Обсуждение игроков и тренеров клуба
SantaClanta

(27) Дарвин Нуньес (Darwin Núñez) - нападающий

Непрочитанное сообщение SantaClanta »

Brogg писал(а): 05 окт 2022, 00:19
SantaClanta писал(а): 04 окт 2022, 23:58 Он настолько туп по футбольному, что просто Лебеденко в свои 40 ему фору даст
Не ну это пря эпик, сколько же вас таких которые вердикты выносят, прям сразу без оглядки?)
О чем речь? Все удары тупо на силу, без малейшего намёка на точность. Сколько ещё оглядываться надо? По нему видно как ему хардово, он потерян и растерян. Ни удара, ни дриблинга, открывания успешные почти все без обострения. Он не готов. Без всяких оглядок. Тут говорить не о чем. Этот человек не в Бормут приехал. Он прошёл предсезонку, но вообще не понимая никуюшечки, что твориться вокруг. Хотя у нас продлевают в супер форме Гомесов, тогда удивляться качеству игроков особо не стоит конечно.
Be polite
You $#$#
Brogg

Непрочитанное сообщение Brogg »

SantaClanta писал(а): 05 окт 2022, 00:31 О чем речь?
На данный момент он может быть и "туп" но зачем Ярлык то вешать сразу? Фаб как пример, я думаю многие понимают
В системе Клоппа не все и всегда сразу, начинают рвать и метать.
Как по мне, если Клопп и Психиатры/Психологи начнут работать насчет, вот такой вот повышенной заряженности, в психическом плане, то возможно и будет тол, если нет, ну в конце сезона, я возможно и соглашусь, про "туп".
SantaClanta

Непрочитанное сообщение SantaClanta »

Brogg писал(а): 05 окт 2022, 00:38
SantaClanta писал(а): 05 окт 2022, 00:31 О чем речь?
На данный момент он может быть и "туп" но зачем Ярлык то вешать сразу? Фаб как пример, я думаю многие понимают
В системе Клоппа не все и всегда сразу, начинают рвать и метать.
Это не ярлык, а констатация того что человек делает на данный момент. Фаб кстати полгода не играл, вот может и Нуньеса так надо посадить до весны тренироваться да учить схемы. Но сдаётся мне, что это Кэролл или Бентеке нового поколения. Или возможно Португалия для него. Ливерпуль не бежит, а мне показалось он только в такой игре силен, убежать там... а вот позиционной атакой он вообще не обладает, плюс сомнительного качества у него техника.
Be polite
You $#$#
YNWA1409

Непрочитанное сообщение YNWA1409 »

Дарвину нужно играть, как можно больше. У него есть качества для топ Напа. Такой себе неограненый алмаз, его открывания хорошы, оч круто, что в касание пробить может и любит ( сегодня во вратаря ). Дриблинг ему и не нужен особо, рывок есть, открыться в зону умеет. Осталось начать забивать ), Эрлинг тоже не дриблер Аля Суарез. Вот психология, да. Кмк, он эдакий цветочек, за которым нужно нежно ухаживать, чтобы он стал супер киллером. Это задача Клоппа. Пока я вижу потенциал в парне
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

Мне кажется, с мячом в ногах он поле видит хреново.
Brogg

Непрочитанное сообщение Brogg »

SantaClanta писал(а): 05 окт 2022, 00:49 Это не ярлык, а констатация того что человек делает на данный момент
На данный момент в данной конкретной ИГРе????
SantaClanta писал(а): 05 окт 2022, 00:49 Фаб кстати полгода не играл, вот может и Нуньеса так надо посадить до весны тренироваться да учить схемы.
Моя память уже не та, поэтому я чутка подтупливаю, Фаб в обще не играл? или он не играл основным, вроде как фирменные Клопповские мин 3-10 он все же выходил, но суть не в этом, Окей Нуньеса посадят, на лавку
Если она не будет выходить даже на замену, то наши напы после 4(3) игр за неделю просто слягут :o (Ну Салах скажет что я готов, и еще 4 бахнуть) но играть 1 составам так или иначе, при данных условиях не возможно.
Через пару месяцев, если Нуньесь в обще себя никак не проявит я соглашусь что он
Brogg писал(а): 05 окт 2022, 00:38"туп"

(Даже если это будет к ЗТО)
Я вижу это так
Клопп что то увидел в Нуньесе
Я (Возможно ничего) но я доверяю Клоппу, он слишком много "Увидел" в игроках в которых не увидели, Другие Тренера*, Поэтому я Клоппу доверю, возможно зря, многие скажут наверное
Но если Нуньес не Холлонд, то так тому и быть. Я считаю
Нуньес это Нуньес как не крути.
YNWA1409

Непрочитанное сообщение YNWA1409 »

Psara, а мне кажется, что ему поле и не надо видеть ) ( грубо говоря )? Ему в штрафной надо открываться и бить или замыкать. Непонятны были его появления с мячом на флангах, я вижу в нем игрока "касания"
ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu »

Классно открывался. Транжира каких мало, в топе транжир
Denis_T

Непрочитанное сообщение Denis_T »

Какой же он все-таки прямолинейный. Он как-будто не латинос, а типичный брит а-ля Кэррол. Латиносы не могут так прямолинейно играть это противоречит их естеству. Ну как можно так тупо пробивать по воротам, никакой там обводочки, хитрости с ударом.

Если это вопрос психологии, то у клуба есть опыт в решении подобных проблем. У Хэндо в свое время психологи клуба вывели "этого беса". Но если причина в другом, то прощай сезон и привет самому провальному трансферу за всю историю клуба. Купили чемодан без ручек и что теперь с этим делать непонятно.

Мне интересно вот когда скаутская служба собирала информацию по этому игроку, ведь очевидно, что они заметили его прямолинейность и отсутствие техники. Мне интересно как они этот риск планировали закрывать? Я со времен Кэррола если честно не помню когда у нас еще были такие прямолинейные нападающие. То есть трансферный комитет согласился с тем, что в нападении у нас будет инородное тело, которое ни подыграть партнерам нормально не может, ни мяч принять чтобы он от него не отскакивал на 10 метров, ни ударить нормально по воротам, но иногда будет забивать шальные мячи, как у него было в Бенфике?
Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi »

Он в каждом своем матче имеет 3-4 железных шанса, реализация придет, просто ему надо давать играть, а не выпускать через раз
RIP, Саша.
wladrnd

Непрочитанное сообщение wladrnd »

Denis_T писал(а): 05 окт 2022, 07:15 Какой же он все-таки прямолинейный. Он как-будто не латинос, а типичный брит а-ля Кэррол. Латиносы не могут так прямолинейно играть это противоречит их естеству. Ну как можно так тупо пробивать по воротам, никакой там обводочки, хитрости с ударом.
Когда Жота пришел и стал прямолинейно играть в штрафной, не заморачиваясь, стараясь пробивать в 1 касание, то забивал. А как чуть опылился с нашей тактикой нападения, когда желание закатить, развести чуть ли не до последнего часто идет во вред.... так прицел и и сбился. Нам как раз и не хватает такого прямолинейного завершителя, который не делает много касаний и при малейшей возможности пытается и успевает пробить. Вчера Салах когда мог отдавать тоже пытался бить, но Салах == молоко последнее время. Нуньес вчера имел несколько моментов, которые тащил их кипер только благодаря тому, что удары были направлены рядом. Согласен, что Нуньесу нужно подтянуть реализацию, начнет бить не в кипера - она придет. Нужно чтобы Нуньес играл, а не просиживал на лавке, вернется уверенность, перестанет переживать, начнет играть на уровне инстинктов, не задумываясь... все наладится.
YNWA. Всем МИР!
Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh »

wladrnd писал(а): 05 окт 2022, 08:57 Когда Жота пришел и стал прямолинейно играть в штрафной, не заморачиваясь, стараясь пробивать в 1 касание, то забивал.
так кроме этого Жота еще много чего умеет. Например мяч там протащить, пас отдать и всякое такое.
А сабж умеет собственно похоже только открыться и ударить.
NiKo
Редактор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiKo »

Открывается хорошо. Старается. Бегает. Во всём остальном пока грустно. Чертов ценник и чертов Холланд...Всё больше складывается ощущение, что проблемы тупо в голове. Не люблю Журавля, но правильно сказал, что сабж очень мнительный.
Follow Liverpool Way and You'll Never Walk Alone
wladrnd

NiKo писал(а): 05 окт 2022, 09:55 так кроме этого Жота еще много чего умеет.
Умеет. Только я что-то уже забывать стал, как он это умеет.
Vinni the Pooh писал(а): 05 окт 2022, 09:40 А сабж умеет собственно похоже только открыться и ударить.
А разве не это требуется от напа? Достаточно нам уже Салаха, Жоты и Диаса....таскают, таскают мяч, иногда глядь и дотащили до удара, но чаще, все их потуги где-то там....между линией штрафной и центром.
YNWA. Всем МИР!
Vinni the Pooh

wladrnd,
если он ничего кроме этого не умеет, но при этом не забивает - то тут уже вопрос зачем он вообще нужен то?
даже Холланд, наверное пик развития столба-страйкера, как показал матч с МЮ умеет в подыгрышь.
wladrnd

Vinni the Pooh писал(а): 05 окт 2022, 10:55 если он ничего кроме этого не умеет, но при этом не забивает - то тут уже вопрос зачем он вообще нужен то?
согласен, но просто я пока не делаю таких далеко идущих выводов, а знаешь почему?
потому что есть ощущение, если бы Нуньес играл сейчас в МС вместо Холланда, то у него там все было бы хорошо, а не так как у нас... думаю дальше ты сам сделаешь выводы почему я так думаю... вот и вся разница между твоим и моим мнением
YNWA. Всем МИР!
kreator

Непрочитанное сообщение kreator »

Рано гнать на него.
Нормальной игры в пас в атаке от партнёров нет.
Какого чёрта пихать его на фланги, где вчера он оказывался.
Он должен работать по штрафной.
А потом уже будем делать выводы.
Vinni the Pooh

wladrnd писал(а): 05 окт 2022, 11:37 потому что есть ощущение, если бы Нуньес играл сейчас в МС вместо Холланда
А я вот уверен, что Нуньес в Сити Гвардиолы никогда бы не оказался, с его техническими данными.
Но это все гипотетически и проверить, конечно, невозможно.
Ejcomb

Непрочитанное сообщение Ejcomb »

То, что он не может забить в упор - правда могут быть "беды с башкой", но то, что сабж не отдаёт пас в нужный момент - это уже грустно. Будем наблюдать, надеяться, что он начнёт приносить хоть какую-то пользу команде, но лично моё ощущение, Нуньес видится Кейтой 2.0
Denis_T

Непрочитанное сообщение Denis_T »

Ejcomb писал(а): 05 окт 2022, 12:23 То, что он не может забить в упор - правда могут быть "беды с башкой", но то, что сабж не отдаёт пас в нужный момент - это уже грустно. Будем наблюдать, надеяться, что он начнёт приносить хоть какую-то пользу команде, но лично моё ощущение, Нуньес видится Кейтой 2.0
Нуньес это Кэррол 2.0
Ответить

Вернуться в «Команда»