Обсуждение игроков и тренеров клуба
Lee Ritenour

Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение Lee Ritenour »

Лучшая оборона - атака !
когда забивали по 3 и более мячей огрехи обороны были незаметны , теперь рожаем едва ли один мяч , а свой дежурный пропускаем
На моей аве — самый титулованный футболист Ливерпуля!
Сергей1972

Непрочитанное сообщение Сергей1972 »

Господи, почему мне всегда приходится обьяснять людям банальные вещи??. Нашли они в большом посте о концептуальности Клопа, то, что Су был куплен при Кенни. Тобишь ,со всем остальным согласны?))))
Примеры мне привели покупок при Роджерсе, которые делал не он а ФСГ. Цифры написали, ну давайте и я вам цифру кину, что разница между покупками продажами Клоппа минус 92 мил фунтов, о его провальных покупках, Кариус, Груич, Чемберлен, Шакири, непонятный Кейта, там сумма даже поболее набежит. О куче упущенных возможностей продать игрока , а не отпустить свободным агентом Джан, Фленеган, Марко, Веня. Вам не кажется, что есть разница, когда тренер покупает тех кого считает нужным, и тренеру покупают игроков, что бы сделать ребрейдинг и сделать продажу под вывеской .-"игрок Ливерпуля". С кого спрос больше в таких ситуациях?
Когда вы пишите о покупках при Роджерсе всегда помните, что их делал не он, он этих игроков пытался адаптировать к своей концепции, а Клопп как раз делал точечные покупки сам, перед ним стояла задача выиграть АПЛ, и да он ее выполнил, вопросов нет, молодец, только вот это получилась команда максимум на 2 сезона, я бы сказал полтора по игре и самоотдаче. Отсюда и простые логичные выводы о его неумении создавать команды надолго, отсутствии запасного плана, гибкой тактики (возврат к Куману), не должен ТОП клуб валиться от того, что у него выбывают игроки, я сейчас даже не о турнирной таблице говорю, а о игре в целом, всегда должен быть запасной план на игру, отработанная тактика соответствующая этому плану, это все работа тренера. Игроки всегда были и будут инструментом, давайте уж честно эти ребята не интеллектуалы, для самостоятельных тактический решений по ходу матча. В футболе этот вопрос позиционируется достаточно жестко, тренер дает установку, игрок -выполняет, начнешь импровизировать на поле и не принесешь результат -получишь конфликт, зарплатой своей никто рисковать не будет)).
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

Сергей1972, Серёжа давай дождемся следующего сезона. Там все будет ясно.
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

В суть дискусий выше встревать не буду. Лишь поправлю 1 момент. Тут звучала фраза мол у Роджерса был трансферный комитет и покупал игроков он, а Клопп сам.
Вообщем то ничего то не поменялось особо. :nok Клоппу все так же предлагают игроков +\- теже люди. Клопп хотел, Дауда\Зелинского, Бранда, Вернера а получил Вейналдума, Салаха, Жоту. По сути у Клоппа только 3 игрока, где он тыкнул хочу только их, ВВД Аллисон и Кейта. 2\3 в целом хорошо.
what.sky

Непрочитанное сообщение what.sky »

Сергей1972 писал(а): 28 апр 2021, 22:42 Тобишь ,со всем остальным согласны?))))
То, что Боруссии Клоппа хватало только на первые тридцать минут - полнейший бред. С таким раскладом команды в конкурентных лигах не чемпионами становятся, а с треском вылетают из лиги. Еще как-то и в финале ЛЧ на равных с Баварией умудрились сыграть.
Jagannaf

Непрочитанное сообщение Jagannaf »

Сергей1972 задвигает "команды Клоппа пропускают в концовке" - откройте сводную стату в любой лиге - последние 15 минут всегда самые результативные в футболе. Люди не железные при любом стиле игры и тренере.
Да и разовые просмотры игры Боруссии с перлами "30 минут побегали и умерли" вызывают недоумение. Человек которое это пишет точно тренер, и точно не пьян?
Там вся тактика команды строилась на том, что надо забить Первыми, потом сидеть в обороне и бегать в контратаки. За сколько успевали - за столько и забивали. Причем и спокойно отыгрывались при необходимости.
Ливерпуль занимался точно тем-же, пока 18 команд в лиге не стали ставить автобус.
...
Какой то лютый не аргументированный хейт в сторону Клоппа на грани фантастики и приличия.
При этом все всегда подаетсяв менторском тоне "с какими дурилками я тут вообще общаюсь".
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Jagannaf писал(а): 29 апр 2021, 18:19Человек который это пишет точно тренер?
Разве что тренер в какой-нибудь качалке, максимум по боксу...
Decadence

Непрочитанное сообщение Decadence »

BlazerB, А о чём спорим? Я отвечал : 1. Клопп не умеет ставить защиту. Как бы третий результат в АПЛ после трамвы ВВД это хороший результат . 2. С ВВД мы боролись за чемпионство. Просмотрите статистику внимательно . У ВВД после сезона 18/19 начался спад. Ещё до ковидных времён. Была надежда ,что он вернётся в этом сезоне, но начало этого сезона у него было откровенно. ...( намного ниже его уровня). Поэтому прошлая статистика нет имеет значения, так как на уровне прошлых сезонов ВВД в последнее время не играл. Да мы были бы в 4. Но для чемпионства нужно решить проблемы в атаке. А они одним ВВД не решаются. На данный момент скорее плохая форма Фирмино нарушает баланс.
Говоря образно сезон это река. В реку попадали камни и загородили путь. Самый большой - трамва ВВД, но еще с 10 маленьких камней. Если ты уберешь один пусть и самый большой остальные 10 всё равно будут мешать
Dav5an
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dav5an »

Мой физрук, Александр Викторович, автор фразы: все люди ростом больше 170 см - тупые, тоже "тренер" был, земля ему пухом. Клоун это, но, к сожалению таких "тренеров" не раз и не два встречал. Конкретно этот товарищ настолько невменяем, что даже не смешно, над Викторычем хоть поржать можно былоJagannaf,

Сзот
You'll Never Walk Alone
Сергей1972

Jagannaf писал(а): 29 апр 2021, 18:19 Сергей1972 задвигает "команды Клоппа пропускают в концовке" - откройте сводную стату в любой лиге - последние 15 минут всегда самые результативные в футболе. Люди не железные при любом стиле игры и тренере.
Да и разовые просмотры игры Боруссии с перлами "30 минут побегали и умерли" вызывают недоумение. Человек которое это пишет точно тренер, и точно не пьян?
Там вся тактика команды строилась на том, что надо забить Первыми, потом сидеть в обороне и бегать в контратаки. За сколько успевали - за столько и забивали. Причем и спокойно отыгрывались при необходимости.
Ливерпуль занимался точно тем-же, пока 18 команд в лиге не стали ставить автобус.
...
Какой то лютый не аргументированный хейт в сторону Клоппа на грани фантастики и приличия.
При этом все всегда подаетсяв менторском тоне "с какими дурилками я тут вообще общаюсь".
Мой друг, ты уж если цитируешь меня,- то цитируй, а не придумывай...
Сергей1972

BlazerB писал(а): 28 апр 2021, 23:05 Сергей1972, Серёжа давай дождемся следующего сезона. Там все будет ясно.
Да дождемся конечно, куда мы денемся.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

Ну что ж Юрген. Собери команду. Мотивируй!
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Две недели прошло после игры с Ньюкаслом, а команда отыграла ровно такой же по содержанию матч. Разница в том, что вместо соперника на последней минуте забил Тьяго. Любопытно все же как Клопп две недели команду готовил. И на усталость физическую тут точно не попишешь.
Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe »

Игры по прежнему нет. Ну, или просто давно нет.
А Клопп регулярно во время матчей орёт на четвёртого рефери и что то тому втирает.
И так от игры, к игре.
Зачем Юрген это делает? :nok
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh »

После выхода "кудряшки Айба" боялся, что закончится все как обычно. А нет, магия Филлипса оказалась сильнее.
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Один из лучших матчей в этом мерзком сезоне выдала команда и тут Клопп молодцом был, настроил ребят знатно. Во втором тайме просто убивать вышли манков. Замены по делу сделаны, Джонс вообще голевую сделал. Теперь главное не слить кому-то из днарей, иначе фейл будет невероятный. Жду, что Юрген будет команду настраивать как на финал Лиги Чемпионов.
LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC »

Vinni the Pooh писал(а): 09 май 2021, 00:15 После выхода "кудряшки Айба" боялся, что закончится все как обычно. А нет, магия Филлипса оказалась сильнее.
После выхода кого?)
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

Надеюсь Клопп сможет правильно мотивировать игроков на решающие 3 игры. Ибо выиграть МЮ и потерять очки с Вест Бромом, это прям Ливерпуль вей :D
Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh »

LiverpoolLFC,
Чемберлен :)
kreator

Непрочитанное сообщение kreator »

Пожалуй можно подводить итог сезону.
Клоппу стоит предьявить то , что за весь сезон проблему игры в атаке он так и не решил.
Если в межсезонье структура нападения не будет переделана, то так и продолжим наблюдать этот тухляк.
Ответить

Вернуться в «Команда»