Обсуждение игроков и тренеров клуба
Cerber

(27) Дивок Ориги (Divock Origi) - нападающий

Непрочитанное сообщение Cerber » 07 июл 2020, 08:45

LFC Dante писал(а):
06 июл 2020, 23:00
видимо реально сокращу своё присутствие на форуме до чтения.
Ох, ну неужели этот день настал ))

А по теме, я думал Абель Шавьер вернулся :D
"Принципы не меняются, принципы совершенствуются" – Лобановский

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 07 июл 2020, 13:00

romka, нехороший ты человек : редиска. :) Помню меня доставал, теперь новую жертву нашёл.Помучал и бросил. Настоящий маньяк. )
В данной позиции я на стороне LFC Dante, не хочется, чтоб он перестал писать. Не все люди могут легко переживать нападки и критику.
Но считаю,что любой достоин иметь свою точку зрения, не боясь за это быть "обосранным" на ставшем родным форуме.
Давайте, жить дружно ! :sm Ромка, будь чуть помягче. Людей много, мнений ещё больше..для этого и форум, читать срач думаю многим неприятно.

"То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа" (c)
а ведь красиво сказано. и доля правды тут есть )

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 07 июл 2020, 19:12

AlteRnaTiVe писал(а):
07 июл 2020, 13:00
"То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа" (c)
а ведь красиво сказано. и доля правды тут есть )
Нет тут доли правды. Чтобы это произошло, одновременно должны были вылететь Ван Дейк, Матип, Гомес, Робертсон и даже Фабиньо. Такое реально, но не в данной формулировке. Не надо выставлять абсолютно ахтунговый форс мажор как закономерное стечение событий. Иначе можно сказать - "то что, выйдя на улицу, ты не попал под самосвал - это хорошее стечение обстоятельств и везение".

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 07 июл 2020, 23:13

Пришёл к нам после известного гола забитого на чм-2014
Аренды и никакого просвета , пусть уж кто то из молодых сидит на бенче , это ж как бездарно играла Барса в обороне , что его величество Ориги дважды огорчил фанатов барсуков .
Огромное спасибо за эти голы в том числе и за гол в финале, и на этом всё !
Support : England 70/ Liverpool 75

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 08 июл 2020, 09:48

Вот никто не дрогал Дивока пока он не покрасился...как стал Абелем Хшавье, сразу нападки :D Причем и сами форумчане друга на друга...
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 08 июл 2020, 13:38

ian_rush, а мне кажется с отведённой ему ролью он справляется прилично.
Тренерский штаб уже давно смирился, что, скажем, до аналога Торреса Дивок у нас не дотянет. Вот ему и отвели роль баночника, который в нужное время может выйти и дать результат. В прошлом сезоне получилось на 5 с плюсом, в этом тоже забил несколько голов (но в этом сезоне основная тройка почти всё время была в строю). И, главное, сам Ориги не бунтует и такой расклад принял, чему свидетельствует его подпись под контрактом год назад.
Поэтому, учитывая ещё творящийся глобально трэш, я бы подождал с расставанием с этим игроком.
Только с пузиком своим пусть что-то сделает :no
Back on our perch!

Medard

Непрочитанное сообщение Medard » 22 авг 2020, 16:32

https://mobile.twitter.com/AnfieldWatch ... 9851065348
Миррор пишет, что Дивок открыт к переходу этим летом. Хочет якобы играть в основе и Лидс может сделать предложение ему.

На мой взгдяд продажа Ориги - ужасный вариант в это ТО. Без крутой замены не пойму как будем играть без такого яркого хоть и нестабильного нападающего подмены. Свои качества когда было нужно - всегда показывал, забивал в главных матчах той самой ЛЧ, ну и даже в этом блеклом для себя отрезке карьеры классно начал кампанию

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 22 авг 2020, 16:45

Medard,
Он уже тут лишний сезон провел, куда дальше? Другое дело, будет ли хотя бы его уровня замена? Не говоря уже о том, чтобы лучше).
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".

Medard

Непрочитанное сообщение Medard » 22 авг 2020, 16:51

Igor1968 писал(а):
22 авг 2020, 16:45
Medard,
Он уже тут лишний сезон провел, куда дальше? Другое дело, будет ли хотя бы его уровня замена? Не говоря уже о том, чтобы лучше).
Простите, что в вашем понимании лишний ? Согласен, что у нас на скамейке могли бы при значительном бюджете сидеть игроки калибра Пулишича, но денег у нас второе лето как нет особо)
Ключевой вопрос, на мой вгляд, как раз в том можем ли мы себе позволить игроков сильнее и полезнее Дивока

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 22 авг 2020, 17:05

Medard,
Я не имел в виду его футбольные качества в данном случае. В таком возрасте надо играть в основном составе клуба, который в тебе реально заинтересован. А протирать трусы бесконечно на лавочке, имея все возможные титулы, это глупо. Уже есть что показать внукам, надо реализовать свой потенциал.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".

Medard

Непрочитанное сообщение Medard » 22 авг 2020, 17:18

Согласен) ему действительно стоит попробовать себя в основе другого клуба. Но, я эгоистически рассуждаю, как болельщик клуба ( плюс Дивок мне очень симпатичен )/
Надеюсь останется !

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 22 авг 2020, 17:30

Неизвестно есть ли варианты для Клоппа на позицию форварда. Вернер ушел, а других кандидатур серьезные источники не называли. Есть ли смысл Ориги отпускать при таких раскладах? Свои шансы он получит, да и от формы Фирмино многое зависит. Если она будет такой же, как после рестарта сезона, то у Дивока времени игрового будет явно больше, чем в прошлом сезоне.

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 22 авг 2020, 18:18

Думаю Клопп даст шанс Брюстеру и если он покажет себя, то станет прямой заменой Дивоку.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 22 авг 2020, 18:28

MerciСайд писал(а):
22 авг 2020, 17:30
Свои шансы он получит
Он своих шансов в этом сезоне получал с избытком. Но как то не впечатлил. Вот что беспокоит.
Брюстер? Ну, может стоит и его попробовать, а какой у нас выбор? Никакого.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 23 авг 2020, 10:06

Medard писал(а):
22 авг 2020, 16:32
Свои качества когда было нужно - всегда показывал
Чрезмерно громкие слова. Так даже лучшие игроки мира не умеют, чтобы прям всегда.

Medard

Непрочитанное сообщение Medard » 23 авг 2020, 11:18

mich11 писал(а):
23 авг 2020, 10:06
Medard писал(а):
22 авг 2020, 16:32
Свои качества когда было нужно - всегда показывал
Чрезмерно громкие слова. Так даже лучшие игроки мира не умеют, чтобы прям всегда.
Ну, я считаю он действительно помогал много раз в самые непростые моменты, хоть действительно не всегда стабилен и не всегда в форме.
Человек по духу мне очень симпатичен, по совокупности этих факторов не готов пока с ним расставаться. Другое дело, что ему возможно стоит, пока он молодой, найти себе команду, где он будет основным )

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 23 авг 2020, 16:30

Не знаю, я очень рад , что у нас есть такой Ориги в составе. Готовый сидеть на лавке, но всегда быть готовым выйти помочь. Когда он выходит на поле это практически всегда усиление, а не просто замена уставшей игрока, на что попало. Его выход всегда даёт надежду ( знаю с разговоров, что это не только моё мнение). Я не готов смотреть на Брюстера... Пока по крайней мере.
Иногда жаль рано сплавили... всегда в него верил(

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 23 авг 2020, 18:45

sanyurchik1985 писал(а):
23 авг 2020, 16:30
Когда он выходит на поле это практически всегда усиление
Давай по честному. В прошлом сезоне в АПЛ он выходил на замену 19 раз. Сколько из этих выходов стали усилением для команды?

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 23 авг 2020, 19:00

sanyurchik1985, таким игрокам нужно всегда о себе напоминать, ведь память у нас дня на 2-3, а Барса и финал ЛЧ были тааак давно... После этого ничего такого, что можно назвать усилением Дивок не делал. Может он просто не может быть усилением чемпионской команды?? Всему приходит свое время, и если он сам согласен сидеть на лавке и получать 15-20 минут- это его дело, а вот для Ливерпуля он уже "вчера". Мне бы не хотелось, чтобы его начали выталкивать, все же мы его любим, а вот увидеть его желание уйти за 30 млн и играть - лучший выход для всех!

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 24 авг 2020, 11:15

Alone Fan, Не буду спорить. Все очень субьективно. У нас просто столько лет не набиралось достаточно добротных игроков даже на основу, не говоря о лавке. По этому, я очень рад Ориги, как усилению со скамьи. Может это ещё эхо Барселоны, но лично мне выход Ориги всегда даёт дополнительную надежду.
Насмотрелась на всяких Асаидь с Соланками.

Ответить

Вернуться в «Команда»