Обсуждение игроков и тренеров клуба
vz7vz

(27) Дивок Ориги (Divock Origi) - нападающий

Непрочитанное сообщение vz7vz » 12 янв 2020, 12:55

SamediBa писал(а):
11 янв 2020, 23:31
Шикарно всех обвёл)
Самое обидное, что насколько шикарно убрал 3-4 игроков, настолько же отстойно пробил по центру :(

a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 » 24 янв 2020, 01:02

Камера показывает Ориги и Ливерпуль забивает через несколько минут. Совпадение? Не думаю(с)
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль

Реневарт

Непрочитанное сообщение Реневарт » 24 янв 2020, 01:03

Я ни на что не намекаю, но....только оператор показал Ориги у бровки, сразу сказал: "Вот, человек-гол выходит на поле, это победа". Вы заметили, что мы забили победный гол Волкам акурат после того, как показали Дивока? :D :D :D

P.S.
Ну, фартовый же, фартовый Дивок :D :liv2

Ablius Karfax

Непрочитанное сообщение Ablius Karfax » 30 янв 2020, 01:05

Сегодня пару раз оказывался на острие - и совсем другое дело. Отличное чутье, в эпизоде с пенальти мог бы забить, будь посвободнее.
Правда в плане поддержки Робертсона он конечно не ровня Мане. И во втором тайме потерялся немного.

Но вообще матч в зачет :liv
"Sheer force of will, bloody-minded red desire" (Peter Drury)

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 30 янв 2020, 01:11

Пользу принес.
Ну и удар у него классный - практически без замаха, хлестко, сильно, точно и даже с ударом с нерабочей Фабиански было непросто

toxinez

Непрочитанное сообщение toxinez » 30 янв 2020, 01:20

Надеюсь, что ничего серьёзного с бедром не произошло.

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 30 янв 2020, 01:22

Он, похоже, из-за травмы заменился. Полезно сыграл.

PetrovWin1

Непрочитанное сообщение PetrovWin1 » 03 фев 2020, 21:05

сейчас посмотрел первый тайм матча с Молотками, так вот от сабжа было два каких-то стремных нырка. Первый это момент с пенальти, где было нарушение и он упал после нарушения, но затем зачем-то немного подпрыгнул и упал еще, для большей убедительности наверное. Второй момент, когда на 42 минуте дали штрафной, так там чел сыграл в мяч, потом немного скользнул носком по ноге Ориги, которую тот уже убрал, в это время Ориги потоптался другой ногой ему по руке, затем поставил правую ногу на газон и чувак икрой задел ему носок, т.е он немного его придавил голенью, потом Ориги в момент ужасающего касания икрой его носка начал кричать и отбросил ногу назад как будто его по ней рубанули и прыгнул спиной на лицо бедняги, которому за весь этот концерт еще и дали желтую
читать дальше »
Изображение

romka

Непрочитанное сообщение romka » 03 фев 2020, 21:11

PetrovWin1 писал(а):
03 фев 2020, 21:05
Первый это момент с пенальти, где было нарушение и он упал после нарушения, но затем зачем-то немного подпрыгнул и упал еще, для большей убедительности наверное.
:D После описания тобой первого нарушения пропало желание читать про второе нарушение.
Я не знаю как можно не увидеть пенальти, когда ДВА игрока молотков косили Ориги без малейшего намека сыграть в мяч :)
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 03 фев 2020, 23:24

PetrovWin1, :fp
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

PetrovWin1

Непрочитанное сообщение PetrovWin1 » 04 фев 2020, 07:14

romka, если немного сосредоточишься, хотя бы на том что процитировал, то тайна тебе откроется :wink:

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 04 фев 2020, 11:17

Ой romka, я очень надеюсь, что ты всё же не просветлишься до такой степени, чтоб тебе такие тайны открывались, иначе этож будет минус один интересный юзер на форуме :D

PetrovWin1, где ты там какое подпрыгивание увидел, надо достигать просветления чтоб понять. Ориги можно сказать бросили через бедро, он упал на колено, и покрутился дальше. Ты видимо никогда ни обо что не запинался, раз не понимаешь как действует инерция. Ну а видеть в этом симуляцию :o ну ладно ок
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 04 фев 2020, 19:43

PetrovWin1 писал(а):
03 фев 2020, 21:05
...момент ужасающего касания икрой его носка начал кричать и отбросил ногу...
...прыгнул спиной на лицо бедняги...
Это великолепно!! Изложение в стиле крепко подвыпившего после охоты Тургенева!! Вы никого не слушайте, а излагайте! Эмоции перевести в текст- это та еще задача. Одного не понял: картинка - это удивление, а что в тексте? Вы недовольны или восхищены?? Я не очень сильно стебусь, без обид, просто забавная форма изложения, необычная:)

marvin

Непрочитанное сообщение marvin » 04 фев 2020, 19:59

PetrovWin1, ну "нырком" думаю это назвать нельзя, а то что сабж порой переигрывает в своих падениях и делает это крайне неумело, за ним замечал такой грешок.

PetrovWin1

Непрочитанное сообщение PetrovWin1 » 04 фев 2020, 19:59

glotokraya, там не было никакой скорости, стоя на месте он прокинул себе мяч и сразу запутался в частоколе ног, повалился, когда он упал на колени эпизод был окончен, это уже пенальти, дальнейший его перекат типа "по инерции" был исключительно по его инициативе, он толкнулся правой ногой и даже ноги в воздух откинул :) не знаю пересматривал ли ты эпизод перед тем как спорить, такое впечатление что нет, но защищаешь Ориги как будто ему сейчас дисквалификацию выпишут :nok в моих глазах эпизод этот достоинства ему не прибавил, но самый трешак то во втором случае..

PetrovWin1

Непрочитанное сообщение PetrovWin1 » 04 фев 2020, 20:19

Alone Fan писал(а):
04 фев 2020, 19:43
Вы недовольны или восхищены??
я недоволен и в недоумении, зачем это было нужно, особенно во втором эпизоде? какая то месть, или Вестхэм настолько опасен, что нужно даже таким гнусным способом сажать их игроков на карточки :nok

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 04 фев 2020, 20:54

PetrovWin1, не нужно идеализировать происходящее на поле и всего-то...
Дивок намучился от этих прыгунов в ноги, поэтому упрекать его в чем-то - своего рода перегиб. В указанном эпизоде Дивок одним касанием все решил, а дальше молотки всеми частями тела молотили и цепляли даже без намека игры по мячу... Но вы же не пишете, какими гнусными методами его лупили.
Что до корявости его падений, то парень он крупный, латинских кровей не имеет, вот и провал в артистизме.

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 04 фев 2020, 22:00

PetrovWin1, имело место быть, кроме прочего, желание укрыть корпусом в падении путь к мячу игрока который был с лева от него. Игроку пришлось бы першагнуть через лежачего Дивока чтобы к нему подобраться, это давало несколько лишних секунд (в случае не назначения пенальти) чтоб подобрался к мячу кто-то из наших. Жаль, что такие вещи вне понимания людей, которым открылась невероятная тайна.

И да, эпизод я несколько раз пересмотрел, чтоб найти там это мифическое "подпрыгивание".

what.sky

Непрочитанное сообщение what.sky » 04 фев 2020, 23:07

glotokraya писал(а):
04 фев 2020, 22:00
PetrovWin1, имело место быть, кроме прочего, желание укрыть корпусом в падении путь к мячу игрока который был с лева от него. Игроку пришлось бы першагнуть через лежачего Дивока чтобы к нему подобраться, это давало несколько лишних секунд (в случае не назначения пенальти) чтоб подобрался к мячу кто-то из наших.
Спасибо, поржал. И про укрыть корпусом (при этом отворачиваясь от мяча и сигнализируя арбитру о нарушении), и про несколько секунд, учитывая, где находился вратарь и как быстро он забрал мяч в руки.
ИМХО Ориги банально перенес вес с колена, чтобы не травмироваться.

PetrovWin1

Непрочитанное сообщение PetrovWin1 » 05 фев 2020, 06:29

Alone Fan писал(а):
04 фев 2020, 20:54
Дивок намучился от этих прыгунов в ноги, поэтому упрекать его в чем-то
помню высказывание папки Неймара, которое гуляло в прессе, о том что его сынок не симулянт и не истеричка, а просто его постоянно бьют по ногам и поэтому он так "защищается" :D
Alone Fan писал(а):
04 фев 2020, 20:54
дальше молотки всеми частями тела молотили и цепляли даже без намека игры по мячу
вы, сударь, эпизод то пересмотрели? а второй? :sm а то прям его так всеми частями измолотили, не знаю уж как он и жив то остался :)
Последний раз редактировалось PetrovWin1 05 фев 2020, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Команда»