Обсуждение игроков и тренеров клуба
Mura88

Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение Mura88 »

PenaCHo писал(а): 17 авг 2022, 12:26 Lars,
А смысл оставлять АОЧ я вообще не понял?
Никому он не нужен. У него личка большая, травмат. Вот и будеть у нас числится до конца контракта. На счет Кейта я не согласен, для обоймы годный футболист, но цена и зарплата как у топчика.
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Кейта тоже травмат, так что выхлопа мало от него. Окслейда, кстати, вроде ВХ за 10-ку хотел, по крайней мере по слухам, но в клубе решили не продавать его. В итоге на бумаге у нас в полузащите игроков много, а по факту их либо нет, либо качества не хватает. Все имена как на старой обертке.
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Почему Ливерпуль не продает места на пресс-конференции Клоппа ? я угорел с его коммента про Агбонлахора.
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

Ну вот Клопп прямым текстом сказал, что денег нет.
Это к вопросу, что его всё устраивает, вы что умнее Юргена.
rigot

Непрочитанное сообщение rigot »

Andvari1391 писал(а): 22 авг 2022, 08:37 Ну вот Клопп прямым текстом сказал, что денег нет.
Да, это очень печальные слова.
a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 »

Andvari1391, Клопп уже так говорил в тот памятный сезон про покупку ЦЗ. В итоге получил Дэвиса и Кабака :D
Зачем было доводить до такой ситуации я не знаю. Ведь ничего экстраординарного с нашей полузащитой не случилось. Сломались те, кто итак ломается вот и все. Но у нас деняк нет(с)
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Andvari1391 писал(а): 22 авг 2022, 08:37 Ну вот Клопп прямым текстом сказал, что денег нет.
Он прямым текстом сказал, что денег нет на футболиста, который бы его устраивал:
"мы всегда ищем возможности для усиления, мы должны это делать и мы всегда это делаем. Конечно, это должен быть правильный игрок", - цитирует Клоппа официальный сайт клуба.

"Если такой игрок недоступен, мы продолжаем работать с теми, кто есть в нашей команде, а не покупаем футболиста, который не подходит нам.

Кроме того, вот ещё один факт: я, наш штаб, не в ответе за то, что мы можем потратить. Такова ситуация. Нам говорят, как обстоят дела, а мы с этим разбираемся. Так было всегда, это никогда не менялось.
А о сумме какого порядка идет речь, остается только гадать.
Возможно клуб не готов платить условные 100 лямов за условного Бареллу
А может быть не готов платить 40+ за условного Нунеса, который в итоге уехал в Вулверхэмптон

Но во второй вариант верится гораздо меньше, учитывая предметный интерес к Чуамени в начале лета.
Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd »

Abel писал(а): 22 авг 2022, 09:49Он прямым текстом сказал, что денег нет на футболиста, который бы его устраивал
Да задолбали его просто. Когда ты постоянно отвечаешь на один и тот же вопрос одними и теми же формулировками, в один прекрасный момент становится ясно, что тут либо ты дурак, либо люди отупели. Клоппа спросили буквально следующее: "Just to be absolutely clear: you are happy with the midfield situation, you have got what you need and that will not change?" (Проясните картину: вас устраивает ситуация в полузащите, у вас есть всё что нужно и никаких изменений не предвидится?).
Про "ситуацию в полузащите" к 20-му августа Юргена спрашивали только на моей памяти раз, наверное, пять. И всегда он отвечал одним и тем же клише про правильного и подходящего игрока, но аудитории этого мало, аудитории нужно, чтобы ответчик накинул поверх ещё что-то, за что можно зацепиться и сделать выводы. Что у клуба нет денег на условного Беллингема и что клуб не в состоянии перебить вкусные заманухи Реала по Чуамени, было понятно сразу. Америку своими откровениями Клопп не открыл, но хоть потешил публику, окей.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
HappyEnd

Непрочитанное сообщение HappyEnd »

Mura88 писал(а): 17 авг 2022, 14:03 У него личка большая, травмат. Вот и будеть у нас числится до конца контракта. На счет Кейта я не согласен, для обоймы годный футболист, но цена и зарплата как у топчика.
К сожалению, Наби и ОКС - два главных кандидата на расставание с клубом.
Для обоймы у нас 3 молодых бойца есть, которым еще есть куда расти - Джонс, Карвалью и Эллиот.
Зачем нам травмат с личкой, как у топа?
Хорошо отношусь к обоим игрокам, но им нужно менять команду, а нам нужен быстрый и способный продвигать мяч в движении в атаку дриблёр типо известного англичанина из Дортмунда или, например, Нкунку из Лейпцига. Оба игрока - как раз то, что нам нужно. Обоих конечно не подпишем, но любой из них - будет идеально работать в нашей структуре.
Как мне кажется, мы просто обязаны иметь опцию продвижения атаки через центр - не пасом, а именно движением. Вот как раз эти два парня знамениты тем, что прекрасно умеют уходить от опеки, накручивать дриблингом и двигать мяч на скорости. То, чего у нас сейчас в центре пзщ и нет. А потребуется, поскольку Нуньес не видится мне вторым Фирмино или Кейном. А значит - ему нужен подносчик снарядов ни только в лице латералей или вингеров, но и из центра поля.
Последние годы, как мне кажется, мы очень сильно осели в игре на флангах. Нам необходим двигатель игры в центре не пасом аля Тьяго, а движением и скоростью. Это не значит, что мы играем неправильно. Это значит, что нужна структурная гибкость в пзщ. Мы перестали , если хотите, лезть в центр, не нарываемся на фолы во время обводки игрока. Нас выталкивают на фланги, потому что нет такого игрока, кто мог бы взять игру и потащить в центр, ибо мы боимся потери и обреза с последующей контратакой.
Может, это мысли обывателя, но видится мне это так. Закидывать бесконечными кроссами Андрюхи и Сашки с флангов на подросшего центрального атакующего игрока - это хорошо, но нужен план А под номером 2.
P.S. Налил много воды, но, надеюсь, суть прослеживается).
Kurtd писал(а): 22 авг 2022, 09:59 Да задолбали его просто
Это точно).
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

Дядь Юр, может все-таки потрясём ФСГ?
marvin

Непрочитанное сообщение marvin »

Psara, дяде Юре бы команду лучше готовить к сезону и матчам.
Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead »

Хронические больные: Кейта, Тьаго
Он еще в команде?: АоЧ
Часто пропускают \ не могут выдержать тяжелый график: Фаб, Хендо
Почетный ветеран: Милнер
Перспективная молодежь: Еллиот, Карвальо

Ну и с такой полузащитой мы идем в сезон который во первых предозумевает больше матчей в группах ЛЧ и более плотный график да еще и чёртов ЧМ посередине??? И Клопп действительно не видит проблем?
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."
Shokir

Непрочитанное сообщение Shokir »

Не кажется Клопп так себе нового ЦП выбивает?
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

На месте Клоппа я бы подошел к Гордону или набрал Генри и сказал, что мы сольем сезон, если не дадут денег на усиление. Господа руководители, вы как хотите, но правда такова, что пока все усиливаются, мы в лучшем случае латаем дыры. И то не всегда получается. И вопрос конкретно к Клоппу. На предсезонке чем так грузили команду, что ребята двигаются будто с гирями на ногах?
Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh »

такое ощущение, что все что наигрывалось на предсезонке - навесы Трента на Нуньеса. Вылетел последний и футбола в атаке нету как класс. Как и левого фланга.
kreator

Непрочитанное сообщение kreator »

В шип думаю мы не упадём. Но за четвёрку придётся анус рвать.
Думай Юрген, думай. Думай и исправляй. Так всё поломать нужно было умудриться.
UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS »

Без нового полузащитника гонки за титул не будет. Пофиг на этого Беллингема, того же Кейта мы год ждали, в итоге не угадали. Так что есть еще время подписать зрелого сильного игрока. Ждать Тиаго и молиться что бы он не ломался?
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

Red or Dead, как-то ты мягенько слишком описал. Если позволите, мой вариант:

Хронические больные: Тиаго, Джонс, Хендерсон
Безнадёжные больные: АОЧ, Кейта
Человек, который долго запрягает и часто теряет форму: Фабиньо
Человек, которому при всем уважении давно пора на отдых: Милнер
Перспективная (наверное) молодёжь: Эллиот, Карвальо

Так будет честнее.
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

kriket писал(а): 23 авг 2022, 00:19 Команда трижды проигрывает первый тайм и ничего для контроля мяча не было сделано.
А с учетом прошлого сезона СЕМЬ раз подряд пропускаем первыми.
Пропускали на третьей, на 13-й, опять на третьей, сегодня вот на 16-й.
Почему команда на поле не выходит пока по лбу не получит?
Vor1an

Непрочитанное сообщение Vor1an »

Дядя Юра, нужно трясти начальство чтобы разбили копилку. Без свежей крови ну совсем никак. А, ну и Диазу всё же объяснить что он должен делать на поле, паренёк то талантлив более чем.
Ответить

Вернуться в «Команда»