Обсуждение игроков и тренеров клуба
Psara

(20) Диогу Жота (Diogo Jota) - нападающий

Непрочитанное сообщение Psara »

Заслужил, вообще без вопросов.
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Шикарная новость, как винтик в атаке он для нас находка. А с приходом Дарвина и продлением Мо никто и не будет делать из Жоты главную звезду. Есть ли какой-то удобный способ посмотреть у кого теперь заканчиваются контракты ближайшие пару лет? Окс-Кейта-Фирмино из "такой себе" основы, а еще кого не продлили?
Слава пользователям!
Держитесь.
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

LFC Dante, Матип и Тиаго по два года.Адриан год.Ну и Фирмино , Окс, Кейта.
читать дальше »
LFC Dante

s.t.a.l.k.e.r., спасибо. Ну что тому, что тому скорее всего следующим летом предложат еще на год-два продлиться (оба железные игроки основы), в зависимости от количества сыгранных матчей. Адриан наверняка уйдет, а по последней тройке игроков мнения уже множественно высказаны.
Слава пользователям!
Держитесь.
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Это вообще наш стиль продлевать травмированных ? )

Жота конечно в этом календарном году ни о чем, да и травмы эти тревожат последние. С другой стороны то, что игрок он классный он уже доказал и не каждый раз из такой ситуации на выходе будет как у Окса. Ну и по хорошему надо большому клубу иметь 4 классных нападающих. Карвальо и Эллиот наверное больше про полузащиту, а что там выйдет из Гордона пока непонятно.
wladrnd

Непрочитанное сообщение wladrnd »

exbb писал(а): 02 авг 2022, 17:05 Жота конечно в этом календарном году ни о чем
В смысле "ни о чем"? У него провал начиная со второй половины апреля. Да, это время решающих матчей.
Но в январе - марте отлично справлялся, и в т.ч. благодаря его действиям эти матчи оказались решающими.
YNWA. Всем МИР!
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

LFC Dante писал(а): 02 авг 2022, 15:44 Шикарная новость
BlazerB писал(а): 02 авг 2022, 14:15 Шикарная новость
Не знаю, а типа были сомнения, что на мороз выбросят, или наоборот Браса с x2-контрактом подъедет?) Когда Салаха продлевали, это новость, а тут просто текучка, если честно.
А Жота молодец, конечно. Долгих и результативных лет в клубе.
s.t.a.l.k.e.r.

читать дальше »
"Что я могу сказать, я действительно очень горд. С тех пор, как я приехал сюда, я смог стать важным игроком для команды - это то, чего я хотел с самого начала", - сказал Жота в интервью официальному сайту клуба. "Новый контракт сигнализирует о том, что клуб верит в меня, и, конечно, здорово понимать, что я останусь здесь ещё на какое-то время. Новый сезон почти начался, так что давайте сделаем это!"
https://liverpoolfc.ru/news/126-news/26 ... vit-podpis

Я тут с маленькой ложкой дегтя)))
Мне одному не понравился смысл прочтенного?!Звезду поймал, или просто ограниченность интелекта?Первое впечатление, столько одолжения, да и слова на какое то время, это что?Пока не позовут в теплые края?Пишу в надежде что кто нибудь скажет, ты перекрутил малость.
Просто привык что все благодарили команду, болельщиков, тренерский штаб, а тут такое.
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

s.t.a.l.k.e.r. писал(а): 02 авг 2022, 21:28 Пишу в надежде что кто нибудь скажет, ты перекрутил малость.
Ну вообще так и есть.
Начал то он эту фразу с того, что "клуб в меня верит", то есть мяч на стороне клуба был в этом продлении, а сам Жота видимо только и ждал. Останется, "пока клуб продолжает верить", как он может на всю карьеру обещать? Может, погонят через пару лет.
Согласен, что немного необычное интервью, самолюбивое. Ну и хорошо, значит амбициозный парень. Салах вон целый год каждому кто готов слушать рассказывает, что он лучший в мире) а тут всего лишь важный игрок для команды.
s.t.a.l.k.e.r.

Andvari1391, ок, ты меня успокоил)))
hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert »

Если исходить из того, что предыдущий контракт был до 2025-го, то это продление про признание заслуг и поднятие зарплаты. Могли ведь спокойно и следующим летом продлить.
Хороший сигнал другим новичкам и совсем непонятно как с Джинни вышла такая неприятная история
support&believe
Liverpool_notAlone

Непрочитанное сообщение Liverpool_notAlone »

Все очень рады продлению контракта с Жотой, и я тоже рад. Если кто помнит, я ставил его в пример с его прекрасной игрой головой при росте 178 см. Но я заметил еще в прошлом году, что отлично начав сезон и исправно забивая голы, с 10 апреля он как-то внезапно прекратил это делать - последовали 10 матчей без голов. Я тогда спрашивал себя - что с Жотой? Ливерпуль сражался на всех фронтах, и голы были очень нужны.
Очень надеюсь, что в этом сезоне, получив новый, отличный контракт, Жота продолжит регулярно забивать. И головой тоже.
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

hylbert писал(а): 02 авг 2022, 23:29 Если исходить из того, что предыдущий контракт был до 2025-го, то это продление про признание заслуг и поднятие зарплаты. Могли ведь спокойно и следующим летом продлить.
Хороший сигнал другим новичкам и совсем непонятно как с Джинни вышла такая неприятная история
В случае с Веней, имхо это вина агента.
s.t.a.l.k.e.r.

Думаю, ситуация с Веней, как раз таки и заставила пересмотреть отношение к контрактам.Но то что агент решил срубить бабла воспользовавшись ситуацией, тоже факт.Поэтому стараються играть на опережение.Салаху тоже за два года начали предлагать.В случае с Мане немного непонятно, может Садио сам оттягивал устно, без официоза.
С Вейналдумом вышла промашка, даже сейчас не помешал бы в обойме.
LFC Dante

Andvari1391 писал(а): 02 авг 2022, 21:12 Не знаю, а типа были сомнения, что на мороз выбросят, или наоборот Браса с x2-контрактом подъедет?) Когда Салаха продлевали, это новость, а тут просто текучка, если честно.
Ну в целом уже ответили то что я сам думал - тут не горело и "можно было подождать", но гораздо приятнее иметь весь атакующий ростер на длинных контрактах сейчас. Ну и наверняка травмированный Жота без голевой серии "прям щас" меньше запрашивал денег и бонусов, чем если бы он порвал ЧМ или просто забил больше 100миллионного Нуньеса за сезон. То есть сейчас продлить его - пример отличного менеджмента.
Слава пользователям!
Держитесь.
Сергей1972

Непрочитанное сообщение Сергей1972 »

Почему , всех обсуждают после матча с Аяксом, а человека который отдал первый голевой нет. Так, чисто получить эстетическое удовольствие, посмотрите ещё раз как эта умничка отдала пас. Убрал мяч вправо, что бы защитник не достал, и катнул. Большинство бы поторопилась и попробовало отдать пас сразу через защитника. Мелочь да? Но именно эти мелочи определяют качественного игрока.
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

Выход Жоты в старте - возможно, это еще и своего рода кредит доверия. Игрок в прошлом показал на что способен, принёс много пользы. И нужно набирать форму. Поэтому наверное и был предпочтён Нуньесу (тому еще учиться и учиться).
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

Сергей1972, потому что все и так знают, что Диогу светлая голова и в форме способен очень много на что) будь он чуть побыстрее, вообще был бы уникальный игрок, но это так, к слову))
I h8 glory hunters!:)
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

Наверное, все соскучились по его лучшей игре, жаль что из-за травм не в оптимальных кондициях, но когда в форме - неудержим.
Liverpool_notAlone

Непрочитанное сообщение Liverpool_notAlone »

Сергей1972 писал(а): 15 сен 2022, 00:05 Но именно эти мелочи определяют качественного игрока.
Не забывайте скидку головой Диаса, без которой не было бы отличного паса Жоты. Вообще сейчас многие нападающие Ливерпуля обладают способностью играть головой - Диас, Нуньес и особенно невысокий Жота. Если сюда добавить Матипа, ВВД и Конате, то это считай полкоманды. А уж навешивать и простреливать мы умеем.
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда тупит - гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.
Ответить

Вернуться в «Команда»