Обсуждение игроков и тренеров клуба
MoErkinov

Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение MoErkinov » 04 июн 2019, 16:30

Всё же, как он верно и вовремя убрал с поля Фирмино и Джини, которых вообще не было заметно всю игру

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 04 июн 2019, 17:08

Спасибо, что в момент полного разачарования и наступающей футбольной апатии (а иначе состояние в тот чёртов понедельник во время и после шального гола Компани Лестеру назвать не могу) вернул надежду и оправдал её.

STIVI GERRARD

Непрочитанное сообщение STIVI GERRARD » 04 июн 2019, 17:48

http://www.espn.co.uk/football/liverpoo ... -from-2022
Мелисса Редди говорит, что в 2022 Юрген может взять год на отдых от футбола(когда истечет текущий контракт).

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 04 июн 2019, 18:06

STIVI GERRARD писал(а):
04 июн 2019, 17:48
Юрген может взять год на отдых от футбола
В футбольной, да и не только жизни за такой период многое может случится, может и к лучшему, а может и нет (если правда)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

STIVI GERRARD

Непрочитанное сообщение STIVI GERRARD » 04 июн 2019, 18:11

Resident Evil, Время покажет. Руководство желает продлить контракт, но давить на Юргена не собирается. Если случится, то есть время подобрать преемника
Последний раз редактировалось STIVI GERRARD 04 июн 2019, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 04 июн 2019, 18:16

STIVI GERRARD писал(а):
04 июн 2019, 18:11
Resident Evil, Время покажет. Руководство желает продлить контракт, но давить на Юргена не собирается. Если случится, то есть время подобрать приемника
Приёмник можно в любой барахолке купить. Может даже матчи АПЛ на нем слушать по радио. А вот с преемником посложнее будет, конечно...
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

STIVI GERRARD

Непрочитанное сообщение STIVI GERRARD » 04 июн 2019, 18:17

LFC Dante, Ошибся, бывает

1L!on

Непрочитанное сообщение 1L!on » 04 июн 2019, 18:23

Тен Хага надо будет подписывать, если Клоппо решит кайфануть
An aidless and harrowing future is developing for our generation and generations to come.

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 04 июн 2019, 18:40

1L!on писал(а):
04 июн 2019, 18:23
Тен Хага надо будет подписывать, если Клоппо решит кайфануть
Не-е, в 2022 нужно возвращать Шаби Алонсо
I'm The Normal 2

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 04 июн 2019, 19:39

А что вы ответите о своих планах на 2022 год, если вас разбудить после 3-х дневной пьянки?

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 04 июн 2019, 19:41

Alone Fan,
Что пауза нужна уже сегодня).
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 04 июн 2019, 19:54

Не удивительно, у немцев сильно развито чувство ответственности, если уж пообещали что, в лепешку расшибутся а сделают.Естественно Клопп не хочет связывать себя, и имхо надо ему все таки дать эту обещанную зарплату.А с вопросом о продлении подойти когда он сам созреет, хотя бы за сезон до окончания контракта.А слова что ему потребуется отдых, типа намек, не бегите впереди паровоза, типа не давите на меня.А повысить зарплату как в благодарность, уверен он это оценит.

Реневарт

Непрочитанное сообщение Реневарт » 04 июн 2019, 20:35

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
04 июн 2019, 19:54
Не удивительно, у немцев сильно развито чувство ответственности, если уж пообещали что, в лепешку расшибутся а сделают.Естественно Клопп не хочет связывать себя, и имхо надо ему все таки дать эту обещанную зарплату.А с вопросом о продлении подойти когда он сам созреет, хотя бы за сезон до окончания контракта.А слова что ему потребуется отдых, типа намек, не бегите впереди паровоза, типа не давите на меня.А повысить зарплату как в благодарность, уверен он это оценит.
Правда жизни такова, что в бизнесе подобные акты благотворительности настолько редки, как размер планковских частиц. К тому же, это может быть расценено как дикая глупость, способная подорвать внутренние устои, создав прецедент, когда кому-то "отсыпали" с барского плеча "за просто так". Аппетит обязательно появится и у других.
Рассказать, что происходит дальше?

В бизнесе(не забываем, что прежде всего это инвестиционный бизнес-проект, который должен возместить вложенное и принести net profit) затраты на мэн-павер всегда являются головной болью и их стремятся уменьшать(обыватель со стороны, попытается со мной поспорить, но мы ведь сейчас не курсе MBA, чтобы я расписывал как всё это работает, правда?). Поэтому без новых обязательств/целей/гарантий(при этом они могут быть обоюдными) поднимать оклад ни кому не будут. Либо наёмник приходит и ставит условия/продаёт проект, аргументирует его и получает инвестицию, либо ему выкатывают предложение сверху, после чего садятся за стол и пытаются найти точку баланса ожидаемого/фактическому.

Как-то так.

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 04 июн 2019, 21:35

Реневарт, ок, если ты расцениваешь вклад Клоппа в прогресс клуба, за просто так, то я с тобой спорить не буду, так как придерживаюсь иных взглядов.А что ты скажешь на поощрение отдельных личных вкладов в развитии бизнеса которые приносят результат?!
Одним словом не надо все и всех под одну гребенку.Я если ты не заметил, написал что это мое ИМХО, ты вправе не согласиться, твоя воля.
Переподписали же на чуть ли не на удвоенных зарплатах Фирму, Мане и еще целую толпу.Цель была простимулировать и удержать их, а не добавить галочку еще над одним годом, и где же твои прецеденты :nok Может все таки следует сначала подумать а не вещать тут с умным видом знатока.
И кто тебе сказал что руководство и Клопп не могут придти к конценсусу, как то договориться.

Viden888

Непрочитанное сообщение Viden888 » 06 июн 2019, 13:44

Эти разговоры о паузе изрядно пугают и напрягают, очень хочется смотреть на то, что делает Юрген как можно дольше, потому что есть уверенность в светлом будущем, а за уходом Клоппа неизвестность и возможная перестройка коллектива.

beth_hr

Непрочитанное сообщение beth_hr » 10 июн 2019, 23:51

Сегодня одно из спортивных изданий опубликовало интервью с главным тренером ЦСКА В. М. Гончаренко.
Я бы его сюда, конечно, не понесла, если бы не это.
читать дальше »
— Как Вам финал ЛЧ? Как профессионал что-то новое для себя открыли?
— Для того чтобы разглядеть что-то новое, нужно несколько раз пересмотреть игру. Сразу выхватить нюансы – сложно. Но вообще мне интересно наблюдать за командами Клоппа со времён «Боруссии». Вспомните, какое место Дортмунд занял в группе при яркой атакующей игре в первый сезон Клоппа? По-моему, четвёртое. Немец сделал выводы: нельзя всё время играть в атаку и безостановочно прессинговать соперника. «Боруссия», а потом и «Ливерпуль» перестали настаивать на тотальном контроле мяча и стали действовать более гибко. Клопп приобрёл бесценный опыт в 1/8, 1/4, 1/2 финала и сам по этому поводу шутил: мол, готов уже выпустить пособие, как играть в полуфинале. Этот опыт и помог ему в итоге взять Лигу чемпионов.

— Вы, кажется, давно симпатизируете Клоппу?
— На протяжении длительного времени – да. Но и путь «Тоттенхэма» не может не вызывать уважения. В какой-то мере он похож на ЦСКА – громких трансферов тоже нет. Какая ещё большая команда может позволить себе два «окна» никого не покупать? «Тоттенхэм» — может. Мне как тренеру импонирует умение Почеттино ставить высокую линию обороны и перестраивать схемы. Остановить «Сити», который выиграл всё – это достойно восхищения. При этом работа Клоппа многие годы вызывает только положительные эмоции.

— В том числе его манера вести себя.
— Не думаю, что Клопп играет на публику – он естественный. Мне довелось когда-то с ним пообщаться, буквально пять минут, и Юрген мне показался совершенно таким же, как перед камерами. Читая его интервью, всегда смеюсь – такая там концентрация юмора в каждой фразе. Вместе с тем Клопп бывает и искренне грустным. Он умеет преподать свои чувства в такой красивой обёртке, что люди невольно проникаются его радостью или, напротив, сожалением – как в случае ухода Гётце из «Боруссии». Из свежего запала в душу фраза: «Ты не можешь не любить «Барселону», потому что даже 1682 голу она радуется так, как первому». И вот это ещё: «Мы играем завтра, потом в субботу, в среду и опять в субботу и только после этого получим первый выходной за 385 дней». Такое только Клопп может выдать. Такая непосредственность не может не вызывать симпатию.
Да и наблюдать за ним — тоже кайф. Помните фотку, где он ревёт на резервного судью? Так рот раскрыл, что кажется, заглотит беднягу.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 11 июн 2019, 08:51

Разбирайте на аватарки.))
читать дальше »
Изображение
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Северский

Непрочитанное сообщение Северский » 11 июн 2019, 08:55

Забрал :D

Chorluka

Непрочитанное сообщение Chorluka » 12 июн 2019, 15:02

С Бернли играем в гостях в первом туре 10 августа
Эйяфьятлайокудль

Eugeniu