Обсуждение игроков и тренеров клуба
BlazerB

(66) Трент Александер-Арнольд (T. Alex-Arnold) - защитник

Непрочитанное сообщение BlazerB »

romka писал(а): 03 июн 2021, 19:23
sanyurchik1985 писал(а): 03 июн 2021, 10:27 У меня прям подгорает от этой сборной Англии
Red or Dead писал(а): 03 июн 2021, 14:51 как же бесят меня эти сборные...
Братцы, ну посмотрите на жизнь не под углом болельщика Ливерпуля. Сам Трент, я уверен, чрезвычайно расстроен если он не сыграет за свою сборную, за свой флаг, за свою родину.
Очень много людей смотрят и интересуются футболом именно когда играют сборные и не больше, им интересно чтобы лучшие представители футбольной Англии играли за сборную страны.
Приоритет болельщиков Ливерпуля выше чем приоритет болельщиков сборной Англии?
Поражаюсь однако :nok
Да выше. Хотя бы потому что ты пишешь это на мать его форуме Ливерпуля, дружище.
ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu »

romka писал(а): 03 июн 2021, 19:23
sanyurchik1985 писал(а): 03 июн 2021, 10:27 У меня прям подгорает от этой сборной Англии
Red or Dead писал(а): 03 июн 2021, 14:51 как же бесят меня эти сборные...
Братцы, ну посмотрите на жизнь не под углом болельщика Ливерпуля. Сам Трент, я уверен, чрезвычайно расстроен если он не сыграет за свою сборную, за свой флаг, за свою родину.
Очень много людей смотрят и интересуются футболом именно когда играют сборные и не больше, им интересно чтобы лучшие представители футбольной Англии играли за сборную страны.
Стебешься похоже.
Странновато. "смотреть на ЖИЗНЬ не под углом болельщика Ливерпуля" - мощно сказал.

Заберу одну цитату в подпись)

Про сборные:
Моя девушка: круто, это же все звезды играют
Я: в говнофутбол
toxinez

Непрочитанное сообщение toxinez »

А я вот тоже солидарен с Ромой. Сезон для Ливерпуля уже закончен, и было бы здорово, если бы парень выступил за родную сборную на континентальном турнире - преодолев всю эту сагу с вызовом/не вызовом от Саутгейта.
Но получилось, как получилось, травмы - неотъемлемая составляющая спорта, и могут подкараулить каждого в любой момент.
И опять-таки повторюсь, благо, что это случилось сейчас и Трент, спокойно восстановиться, без форсирования и вернётся к новому сезону АПЛ.

Парню здоровья, вам всем поменьше гневных эмоций :wink:
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Не понимаю наездов. Для большинства футболистов матчи за сборную это повод для гордости и серьезная мотивация, особенно если речь идёт о крупных турнирах. Многие даже в солидном возрасте стремятся там играть (Роналду, Ибрагимович, Жирков, и т.д.) Тот же Трент не факт что выдал бы такую мощную концовку сезона, если бы впереди не было Евро.

Лично я матчи сборных не люблю, особенно если это не Евро или ЧМ. Но я прекрасно понимаю игроков.
Gary 47
Ньюсмейкер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary 47 »

romka писал(а): 03 июн 2021, 19:23 Братцы, ну посмотрите на жизнь не под углом болельщика Ливерпуля. Сам Трент, я уверен, чрезвычайно расстроен если он не сыграет за свою сборную, за свой флаг, за свою родину.
Полностью поддерживаю. Я к Ливерпулю пришел именно через призму боления за сборную Англии. Помнится лет 12 назад меня еще Саша поддержал, когда я также защищал право на сборную Англии)
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Жаль конечно Трента. Пройти такую нервотрепку, так стараться и всё таки не попасть.

Думаю сильно он рефлексировать не будет. Всё же не попасть на турнир из за травмы, не тоже самое что не попасть, потому что тренер считает тебя недостойным.
ReeeAKu

Непрочитанное сообщение ReeeAKu »

Да нет наездов, просто непонимание, почему на форуме Ливерпуля должны переживать не за клуб в первую очередь, а за сборную.
Конечно Трент несчастлив сейчас, это понятно.
Сборная часто/всегда приносит нам потери, которые сказываются на клубе и болельщиках клуба. В сборной на его позицию есть ещё несколько парней и, думаю, больше половины болел Англии не парит отсутствие Трента(так как там болелы манков, сити, челси и других клубов-конкурентов со своими ПЗ, которых они хотят видеть на поле.
Для меня интересы клуба намного выше, чем сборной англии(минусовой интерес к этой сборной).

Я переживаю за следующий сезон и здоровье/подготовку одного из ключевых футбрлистов, до сборных мне дела нет.

Хорошо, что ему ногу не сломали, я бы тогда подгорел конкретно от такого заявления
Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 »

Я бы посмотрел на сборную Англии с нормальным тренером, а не с теми ребятами, которых туда последние лет 10-15 пихают. Да и, вообще, по сборным много вопросов из-за огромного количества игр. А так, мое мнение, если бы не вызывали - было бы лучше, нечего там при Саутгейте делать. Надеюсь, что отойдет от этого сезона и вернётся в строй готовым к бою.
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/liverpoolfc_ru
P.S. персональный фанат Jari
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Для меня главный положительный момент в поражении Англии - это мотивация для Трента лично принести сборной титул. А в случае победы ему наверное было бы ужасно обидно, что пролетел мимо такого события из-за травмы.
Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby »

Ну пока Южные Ворота у руля, то только с лавки :D
DiNi

Непрочитанное сообщение DiNi »

Удивило, что не бил пенальти, а к точке подошел Дивок.

Понятное дело, что Трент у нас не штатный пенальтист, но и Ориги возле точки никогда не ждешь.
Ответить

Вернуться в «Команда»