Обсуждение игроков и тренеров клуба
Crowe
Волонтер

(5) Джорджиньо Вейналдум (G. Wijnaldum) - полузащитник

Непрочитанное сообщение Crowe » 31 дек 2020, 11:11

SamediBa писал(а):
31 дек 2020, 01:24
У него комплекс)
После полуфинала с Барселоной у него должны были напрочь пройти все комплексы. :wink:
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц » 31 дек 2020, 13:00

Только один вопрос, почему ты Веня не бил по воротам, когда оказался в выгоднейшей позиции в 10 метрах от ворот? Какие то диагонали внутри штрафной?
+ миллион. Глазам не поверил, когда Веня справа выскочил в штрафную практически один перед воротами, и делает невнятный пас куда-то в толчею игроков.

MoErkinov

Непрочитанное сообщение MoErkinov » 22 янв 2021, 01:02

Какой из него капитан, фу. Быстрее бы свалил в свой клуб мечты

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 22 янв 2021, 01:14

Ну пожалуйста, сегодня особенно тошно от набросов комментатора выше, может петицию собрать, чтобы он отдыхал после таких матчей хотя бы денек?
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 22 янв 2021, 01:15

Сегодня даже проход классный был и пас, но кто-то там как обычно все засрал. Большего от Вени ждать просто нагло.
Последний раз редактировалось Vinni the Pooh 22 янв 2021, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

areg.

Непрочитанное сообщение areg. » 22 янв 2021, 01:15

Лично мне куда тошнее от игры данного персонажа, и причем не только по сегодняшней игре

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 22 янв 2021, 01:16

Я просто заорал когда Джини от штрафной своей дотащил мяч и фактически голевуху Салаху выдал. Вот бы почаще брал на себя такие инициативы. Реально умный полузащитник, выносливый как стадо волов. Жаль будет его терять.

DiNi

Непрочитанное сообщение DiNi » 22 янв 2021, 01:25

Хочется верить в небольшую магию человеческого добра, которая когда-то не сработала с Суаресом, но вдруг повлияет на Джинни - капитанская повязка в Ливерпуле не дается кому попало, поэтому может лучше с Вирджилом и Юргеном, чем в клубе меньше собственного игрока?

dombrist

Непрочитанное сообщение dombrist » 29 янв 2021, 13:56

Почему, когда сабж играет хорошо, о нем не пишут? Шикарно удерживал мяч, что он всегда умел делать
I've heard Bayern lost!

EdRed

Непрочитанное сообщение EdRed » 29 янв 2021, 14:14

Вейналдум держит свой уровень уже достаточно давно, играя без провалов. Это его главное качество, как игрока, поэтому отмечать это каждый матч смысла нет.

Не в упрек Вейналдуму, но вчера наглядно было видно, на сколько Тьяго быстрее разворачивается с мячом, одним движением. Вейналдом же целый пирует заворачивает вокруг своей оси.
Lucas - 10 Years a Red
Edgar Moriarty

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 29 янв 2021, 14:15

dombrist писал(а):
29 янв 2021, 13:56
Почему, когда сабж играет хорошо, о нем не пишут?
Добро пожаловать на форум Лфк.ру :D
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 29 янв 2021, 14:24

Ну я лично начинаю себя приучать, что сабжа не существует, чтобы легче растаться летом :nok Довольно абсурдно, что больше всегом атчей сыграет игрок, которому не готовы платить сколько требуется
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 29 янв 2021, 14:47

dombrist писал(а):
29 янв 2021, 13:56
Почему, когда сабж играет хорошо, о нем не пишут? Шикарно удерживал мяч, что он всегда умел делать
так он всегда один из лучших. Не знаю у меня лично претензий к нему практически не бывает.

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 29 янв 2021, 14:52

Даже если уйдёт, то с большими почестями от меня и всех болельщиков. Профессионал, каких мало, невероятно одаренный здоровьем и выносливостью. Полностью заменил другого голландца в этих аспектах, также забивая важнейшие голы. Надо продлевать, нам нужны такие игроки!

DiNi

Непрочитанное сообщение DiNi » 29 янв 2021, 15:12

Поймал себя на мыслях, что расстаться с Джинни сейчас будет больнее, чем с кем-то из тройки нападения.

Возможно, если бы его не связывали с переездом в Барселону, а уход планировался в другой клуб, то обида сформировалась слабее.

В любом случае, этот парень запал глубоко в сердце и пусть не стал культовым, как случилась с Аггером, но назвать его наемником, который просто был в какой-то период истории клуба - не смогу.

Игрок, который никогда не падал ниже своего уровня, пожертвовал своей индивидуальностью ради команды и всегда оставался профессионалом. Может все-таки останешься...

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 29 янв 2021, 18:44

Раз уж стали провожать Вийналдума. Как думаете, его уход чем-то отличается от ухода Джана? Можно и эмоциональные и рациональные ответы. :ball2
support&believe

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 29 янв 2021, 19:29

hylbert, оба считали/считают, что достойны большего, ток молодой себе придумал больше, а Веня желает монетизировать честно заработанную зачетку. Для Ливерпуля оба достигли своего потолка и больше не дадут или не могли дать. Уход обоих - катализатор перемен. Думаю, что согласятся многие: оба игрока ушли от нас с искренними пожеланиями успеха от нашего саппорта.
Эмоционально... Веня навсегда у нас как автор важных голов с мега-таймом и казнью Барсы.

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 29 янв 2021, 19:32

hylbert, самое главное отличие на момент предухода, на мой взгляд, в следующем: Джан хотел клаусулу и без неё свой автограф на бумагах ставить отказывался, Вейналдуму нужна зарплата на уровне лучших и контракт не на два года. И если в первом случае тотальное большинство было на стороне клуба (да кем он себя, мать его, возомнил, отступные ему, когда даже у Салаха их нет?), то во втором градус категоричности меньший.

Всё же Джини объективно один из важнейших игроков Ливерпуля, в самом соку и свои два-три года на уровне ещё проведёт. К тому же он старожил команды (один из), главный воркхардер (один из №2), да и в целом очень симпатичный малый, вклад которого как недооценивали год-два назад, так и сегодня в полной мере его значимость далеко не все ощущают. Есть и другие моменты, я отметил самый важный. На мой взгляд, опять же.

Что касаемо ухода, то тут нужно смотреть, иначе никак. Я лично отказываюсь верить, что с потерей Вейналдума Ливерпуль потеряет больше самого Вейналдума, но такую боеспособную единицу сходу заменить сложнее, чем купить центрального защитника в январе 2021-го. Но, конечно, это не проблема потери ван Дейка того же.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 29 янв 2021, 19:33

Вейналдум системообразующий игрок в полузащите Ливерпуля. Никогда не болеет и практически всегда держит хороший уровень. Мяч держит и двигает просто здорово, еще и в важнейшем матче не единожды забивал, к тому же игрок довольно универсальный, даже в центре защиты как-то сыграл. Клубу он может дать еще много, не знаю какую зп предлагает Ливерпуль, может есть договоренность с кем-то на лето в полузащиту, но хотелось бы, чтобы остался, хотя вероятность этого все меньше. Вчера правда в концовке уже пижонил в обращении с мячом, товар лицом выставлял что ли.

IgorUa

Непрочитанное сообщение IgorUa » 29 янв 2021, 21:15

Думаю что он хочет уйти именно к Куману, поэтому я лично надеюсь что Кумана уволят до лета. Конечно я своего времени хотел чтобы Джан остался, а потом на его место пришел Фаб (такому размену я конечно очень рад), но в этот раз думаю вряд ли так повезет и возьмем условного Биссуму из Брайтона (про что слухи есть), а это как минимум сомнительный обмен. Джини как раз в идеальном возрасте, когда он имеет огромный опыт и все еще на пике своей физической формы (года 2-3 как минимум ее сохранит), поэтому такого игрока терять очень обидно, лично мне как минимум.
Игрок больших матчей!

Ответить

Вернуться в «Команда»