Обсуждение игроков и тренеров клуба
Farik

(11) Мохаммед Салах (Mohamed Salah) - нападающий

Непрочитанное сообщение Farik »

playmaker.kz писал(а): 09 окт 2021, 04:54 Единственный претендент на ЗМ. Заслуженно. Но я знаю, что отлетит в следующем раунде отбора. Ибо ничего не выиграл.
По мне Левандовский больше заслужил. Я хочу что бы если не Салах ,то Левандовски получил.
Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby »

С марта 2018 года Мо не выигрывал награду игрока месяца АПЛ. :(
Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi »

Nicholas Nickelby писал(а): 10 окт 2021, 23:22 С марта 2018 года Мо не выигрывал награду игрока месяца АПЛ.

А еще говорят что в Европе нет расизма))).
Сейчас про Мо очень много позитива пишут. Что он не до отцененый игрок всего АПЛ. Сравнивают его с Суаресом то Торесом.
Но интересно другое как у нас оценивают его. Салах или Суарес.
Кто купил футболку с Мо. У кого тату Мо. Ведь мы ждали 30 лет победы в АПЛ.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился
Марк

Непрочитанное сообщение Марк »

Farik писал(а): 10 окт 2021, 15:05
playmaker.kz писал(а): 09 окт 2021, 04:54 Единственный претендент на ЗМ. Заслуженно. Но я знаю, что отлетит в следующем раунде отбора. Ибо ничего не выиграл.
По мне Левандовский больше заслужил. Я хочу что бы если не Салах ,то Левандовски получил.
Согласен. Лева вообще сейчас - лучший нападающий в мире! Куда многограннее Салаха, куда стабильнее. При всей моей симпатии к обоим
Спорт

Непрочитанное сообщение Спорт »

Если Салах получит ЗМ, тогда его переподписать станет еще сложнее, заслуженно захочет контракт жирнее.
С другой стороны и в случае продажи будем иметь полное право рассчитывать на большее.
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Да не получит Салах ЗМ, не в этом сезоне точно.
Тут даже игрока месяца не дают, предпочитая гламурного пешехода.
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Салах мог бы бороться за ЗМ, если бы мы взяли АПЛ или ЛЧ, а он при этом стал бы лучшим бомбардиром. А так... попадание в топ 10 станет большим успехом.
Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd »

Abel писал(а): 11 окт 2021, 09:40Тут даже игрока месяца не дают, предпочитая гламурного пешехода.
В Премьер-лиге лучшего выбирают болельщики. Случалось, что и сам Салах брал эту статуэтку, скажем так, в обход конкурентов, которые были как минимум не хуже. Его персональная армия болельщиков огромна, но у Роналду, очевидно, в этом плане солидное преимущество.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Abel
Модератор

Kurtd, если не ошибаюсь голосование болельщиков это в районе 20%, остальное зависит от "экспертов".
Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd »

Abel, разве? По-моему, там как раз солидная доля идёт от общего голосования, где могут выбрать лучшего как сами болельщики, так и эксперты/тренеры/персонал/кто угодно. Могу, естественно, ошибаться, не вникал в этот вопрос.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Abel
Модератор

Kurtd, если бы многое решали болельщики, то Салах с его армией арабских фанатов не сидел бы без награды с 2018)

Вот регламент https://www.premierleague.com/news/83956
Выходит даже не 20, а 10%
The public's votes cast in each category will represent 10 per cent of the total votes and will be combined with those of the panel (and captains, for the player award).
HappyEnd

Непрочитанное сообщение HappyEnd »

Салах для меня вообще уникальный футболист.
Все вспоминают его выдающееся мастерство в матче с Сити в моменты забитых голов.
Хотя в этом же матче в одном из эпизодов он мяч обрабовал и отпнул его от себя в лучших традициях российских напов аля "отскочило как от дерева". Его манера двигаться, обводить, "семенить" с мячом в одном эпизоде лишает его мяча в безобидной ситуации, а в другой - помогает оформить супер гол/передачу.
Лично по себе заметил, что только его в последние годы в одном матче можно неоднократно назвать "мастером" и "дровосеком".
playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz »

HappyEnd писал(а): 11 окт 2021, 10:49 Салах для меня вообще уникальный футболист.
Все вспоминают его выдающееся мастерство в матче с Сити в моменты забитых голов.
Хотя в этом же матче в одном из эпизодов он мяч обрабовал и отпнул его от себя в лучших традициях российских напов аля "отскочило как от дерева". Его манера двигаться, обводить, "семенить" с мячом в одном эпизоде лишает его мяча в безобидной ситуации, а в другой - помогает оформить супер гол/передачу.
Лично по себе заметил, что только его в последние годы в одном матче можно неоднократно назвать "мастером" и "дровосеком".
Ошибка при обработке мяча и не более. Кто дровосек, так это Роббо. Вот от него мяи отлетают только так. 😁
"Why always me?" (Super Mario)
Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil »

Со Спортса забавная загадка про Мо:
По данным Transfermarkt, он забивал всем английским командам, с которыми когда-либо сталкивался, кроме одной.

читать дальше »
Мо никогда не забивал «Ливерпулю». И да, однажды он играл против красных.
Единственный раз Салах встречался с «Ливерпулем» в сезоне 2013/14. «Красные» проиграли «Челси» на «Энфилде» 0:2, а Салах провел на поле 60 минут, не забив.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
Moody

Непрочитанное сообщение Moody »

playmaker.kz писал(а): 11 окт 2021, 14:42
HappyEnd писал(а): 11 окт 2021, 10:49 Салах для меня вообще уникальный футболист.
Ошибка при обработке мяча и не более. Кто дровосек, так это Роббо. Вот от него мяи отлетают только так. 😁
у нас вообще нет людей, у которых есть проблема с приемом
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Resident Evil писал(а): 11 окт 2021, 18:05 Со Спортса забавная загадка про Мо:
По данным Transfermarkt, он забивал всем английским командам, с которыми когда-либо сталкивался, кроме одной.

читать дальше »
Мо никогда не забивал «Ливерпулю». И да, однажды он играл против красных.
Единственный раз Салах встречался с «Ливерпулем» в сезоне 2013/14. «Красные» проиграли «Челси» на «Энфилде» 0:2, а Салах провел на поле 60 минут, не забив.
А мне почему-то казалось, что именно ему Торрес на 2й гол выкатил, чтобы самому не "мараться", за что спасибо. Ну это после того великолепного углового от Аспаса. Матч и обзоры естественно не пересматривал никогда, так что видимо перепутал.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
Abel
Модератор

LFC Dante, на Виллиана, который вышел вместо Салаха во втором тайме.
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Abel писал(а): 12 окт 2021, 01:27 LFC Dante, на Виллиана, который вышел вместо Салаха во втором тайме.
Спасибо :) Запомнился результат и "не-гол" от Ниньо, ну и что Салах точно был в этом матче, когда он стал за нас разрывать всё.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
AlishF

Непрочитанное сообщение AlishF »

Второй подряд шедевральный гол. Просто зверь.
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

Сильнейший индивидуально футболист, игравший за Ливерпуль после ухода Суареса, имхо. Когда в форме - просто неудержим.
Ответить

Вернуться в «Команда»