Обсуждение игроков и тренеров клуба
Владик1
Ньюсмейкер

(47) Натаниэль Филлипс (Nathaniel Phillips) - защитник

Непрочитанное сообщение Владик1 »

Кстати, что интересно - на том же Whoscored с оценкой 6,7 второй после Салаха в рейтинге в составе Ливерпуля
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/liverpoolfc_ru
P.S. персональный фанат Jari
mersyside

Непрочитанное сообщение mersyside »

Я честно рад за него, ведь не каждому *вставьте имя* представляется шанс сыграть за Ливерпуль в основе. В этом плане я рад. И вижу что он старается. Разве я могу критиковать его как профессионального футболиста? Наверное нет. Наверное я должен его похвалить.
Это всё не его проблемы.
Тактика бей - ходи (с) lfcheart
Без больших провалов, без большого брака в передачах, без креатива, без всего, фактически. (с) Alex64
alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras »

Сыграл в меру возможностей. Пару хороших блоков даже сделал. В первом голе сильно винить бы не стал, всё-так Винисиус разобрался шикарно, не факт, что другой защитник смог бы его остановить. Но в целом на такие матчи класса не хватает, что и было понятно раньше
Автор, редактор, переводчик. В команде сайта с 2017 года
Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi »

Какой спрос с бедолаги? Он и сам понимает, что не должен играть в таком матче, не отказываться же ему от места в составе? Играет в силу своих возможностей и за каждый удачный матч мы должны быть ему благодарны
RIP, Саша.
LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante »

Вот поэтому он не должен быть 4м в ростере в следующим году, если останется на честной зарплате дальше страховать - я не против, но не как четвертый, пожалуйста.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Третий гол надо было предотвращать. А так верхи снимал, правда иногда панически, блокировал несколько ударов. Но, вообще мне Кабачок больше понравился, хладнокровнее как-то турок играл. От Нэта прям неуверенностью сквозило. Видимо в АПЛ он себя привычнее чувствует, против вест хэмов там всяких
Владик1
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение Владик1 »

MerciСайд, блин, цифры прикольная шутка. У Кабака на 0,9 оценка ниже, чем у сабжа на Whoscored, но мне оба не понравились одинаково :D
http://vk.com/liverpoolfcru
https://t.me/liverpoolfc_ru
P.S. персональный фанат Jari
Cerber

Непрочитанное сообщение Cerber »

1-й и 3-й гол на нем, особенно 1-й. Детская ошибка, пустил за спину, пока разворачивался, уже оббежали. Сам все понял, сразу стал себя корить после пропущенного. Такими ошибками Гомес баловался раньше.
"Принципы не меняются, принципы совершенствуются" – Лобановский
Decadence

Непрочитанное сообщение Decadence »

MerciСайд писал(а): 07 апр 2021, 00:41 Третий гол надо было предотвращать. А так верхи снимал, правда иногда панически, блокировал несколько ударов. Но, вообще мне Кабачок больше понравился, хладнокровнее как-то турок играл. От Нэта прям неуверенностью сквозило. Видимо в АПЛ он себя привычнее чувствует, против вест хэмов там всяких
У него и 20 игр не наберётся на высшем уровне. А ошибки и гораздо более опытные игроки делают ( Варан, Боатенг) , и крест на нём ставить рано. А вот ,что понять нельзя - беспомощность полузащиты , я столько обрезов никогда не видел за один тайм.
IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI »

Decadence, :up
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Decadence писал(а): 07 апр 2021, 13:26
MerciСайд писал(а): 07 апр 2021, 00:41 Третий гол надо было предотвращать. А так верхи снимал, правда иногда панически, блокировал несколько ударов. Но, вообще мне Кабачок больше понравился, хладнокровнее как-то турок играл. От Нэта прям неуверенностью сквозило. Видимо в АПЛ он себя привычнее чувствует, против вест хэмов там всяких
У него и 20 игр не наберётся на высшем уровне. А ошибки и гораздо более опытные игроки делают ( Варан, Боатенг) , и крест на нём ставить рано. А вот ,что понять нельзя - беспомощность полузащиты , я столько обрезов никогда не видел за один тайм.
Я крест на нем не ставлю. Не ругайте пианиста, он играет как умеет. Но, матч не слишком удачный, в том числе благодаря личным ошибкам. А так с полузащиты спроса никто не отменял. Тот же Фабиньо подбешивал изрядно
NKVDemon

Непрочитанное сообщение NKVDemon »

До Реала: 10 игр в основе, 5 голов пропущено. Вот это спецам по "уровням чемпионшипа" сложно объяснить. На радость им провалился в 11-м матче, правда вместе почти со всей командой.

И к вопросу "он и не должен был играть". По такой логике вчера не должны были играть как минимум Кейта, Мане и Вейналдум.
Роджерз: "Я был бы идиотом, если б решил отпустить Энди, не имея никаких дополнительных опций".
Psara

Непрочитанное сообщение Psara »

NKVDemon, плюсую. Народ, ну вы чего? Человек бьётся за клуб, который хотел его откровенно 'пихнуть хоть куда', подальше с глаз долой, все игры до этого либо играл на уровне остальных, либо тащил. Взял игрока месяца при 'живой' группе атаки, 1 неудачный матч и поехали. Середняк шипа, середняк бундеса. Да, может и так, но на текущий момент, как это ни страшно, защитника лучше у нас просто НЕТ. И уж к кому, а к нему претензии я бы предъявлял в последнюю очередь.
Или давайте иначе: кто провел матч лучше Нэта? Загадка Жака Фреско, на размышление даётся 0 секунд.
У нас половина команды сыграла как середняк бундеса, другая половина - как середняк шипа, если уж на то пошло. Кроме Садио, его игру вообще тяжело хоть как-то оценить.
PerfectRoss

Непрочитанное сообщение PerfectRoss »

Psara писал(а): 07 апр 2021, 18:43 У нас половина команды сыграла как середняк бундеса, другая половина - как середняк шипа
Так можно было говорить если бы мы Брайтону вчера проиграли.
Но Реал очень серьезный соперник с выдающимися игроками в составе и сильным специалистом на тренерском мостике.
Команда сыграла на своем нынешнем уровне и Нэт тоже.
Вот такой у нас уровень без Ван Дейка, Хендерсона и с "потухшим" Мане.
И Филлипс ему вполне соответствует.
Psara

PerfectRoss, так и Реал ничего особенного не показал, с чем бы мы не справились в нормальных кондициях даже этим составом, элементарно не ошибаясь в глупых ситуациях. Да даже первый гол, который был 'на мастерстве', не должен был состояться, если бы наша троица хотя-бы обозначила прессинг. Не говоря уже о тупейшем втором голе и третьем, который Алиссон (имхо) должен был брать, удар не неберущийся.
С такой игрой нам бы и Брайтон трёшку накидал.
PerfectRoss

Непрочитанное сообщение PerfectRoss »

Psara писал(а): 07 апр 2021, 19:43 PerfectRoss, так и Реал ничего особенного не показал, с чем бы мы не справились в нормальных кондициях даже этим составом, элементарно не ошибаясь в глупых ситуациях. Да даже первый гол, который был 'на мастерстве', не должен был состояться, если бы наша троица хотя-бы обозначила прессинг. Не говоря уже о тупейшем втором голе и третьем, который Алиссон (имхо) должен был брать, удар не неберущийся.
Так может это Реал своей игрой заставил нашу команду допускать столь глупые ошибки?
Psara писал(а): 07 апр 2021, 19:43 С такой игрой нам бы и Брайтон трёшку накидал.
Ну Арсенал чего-то не накидал. Просто Партей не Кроос и Артета не Зидан.
Psara

PerfectRoss, я могу лишь строить догадки, возможно парни наелись/переоценили себя после Арсенала. И да, не нужно из них делать прямо совсем какую-то проходную команду, до матча с нами Арсенал набрал неплохой ход. Да, они были плохи в этом матче, но не в последнюю очередь потому, что наши задушили. Реал сильнее Арсенала, это не обсуждается, но и сопротивление получил от Ливерпуля совершенно другое.
Ответить

Вернуться в «Команда»