Обсуждение игроков и тренеров клуба
Saarmann

(66) Трент Александер-Арнольд (T. Alex-Arnold) - защитник

Непрочитанное сообщение Saarmann »

Umadi писал(а): 05 окт 2021, 07:16 Эфект Трента играет снами злую шутку.
Мне интересно, мы его так загнали или он зазвездился ? Что то слишком много игр начел пропускать в последнее время.
Да, сам себе там что то в паху растянул. Явно не на поле... Был у нас такой персонаж в капитанах, то в барах бухал, то на ровном месте падал. Два раза АПЛ не дал нам выиграть. И этот туда же. Гнать их подлецов.
"The dreamers exhaust us. They must die before they kill us with their blasted dreams..."

O Captain! My Captain!
MrAlexandrYNWAStyle

Непрочитанное сообщение MrAlexandrYNWAStyle »

Тренируется со всеми, значит наверное сыграет в выходные?
Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi »

Saarmann писал(а): 08 окт 2021, 00:45 Да, сам себе там что то в паху растянул. Явно не на поле... Был у нас такой персонаж в капитанах, то в барах бухал, то на ровном месте падал. Два раза АПЛ не дал нам выиграть. И этот туда же. Гнать их подлецов.
Есть Стардиж есть Суарес, Есть Кейта ест Салах, Есть Мане есть Жота. Есть Матип и Милнер. Если у Суареса опухала нага он просил бутсы большого размера то Старидж на месяц вылетал с дискомфортом. Если Мо маниакально тренируется каждый день не бухает не курит итд итп. И держать себя на максимальной форме последнее 5 сезонов. То есть Джерард который не просто на бухался а еще подрался и был задержан полиций. И это в сезоне в которым ты первые в жизни зимой идешь первым. У меня к Джерарду личная обида за тот сезон.
Если вернуться к Тренту то его реально загнали как Оуена или он устал от футбола. Слишком часто начел пропускать игры. А это патом по тихонку переходит в тренд. А дальше дело простое ты новый Старидж. И спады и набор форм происходит как то страна.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился
Stormbow

Непрочитанное сообщение Stormbow »

Трент прифигемши, встретив в Мадриде Эль Ниньо читать дальше »

Изображение
"в мире все останавливается и только фанаты в красных шарфах продолжают петь"
Moody

Непрочитанное сообщение Moody »

Umadi писал(а): 21 окт 2021, 06:56
Saarmann писал(а): 08 окт 2021, 00:45 Да, сам себе там что то в паху растянул. Явно не на поле... Был у нас такой персонаж в капитанах, то в барах бухал, то на ровном месте падал. Два раза АПЛ не дал нам выиграть. И этот туда же. Гнать их подлецов.
Есть Стардиж есть Суарес, Есть Кейта ест Салах, Есть Мане есть Жота. Есть Матип и Милнер. Если у Суареса опухала нага он просил бутсы большого размера то Старидж на месяц вылетал с дискомфортом. Если Мо маниакально тренируется каждый день не бухает не курит итд итп. И держать себя на максимальной форме последнее 5 сезонов. То есть Джерард который не просто на бухался а еще подрался и был задержан полиций. И это в сезоне в которым ты первые в жизни зимой идешь первым. У меня к Джерарду личная обида за тот сезон.
Если вернуться к Тренту то его реально загнали как Оуена или он устал от футбола. Слишком часто начел пропускать игры. А это патом по тихонку переходит в тренд. А дальше дело простое ты новый Старидж. И спады и набор форм происходит как то страна.
Воооууу,ребят,акститесь! У Джеррарда было несколько операций в связи с растяжением паховых колец(все так,если мне не изменяет память) А скажем так, с человеческой точки зрения,Ливерпуль задолжал ему больше, чем он со своим падением.Я не представляю, чтобы сейчас кто-то остался в клубе только из-за любви к нему. Абсолютно праймовый игрок в исключительно кубково-романтическом проекте. Также хочу напомнить,что тогда еще не было такой культуры спорт режима, как сейчас.
Saarmann ,надеюсь ,тебе хоть немного стыдно за такие слова, тем более за домыслы про Трента,который даже повода никогда не давал

Umadi,у Оуэна была травма и он потерял резкость, ничего нового .Загнать можно до потери формы на определенный период или до травмы
Ответить

Вернуться в «Команда»