Обсуждение игроков и тренеров клуба
Linkin

Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение Linkin » 23 янв 2021, 02:59

Ещё поражают, те, кто якобы "платит из своего кармана" за подвиги команды и требует от руководства тратить миллионы за это):

Вы, извините конечно (нет), за атрибутику вы там, флаги, аккаунты, мембершипы, билеты и тд. "переплатили", а потом серьезно так - "Я #$#$$$_-#€ перестану вам платить и покупать аксессуары, потому что вы "мне" не купили ЦЗ".

Что?)) Вы серьезно, #€$))
Да, клуб может и заметит такое, если прям толпа в пару лямов человек сразу откажется от поддержки, но идите в "лес" тогда с таким болением!

Вы заплатили за развлечение, иногда оно может не соответствовать ожиданиям, но будьте благодарны, что за ваши "кровные" (лучше промолчу с эпитетами в конце), вы удостоились созерцать сее действо (хоть я , честно, раньше часто грешил "торрентами и халявой", но теперь максимально стараюсь платить за труд других, оно того стоит, но не пропагандирую).

Наши "копейки", я очень надеюсь, позволят команде хотя бы платить за текущих звёздных!, не побоюсь этого слова, футболистов.

Раньше о таком и мечтать не могли, а тут набежали со своей "критикой", ага.

Не претендую на праведность, просто давайте уж быть благоразумными что-ли, поменьше негатива и откровенных вбросов.

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 23 янв 2021, 16:29

С клубом, который ты действительно любишь, как с семьёй проходишь через хорошее и плохое. Именно поэтому после стольких лет, когда иногда не хватало самую малость, а часто и не было шансов на чемпионство ты воспринимал недавние успехи команды, как плоть от крови и неистово радовался, часто утомляя своих друзей и родных непобедимостью этого великого, могучего Ливерпуля, который занял свой грёбаный насест снова. И многие думали, что это надолго, праздник который всегда с тобой, который нам подарил высокий немец с белозубой улыбкой, харизматичным поведением везде и всегда. Это дом построил именно Клопп, поэтому большинство здравомыслящих болельщиков, а не фанатов на хайпе, всё понимают и дают огромный кредит доверия Клоппу. Он умудренный опытом и проигранным финалами лучше нас знает как быстрей выйти из серии неудач и стервятнического поведения СМИ, особенно российского, а также недобросовестного судейства против нас. Верьте ему, как поверили в первое же его интервью. В любом случае, кто-то из двух крайних нападающих покинет летом наш клуб, слишком нездоровая атмосфера царит между ними, которая подрывает атмосферу команды и тренера. Я болею за клуб, только мой клуб превыше всего в футболе. В любом случае трио нападения не могло столько лет давить и убивать соперника, сейчас не восьмидесятые, и даже не 2010-е. Мы Ливерпуль, мы будем на вершине, это наше место!
P.s. Елагин реальный тормоз, старый, глупый пердун, который на хайпе хвалил и восторгался нашим клубом, а теперь первым злорадствует над клубом и Клоппом. Не комментатор, а клоун. Хорошо я видел и слышал Маслаченко, вот он был комментатором.

Saarmann

Непрочитанное сообщение Saarmann » 23 янв 2021, 17:35

Может Рафу позовем? Он, как раз, из китайских застенков освободился :D
"The dreamers exhaust us. They must die before they kill us with their blasted dreams..."

O Captain! My Captain!

Mura88

Непрочитанное сообщение Mura88 » 23 янв 2021, 19:38

Команде нужно перезагрузка. Вопрос в том может ли это сделат Клопп. Он всегда оставался консервативном в принятие решение, всегда опиральса на определенных футболистов и редко меняет стиль игры. Может ли он стат более гибким в принятие решении покажет время. Необходимо в первую очередь обновид атаку и полузащиту.
По мне необходимо в первую очеред продат Салаха пока есть спрос на рынка, а также таких резервистов как Шакири, Минамино, Ориги, Алекс Оклейн, Адриан. Отдельно хочу сказать об Ориги. По мне он хороший форвард но для стиля игры Клоппа он не подходит. Ему нужно было уходит после финала ЛЧ. Полузащита у нас не молодая поэтому я не вижу необходимости продлении контрактов с Вейналдумом, Милнером и даже с Хендо. На счёт защити необходимо купит центрального защитника так как Н.Филипс и Р.Уилямьс не уровень Ливерпуля. А крайные защитники нуждаются ротации, например Цимикос по мне очень даже добротный футболист. Конечно это все мое субъективное мнение. Извините за грамматику у меня родной язык другой

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 24 янв 2021, 08:17

Вы так пишите про перезагрузки, планы "бэ-це-дэ", будто бы не было летних трансферов Жоты и Тьяго. :nok Я все понимаю, херовый ран и т.д., но к чему с ума сходить? Тем более Юрген уже прямым текстом говорит, что ЦЗ как бы нужен, но не он принимает итоговое решение, - никто (кроме шейхов) не будет в эпоху Ковида делать рисковые инвестиции в игроков.

Все такие аналитики собрались, - я не могу. "Купите цз, бабки же есть". Вы читали финансовые отчеты клуба? Читали информацию о потерях из-за ковида? Вы понимаете, что никто не знает, что будет завтра, и когда клубы смогут зарабатывать как раньше?

ps - текущих претензий к Клоппу по комплектации состава это не отменяет. Они есть, и Юргену нужно искать решение, но не уподобляйтесь Каррагеру, который давно уже показывает, что рейтинги для него в принципе важнее Ливерпуля. Критика не должна скатываться в набрасывание говна на вентилятор.

Клопп дал вам эмоции, победы и титулы, дайте ему в ответ немного времени, - Юрген точно это заслужил.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 24 янв 2021, 09:38

IAndrewI,
Как по мне, то главная проблема вообще не в комплектации. Ливерпуль - не богатый клуб, он не может конкурировать в скорости сжигания дензнаков с МС, МЮ и Челси. Так вот для такого не-топа, у Ливерпуля весьма длинный и качественный ростер. Аномалия с ЦЗ понятна и печальна, но играть стабильно, разнообразно и качественно Ливерпуль начал заканчивать почти год назад. Придумать что-то новое мозги Линдерса и Кравица очевидно пока не в состоянии. На дилетантский взгляд, от ватоката с 70% владения - тольку ноль. Попробуйте отдать мяч и отойти назад, создайте пространство. А возможно, зная что команды живут 3-4 года, то ее уже и не оживить никак.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 24 янв 2021, 10:33

Те кто наезжают на Клоппа имеют на это право, потому что он сам всегда говорил, что всё отлично, и брал ответственность на себя. Теперь логично получает критику.

Но перегибать не надо. Лучше Клоппа тренера нет. Те кто пишет аут - вспомните что было до него и сколько трофеев брал Ливерпуль. Эти времена вернуть легче чем кажется...

Клопп свое дело делает. ЛЧ взял, АПЛ взял, ещё и КЧМ в довесок. Не его вина, что после таких успехов у клуба нет денег на усиление команды в критический момент.

Sealand

Непрочитанное сообщение Sealand » 24 янв 2021, 13:36

RiseUp писал(а):
24 янв 2021, 10:33
Те кто пишет аут - вспомните что было до него и сколько трофеев брал Ливерпуль.
Ну это смотря какие времена вспоминать. Когда-то мы за семь сезонов ЛЧ выигрывали четыре раза и три из них с Бобом Пэйсли. А так да, надеюсь, что Юрген будет для нас своим «Диего Симеоне», ибо нелюблю потребительские отношения в футболе.
"Each time the sun comes out, my heart sinks." © George Lewis (The Times, 7 Oct 2019)
LFC Supporter since 2000 / 3 June 1892

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 24 янв 2021, 19:21

Есть еще люди которые не верят в Клопа ? И это после одного не удачного сезона?
Да бросьте ребята. У любой команды цикл это три или 4 года. После будет спад гадалке не ходи. Даже топовой покупкой это исправить. Общая усталость итд итп. У нас т два центральных основных, ЦЗ вылителе мы перестройли игру на ходу не получилось. Иза этого страдает атака. Это все бывает. Даже скажу больще так и должно было быть. Сити в прошлым году. МЮ в эпоху САФ-а. Даже Барса с богом футбола играла циклична. Не можеть команда дисителятими правит без перерыва. Даже у Пейсли и Шенкли такие же спады были. Так что это надо принять.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

MoErkinov

Непрочитанное сообщение MoErkinov » 24 янв 2021, 22:03

Он всё правильно делал сегодня, кроме одного, зря выпустил Манэ на поле, всё испортил

JetMax

Непрочитанное сообщение JetMax » 24 янв 2021, 22:37

Безысходность... Выпускать тихохода Риса против Рэшфорда. Как в общем то входить в ковидный сезон с 2,5 профильными центральными защитниками. Теперь пожинаем плоды

kreator

Непрочитанное сообщение kreator » 24 янв 2021, 22:48

А Робо зачем ходил по полю? Даже у шотландца бензин закончился. Почему не турок?

marvin

Непрочитанное сообщение marvin » 24 янв 2021, 22:56

kreator писал(а):
24 янв 2021, 22:48
Почему не турок?
Потому что в Ювентус ушел несколько лет назад.

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 24 янв 2021, 23:03

Интересный был момент во второй половине второго тайма, когда Тиаго браканул в центре с передачей и не смог ускориться за убегающим по флангу Роббо скамовцем. Игроки, конечно, в разной функциональной готовности и, в среднем, явно не на пике.
Но все-таки это задача ТШ - адаптироваться под переменчивые условия, под короткую предсезонку и вылет лидеров. Наша адаптация - номинальная, а не системная, к сожалению. Поэтому, при всех положительных моментах сегодня, результат - очевидная точка в тренде и не является досадной случайностью. Вот это напрягает больше всего. Предполагаю скорее периодические колебания результатов, чем победный спурт и выход на достойный чемпиона очковый график.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 24 янв 2021, 23:06

marvin писал(а):
24 янв 2021, 22:56
kreator писал(а):
24 янв 2021, 22:48
Почему не турок?
Потому что в Ювентус ушел несколько лет назад.
Наверное думает, что у Цимикаса есть турецкая кровь.

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 24 янв 2021, 23:35

Постучались дна - теперь для нас стало проблемой просто выиграть футбольный матч. Наверно от сезона уже ничего не жду, слишком критичны потери от травм. В связи с этим, надо бы принимать кардинальные решения о планах на лето.
RIP, Саша.

KBACOB

Непрочитанное сообщение KBACOB » 24 янв 2021, 23:46

Хейт Клоппа на форуме... Приехали :nok
From doubters to believers призвал Клопп болельщиков!
А в итоге получилось doubters-believers-glory hunters-doubters-haters
Давайте-ка снова верить начинать?

NKVDemon

Непрочитанное сообщение NKVDemon » 25 янв 2021, 02:17

Всё-таки неумение играть вторым номером аукается в очередной раз. После 1-0 контратаки должны были манки получать, а не мы. Полезли толпой вперед и сами облегчили им задачу.
Роджерз: "Я был бы идиотом, если б решил отпустить Энди, не имея никаких дополнительных опций".

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 25 янв 2021, 09:00

NKVDemon, с такой обороной нет смысла играть вторым номером. Р.Уильмс и Фабиньо в центре обороны, нет опорника, ТАА в плохой форме. Как ты себе представляешь игру вторым номером с таким составом? Как только соперник начинает давить, у наших ворот сразу появляются моменты, даже с таким соперником как Бернли! Вот и приходится оборонятся с помощью владения мячом, как Барселона и Ман Сити, но получается так себе из-за индивидуальных ошибок.

Прошлые годы уже забыли? Когда мы забивали, отдавали инициативу сопернику и спокойно добивали на контр-атаках. Так тогда и состав позволял так играть.

infant23

Непрочитанное сообщение infant23 » 25 янв 2021, 09:20

Не собираюсь кричать КлоппАут, но и не любитель высказываний "буду тебя любить до смерти, до крови!!".

На последних интервью Клопп практически прямым текстом сказал, что ему не дали денег на покупку защитника. Он хочет, но наши благоверные хозяева не дают. Вот эти причитания что доходы упали, теряем деньги не к месту. Абсолютно все теряют из за этого кризиса. Но почему то все покупают тех игроков, в коих нуждается их тренер. Покупают даже те, которые ничего не выиграли вообще. Команды не из топ 6. Я не верю что у них денег больше и платеже способность лучше. Ну берите в долг/кредит что-ли? Хотя бы для покупки сверх нужного на данный момент позиции. Или мы сводим дебет и кредит в ноль, чтобы поприбыльнее продать клуб?! Извините я это не понимаю. Никого кроме хозяев винить не буду в плохих результатах, а если и выиграем что-то, то это будет целиком и полностью гений Клоппа и заслуга команды.

Ответить

Вернуться в «Команда»