Обсуждение игроков и тренеров клуба
...ReD...HoRRoR

Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR »

мое личное мнение что винить Клоппа не стоит он как и раньше настраивает мотивирует игроков просто команда за 3 сезона выдахлась, игроки хорошие но средние 3 года они играли на много выше своего уровня как топы и это благодаря тренеру, в команде 2,5 человека которых можно назвать топ игроками причем 1 из них гер Юрген.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

...ReD...HoRRoR писал(а): 07 апр 2021, 22:47 мое личное мнение что винить Клоппа не стоит он как и раньше настраивает мотивирует игроков просто команда за 3 сезона выдахлась, игроки хорошие но средние 3 года они играли на много выше своего уровня как топы и это благодаря тренеру, в команде 2,5 человека которых можно назвать топ игроками причем 1 из них гер Юрген.
Да брось. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что Кейта не вывезет и лучше поставить более цепкого и оборонительного Милнера или Тьяго для контроля мяча. Перемудрил Юрген.
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Brogg писал(а): 07 апр 2021, 21:33Клопп выводы уже давно сделал по игрокам
Я тоже так думал, а потом он выпустил Кейта против Реала.
Brogg

Непрочитанное сообщение Brogg »

RiseUp писал(а): 07 апр 2021, 22:58
Brogg писал(а): 07 апр 2021, 21:33Клопп выводы уже давно сделал по игрокам
Я тоже так думал, а потом он выпустил Кейта против Реала.
Выводы то он сделал(я всё же на 99% в этом уверен)но скорее всего, думает а вдруг, и сразу в дамки, так что пока это только на бумаге выводы, с кем-то нужно будет прощаться, и это не те кто в больнице или запасные, речь об основных игроках
Если остануться все, ну тогда все норм (якобы) едем дальше, на морально волевых так сказать
Кстате я уже практически скучаю по валидолу*) с ним хоть эмоции были а не как вчера, просто пустота и безизходность
a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 »

Когда в последний раз в полузащите у нас вышли Кейта, Фаб и Джини мы получили 7 от Астон Виллы. Вот теперь сижу и думаю совпадение или нет :sm
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль
LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC »

По итогам матча с Реалом, когда уже эмоции уляглись, понял одну простую и очевидную для меня вещь. Кто бы что не говорил, но нам поможет или кардинальная сменна состава с продажами не только Ориги, Шакири, а и ряда основных игроков, или смена главного тренера, да простит меня Юрген.

Реал показал, что значит игра в футбол, когда есть быстрые техничные игроки, способные сыграть резко, нестандартно, смело, воспользовавшись слабыми сторонами соперников. У нас же максимум показывает Салах.

Если же все останется по-прежнему, и уйдут несколько неосновных игроков, то будет в лучшем случае, как Арсенал, радоваться четверке.
Medard

Непрочитанное сообщение Medard »

LiverpoolLFC писал(а): 09 апр 2021, 10:16 останется
Я боюсь, будет как раз консервативный сценарий. Для этого руководство найдёт много причин, о которых уже тут обсуждали
1. Небольшой изначальный трансферный бюджет на лето ( без продаж игроков)
2. Постпандемийное/пандемийное ТО - меньше спроса на наши самые дорогие активы ( Салах, Мане)
2. Упертость тренера, который будет верить в Кейта, Окса, Матипа
3. Упертость многих фанатов и свежая память побед Салах- герой, Мане- герой и тп
4. Спокойствие владельцев - клуб все равно будет развиваться , даже без ЛЧ
Моя личная оценка. Хотелось бы в кризисных ситуациях больше цинизма от руководства и тренера - не идёт у игрока, ищем иные опции. С другой стороны , тогда исчезает дух команды- бойца которая рубится как в наших легендарных матчах
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Тут проблема не только в упертости Клоппа. С Кейта наверняка захотят выручить хотя бы 2/3 от его цены, что в нынешних условиях крайне сложно. Продать его за 20 рублей, значит еще более крупно налажать. С Оксом та же история. За Матипа ввиду его истории травм много никто не даст, так что его будут эксплуатировать пока он ходить может. В итоге продадим Шака, Ориги и еще кого-то из молодежи. С этого сильно на трансферах не навоюешь.
Medard

Непрочитанное сообщение Medard »

MerciСайд писал(а): 09 апр 2021, 14:27выручить
Разве нам не нужно команду "выручать" ? Тренер может и настоятельно "предложить" продажу актива., чтобы хоть те же 20-30 получить. С Оксом похожий кейс. Неужели в ТШ или ФСГ верят , что он дорожать будет ?
Да и продажа Матипа была бы символом перестройки, хоть за маленькую сумму
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

Салах забил на 57-й минуте, после этого игра команды начисто развалилась, но первая замена только на 70-й минуте. Причем ладно бы атаку надо было освежить, тут прокатит объяснение, что некем - лучше никак чем такой Мане. Но развал то именно в центре был, где не получалось хоть какое-то подобие контроля наладить. Любого из пары Милнер-Вейналдум можно было спустя час уже снимать. Имхо, очень затянул.
IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI »

RiseUp писал(а): 07 апр 2021, 11:08
И эта замена на 42 минуте... В чем смысл делать замену за 3 минуты до перерыва? Притом что это не из-за травмы. Окончательно добить Кейта?
Чтобы не пропустить третий и сохранить шансы вернуться в игру. Команду дал скорее всего минуте на 35 готовиться Тиаго. Пока разогрелся, пока переоделся, пока протокол оформили, вот и получили 42 минуту.

Вас не поймешь. Не делает замены - физрук; делает замены - все-равно физрук. (Саша, это не лично к тебе обращение)

Как по мне, так абсолютно правильная замена, которая оставила нам хоть какие-то шансы. На психологию Кейта насрать, откровенно говоря, взрослый мужик-миллионер, пусть с ним в клубе работают соответствующие специалисты. Возможно, не в нашем.

ps - с выхода в старте Наби я также охренел.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI »

Andvari1391 писал(а): 10 апр 2021, 19:13 Салах забил на 57-й минуте, после этого игра команды начисто развалилась, но первая замена только на 70-й минуте.
Думаю, что можно ответ по Кейта сюда же привести, с небольшой оговоркой. Мы забили, Юрген дал 5-7 минут текущему составу, чтобы включиться. Увидев, что этого не произошло, дал команду делать замену + время на ее подготовку. Смотрел с телефона, но второй тайм, начали живо, по ощущениям.

А вот что мне непонятно, так это выход Шака лишь на 87 минуте, это можно было сделать и пораньше, т.к. сделанные замены игру толком не усилили, и Вилла спокойно себе оборонялась.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
gulshara

Непрочитанное сообщение gulshara »

Было предположение [Abel] в теме Кабака, что его снимают незадолго до конца, так как опция выкупа зависит от сыгранных полностью матчей.
Понимание того, на что не стоит обращать внимания, столь же важно, как понимание того, на чем следует сфокусироваться. У. Баффет
Ottar

Непрочитанное сообщение Ottar »

gulshara писал(а): 11 апр 2021, 07:22 Было предположение [Abel] в теме Кабака, что его снимают незадолго до конца, так как опция выкупа зависит от сыгранных полностью матчей.
Конкретно вчера вряд ли. Нам нужно забивать второй, осталась 1 замена в атаку - логично было снять кого-то из ЦЗ и опустить на его места Фаба. Филлипс полезнее на втором этаже - сняли Кабака.
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Ottar, никто бы ничего не говорил, если бы это был единичный случай. Но это третий раз подряд. Зачем например его заменили на Р. Уильямса в матче с Арсеналом? Лучше бы кому-то из более нагруженных игроков дали отдохнуть. В матче с Реалом можно было сразу Фабиньо на Шакири менять, а не Кабака с переводом Фаба в ЦЗ.
Ottar

Непрочитанное сообщение Ottar »

RiseUp, по отдельности каждый раз можно объяснить и без конспирологии:
1) против Арсенала сняли тех, кто больше всего отбегал за сборные - Роббо и Кабак;
2 и 3) Кабак для Клоппа - худший ЦЗ из трио с Нэтом/Фабом, поэтому его и снимают, когда надо забивать.
В общем, я согласен, что тенденция странновата, но думаю, что пока и без арендного контракта можно найти удобоваримые объяснения.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

До 3-го места 4 очка. Надо бороться.
Kendrick Lamar

Непрочитанное сообщение Kendrick Lamar »

Чтобы бороться, нужно обрести стабильность. Любая потеря очков фатальна.
Don't kill my vibe.
LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC »

Не с целью подлить масла в огонь, просто новость попалась, на форуме не видел.
https://football.ua/spain/448351-kandid ... klopp.html
Кандидат в президенты мадридского Реала Энрике Рикельме заявил, что в случае победы на выборах собирается сменить главного тренера "сливочным".

"Зидан не был бы тренером Реала. Новое руководство посмотрело бы на другого специалиста с другой стратегией. Мне лично очень нравится Клопп, и у Рауля все хорошо. Это будет оценено".
Ответить

Вернуться в «Команда»