Обсуждение игроков и тренеров клуба
sanyurchik1985

(13) Адриан (Adrián) - вратарь

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 »

romka, ответ же очевиден? Или нет? Или так для галочки текстонул?
Сначала Адриан эффективно притворялся вратарём. А потом... Кариус просто Буфон на его фоне. Так это чудо ещё и пижонит)
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

romka писал(а): 15 июн 2021, 12:53
sanyurchik1985 писал(а): 14 июн 2021, 22:23 Давно так не бесил игрок Ливерпуля. Я его прям откровенно не люблю.
А когда он выдал с Ливерпулем 10 или 11-и матчевую беспроигрышную серию он тебя бесил?
Когда играл хорошо - хвалили. Потом резко сдал.
Встречный вопрос - когда вылетали от Атлетико - он тебя не бесил?
Не, я конечно не хейчу его и типа если человек хороший и раздевалку не портит - велкам. Семейный клуб, все дела. Но на поле видеть его совершенно нет желания больше.
a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 »

Да вы зажрались граждане. Адриан нормальный выбор для второго/третьего голкипера. У нас Симон (абсолютно такого же уровня, вообще первым выбором был). Серьезно, тут Кариуса так не хейтели, хотя он по уровню и близко не стоял.
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

a17s5g8, вспомни Эмилиано Мартинеса, который в такой помойке, как Арсенал, на второй позиции сидел. Неужели Ливерпуль, команда, претендующая на чемпионство, заслуживает меньшего? В чем зажрались? Адриан пожарник. Он может выдать неплохой отрезок, но это Ловрен на воротах. Второй кипер не обязан хватать звёзд с неба, но с этим товарищем мы как на пороховой бочке.
Лично я НЕ ХЕЙЧУ Адриана, спасибо ему за тот отрезок, когда он только пришел и классно подменил Алиссона, но каждый раз, когда он выходит, в последние год-полтора, это страх и ужас. Келлехер на его фоне просто глыба. Где ты там уровень Симона увидел я не знаю. Тот, конечно, тоже не подарок, но точно не такой-же чудила-привозила.
a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 »

Psara, Мартинес в Арсенале это мешок картошки. Даже хуже. Достаточно наш матч в кубке лиги посмотреть, где он пропустил, вообще, все. Я не знаю, что или кто в него после травмы Лено, когда он вынужденно стал основным. Но он заиграл, так же как Симон в Сандерленде, а Адриан в Вэст Хеме. Идеальный основной вратарь для команд среднего дивизиона или второй/третий номер в клубе калибром выше.

Теперь к Адриану. Это уже просто вкусовщина. Я не вижу никаких проблем, что он остается. Добротный вратарь. Пусть конкурируют с Келлехером за второе место.
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
romka

Непрочитанное сообщение romka »

Все оказалось гораздо проще. Ирландец подписал контракт.
Алиссон первый, Келлехер второй, Адриан третий.
Не знаю как вы, но я набором вратарей удовлетворен.
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума
EdRed

Непрочитанное сообщение EdRed »

romka, если Келлехера не отправят в аренду, с правом досрочного возвращения, было бы идеально.
Lucas - 10 Years a Red
Edgar Moriarty
Ответить

Вернуться в «Команда»