Обсуждение игроков и тренеров клуба
RiseUp

(19) Озан Кабак (Ozan Kabak) - защитник (аренда)

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Радует, что перестал косячить. А в нашей ситуации на большее рассчитывать сложно.
Abel писал(а): 10 апр 2021, 19:52 Закрадываются подозрения, что в соглашении с Шальке есть некий пункт, зависящий от количества полных матчей.
Похоже, так и есть. Либо доплата, либо обязательство выкупа.
PerfectRoss писал(а): 10 апр 2021, 21:23 Фамилии в студию, пожалуйста
Ты о самом ван Дейке что-то слышал до того как им стал интерсоваться Ливерпуль? Кроме того, что есть такой игрок в Саутгемптоне. Можешь не отвечать.

Искать второго Вирджила -- работа клуба, а не здешних форумчан.
IgorUa

Непрочитанное сообщение IgorUa »

LFC Dante писал(а): 10 апр 2021, 21:05 может стоит поместить рядом с ним второго ВВД?
Клуб четко дал понять что не собирается брать второго такого, пора смириться как бы.
RiseUp писал(а): 10 апр 2021, 22:03 Искать второго Вирджила -- работа клуба
Так и пытались найти, но на каждого ВВД можно найти своего Кейта.
exbb

Непрочитанное сообщение exbb »

Хоть убейте меня, не вижу чем он лучше того же Филиппса (который нафиг никому не уперся даже в Чемпионшипе). За что 18 млн, хоть и деньги небольшие , не спорю.

В общем я бы попробовал поискать варианты поинтереснее летом.
PerfectRoss

Непрочитанное сообщение PerfectRoss »

RiseUp писал(а): 10 апр 2021, 22:03 Ты о самом ван Дейке что-то слышал до того как им стал интерсоваться Ливерпуль? Кроме того, что есть такой игрок в Саутгемптоне.
Конечно слышал. Я в футбольном менеджере покупал его с 2013 года и он всегда вырастал до звезды мирового уровня.
RiseUp писал(а): 10 апр 2021, 22:03 Можешь не отвечать.
Боишься, что не сможешь найти аргументов в споре со мной?
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Любопытно, что Клопп уже третью игру подряд турка снимает. Любопытно, почему именно такой ход.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

MerciСайд писал(а): 10 апр 2021, 23:37 Любопытно, что Клопп уже третью игру подряд турка снимает. Любопытно, почему именно такой ход.
В треде матча сделали предположение что для того чтобы избежать вступления в силу какого то пункта в договоренности с Шальке.
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

PerfectRoss писал(а): 10 апр 2021, 21:23 Фамилии в студию, пожалуйста
SELECT TOP 2 DEFENDERS FROM TOP 7 команд WHERE LEAGUE IN ("Англия", "Франция", "Италия", "Испания", "Германия") AND (Количество пропущенных матчей из-за Травм < 15% от игр за год) и (Игра головой = "норм") и (скорость разбега > средней (типа Кейна)) AND (Возраст < 28)
ORDER BY Время истечения контракта DESC

Это не моя работа, вот тебе псевдо-SQL запрос, если там вдруг не 0 игроков - есть с кем вести переговоры.
Более тупого аргумента типа "пиши фамилии, чтобы я обосрал и был самым умным" еще поискать надо.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
PerfectRoss

Непрочитанное сообщение PerfectRoss »

LFC Dante писал(а): 11 апр 2021, 01:47 SELECT TOP 2 DEFENDERS FROM TOP 7 команд WHERE LEAGUE IN ("Англия", "Франция", "Италия", "Испания", "Германия") AND (Количество пропущенных матчей из-за Травм < 15% от игр за год) и (Игра головой = "норм") и (скорость разбега > средней (типа Кейна)) AND (Возраст < 28)

Это не моя работа, вот тебе псевдо-SQL запрос, если там вдруг не 0 игроков - есть с кем вести переговоры.
Более тупого аргумента типа "пиши фамилии, чтобы я обосрал и был самым умным" еще поискать надо.
Но речь ведь шла о втором Ван Дейке, правда? Я не знаю второго такого игрока защиты на данный момент.
RiseUp

PerfectRoss писал(а): 10 апр 2021, 23:22Боишься, что не сможешь найти аргументов в споре со мной?
Каком споре? Ты просишь назвать фамилии ЦЗ, которые могут стать вторыми ВВД. Такие заявления мне сразу дают понять, что у человека всё плохо с пониманием.

Я тоже могу сказать, что в ФМ покупал Суареса еще из Гронингена, но кому это надо? ВВД до Ливерпуля был ноунеймом и имел все шансы скиснуть на кладбище ЦЗ имени Гвардиолы или ещё где-то. (см. пример Кейта) Искать второго ВВД -- работа клуба, причем высокооплачиваемая, а не наша с тобой.
PerfectRoss писал(а): 11 апр 2021, 02:22Я не знаю второго такого игрока защиты на данный момент.
А ты кто? Футбольный скаут или аналитик? Знаешь всех ЦЗ топ чемпионатов? С чего бы тебе (или Данте) знать второго ВВД?
marvin

Непрочитанное сообщение marvin »

Всегда хотел в Ливерпуль Де Брюйне, но посколько у Сити его купить нереально, то можно найти второго такого.
SELECT TOP 2 MIDFIELDERS FROM TOP 7 команд WHERE LEAGUE IN ("Англия", "Франция", "Италия", "Испания", "Германия") AND (Количество пропущенных матчей из-за Травм < 20% от игр за год) и (Цвет головы = "рыжий") и (количество голевых пасов > средней (типа Кейна)) AND (Возраст < 28)
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

marvin, я понимаю иронию, но цвет волос не влияет на футбольные качества (пока не было обратных исследований) и соседи у Ситей нашли "такого же" Де Брюйне в лице мерзкорожего Фернандеша, например. То есть, оказывается, это вполне возможная для поиска и закрытия позиция, было бы желание.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
Stavanger

Непрочитанное сообщение Stavanger »

LFC Dante писал(а): 11 апр 2021, 20:24 marvin, я понимаю иронию, но цвет волос не влияет на футбольные качества (пока не было обратных исследований)
:D :D :D
Gary 47
Ньюсмейкер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary 47 »

LFC Dante писал(а): 11 апр 2021, 20:24 marvin, я понимаю иронию, но цвет волос не влияет на футбольные качества (пока не было обратных исследований)
Теперь остается провести исследование по степени влияния звучания фамилии футболиста в русскоязычной среде на его мастерство на поле :D
RiseUp

Филипс на ЖК, но меняют Кабака, причем в ущерб центру поля. Походу там какой-то очень жирный пункт в договоре с Шальке насчет полных матчей.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

По моему очень достойный матч.
Lee Ritenour

Непрочитанное сообщение Lee Ritenour »

Хороший матч , а вы что хотите против одной из лучших команд турнира , стоит подписать
На моей аве — самый титулованный футболист Ливерпуля!
Brogg

Непрочитанное сообщение Brogg »

Клопп, если так и будет продолжать, просто напроч убьёт мотивацию пацана попу рвать, доиграет конец сезона лиж бы без травм и будет думать куда дальше
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Почти что голевую атаку начал длинной передачей на Мане на первой минуте. Уж задали бы Клоппу вопросы журналюги, отчего он Кабака стал снимать регулярно с игры. Любопытно, аж жуть.
YNWA1409

Непрочитанное сообщение YNWA1409 »

Толковый парень, потенциал есть, надо реализовывать
LFCFan1

Непрочитанное сообщение LFCFan1 »

Brogg писал(а): 15 апр 2021, 01:19 Клопп, если так и будет продолжать, просто напроч убьёт мотивацию пацана попу рвать, доиграет конец сезона лиж бы без травм и будет думать куда дальше
Наверно пацан в курсе почему так происходит, особенно если это связано с нюансами выкупа у Шальке.
Другое дело, напрашивается вопрос: это ж какую сумму мы сможем сэкономить таким образом, если позволяем себе убрать его, а не Филлипса, в матче за выход в полуфинал ЛЧ?

По игре: уже который матч радует своей игрой. Получаю эстетическое удовольствие наблюдая за его индивидуальными действиями. Еще и за Филлипсом успевает подчищать.
Ответить

Вернуться в «Команда»