Обсуждение игроков и тренеров клуба
LiverpoolLFC

(8) Наби Кейта (Naby Keïta) - полузащитник

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC »

Капец, пусть Кейта уже хоть куда-то свалит. Если реально агент начинает такие игры крутить.
Gary 47
Ньюсмейкер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary 47 »

Вряд ли куда уйдёт летом. Никому такое дорогое и хрустальное счастье не нужно.
MrAndee

Непрочитанное сообщение MrAndee »

Вы слишком близко к сердцу воспринимаете заявления агентов :)
Все понимают, что ну не вышел из Кейты игрок Ливерпуля, увы и ах. Подобные заявления могут помочь как агенту пристроить игрока так и клубу его выгоднее продать.
Так что удачи им найти новый клуб. А нам замену.
romka

Непрочитанное сообщение romka »

Gary 47 писал(а): 05 май 2021, 14:12 Вряд ли куда уйдёт летом. Никому такое дорогое и хрустальное счастье не нужно.
Продавать его однозначно будут. И Ливерпуль будет идти на уступки, ибо это дорогое и хрустальное счастье на следующий год будет еще дешевле скорей всего. Главное чтобы Кейта с агентом не включили Борини в плане "Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!".
Зарплата у гвинейца отменная. Ни один клуб столько сейчас ему не выкатит
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

romka писал(а): 27 май 2017, 17:44 Брать, брать и еще раз брать. Именно в таких футболистах шансы Ливерпуля, по аналогии с Мане.
Если Кейта проведет еще такой сезон, то на него начнут охоту акулы.
Ну а провалиться можно с любым трансфером.
Я тоже писал такие же восторженные посты про Кейта. Ну шо уж тут...
BlazerB

Chorluka писал(а): 28 май 2017, 16:31 Не стоит Кейта таких денег. Красная цена максимум 30 млн
Будем чаще прислушиваться к тебе дружище.
BlazerB

BlazerB писал(а): 30 июн 2017, 14:43 Надо брать. За любые деньги. Это в потенциале лучший бокс ту бокс мира.
А это вот я такой аналитик.
vitaliy80

Непрочитанное сообщение vitaliy80 »

romka писал(а): 05 май 2021, 17:38
Gary 47 писал(а): 05 май 2021, 14:12 Вряд ли куда уйдёт летом. Никому такое дорогое и хрустальное счастье не нужно.
Продавать его однозначно будут. И Ливерпуль будет идти на уступки, ибо это дорогое и хрустальное счастье на следующий год будет еще дешевле скорей всего. Главное чтобы Кейта с агентом не включили Борини в плане "Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!".
А какая у него ЗП кстати? насколько я помню,политика начисления зарплат построена в большей степени на системе бонусов ( почему мы и выбились на первое место по выплатам игрокам в двух сезонах).
BlazerB

vitaliy80 писал(а): 05 май 2021, 18:52
romka писал(а): 05 май 2021, 17:38
А какая у него ЗП кстати? насколько я помню,политика начисления зарплат построена в большей степени на системе бонусов ( почему мы и выбились на первое место по выплатам игрокам в двух сезонах).
120 в неделю
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

BlazerB писал(а): 05 май 2021, 17:46
BlazerB писал(а): 30 июн 2017, 14:43 Надо брать. За любые деньги. Это в потенциале лучший бокс ту бокс мира.
А это вот я такой аналитик.
Самое забавное , что именно этот кейс рекламировался больше всего в статьях про наш аналитический отдел. Может оно и хорошо что иногда бывают провалы. А может еще достаточно сырой отдел был. Хотя последние трансферы тоже не особо радуют Минамино, Цимикас как то мимо вообще.

Вот и с Кейта не заметили что яйки у него маловаты, здоровье не очень, да и вообще скорости принятия решений тоже не особо.
Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan »

А хорошо, что агент/игрок забурчали, а не тихо досиживают контракт. А то клуб сам задремал уже, а ведь из-за Наби мы недополучили в центр потенциал мобильного номера 8. Так и сидели бы без действий. А тут Веня уходит, Милнер седой совсем, Хендо тоже, Окс трижды сбитый летчик, - хочешь/не хочешь клуб должен работать над поиском качества в центр.
Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe »

BlazerB писал(а): 05 май 2021, 19:01120 в неделю
Как говорит один киношный персонаж — "Соо-баааа-чья печёнка"© :o :D

Я кстати тоже был из тех, кто был в безудержной эйфории от трансфера Кейта и считал его чуть ли не вторым Джеррардом.
А оно вона как вышло.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин
vitaliy80

Даже трансфер Марковича ,на его фоне,не кажется таким уж провальным...
ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush »

Да уж , вместо другого Наби , Фекир который , мы берём с непонятного чемпионата очередное "не то", один не прошёл видите ли медосмотр , а этому как удалось , он с первых же матчей травмируется , значит за этим стоит что-то для нас непонятное
Support : England 70/ Liverpool 75
Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil »

Я и Кейтосика не хотел за такие деньги, и ВВД за такие деньги не хотел :D

Думаю Кейта действительно раскроется в команде где не нужно будет пахать, 8 номер надеюсь хватит смелости отобрать.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly
AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe »

Crowe писал(а): 05 май 2021, 22:32 Я кстати тоже был из тех, кто был в безудержной эйфории от трансфера Кейта и считал его чуть ли не вторым Джеррардом.
Правда чтоли ? Они ж вообще не похожи. Пару шальных дальних залетело у Кейты и сразу второй Стиви ? Да и по движению с мячом и без него, по работе в подкатах и видению поля-умению отдать филигранный пас разной сложности...
Кто напоминает отчасти Стиви ,так это Де Брёйне, только Джеррард чаще забивал.
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Это самый провальный трансфер в истории Ливерпуля. Кэррол и рядом не стоял. И где-то в топ 3 провальных трансферов всей АПЛ.
vitaliy80

Самое дикое в этой истории,это то что его еще год ждали в то время,когда центр нуждался в усилении. Ну ничего,мы на грабли два раза не наступаем...Сейчас вон отступные за Конате из Лейпцига заплатим и жизнь наладится...Защита засияет новыми красками.Ничего,что он в Бундесе по пол сезона не играет,здесь же такого не будет!
dimalem

Непрочитанное сообщение dimalem »

RiseUp писал(а): 06 май 2021, 13:47 Это самый провальный трансфер в истории Ливерпуля. Кэррол и рядом не стоял. И где-то в топ 3 провальных трансферов всей АПЛ.
Я тоже не в восторге от сабжа, но имхо чуть лучше трех эпиков на моей памяти: Аквилани, Диуф и Джо Коул. Этого мы еще можем как-то продать, временами показывал солидный футбол, но конечно за 55 млн на тот момент это провал. Треп агента вообще ни о чем, у Салаха постоянно что-то говорит и ничего
romka

Непрочитанное сообщение romka »

RiseUp писал(а): 06 май 2021, 13:47 Это самый провальный трансфер в истории Ливерпуля. Кэррол и рядом не стоял. И где-то в топ 3 провальных трансферов всей АПЛ.
Хм. Я пальму первенства отдал бы Кэрролу, Балотелли и Марковичу. Если брать АПЛ то впереди Кейта вообще тьма персонажей. Торрес, Шевченко, Дринквотер, Ди Мария, Мангаля, Алексис Санчес - это самые крупные как по мне.
Кейта еще можно продать за какие-то деньги
Последний раз редактировалось romka 06 май 2021, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
"Рядовой чемпион", "чуть круче Лестера", "ковидный чемпион", "самый обосравшийся чемпион"(с).
Данте - преданный болельщик Ливерпуля и голос разума
Ответить

Вернуться в «Команда»