Обсуждение игроков и тренеров клуба
Resident Evil

(14) Джордан Хендерсон (J. Henderson) - полузащитник III

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 12 ноя 2019, 10:27

marvin, :ov это пять! Длятебя забитый гол Хендо или голевая передача - это "высасывая из пальца каждый эпизод", приведи хоть одну цитату где Хендо "превозносят его до небес", хотя бы до "дифирамб" уровня Фирмы.

Хендо средний скиллованости игрок, с отличным пониманием тактики/установки/хотелок Клоппа, даже Милли игравший на 100500 позициях не такой разноплановый игрок. И еще раз спрошу, почему Вы не пишите в топике у Вени, когда он 80% матчей исполняет роль Хендо. Команда другая, Хендо другой, не такой,как 8 лет назад, как в 2014, хватит хейтить его по привычке, пересмотрите его игру в составе целого механизма, возможно чемпионского механизма. :help
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

marvin

Непрочитанное сообщение marvin » 12 ноя 2019, 10:58

Resident Evil, да ты почитай последние 2 страницы, после того как убрали этот оплот надёжности вся игра посыпалась, а как он забегает открывается уму непостижимо. Смешно читать просто на фоне его последних матчей 10. А уж сравнивать его с Веней это как Бензему с Месси.

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 12 ноя 2019, 10:58

Голевой голевым, но я чуть с дивана не упал когда он пяткой слету отдал пас :)

Очень уверенная игра от Кэпа, так держать!
I close my eyes,
I held the breath,
My heart is RED,
I'm RED till death !!!

Viden888

Непрочитанное сообщение Viden888 » 12 ноя 2019, 11:35

Почти всегда хорош в больших матчах, есть в нем ливерпульское нутро. Спасибо за игру :ov

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 12 ноя 2019, 11:36

marvin писал(а):
12 ноя 2019, 10:58
после того как убрали этот оплот надёжности вся игра посыпалась
ну это же неправда. разговор шёл в контексте смены схемы после ухода Хендерсона. Мане перекинули направо играть полузащитника, Милнер играл левого полузащитника и это было плохо. И второй вопрос был про здоровье Хендо. Уж правого полузащитника с отработкой назад он был способен сыграть не хуже Мане.
Мне эти 4411 вообще не зашли
marvin писал(а):
а как он забегает открывается уму непостижимо.
а эта фраза показывает, что истина в глазах смотрящего, в данном случае.читающего. Ты готов вычитать то, что сам хочешь увидеть. Это не предъява, все мы человеки.
support&believe

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 12 ноя 2019, 13:13

Над его кроссами я умилялся большую часть матча, перестаёшь верить, что до адресата хоть одна передача дойдёт и тут на тебе. Но стоит отметить, что кросс прошёл из-за нерешительности Браво, тут Хендо и нам повезло.

Северский

Непрочитанное сообщение Северский » 12 ноя 2019, 13:20

SamediBa писал(а):
12 ноя 2019, 13:13
Над его кроссами я умилялся большую часть матча, перестаёшь верить, что до адресата хоть одна передача дойдёт и тут на тебе. Но стоит отметить, что кросс прошёл из-за нерешительности Браво, тут Хендо и нам повезло.
Везение -внушительная часть любого успеха. Пусть дальше так и везет ему. Жду от него до конца сезона 2+3 в плане везения.

S_Golden

Непрочитанное сообщение S_Golden » 12 ноя 2019, 13:35

SamediBa писал(а):
стоит отметить, что кросс прошёл из-за нерешительности Браво, тут Хендо и нам повезло.
Конечно, повезло, несомненно-непременно. Повезло.
Ему всегда везет, эдакий везунчик.

Едва ли не продали после первого сезона по причине профнепригодности, и дожил почти до 20х годов, умудрившись стать капитаном. Пережил двух своих тренеров (самого Короля и Роджерса), купленный когда-то Дамьеном Комолли по принципу "манибола" (Король не горел желанием его брать под знамена своего родного Ливерпуля).
Сейчас каким-то неимоверным чудом просочился в стартовый (даже не основная обойма) состав при самом Клоппе, считающемся лучшим футбольным тренером современности. И это при живых Кейта, Оксе, Милнере и т.п. Пережил в команде таких больших маэстро - Даунинг, Лукас, Чарли Адам, Джан, Коутиньо ...
В матче со шпорами также жутко повезло после факапа в начале матча. Он умудрился сделать эквалайзер, размочив счет недавно в тяжелом матче с Тоттенхэмом. При том, что Хендо даже толком не ударил по мячу, круглый попал ему в колено и чудесным образом с отскоком прошил двух защитников и залетел в дальний угол впритирку со штангой.
"Думаю, он проходил бы в состав "Ливерпуля". Послушайте, возможно, он бы и не играл в каждом матче, но я думаю он не затерялся бы среди их полузащитников и смог бы приносить там пользу"

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 12 ноя 2019, 13:42

Северский писал(а):
12 ноя 2019, 13:20
SamediBa писал(а):
Везение -внушительная часть любого успеха. Пусть дальше так и везет ему. Жду от него до конца сезона 2+3 в плане везения.
Я тоже. Всем нам нужна чаша.

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 12 ноя 2019, 14:39

S_Golden писал(а):
12 ноя 2019, 13:35
При том, что Хендо даже толком не ударил по мячу, круглый попал ему в колено и чудесным образом с отскоком прошил двух защитников и залетел в дальний угол впритирку со штангой.
Толсто, до этого момента достаточно убедительно шел

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 12 ноя 2019, 15:06

marvin писал(а):
после того как убрали этот оплот надёжности вся игра посыпалась
Лично я не связываю это с уходом Хендо, Сити нужно было отыгрываться, и они в любом случае скатились бы к навалу на наши ворота, запас прочности у нападения Сити даже на выезде колоссальный.
marvin писал(а):
а как он забегает открывается уму непостижимо
ему сказали забегать, он забегает, в чем проблема? Не думаю, что наш робко-боязненный Хендо вдруг взял и сам решил играть выше Мане с Фирмино...
marvin писал(а):
Смешно читать просто на фоне его последних матчей 10
А мне смешно читать, что Веня лучше Хендо играет каждый матч.
marvin писал(а):
А уж сравнивать его с Веней это как Бензему с Месси.
Переведи к чему это, я не понял?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 12 ноя 2019, 18:47

я им здесь и сейчас доволен как три сытых слона.
потому готов молча курить бамбук.. где нибудь в сторонке.. :sm
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Qallcom

Непрочитанное сообщение Qallcom » 12 ноя 2019, 21:47

Resident Evil писал(а):
12 ноя 2019, 15:06
marvin писал(а):
А уж сравнивать его с Веней это как Бензему с Месси.
Переведи к чему это, я не понял?
Ну так смотри матчи с открытыми глазами, можешь блокнотик взять и записывать, какие действия с мячом выполняются, можешь видеонарезку сделать (если умеешь) и тогда таких вопросов не будет.

marvin

Непрочитанное сообщение marvin » 12 ноя 2019, 23:13

Resident Evil, К тому что он играет просто на другом уровне. Веня даже в своем провальном матче способен: не привозить, обработать мяч меньше чем в 3 касания, не пороть атаки 10 навесами в одну точку, выиграть верховое единоборство у игрока на голову ниже, протащить мяч не потеряв, не указывать партнерам кто как должен играть.

Всё уже обсуждалось здесь 10 раз, как более менее удачный матч выдает сабж так в топик влетают "ну где вы хейтеры".

NKVDemon

Непрочитанное сообщение NKVDemon » 13 ноя 2019, 00:41

Qallcom писал(а):
12 ноя 2019, 21:47
Ну так смотри матчи с открытыми глазами, можешь блокнотик взять и записывать, какие действия с мячом выполняются, можешь видеонарезку сделать (если умеешь) и тогда таких вопросов не будет.
То есть ты уже блокнотик завел или нарезку сделал? Или продолжаешь транслировать сюда свои фантазии? :pr2
Роджерз: "Я был бы идиотом, если б решил отпустить Энди, не имея никаких дополнительных опций".

Lee Ritenour

Непрочитанное сообщение Lee Ritenour » 13 ноя 2019, 03:11

Довольно интересный персонаж этот Хендо , что болельщики клуба разделились на два непримиримых лагеря. Сыграет удачно появляются одни , если неудачно на мизансцену расталкивая выходят другие :)
По мне , есть у Джордана запас надежности вышесреднего футболиста , но чтобы эта надежность работала на все сто , если этого не происходит превращается в обузу . В этом матче сыграл выше всяких похвал собственных возможностей , если собрать пятёрку лучших его перфомансов этот матч непременно войдёт в неё.

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 13 ноя 2019, 04:56

Сейчас важнее не "какой игрок" Хендо, а "как выполняет поставленную тренером задачу". С ростом значения Роббо и ТАА (лишь бы оно продолжалось!) у Клоппа началась интересная трасформация в центре: наши не-звездные ПЗ теперь лишь ступенька, обеспечивающая выход на позицию лучших распасовщиков. И их работа обеспечивает готовность к обороне и контре соперника даже тогда, когда крайние защитники у штрафной соперника. Много контр Сити провел? Эта схема против сильного соперника, ведь манки, Арс, ТТХ мы поддавили сами. И заменами Клопп функции сохранял.

Немного странным выглядит постоянное таскание за Хендо "истории успеха". Оставьте прошлое, смотрите только на 90 минут. Ок, можно понять недовольство кривыми подачами, но ведь и мы тут до игры значи, что их ЦЗ - авария! Зевнули же они третий гол, хоть и не должно такое перелетать вратарскую:) значит Хендо прав, хоть я уверен, что он не видел Мане:)

PetrovWin1

Непрочитанное сообщение PetrovWin1 » 13 ноя 2019, 06:58

Как смеет ветеран, капитан команды кому-то что-то высказывать и говорить как играть! хватит это терпеть! :D

Qallcom

Непрочитанное сообщение Qallcom » 13 ноя 2019, 07:42

Alone Fan писал(а):
13 ноя 2019, 04:56
Сейчас важнее не "какой игрок" Хендо, а "как выполняет поставленную тренером задачу".
Ну так какие тренер ставит задачи перед Хендерсоном? Получается, то что стал смелее ходить в атаку (гол+голевая за 3 последних матча), то стал нарушать установки тренера, а то что раньше не подключался активно, значит не выполнял установку на атаку. Ведь и столько лет отыграв на позиции опорника, профильным опорником так и не стал, этому у Фабиньо учиться и учиться. Про прессинг (читай беготню) мы все слышали. Ведь Хендо игрок, "лучше всех понимающий установки Клоппа и лучше их же выполняющий"

art13

Непрочитанное сообщение art13 » 13 ноя 2019, 09:56

Qallcom писал(а):
13 ноя 2019, 07:42
Ну так какие тренер ставит задачи перед Хендерсоном? Получается, то что стал смелее ходить в атаку (гол+голевая за 3 последних матча), то стал нарушать установки тренера, а то что раньше не подключался активно, значит не выполнял установку на атаку. Ведь и столько лет отыграв на позиции опорника, профильным опорником так и не стал, этому у Фабиньо учиться и учиться. Про прессинг (читай беготню) мы все слышали. Ведь Хендо игрок, "лучше всех понимающий установки Клоппа и лучше их же выполняющий"
сразу видно человека, который не разбирается не только в футболе Клоппа, так и в футболе в целом.
выглядит забавно :D

Ответить

Вернуться в «Команда»