Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
infant23

(5) Джорджиньо Вейналдум (G. Wijnaldum) - полузащитник

Непрочитанное сообщение infant23 »

Не понимаю за что его тут критикует. Единственный на данный момент игрок, который что-то делает. Единственный игрок, который хоть как-то связывает защиту и атаку. Единственный, который делает что-то по уму, который понимает для чего вышел на поле. А рядом болтается какой "щегол", который тормозит все возможное и невозможное, останавливает время и скорость, мистер Маэстро, повелитель времени испанского разлива. А Веня только виноват в том, что он один играет в тот Ливерпуль, которого даже сами игроки забыли.
Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh »

infant23,
Ну так-то, исключительно по сегодняшней игре, Веня опаснейшую атаку запопрол,а "Щегол" в куда более сложной ситуации вывел наше египетское все 1 на 1
Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 »

infant23 писал(а): 20 апр 2021, 00:43 Не понимаю за что его тут критикует. Единственный на данный момент игрок, который что-то делает. Единственный игрок, который хоть как-то связывает защиту и атаку. Единственный, который делает что-то по уму, который понимает для чего вышел на поле. А рядом болтается какой "щегол", который тормозит все возможное и невозможное, останавливает время и скорость, мистер Маэстро, повелитель времени испанского разлива. А Веня только виноват в том, что он один играет в тот Ливерпуль, которого даже сами игроки забыли.
Да курам на смех. Отдал 15 передач, суперхав. Алисон отдал 20.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

мда, что-то в последнее время Вейналдум - вернее, его игра - вызывает недоумение

да, мяч держать умеет, это раз; для выхода в старте практически всегда доступен, это два; может играть много матчей подряд от звонка до звонка, это три

и вроде бы всё... но вот со всем остальным: хорошо ударить, отдать быстро пас - что-то увы

так что по большому счёту сожалению от его ухода почти и нет; гораздо более грустно будет, когда Милнер уйдёт, в сто раз
areg.

Непрочитанное сообщение areg. »

untitled писал(а): 20 апр 2021, 17:17 мда, что-то в последнее время Вейналдум - вернее, его игра - вызывает недоумение

да, мяч держать умеет, это раз; для выхода в старте практически всегда доступен, это два; может играть много матчей подряд от звонка до звонка, это три

и вроде бы всё... но вот со всем остальным: хорошо ударить, отдать быстро пас - что-то увы

так что по большому счёту сожалению от его ухода почти и нет; гораздо более грустно будет, когда Милнер уйдёт, в сто раз
Не уверен насчет последнего времени, - как по мне, Вейналдум ничуть не изменился с момента своего прихода, просто раньше его прикрывали более активные/полезные игроки, а сейчас, когда на поле две перебинтованных калеки, то все качества Вейналдума вылазят на первый план.

Он с 2016 г. в команде, а топик едва набрал 100 страниц - я понимаю, это вовсе не показатель, но фактически о нем, как о проф. футболисте, нечего сказать...
Dima970

Непрочитанное сообщение Dima970 »

Все. Босс попрощался с Джини!
Goodbye, Gini - has been a great five years. No hard feelings from our side. You were a big part of the best Liverpool side we've ever seen

Good luck, lad @GWijnaldum
https://www.empireofthekop.com/2021/05/ ... -an-offer/
dimalem

Непрочитанное сообщение dimalem »

Его агент просит Баварию с ним связаться? Это забавно выглядит :D
У немцев сабжу делать нечего, только если закрыть лавку на месте Хави Мартинеса.
Может у барсы хотят больше вытянуть, но уходить прямо на лавку после Ливерпуля странно
Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 »

Ой, а что это такое, не подписывает Барса и сабж играть начал?
Лучше не буду продолжать, не могу нормальных слов подобрать.
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/liverpoolfc_ru
P.S. персональный фанат Jari
LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC »

Призадумался касательно Вени, и подумал, что он как трактор в селе. Уже есть крутые комбайны нового поколения, умеющие делать даже больше, чем трактор в разы быстрее и качественнее. Но нет, водитель привык к трактору, который как ездил 50 лет назад, так и ездит, ничего нового. На комбайн пересаживаться не хочет.
sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 »

Джини подсел во второй половине сезона. Либо физически переста вывозить, либо болт забил на Ливерпуль. В такой форме он нам не нужен и расставание пройдёт без болезненно. Хотя , лично у меня, был любимцем
Сергей1972

Непрочитанное сообщение Сергей1972 »

areg. писал(а): 20 апр 2021, 18:40
untitled писал(а): 20 апр 2021, 17:17 мда, что-то в последнее время Вейналдум - вернее, его игра - вызывает недоумение

Не уверен насчет последнего времени, - как по мне, Вейналдум ничуть не изменился с момента своего прихода, просто раньше его прикрывали более активные/полезные игроки, а сейчас, когда на поле две перебинтованных калеки, то все качества Вейналдума вылазят на первый план.

Он с 2016 г. в команде, а топик едва набрал 100 страниц - я понимаю, это вовсе не показатель, но фактически о нем, как о проф. футболисте, нечего сказать...
ну да)) кроме того, что это профессионал до могза и костей)), может топик и не набрал столько постов, что к Джинни не за что придраться?))
Владик1
Ньюсмейкер

Сергей1972, да все просто. Он не критически плох в 99% своих матчей, но и бешеного перфоманса никогда не показывал. Середняк. И вот сейчас, когда команде нужен пинок, он свою середнячесть и показывает
Сергей1972

Непрочитанное сообщение Сергей1972 »

Владик1 писал(а): 09 май 2021, 12:25 Сергей1972, да все просто. Он не критически плох в 99% своих матчей, но и бешеного перфоманса никогда не показывал. Середняк. И вот сейчас, когда команде нужен пинок, он свою середнячесть и показывает
Это условности и игра словами)) я так тоже умею жонглировать. Что за выражение "не критически плох" ? Давайте перенесем сего сабжа в любую российскую команду)), и увидим, что он гениален)). Я такую игру называю -надежной. На таких игроках и держится команда.
romka

Непрочитанное сообщение romka »

Зачехляй говномет, Владик :fp
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума
marvin

Непрочитанное сообщение marvin »

romka, ты такой опытный юзер и повелся, а это Владик ещё не расчехлил свою фирменную комбу (набросить в топике Джини, а затем зайти в топик к Хенде и написать как же он соскучился по своему любимому).
romka

Непрочитанное сообщение romka »

marvin, :) Не критически плохая комба
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

Уверен, будем еще вспоминать Джинни в следующем сезоне. К хорошему быстро привыкаешь. Да, он не самый яркий персонаж, но игрок не травматичный, надежный, фактически без слабых мест (и без откровенно сильных, что не делает его сильно хуже, имхо, учитывая позицию и задачи на игру), со скиллом тащера в важных матчах. А сколько он нам нервов сохранил на последних минутах своими обводками и забегами, когда остальные уже еле ноги по полю волокли...
Лично я буду скучать за ним, один из символов и неотъемлемая часть успехов клуба во второй половине десятых. Игра против Барселоны на Энфилде была пиковой точкой в его карьере. Что-то на уровне Джеррарда против Милана в 2005.
Владик1
Ньюсмейкер

Да ладно вам, на 3-4 офигенных матча у него приходился весь остальной средний сезон, неужели я не прав?
Да, крепкий середняк, без травм и провалов, но не топовый игрок, если мы ставим себе самые высокие цели.
Неужели мое мнение настолько сильно резонирует с вашими?)
PerfectRoss

Непрочитанное сообщение PerfectRoss »

Владик1 писал(а): 10 май 2021, 23:33 Да ладно вам, на 3-4 офигенных матча у него приходился весь остальной средний сезон, неужели я не прав?
Да, крепкий середняк, без травм и провалов, но не топовый игрок, если мы ставим себе самые высокие цели.
Неужели мое мнение настолько сильно резонирует с вашими?)
Конечно, прав.
Главное, что Клопп в этом вопросе с тобой согласен.
Как ни включишь матч Ливерпуля, так по полю гениальные Шакири и Кейта гасают, голы там понимаешь, через себя с центра поля заколачивают.
И только камера сердобольного режиссера трансляции изредка выхватывает грустные глаза вечного лавочника Вейналдума, который так и не смог убедить Владика в своей профпригодности и наличии таланта.
sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 »

Владик1,
Подожди. Очень скоро увидим как это без Джини и на сколько он топ. Но по моему, ты настолько не прав, что даже теряеться смысл обсуждать твоё заблуждение
Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»