Обсуждение игроков и тренеров клуба
GayShA

(66) Трент Александер-Арнольд (T. Alex-Arnold) - защитник

Непрочитанное сообщение GayShA »

Liverpool_notAlone, а че не по прошлому сезону смотрим рейтинги? Ну чтоб картина объективнее была. А то всякие рейтинги и статистика в начале сезона это такая хрень, которую использовать не комильфо в приличном обществе.
I h8 glory hunters!:)
Liverpool_notAlone

Непрочитанное сообщение Liverpool_notAlone »

GayShA писал(а): 20 сен 2022, 03:34 Liverpool_notAlone, а че не по прошлому сезону смотрим рейтинги? Ну чтоб картина объективнее была.
Ты же сам написал про этот сезон и один в один. Я этот сезон и посмотрел.
Люди, я вовсе не хочу принизить Трента в сравнении с Канселу - я просто хотел сказать, что в этом сезоне ТАА стал играть хуже. И это не только мое мнение - об этом много говорят на форуме, это подтверждает стата. Общий спад Ливерпуля в начале сезона состоит из спада отдельных игроков. В том числе ТАА. Надеюсь, это временное явление.
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

Liverpool_notAlone, ну так если это временное явление и с Аяксом и команда в целом, и Трент в частности, выглядели намного лучше, чем до этого, то почему ты для сравнения с тем же Канселу берешь именно кризисный период? Никто же не утверждает, что ТАА не в форме круче чем Канселу в форме.
I h8 glory hunters!:)
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

У Трента всё время какие-то слишком явные спады, которые прям заставляют думать что "звезда тухнет". В кризисный сезон после чемпионства там вроде ж был какой-то гигантский отрезок, когда он продолжал вешать и вешать и всё настолько в молоко, что не понятно было как он выберется. А потом команда начинает играть и снова кажется героем и любимчиком скаузеров. Ну и провальные матчи, где его как раз раздирают 1в1 тоже слишком западают в память, а потом он сдерживает какого-нибудь праймового Сане (имя выбрано случайно) и снова кажется эталоном в защите. Думаю ближайшие 10 лет никуда от этого н денемся :D
У Кансело я не замечал таких явных провальных отрезков, но и боготворить его не стоит. У Пепа система лучше маскирует спады винтиков и в целом ростер позволяет не выпускать позорище в виде связки ТАА-Милнер-Гомез, как с Наполи у нас.
Слава пользователям!
Держитесь.
Черный Лебедь

Непрочитанное сообщение Черный Лебедь »

Liverpool_notAlone писал(а): 19 сен 2022, 16:52
playmaker.kz писал(а): 19 сен 2022, 16:16 Канселу конечно классный игрок, но как защитник он так себе. Как вспомню, что с ним вытворял Мо😱, так становится страшно какие помои пролились бы на Трента, если с ним что-то подобное вытворял условный Грилиш или Стерлинг.
ТАА конечно классный игрок, но как защитник он так себе. Как вспомню, что с ним вытворяли напы Наполи.... У любого защитника бывают такие плохие эпизоды, и не надо всуе вспоминать о них.
Согласен
ТАА конечно один из лучших крайков поколения, но Канселу ничем не хуже последние 2 сезона, такие же гениальные пасы выдает и в защите уж точне не хуже Арнольда
in the name of peace and progress
Liverpool_notAlone

Непрочитанное сообщение Liverpool_notAlone »

LFC Dante писал(а): 20 сен 2022, 12:49 У Трента всё время какие-то слишком явные спады, которые прям заставляют думать что "звезда тухнет".
У Кансело я не замечал таких явных провальных отрезков, но и боготворить его не стоит. У Пепа система лучше маскирует спады винтиков и в целом ростер позволяет не выпускать позорище в виде связки ТАА-Милнер-Гомез, как с Наполи у нас.
Согласен насчёт Трента и Канселу, но не назвал бы игроков Сити винтиками. Это болты. :D
А связка ТАА-Милнер-Гомер в матче с Наполи - это нечто. Хвича сотоварищи их просто раздолбали. Побыстрей бы забыть. У нас есть шанс ответки на Энфилде. Надеюсь к этому матчу мы наберём форму и будем здоровы.
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Ответить

Вернуться в «Команда»