Обсуждение игроков и тренеров клуба
AlteRnaTiVe

(7) Джеймс Милнер (James Milner) - полузащитник

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

Первый гол изза недоработки Милнера , не прочитал ситуацию, не смог заблокировать ни передачу , ни игрока. Вообще был удивлён ,когда Клопп решил его оставить на поле после такого нехорошего первого тайма и жёлтой карточки у Милнера. Рисковал тренер. Но выпускать то, особо и не было кого..может Конате б справился ? Но тогда минус атака , а так Клопп до последнего держал Джеймса, но под конец все же не выдержал и выпустил Гомеса ,что также было не лучшим вариантом, но повторюсь, особо не было их..может Роббо направо и Цимикаса налево разве что.

п.с вообще посмотрите благодаря кому Жезус смог сделать проход и выдать пас Фодену..Фабиньо выставил ножку. Нет чтоб жестко встречать, он его просто пропустил.
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

Как-то подбесила жёлтая Милнера. Опытный же игрок... практика не нужна? Самое то было бы форму набирать.
Понятно что не с места фола разыграли, и чо? Так важны были эти десять метров?
FSG out
Lacoste

Непрочитанное сообщение Lacoste »

Andvari1391 писал(а): 25 ноя 2021, 00:57 Как-то подбесила жёлтая Милнера. Опытный же игрок... практика не нужна? Самое то было бы форму набирать.
А я поймал себя на мысли, что целенаправленно сделал, чтобы обнулиться перед плей-офф. Опытный мужик же.
Последний раз редактировалось Lacoste 25 ноя 2021, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

После карточки сразу Клоппа показали, он тоже был недоволен, судя по всему. Джеймс в Милане очень пригодился бы, дал отдохнуть тому же Хендерсону или Фабиньо.
Serik_red89

Непрочитанное сообщение Serik_red89 »

Andvari1391 писал(а): 25 ноя 2021, 00:57 Как-то подбесила жёлтая Милнера. Опытный же игрок... практика не нужна? Самое то было бы форму набирать.
так вроде у него из-за этой жк перебор и след.матч пропускает. Так что может и специально
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

Serik_red89, да, пропускает, я из-за этого и горю. Если специально, то я с таким выбором не согласен, плей-офф будет нескоро, и Джеймс все равно основным наверняка не будет. Приоритетнее было бы сейчас дать передышку кому то из основы в Милане за счёт Милнера.
FSG out
Serik_red89

Непрочитанное сообщение Serik_red89 »

Ниче Мортон справиться, 6 из 6 необязательно. Классный матч провёл. Пас на Мо круто!
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)
Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil »

Очень похоже было, что специально. Каникулы хочет, в Милан не хочет). Целые статьи были про боксинг дей и специальные карточки, может и тут Милли хочет с семьей побыть))
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
Gary 47
Ньюсмейкер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary 47 »

Вроде специально сделал. Клопп в это время очень хитро улыбался :)
Fisher
Волонтер

Непрочитанное сообщение Fisher »

Не похоже, что Клопп это задумывал. После матча он к нему подошел, натянул арафатку и что-то долго говорил ему. Вид у него был недовольный.
RAng

Непрочитанное сообщение RAng »

Fisher писал(а): 25 ноя 2021, 20:42 Не похоже, что Клопп это задумывал. После матча он к нему подошел, натянул арафатку и что-то долго говорил ему. Вид у него был недовольный.
ЕМНИП, бывали случаи, когда за подобные жёлтые накидывали дополнительно несколько матчей бана. Вполне возможно, Клопп Милнеру это и объяснял.
Back on our perch!
mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets »

RAng писал(а): 25 ноя 2021, 23:02
Fisher писал(а): 25 ноя 2021, 20:42 Не похоже, что Клопп это задумывал. После матча он к нему подошел, натянул арафатку и что-то долго говорил ему. Вид у него был недовольный.
ЕМНИП, бывали случаи, когда за подобные жёлтые накидывали дополнительно несколько матчей бана. Вполне возможно, Клопп Милнеру это и объяснял.
Или отводил от себя подозрения, играл роль до конца.
"большинство хотя бы в первой части моего поста согласны со мной" (C)
Ответить

Вернуться в «Команда»