Обсуждение игроков и тренеров клуба
romit

(10) Садио Мане (Sadio Mane) - полузащитник

Непрочитанное сообщение romit »

BlazerB писал(а): 10 янв 2022, 23:29 А чего радуемся то товарищи? :o
А почему бы не порадоваться за своего игрока, который хорошо проявил себя в сборной?
livUser

Непрочитанное сообщение livUser »

Ну наверное чем лучше он будет проявлять себя в сборной, тем позже он вернется в клуб?
toxinez
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение toxinez »

Да харе уже. Смотритесь с тем, что этот месяц проведём без Мане, Салаха и Кейта - ничего страшного не произойдет от слова совсем. А за успехи парней давайте только радоваться.
LFC Classic - @alltime_red (instagram)
romit

Непрочитанное сообщение romit »

livUser писал(а): 11 янв 2022, 09:17 Ну наверное чем лучше он будет проявлять себя в сборной, тем позже он вернется в клуб?
Окститесь, финал КАН 6 февраля, даже если наши сборники дойдут до него, они пропустят всего два матча АПЛ с Брендфордом и Пэлас.

А если учесть, что есть большие сомнения - в гонке мы или нет, то это вообще мелочи.
HappyEnd

Непрочитанное сообщение HappyEnd »

romit писал(а): 11 янв 2022, 10:22 А если учесть, что есть большие сомнения - в гонке мы или нет, то это вообще мелочи.
Разве что, у МС наступит спад, но в это верится с трудом, ибо предпосылок нет.
Ковид у ряда ведущих игроков? Возможно, но пока стороной обходит.
Слабое место Сити всегда была оборона. Но пока в ней все выглядит надежно.
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Не знаю кто как, а я на этом КАНе топлю за Сенегал. У Мане во вчерашнем матче глаза горели огнём. Давно известно, что он сборную любит всей душой, в отличие от многих других африканцев.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

Да плевать на эти сборные, я фанат Ливерпуля и интересы клуба для меня превыше всего. Чем раньше вылетит с КАН-а тем лучше.
romka

Непрочитанное сообщение romka »

BlazerB,
Удивляешь. А как бы ты среагировал если б Мане сказал что ему плевать на болельщиков Ливерпуля или сам Ливерпуль? :sm
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион", "Реально лучшее что сделали ФСГ за эти почти 10 лет - это не увольнение Роджерса после 6-1 со Стоком(с).
Данте - лицемер
BlazerB

romka писал(а): 11 янв 2022, 13:25 BlazerB,
Удивляешь. А как бы ты среагировал если б Мане сказал что ему плевать на болельщиков Ливерпуля или сам Ливерпуль? :sm
А что не было похожего? Диуф например или выходки Суареса. Но если бы Мане сейчас сказал, то безусловно был бы за его продажу.
Dav5an
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dav5an »

BlazerB,
ну да, лидеры вернутся из сборных в шикарном настроении, уверенные в себе перед финишем сезона, или будут отходить от условного провала в турнире, который для них имеет огромное значение. тебе-то плевать, конечно, с твоей чудо логикой, ок, имеешь право. какие вопросы к тем, кто за пацана радуется?
You'll Never Walk Alone
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Как минимум его успешное выступление может помочь клубу либо продать его за хорошие деньги, либо вернуть "того самого" Мане, которого честно уже и не жду на постоянной основе. Лишь бы без травм обошлись. Но желать скорого вылета, думая что это как-то поможет клубу - не согласен, скорее так получим размотивированного игрока в самый ответственный отрезок.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
BlazerB

Dav5an писал(а): 11 янв 2022, 13:31 BlazerB,
ну да, лидеры вернутся из сборных в шикарном настроении, уверенные в себе перед финишем сезона, или будут отходить от условного провала в турнире, который для них имеет огромное значение. тебе-то плевать, конечно, с твоей чудо логикой, ок, имеешь право. какие вопросы к тем, кто за пацана радуется?
Ну во первых, не лидеры, а лидер - это при условии, если этот лидер выиграет кубок конечно. :) А другой лидер может сыграть в финале и проиграть. Много мотивации в АПЛ дает проигранный финал сборных? А третий лидер скорее всего вообще никуда не дойдет.
BlazerB

LFC Dante писал(а): 11 янв 2022, 13:51 Как минимум его успешное выступление может помочь клубу либо продать его за хорошие деньги, либо вернуть "того самого" Мане, которого честно уже и не жду на постоянной основе. Лишь бы без травм обошлись. Но желать скорого вылета, думая что это как-то поможет клубу - не согласен, скорее так получим размотивированного игрока в самый ответственный отрезок.
Вернуть того самого Мане уже не получится, но даже такой Мане лучше чем любые затычки в виде Ориги и Минамино.
mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets »

BlazerB писал(а): 11 янв 2022, 14:00 Ну во первых, не лидеры, а лидер - это при условии, если этот лидер выиграет кубок конечно. :) А другой лидер может сыграть в финале и проиграть. Много мотивации в АПЛ дает проигранный финал сборных?
Ну, давай заменим на "провалиться".
Можно выйти из группы, вылететь в четвертьфинале в борьбе и уехать с чувством выполненного долга и гордости. А можно вылететь в финале, занять последнее место в группе или получить в полуфинале 0-7 и корить себя за ужасный провал.
Провал или успех - вещи субъективные и сильно зависят от ситуации, а не только от финального места на турнире.
"большинство хотя бы в первой части моего поста согласны со мной" (C)
BlazerB

mooromets, так я не спорю. Просто люди приводят частные случаи, на которые приходится отвечать. А можно вот еще такой момент приплести: чем дальше заходишь - тем больней поражение потом. А если вылетел в группе - то быстро забудется, как бы ты ни на что и не претендовал особо. А еще можно ведь облажаться в финале в стиле Зидана например или Салаху какой-нибудь африканский Рамос сломает руку и т.д. А вот по факту чем раньше вернутся игроки тем больше времени будет у них на то, чтобы вернуться в игровой ритм АПЛ и помочь команде.
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

BlazerB писал(а): 11 янв 2022, 14:14А если вылетел в группе - то быстро забудется, как бы ты ни на что и не претендовал особо
Болельщики Сенегала и Египта такое быстро не забудут. Сенегал и Алжир -- главные фавориты турнира, финалисты прошлого розыгрыша. Египет возможно топ 5-6. Вылет на групповом этапе для обоих будет полным провалом. Как если бы Ливерпуль не вышел из группы ЛЧ.
1514

Непрочитанное сообщение 1514 »

RiseUp писал(а): 11 янв 2022, 20:58 Сенегал и Алжир -- главные фавориты турнира, финалисты прошлого розыгрыша. Египет возможно топ 5-6.
Египет, Алжир и Сенегал- три главных фаворита. В прошлом КАНе все ожидали победу Египта. Я в том числе в Хургаде )))))
Я прилетел в тот вечер когда Египет проиграл в ПО, а вылет обратно планировался наутро после финала. Я еще надеялся, что не дадут поспать, увижу гуляющий Египет))))
AlexandrLukin1955

Непрочитанное сообщение AlexandrLukin1955 »

Лично я буду рад за победу в турнире, что за Мане, что за Салаха. И желаю им дойти до финала. Это наши звезды, мы должны быть на их стороне. Оба игрока принесли нам, и принесут я уверен ещё много положительных эмоций своей прекрасной игрой за Ливерпуль.
Ответить

Вернуться в «Команда»