,что парень будет не провальным трансфертом как минимум . И даже больше ,сможет заменить Милнера по ходу сезона . Так же и по Соланке .

Varnikov_A

Непрочитанное сообщение Varnikov_A » 18 июл 2017, 09:20

Farik, я тоже считаю, что Робертсон нормальная затычка для фланга. Другое дело, что хотелось бы прямую замену в основе, но если купят основные цели, то буду абсолютно спокоен на этот счет. Реально топовых крайков очень мало, а все эти доморощенные проспекты из Голландии не вызывают никакого доверия.
При отсутствии давления и более менее адекватной игре Милнера, когда мы не будем на все деньги пихать Робертсона в основу, вполне может вырасти в приличного крайка.
Тот же Бертран времен Челси был полным ботом, а за пару сезонов у святых дорос до нормального уровня

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 18 июл 2017, 12:33

Робертсон покидает лагерь Халл Сити, сообщается, что Эндрю в скором времени проведёт переговоры с официальными лицами ЛФК.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

random_hero177

Непрочитанное сообщение random_hero177 » 18 июл 2017, 18:45

Farik, давай определимся с понятием 'не провального трансфера' и подберем вискарь на который спорим :sm
Хуже боли от поражения только отсутствие боли совсем. (c)

Mardum

Непрочитанное сообщение Mardum » 18 июл 2017, 19:14

Поскорее бы уже подписали его. Левый защитник нам нужен, по любому, в этом сезоне.
Хоть в обойме (под Милнером). Хоть в стартапе.
Не Менди/Родригес/Алаба, но и не Доссена/Траоре.

"На безрыбье и рак рыба".

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 19 июл 2017, 01:26

Mardum, так есть уже один рак вместо рыбы-АльбертоЙ Мореной зовут :) Даже Джеймс Милнер вынуждено в рыбу мутирует, и то не всегда получается. По такой песне не пойму на кой черт нам этот Робертсон. Вот ничем же не лучше этих двух. Усиление на ЛЧ, блин :censor

Ответить

Вернуться в «Команда»