Обсуждение игроков и тренеров клуба
Lars

(14) Джордан Хендерсон (J. Henderson) - полузащитник III

Непрочитанное сообщение Lars »

Abel, Цифры могут что угодно показывать, но привычной игры в любых сочетаниях нет. Что-то не работает, как прошлой зимой и весной и это тоже факт. Сегодня вот не было Хендо и из основных по сути только Алькантара не играл, не знаю как с цифрами, а игра убогая, куча необоснованных провалов в обороне и вата в атаке.
Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто!

Б. Шенкли

FSG OUT
Qallcom

Непрочитанное сообщение Qallcom »

GayShA писал(а): 03 сен 2022, 22:34 Qallcom, прошлая осень и первая половина декабря - роскошный топовый Хендо. Не надо врать тут.
твоя фраза про топового осеннего Хендо попадалась несколько раз и каждый раз я думал, почему, за какие заслуги его так назвали, но видимо это что-то личное. Спорить не буду, пусть каждый окажется при своем. Для меня Хендерсон это игрок, занимающий на поле место другого качественного полузащитника, в силу разных причин.
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

Qallcom писал(а): 04 сен 2022, 10:27
GayShA писал(а): 03 сен 2022, 22:34 Qallcom, прошлая осень и первая половина декабря - роскошный топовый Хендо. Не надо врать тут.
твоя фраза про топового осеннего Хендо попадалась несколько раз и каждый раз я думал, почему, за какие заслуги его так назвали, но видимо это что-то личное. Спорить не буду, пусть каждый окажется при своем. Для меня Хендерсон это игрок, занимающий на поле место другого качественного полузащитника, в силу разных причин.
Да в силу одной всем известной причины - Хендохейт) достаточно посмотреть твои посты в твоем же профиле) когда Кэп хорош, тебя не слышно и не видно, как только появляется небольшой повод какашку кинуть, ты тут как тут с говнометом наперевес)
I h8 glory hunters!:)
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

GayShA, это же Prk, он просто обожает Хендо изначально, к тому же причина перманента не дает спать.
Qallcom

s.t.a.l.k.e.r. писал(а): 04 сен 2022, 15:12 GayShA, это же Prk, он просто обожает Хендо изначально, к тому же причина перманента не дает спать.
тебе не надоело писать про это? Понятия не имею кто такой прк. Забань себя лучше. В следующий раз если будешь называть меня этим ником, пойдут оскорбления в твой адрес, если по другому не понимаешь.
Qallcom

GayShA писал(а): 04 сен 2022, 12:17
Qallcom писал(а): 04 сен 2022, 10:27 твоя фраза про топового осеннего Хендо попадалась несколько раз и каждый раз я думал, почему, за какие заслуги его так назвали, но видимо это что-то личное. Спорить не буду, пусть каждый окажется при своем. Для меня Хендерсон это игрок, занимающий на поле место другого качественного полузащитника, в силу разных причин.
Да в силу одной всем известной причины - Хендохейт) достаточно посмотреть твои посты в твоем же профиле) когда Кэп хорош, тебя не слышно и не видно, как только появляется небольшой повод какашку кинуть, ты тут как тут с говнометом наперевес)
ты не прав. 4 ноябре 2021г я хвалил Хендо за нормальный матч. Да, нормальный, но не роскошный топовый, хотя таких в карьере Хендерсона 2-3 наберется. Хендохейт? Возможно. Всегда считал и считаю, что Хендо занимал в команде чужое место добротного полузащитника. При всей топовости защитной, вратарской линии и нападения в разные периоды, проблемы были именно в полузащите и вина Хендерсона здесь непосредственная.
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

Qallcom писал(а): 04 сен 2022, 16:37 Всегда считал и считаю, что Хендо занимал в команде чужое место добротного полузащитника
ну так на этом оправдываться можно заканчивать, не? просто одной фразой все прояснил) другой вопрос, что ты находишь какое-то странное удовольствие в регулярный появлениях в этом топике со своим особым мнением. сдается мне, ты немного obsessed с Хендо) можешь не отвечать, дискусс окончен.
I h8 glory hunters!:)
s.t.a.l.k.e.r.

Qallcom писал(а): 04 сен 2022, 16:27
s.t.a.l.k.e.r. писал(а): 04 сен 2022, 15:12 GayShA, это же Prk, он просто обожает Хендо изначально, к тому же причина перманента не дает спать.
тебе не надоело писать про это? Понятия не имею кто такой прк. Забань себя лучше. В следующий раз если будешь называть меня этим ником, пойдут оскорбления в твой адрес, если по другому не понимаешь.
Ты выдал себя с потрохами уже раз двадцать.Лечи кого другого.
А оскорбления как раз в твоем стиле.
Кстати, ты копирайтеров уволил?И да, держись подальше от воды после полуночи :D
Qallcom

GayShA писал(а): 04 сен 2022, 18:19 ну так на этом оправдываться можно заканчивать, не? просто одной фразой все прояснил) другой вопрос, что ты находишь какое-то странное удовольствие в регулярный появлениях в этом топике со своим особым мнением. сдается мне, ты немного obsessed с Хендо) можешь не отвечать, дискусс окончен.
Мне перед тобой оправдываться не надо) я задумаюсь над obsessed к Хендо, когда он покинет клуб) У всех есть хейтеры, это нормально. Были у Бенитеса и даже у Джеррарда. Зайди на Фапл.ру под новостью о Хендерсоне. Вот там бывает напишут без цензуры, а я критикую так, с уважением)
Serik_red89

Непрочитанное сообщение Serik_red89 »

Ну после фапла вообще можно всё заканчивать :o
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

читать дальше »
Хендо в сборную вызвали, т.к. он якобы долечился. Треш, ток в себя приходит, зная сборную ща опять поломанный приедет :(
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

они там совсем обезумели? еще же не вылечился, и не готов был даже к скамейке - что он там в сборной будет делать? форму набирать или восстанавливаться? там такие специалисты, что лучше бы не надо. тем более не игрок он стартового состава и не ключевой для сборной, да и какие там матчи? решающий "пан или пропал" за выход куда-то там? где аура даже травмированного Хендерсона даст +50% удачи?
s.t.a.l.k.e.r.

Ну с одной стороны новость неплохая, значит здоров.Если повезет получит время для тонуса.Другое, зная коновалов сборной немного ссыкотно.Сто грамм за здравие и закусываем корвалолом)))
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

Я понял... Хендо в сборной это все хитрый план гения. Он там для того что бы Биллингему на ухо шептать про Ливерпуль :D
читать дальше »
Liverpool_notAlone

Непрочитанное сообщение Liverpool_notAlone »

MrAndee писал(а): 21 сен 2022, 13:22 Он там для того, чтобы Биллингему на ухо шептать про Ливерпуль :D
Как бы наоборот - не спугнуть. Давить тоже не надо на парня, нужна его добрая воля. Лучше один разговор с Клоппом по душам, чем десяток шептаний от игроков.
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Тут все хитрее, мы отправили Джордана в сборную, чтобы Джуд понял, что без проблем пробьется в нашу основу.
Liverpool_notAlone

Непрочитанное сообщение Liverpool_notAlone »

Abel писал(а): 22 сен 2022, 15:42 Тут все хитрее, мы отправили Джордана в сборную, чтобы Джуд понял, что без проблем пробьется в нашу основу.
:)
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Stavanger

Непрочитанное сообщение Stavanger »

:D
Abel писал(а): 22 сен 2022, 15:42 Тут все хитрее, мы отправили Джордана в сборную, чтобы Джуд понял, что без проблем пробьется в нашу основу.
playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz »

Abel, от твоих слов хендоненавистники получили оргазм. :)
"Why always me?" (Super Mario)
Ответить

Вернуться в «Команда»