Обсуждение игроков и тренеров клуба
toxinez
Контактная информация:

(17) Кёртис Джонс (Curtis Jones) - полузащитник

Непрочитанное сообщение toxinez »

Ejcomb писал(а): 19 май 2022, 13:16Кейта же шансы свои получал сполна, он не настолько лучше, чтобы из-за него мариновать Джонса на лаве, а где-то даже хуже
Да ну, брось, не смешно даже.
2012: Carling Cup
2019: Champions League / UEFA Super Cup / Club World Cup
2020: Premier League
2022: Carabao Cup / FA Cup
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

Ejcomb, ок, давай представим - выходит Джонс вместо Кейта весь сезон, играет не сказать чтобы прям гуд, мы сливаем оба кубка, недобираем очков в Премьершипе и вылетаем из ЛЧ. Никаких разговоров о квадрупле, естественно, форум полон нытья насчет сдувшегося Клоппа и так далее. Но зато Кейта официально признан флопом и сидит на бенче, а Джонс играет. И ты мне про влияние личной антипатии будешь тут лапшу на уши вешать? Притормози лучше. Все уже поняли, что ты очень не любишь Кейта и Гомеса.
I h8 glory hunters!:)
Ejcomb

Непрочитанное сообщение Ejcomb »

GayShA писал(а): 19 май 2022, 13:28 Ejcomb, ок, давай представим - выходит Джонс вместо Кейта весь сезон, играет не сказать чтобы прям гуд, мы сливаем оба кубка, недобираем очков в Премьершипе и вылетаем из ЛЧ. Никаких разговоров о квадрупле, естественно, форум полон нытья насчет сдувшегося Клоппа и так далее. Но зато Кейта официально признан флопом и сидит на бенче, а Джонс играет. И ты мне про влияние личной антипатии будешь тут лапшу на уши вешать? Притормози лучше. Все уже поняли, что ты очень не любишь Кейта и Гомеса.
Я не говорил, что не надо выпускать Кейта, а Джонсу играть весь сезон, я говорил о том, что если выбор при прочих равных стоит между ним, то предпочтение отдал бы второму и объяснил почему. Ты же меня в антипатии зачем-то обвиняешь, будь внимательней :hello
GayShA

Непрочитанное сообщение GayShA »

Ejcomb писал(а): 18 май 2022, 13:29 Хватит уже пихать Кейта в основу, Кертис даже когда не очень матч выдает все равно лучше
Ну если мы не про личную антипатию говорим, тогда я возвращаюсь к своему первому тебе вопросу - сколько матчей Ливерпуля ты в этом сезоне смотрел. Потому что писать что Джонс даже в «не очень матче» лучше Кейты - слепота или глупость. Кейта в этом сезоне один из лучших в ПЗ, индивидуально он сейчас на две головы выше Джонса и тот самый пресловутый возможный квадрупл в том числе и его заслуга. Отрицая очевидное ты записываешься или в балаболы, или в хейтеры. Выбор за тобой)
I h8 glory hunters!:)
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Извините за дурацкий коммент, сам ненавижу такие . Пишу только для того, чтобы потом можно было показать скрин.

Есть ощущение, что никакую замену Фабиньо покупать не будут и это в какой то степени ужасно, потому что он у нас один такой. В общем что-то мне кажется что из Кертиса будут лепить опорника.
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

exbb писал(а): 21 июн 2022, 20:04 Извините за дурацкий коммент, сам ненавижу такие . Пишу только для того, чтобы потом можно было показать скрин.

Есть ощущение, что никакую замену Фабиньо покупать не будут и это в какой то степени ужасно, потому что он у нас один такой. В общем что-то мне кажется что из Кертиса будут лепить опорника.
Не думаю, у него защитные скилы не самые сильные. Слева\справа от Фабиньо его роль, на позиции Хендо\Тьяго. Но ему нужно в этом сезоне уже что то доказать и выстрелить. Иначе пора будет уходить ну либо быть вечным игроком ротации. :nok
artml
Редактор

Непрочитанное сообщение artml »

MrAndee писал(а): 21 июн 2022, 20:11либо быть вечным игроком ротации
что кстати не такой уж и плохой карьерный выбор, когда в родном клубе, да с борьбой за трофеи

а нам свои воспитанники в заявке тоже как бы нужны
exbb писал(а): 21 июн 2022, 20:04 никакую замену Фабиньо покупать не будут
йеп — подменять Фаба будет Хендо либо Мортон, в зависимости от серьезности матча
A team that plays the Liverpool way
And wins the championship in [s]May[/s] June
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

MrAndee писал(а): 21 июн 2022, 20:11
Не думаю, у него защитные скилы не самые сильные.
Я потому и сразу обозначил коммент дурацким )), обычно дети в ВК с серьезным видом рассуждают так. Да
MrAndee писал(а): 21 июн 2022, 20:11 Но ему нужно в этом сезоне уже что то доказать и выстрелить.
Вообще да. Прошлый сезон, вообще как-то мимо прошёл. Стал он лучше/хуже? Я развития не заметил. Парень вроде настырный и что то умеет.
artml писал(а): 21 июн 2022, 20:19 йеп — подменять Фаба будет Хендо либо Мортон, в зависимости от серьезности матча
ну это понятнааааа. И Алиссон может его подменять. Я к тому что нет второго опорникового опорника.
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

artml писал(а): 21 июн 2022, 20:19 что кстати не такой уж и плохой карьерный выбор, когда в родном клубе, да с борьбой за трофеи

а нам свои воспитанники в заявке тоже как бы нужны
Да, согласен. Просто все таки крутится надежда что парень может больше.
Ответить

Вернуться в «Команда»