Обсуждение игроков и тренеров клуба
GayShA

(6) Тиаго Алькантара (Thiago Alcantara) - полузащитник

Непрочитанное сообщение GayShA »

Chris, с телефона по сто цитат ставить неудобно, т.ч. по пунктам:
1 - с Сити был Тиаго, его присутствие маскирует не идеальную форму всей команды + подозреваю, не идеален был и соперник. А дальше посыпались. Из функциональной ямы можно начать выходить за неделю. Я нигде не писал, что позавчера был лучший вариант Ливерпуля вообще. Он был однозначно лучше неаполитанского варианта, но далек от идеала.

2 - да хоть 0-10. Вату катали? Катали. Все, точка.

3 - с тинейджером непрофильным ЦПЗ Ливерпуль раздавил одну из самых играющих континентальных команд, на секундочку.

4 - это тот Биссума, которому изнасилование предъявили? Спасибо.

webmas, меня подбешивает нытье в каждой теме «нам нужен пз». ТО закрыто, до зимы играем тем, что есть, вы задрали этим пз как флагом на параде размахивать. Понятно, что полузащиту ждет чистка и перестройка, понятно что в следующие 2 ТО эта проблема будет решена. Сейчас че ползать и ныть? Вам в жизни мрака мало, надо еще сюда эти упаднические настроения тащить?
I h8 glory hunters!:)
GayShA

Liverpool_notAlone, с Сити мотивация + не лучшая форма самого Сити + Алькантара на поле. С Фулхэмом банальная недооценка новичка + травма Тиаго, и все, приехали. Я это так вижу.
webmas

Непрочитанное сообщение webmas »

GayShA писал(а): 15 сен 2022, 12:37 webmas, меня подбешивает нытье в каждой теме «нам нужен пз»
читать дальше »
А меня подбешивают твои нападки на тех, кто был прав, когда говорил то же самое, что сказали Клопп и Фаулер. Ничего, живу с этим как-то. Ты чего такой агрессивный? Почему-то ты не забыаешь ткнуть в ошибки других юзеров, а сам не видишь своих ошибок.

Зачем тогда ты до сих пор пишешь, что покупка ПЗ этим летом ничего бы не изменила?
GayShA

webmas писал(а): 15 сен 2022, 14:24 кто был прав
ну знаешь, на основании нескольких сыгранных разобранной командой матчей безапелляционно утверждать, что все наши беды исправил бы один ЦПЗ, при этом приводя в пример выход Тиаго - просто манипуляция и подгон решения под ответ. таких игроков как Алькантара можно по пальцам пересчитать, с этим глупо спорить, но это не останавливает адептов теории, что ЛЮБОЙ профильный ЦПЗ вытащил бы Ливерпуль из болота. нет, не вытащил бы. и потому, что, повторюсь, набор качеств и умений Тиаго именно для нашей игры идеален, и потому что у Клоппа в принципе ЦПЗ не сразу играть начинают. нет ни малейших гарантий, что любой ЦПЗ не провалился бы в яму вместе со всей командой до возвращения Тиаго на поле.
и да, я не спорю с тем, что ПЗ нужна перестройка, нужно сливать балласт и брать подходящих игроков, кровь из носу нужна замена Фабиньо с прицелом на основу, но от нытья в каждой теме "нужен ЦПЗ, сезон просран, а я говорииил" уже тошнит. в АПЛ сыграны 6 туров, команда, судя по Аяксу, приходит в себя, а плач такой, словно мы уже сдали цистерне Титул, вылетели из всех турниров и доигрываем сезон в нижней половине таблицы.
Vel

Непрочитанное сообщение Vel »

Шедевральный уровень игры от сабжа. Культура работы с мячом, выход из-под прессинга, чтение игры. Как только уходит с поля начинается лютый ад в центре. Нужен такой же, только лет на 10 моложе и поздоровее
Хочу "Мерседес" и работать в такси
MrAlexandrYNWAStyle

Непрочитанное сообщение MrAlexandrYNWAStyle »

Vel писал(а): 05 окт 2022, 00:07 Шедевральный уровень игры от сабжа.
сегодня было многовато брака от него, не увидел шедевра.
Vel

Непрочитанное сообщение Vel »

MrAlexandrYNWAStyle, значит мы разные матчи смотрели
Хочу "Мерседес" и работать в такси
alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras »

https://www.thisisanfield.com/2022/10/t ... l-fc-news/
Пишут, что отсутствовал на тренировке (ну или просто не попал на фотки)
Автор, редактор, переводчик. В команде сайта с 2017 года
Минский

Непрочитанное сообщение Минский »

MrAlexandrYNWAStyle писал(а): 05 окт 2022, 00:12
Vel писал(а): 05 окт 2022, 00:07 Шедевральный уровень игры от сабжа.
сегодня было многовато брака от него, не увидел шедевра.
тоже что то не оценил его в матче...

Сабж, с одной из самых больших зп в команде, + не дешевый трансфер, за эти годы отыграл на ожидаемом топ уровне от силы 5-10 игр.
Adioss

Непрочитанное сообщение Adioss »

Офигеть, щас вот понял что захожу на этот форум 12 лет , читал когда то 50 строк тут совсем школьником… у меня такой вопрос , данный игрок вообще хоть раз выгрызал центр поля против топ клубов как это делает модрич, де Брёйне? Или что он вообще на поле делает, не понимаю кто это и чем занимается в команде , даже вейнплдум, которого называли обычным работягой, выдавал супер матчи против топ клубов
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Подкат в Родри красивый получился, хорошо что не удалили :D
Liverpudlianec

Непрочитанное сообщение Liverpudlianec »

Мне показалось, что он в последний момент начал тормозить, и врезался по инерции, нежели умышленно. Все-таки за одну сборную выступают
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

Liverpudlianec, Да он подскользнулся и влетел в Родри.
JetMax

Непрочитанное сообщение JetMax »

Дожили до того, что если нет Тиагу, то можно на поле и не выходить.. Похоже единственный игрок центра поля в команде, у кого есть голова на плечах и "кохонес между ног".
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

Игра 4-4-2 с 2мя полузащитниками возможна только с Тьяго. Без него это не работает увы. 0 контроля, почти нет разрезающих передач.
В 4-3-3 без него, хоть какие то треугольники были наигранные.
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

Я дня три назад проснулся с залоченным болящим ухом. Почти не слышал им, плюс постреливание весь день. Очень неприятно, согласен. Но это точно то, с чем нельзя отработать полтора часа?
Я, конечно, не знаю, насколько там всё запущено у Тьяго. Может, и правда никак. Но честно, сложно представить степень этого никак. Это же ухо, не нога, не корпус даже. Вспомнил "это всего лишь боль" от Хендерсона в полуфинале ЛЧ против Барсы.
Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher »

Andvari1391, в любой день недели и времени дня, команда уровня Ливерпуля, должна без проблем обыгрывать команду уровня НФ. Даже без 3-4 ключевых игроков на поле.

То что не было на поле Тиаго и Нуньеза, вообще не должно быть оправданием. И когда давать отдыхать Тиаго, как не в таких матчах?
Vor1an

Непрочитанное сообщение Vor1an »

Fisher писал(а): 22 окт 2022, 19:00
И когда давать отдыхать Тиаго, как не в таких матчах?
А он у нас больше всех устал? Это после матча с ВХЮ, где он отбегал менее 60 минут. Ушко заболело с середины прошлой недели. "То понос, то золотуха." Человека частенько нет в доступном ростере. Это немножко тревожит, не?
Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher »

Vor1an, Тиаго травматичный - факт. Он играл пару дней назад, и никак не упрекнуть ТШ, что решили поберечь его для несколько более важного матча против Аякса. Лучше пускай Тиаго будет стабильно здоровый и доступный через игру, чем болеть месяцами. Лучше игрока в наличии сейчас точно нет в клубе.
Ответить

Вернуться в «Команда»