Обсуждение игроков и тренеров клуба
UralskREDS

(27) Дивок Ориги (Divock Origi) - нападающий

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 02 июн 2019, 18:28

Дивок красавец, в сотню шокировавших КОП войдет после последних маичей)?

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 02 июн 2019, 18:33

Что я заметил ещё с гола Эвертону, у Дивока феноменальное голево чутьё. Взять любой его гол в этом сезоне. Все были забиты из-за того что он находился там где нужно. Удача? Чуйка? Осознанный выбор позиции? понятия не имею. Но Дивоку за этот сезон спасибо огромное. Не смотря на гораздо меньшее количество матчей, принёс пользу как все основные.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 02 июн 2019, 18:41

UralskREDS, и что не так? Чем же форум в мюшный превращаю?
Эксперт забыл, что бывал на месте Дивока, и проводил отвратительные отрезки, а потому, мог бы уважительнее относиться и высказываться! После такой паузы, качество показали три с половиной игрока. Можно запросто сказать, что весь Арсенал в Баку можно было вообще не выпускать, а вчера Фирма, Кейн, Салах сыграли очень плохо. Или нужно с умным видом соглашаться, если нечто озвучено Пирло, и одобрено Капелло?

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 02 июн 2019, 19:18

Alone Fan,
Эксперт забыл, что бывал на месте Дивока, и проводил отвратительные отрезки, а потому, мог бы уважительнее относиться и высказываться!
Его попросили сказать мнение конкретно по прошлому матчу, он сказал. Что неуважительного в "он плохо вошел" (в игру).
Также он был в восторге от фанатов и сказал что победа заслуженная, ради этого сезона и ради таких фанатов.
Соглашаться или нет дело каждого. Я с ним не согласен. Но вот лезть в историю 15летней давности из-за плохой оценки? Игра в обижалку.
Ну ладно.

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 02 июн 2019, 19:58

У Ориги сейчас на автобусе в интервью, такое лицо простое, искреннее, честное. Классный парень
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 02 июн 2019, 20:09

UralskREDS, самому додумать, придумать про обижалку, набросить и спрыгнуть через "ну ладно"...
Так вот, чтобы не было повода придумывать и высматривать то, чего не писал:
1) профик, который знает напряг таких матчей, должен понимать сложность выхода на поле. Ориги вышел играть ЦФ, и свой единственный шанс исполнил просто на высшем уровне! Никто на поле и близко так оптимально не выполнил свою главную функцию. Уж кому, как не итальянцам знать это. Тот же Пирло много играл с Индзаги, который коряво падал и спотыкался, а потом полумомент в гол и все дела.
2) если бы не гол - можно выгонять... Почему бы не сказать, что если бы не голы, то Криштиану Роналду нахер не нужен? Он же гавно в отборе, прессинге, подыгрыше. Высер "эксперта" - это просто высокомерное неуважение к менее статусному игроку. Я не фанат Дивока, но за два матча он сделал всего три золотых касания, а остальное вообще неинтересно.
3) слова неприятные, поэтому я повторю: это чем же я делаю форум мюшным??

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 02 июн 2019, 20:14

Кто то просто взял на себя роль полиции нравов, про Пирло не говорите, на Салаха не гоните, про религии не обсуждайте. всё то знает он что правильно а что нет

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 02 июн 2019, 20:22

glotokraya, ну и нафига тут религию приплетать :nok
Уважайте чужое вероисповедование, или по крайней мере сюда радикализм не тащите.Все началось с этого гребанного птицы фенникса, притащил сюда заразу ее и подхватили, а этот антон сидит и руки потирает.

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 02 июн 2019, 20:40

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
02 июн 2019, 20:22
glotokraya, ну и нафига тут религию приплетать :nok
Уважайте чужое вероисповедование, или по крайней мере сюда радикализм не тащите.Все началось с этого гребанного птицы фенникса, притащил сюда заразу ее и подхватили, а этот антон сидит и руки потирает.
господи как ты задолбал в каждом топике про своё вероисповедание. может сам начнёшь уважать другое вероисповедание а? В чём я проявил не уважение конкретно к твоему вероисповеданию? в какой букве моего сообщения ты увидел неуважение? вы задолбали цепляться, чуть что про веру коршунами налетаете. я за сегодняшний день не увидел ни одного сообщения в котором кто-то проявлял бы неуважение к чьему либо вероисповеданию. Но вонь от вас с уральскредом стоит в каждом топике. давайте завязывайте

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 02 июн 2019, 20:43

Alone Fan,
1. Он просто сказал, что Ориги сыграл плохо.
2. Он не говорил что его нужно выгонять. Он сказал, что если бы он не забил, то заслужил пинка от одноклубников.
would have deserved a 'kicking' from his team-mates had he not netted the second goal of the game.
Это из LiverpoolEcho
3.Прочитал новость на русскоязычных источниках и начал тут на Пирло гнать. А человек просто свое мнение сказал. Про пинок, ну понятно же что не буквально.
Изначально, я лишь хотел призвать не гнать на Пирло, ничего ужасного он не сказал. Не будем ругаться :hello

glotokraya,
Просто всему что здесь пишется должно быть обьяснение. Некоторые позволяют себе лишнее. Усмехаются над Салахом, вырвав слова из контекста, про желание забить гол. Усмехаются над Рибери, приведя придуманную историю из The s*n.
Ну а я "полиция нравов" за то, что указываю на это? Завязывай, приятель :hello

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 02 июн 2019, 20:46

Кто бы что не говорил, но Ориги крут и благодаря его стараниям мы добрались до финала ЛЕ и стали лучшими в Европе в этом году.

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 02 июн 2019, 21:06

UralskREDS, вот и я просто написал, что профик сам в карьере провалов имел в достатке, и стоило бы уважительнее относиться к игроку, который имел один эпизод и забил в финале ЛЧ! Это уже ваша фантазия приплела обидки, начал гнать...
На данном ресурсе, я считаю мерзким оскарбление заявить, что я делаю форум мюшным. И не надо делать вид, что не замечаем. Хамский вброс и потом эти детские сьезды про не будем ругаться... Может стоит слова научиться подбирать, за своими следить, прежде чем изображать борца за свободу мнения Пирло? Раз "всему что здесь пишется должно быть обьяснение", вот я и хочу обьяснения!

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 02 июн 2019, 21:06

glotokraya, да какая нахрен разница, мое или твое или третье вероисповедование :nok
Я всего лишь прошу не ташить на этот сайт всякую херню, что тут непонятного.
Я знаю ты мастак перекручивания, но здесь мимо.Я не оспариваю твои убеждения, пока они не оскорбляют мои убеждения, а выход из этой ситуации очень прост, не надо сюда это тащить, и в правилах форума черным по белому написанно.
И где ты усмотрел что я касался темы твоих вероисповедований, ну ка дабы не прослыть балаболом доказательства предоставь.

allehator

Непрочитанное сообщение allehator » 02 июн 2019, 21:15

Alone Fan, слушай, ну если критиковать могли бы только те, кто сам никогда не ошибался, то все спортивные передачи можно сразу же закрывать :D

P.S. Надо уметь принимать и чужое мнение, даже если ты с ним совсем не согласен

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 02 июн 2019, 21:35

Alone Fan,
Оветил в личку. Думаю всем надоело читать нас.

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 02 июн 2019, 21:55

allehator, так, собственно Пирло уже вторичен:)
Сегодня все общаются легко и расслабленно, доброжелательно и местами иронично. Равно также и я отписался иронично о Пирло, - ну кто помнит матч Депор-Милан 2004 года?? Выше Пирло и идиотом называли, но вот форумчанин докопался до меня. На полном серьезе принялся лечить на самим же придуманную тему, защищая права на мнение Пирло и Капелло. Человек решил в праздничный день изображать тут кого-то, сдвинув брови. При этом пару дней назад набрасывался на мнение людей о финале ЛЕ:))
Мне все равно на мнение Пирло. Я на стороне Дивока, и пошли все эксперты лесом.
Однако, хамство с мерзотными скамо-намеками - это позорная штука. И пользователь не захотел просто извиниться и закрыть тему, а теперь строчит в личку, убеждая меня в том, что не проверив первоисточник, а поверив лишь русскоязычному (точнее, инфо с форума), я делаю этот форум мюшным. В праздничный день получить такое от красного, которому слова подбирать лень, - так себе история.

Кто сказал, что я не принял мнение Пирло?:) принял и оставил свое мнение:))

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 02 июн 2019, 22:25

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
02 июн 2019, 21:06
ну ка дабы не прослыть балаболом доказательства предоставь.
Ты балабол сам сначала предоставь где я что сюда притащил, и как осокрбил твои чувства? Ещё раз спрашиваю, в какой букве моего сообщения это было?
s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
Я всего лишь прошу не ташить на этот сайт всякую херню, что тут непонятного.
не надо сюда это тащить, и в правилах форума черным по белому написанно.
Что я притащил???
glotokraya писал(а):
02 июн 2019, 20:14
про религии не обсуждайте.
Вот это вот я так оскорбительно для тебя куда то там притащил? Ну так у тебя паранойя друг
s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
И где ты усмотрел что я касался темы твоих вероисповедований, ну ка дабы не прослыть балаболом доказательства предоставь.
Твоя деревянность не позволила тебе понять, что я и не намекал о том что ты оскорбил мои вероисповедания. Я спросил тебя, может ты начнёшь уважать чужие? Ты знаешь у кого тут какие они? Может мне моё вероисповедание велит обращать внимание на то, что в рамках твоего вероисповедания, смертно даже думать об этом, и что? кто в такой ситуации чьи чувства оскорбляет? Если уж совсем разжовывая для тебя смысл слов, то я хотел обратить твоё внимание на то, что так сильно тут угнетая и выпячивая свою религию (в безобидных ситуациях, пример со мной, что я там такого сказал и куда притащил ты ведь мне так и не ответишь) вы можете подавлять чьи то ещё чувства и комфорт. Я лишь за это, за взаимное уважение и с твоей стороны в том числе. А он мне тут за балабола ещё что-то начинает, сам так и не предоставив доказательства того что и куда я притащил
Последний раз редактировалось glotokraya 02 июн 2019, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 02 июн 2019, 22:27

Alone Fan,
Ну раз уж ты решил тут "разнос" устроить, то ок)
Кому мы надоели не раскрывайте)
читать дальше »
Alone Fan писал(а):
02 июн 2019, 21:55
точнее, инфо с форума)
На форуме никто не приводил слова Пирло о "его надо выгнать". Это ты сам притащил.
Alone Fan писал(а):
хамство с мерзотными скамо-намеками - это позорная штука.
Про сравнение с мюшными форумами. Мы всегда считали что наш форум отличается от остальных адекватностью. Что я тебе и писал в личке.
Говоря "давайте не превращать форум в мю подобным", я призывал не кидаться на легенд футбола за их мнение, тем более у Пирло оно было неоскорбительное и выгонять никого он не призывал. Трудности перевода.
Каррагер часто критикует игроков ЛФК и других, он чтоли был безупречным. Это их работа.
Вот пример отличия нашего форума от других
NKVDemon писал(а):
02 июн 2019, 15:52
Так-то он все пасы Шпорам отдавал. Не было бы гола - бездарный матч.
Bymind писал(а):
02 июн 2019, 16:03
50% точных передач это отчасти подтверждают. Но вот чтобы бездарный матч если бы без гола. Не знаю. Только по точности пасов я бы не судил.
У Салаха еще хуже эти цифры - 47,1%. У ТАА вообще кошмар! - 28,6% точных передач.
Этот матч был явно не про точность передач
Люди берут мнение эксперта и добавляют свое, а не пошли в контратаку вспоминая матчи против Депортиво, возбужденные неправильным переводом слов итальянца.
Раз уж для тебя подобное сравнение являются мерзкими и тебе нужны извинения, то я их приношу.
Alone Fan писал(а):
При этом пару дней назад набрасывался на мнение людей о финале ЛЕ
Я ничего про финал ЛЕ не писал и не смотрел это матч. Ты меня путаешь с кем-то.

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 02 июн 2019, 22:54

Ориги добротный нап. Сейчас наверно его цена и вовсе взвинтилась до небес)
Как ЦФ имеет хорошие качества, хорошая реализация и хорошее голевое чутье. Да в подыгрыше он совсем не торт и является этаким инородным телом в атаке но это точно не его вина что у нас исповедуют другой футбол. Останется - классно, вариативность в атаке какая-то. Не останется - значит уйдет в другой клуб за хорошие деньги но уже будет не лавочник. Свои 12-15 в условном Лейпциге или Милане точно накидает за сезон. В общем в любом случае буду рад за Дивока. Спасибо, ты настоящий профи!
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 02 июн 2019, 23:01

glotokraya, тон смени для начала, я тебе понятными словами описал ситуацию, что тебе тут непонятно?Если тебя задело
s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
02 июн 2019, 20:22
glotokraya, Все началось с этого гребанного птицы фенникса, притащил сюда заразу ее и подхватили, а этот антон сидит и руки потирает.
Так это имел ввиду не тебя а конкретно юзера Lee Ritenour, который пару дней назад притащил сюда эту заразу, которого полфорума еще год назад признали клоном Ротшильда.
А к тебе у меня всего лишь была просьба не затрагивать эту скользкую тему, и все.
Ты как всегда воспринял это в штыки.Мы с тобой еще раньше обьяснились вроде что не надо все воспринимать в черном свете.Про балабольство, заметь я не сказал что ты балабол, всего лишь попросил предоставить доказательства того что я не уважил как ты выразился чужую веру.
Насчет притащил, так перечитай свой пост, там вопрос религии вообще с другого топика, как это назвать если не притащил.
Хотя в том самом топике возмущение было не на пустом месте, а ты как всегда повесил клише и стал обвинять человека в том что он учит жизни.То что я вмешался, так наши взгляды именно в этом вопросе совпали, это я к тому чтобы у тебя не было соблазна написать что адресованно было не мне.

Ответить

Вернуться в «Команда»