Обсуждение игроков и тренеров клуба
MerciСайд
Ньюсмейкер

Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 22 янв 2021, 12:13

marvin писал(а):
22 янв 2021, 12:05
Юрген со всей командой угодили в ловушку. Уже год нас кормят оправданиями, то автобус атлетико, то отсутствие мотивации в чемпионате, то отсутствие предсезонки, борьба за 5 замен, травмы, судьи, пенальти, опять автобусы.. Сейчас в топике владельцев на этой волне некоторые считают, что без трансферов никак не справиться с такими командами как Бернли и Вест бром.
Клоппу пора бы уже перестать искать проблемы на стороне, и выбить эту дурь из головы игроков.
Так может это для прессы только делается, чтобы на игроков излишне не давить. Никому приятно не станет, если в прессе тренер начнет раздавать люлей игрокам раз за разом. Лучше это в раздевалке сделать или на тренировке. А на публике "Один за всех".

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 22 янв 2021, 12:14

MerciСайд писал(а):
22 янв 2021, 12:04
Пока еще деньги за любого из тройки нападения дадут хорошие.
Честно говоря, очень надеялся, что какой-то из этих горшочков с золотом расчехлят в счёт перспективного развития команды. Убивали бы двух зайцев: встряхивали коллектив и игровые связи, инвестировали бы в будущее. Да и денег, наверное, могли срубить процентов на 15 больше.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Offside

Непрочитанное сообщение Offside » 22 янв 2021, 15:32

В книге Чалдини "Психология влияния" исследуется феномен болельщика. Когда побеждает команда, то мы говорим "Мы победили" чаще, чем говорим "Мы проиграли" в случае поражения.

Но есть и другие интересные моменты не о спорте. Так, изучали природу возникновения протестов и очагов напряженности в разных странах Ключевое - не могут простить не то, что плохо живут, а не могут смириться с понижением качества жизни/урезанием свобод после повышения/предоставления.

То же самое сейчас происходит и с Клоппом, вернее с теми, кто просит его на выход. По сути откат был неминуем, т.к. до этого команда тупо шла по восходящей: финал ЛЕ, зона ЛЧ, финал ЛЧ, чашка ЛЧ, АПЛ. В идеале да, требл или дубль, но это жизнь и АПЛ - высококонкурентная среда. И к тому же если предположить, что Юрген уйдет, то владельцы останутся, больших трат не будет, а вот риск, что некст менеджер будет хуже - велик.

Даже если Юрген поплыл, принимает неправильные решения - право на провальный сезон он точно заработал. Ну и тем более сезон еще не провален, хотя воображение рисует самые мрачные сценарии.
Роды — болезненный процесс, в особенности если человек рождает сам себя, да еще в зрелые годы.

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 22 янв 2021, 16:18

Назвал бы это гвоздём в крышке над популярной футбольной аналитикой

Демагогия про необходимость взвешенных оценок (что как бы очевидно), истории про аномальность (которая как бы иной раз стоит отдельным игрокам карьеры и т.п.) и прочее.

Гуру аналитики, my arse.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 22 янв 2021, 16:41

Shenanigans писал(а):
22 янв 2021, 16:18
Назвал бы это гвоздём в крышке над популярной футбольной аналитикой

Демагогия про необходимость взвешенных оценок (что как бы очевидно), истории про аномальность (которая как бы иной раз стоит отдельным игрокам карьеры и т.п.) и прочее.

Гуру аналитики, my arse.
Да Лукомский тот еще графоман.

ЛеХа

Непрочитанное сообщение ЛеХа » 22 янв 2021, 16:47

Можете назвать меня истеричкой, но я считаю Клопп аут и почти весь состав туда же...одни не хотят, другие не могут...

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 22 янв 2021, 17:08

ЛеХа писал(а):
22 янв 2021, 16:47
Можете назвать меня истеричкой, но я считаю Клопп аут и почти весь состав туда же...одни не хотят, другие не могут...
Истеричка.

Sealand

Непрочитанное сообщение Sealand » 22 янв 2021, 17:14

ЛеХа
Надеюсь, ты не перебежишь в случае неудачного сезона болеть за Реал, иначе грошь твоим призывам, истеричка. :wink:
"Each time the sun comes out, my heart sinks." © George Lewis (The Times, 7 Oct 2019)
LFC Supporter since 2000 / 3 June 1892

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 22 янв 2021, 17:18

ЛеХа писал(а):
22 янв 2021, 16:47
Истеричка, составу требуется встряска, а не такие радикальные изменения. Даже Пеп с его баблом на трансферы проходил через кучу небольших кризисов.
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

MrAlexandrYNWAStyle

Непрочитанное сообщение MrAlexandrYNWAStyle » 22 янв 2021, 17:34

Верю в коуча! Несмотря на все проблемы, не повернется язык сказать ему -аут. Короткая память у людей.... Еще пару лет назад вернувшаяся борьба за 4-ку было глотком воздуха для болельщиков. Но тревожит отсутствие плана B,C с и т.д. что не новость у Клоппа так было с нами всегда.

ЛеХа

Непрочитанное сообщение ЛеХа » 22 янв 2021, 18:08

Sealand, не для того я 15 лет болел за ЛФК, но интереса к такому футболу уже не осталось, перегорел...каждый матч одни и теже бездарные навесы вникуда - это не футбол.

ЛеХа

Непрочитанное сообщение ЛеХа » 22 янв 2021, 18:10

Я не понимаю - то ли Юрген слепой, то ли футболисты глухие, ничего не меняется которой матч кряду, уж с 5 попытки можно было хоть что то придумать...

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 22 янв 2021, 18:16

ЛеХа писал(а):
22 янв 2021, 18:08
я 15 лет болел за ЛФК
С самого рождения?
Back on our perch!

...ReD...HoRRoR

Непрочитанное сообщение ...ReD...HoRRoR » 22 янв 2021, 18:24

ЛеХа писал(а):
Sealand, не для того я 15 лет болел за ЛФК
в оригенале фраза звучала так ... не для того я прошел красноярск чтоб фраера воров били... :D

ЛеХа

Непрочитанное сообщение ЛеХа » 22 янв 2021, 20:30

Мда, я думал что дети на этом сайте не седят...идите в вк так рофлить, вас там быстро обос*ут

До свидания. Андрей.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 22 янв 2021, 21:03

ЛеХа писал(а):
22 янв 2021, 20:30
Мда, я думал что дети на этом сайте не седят...идите в вк так рофлить, вас там быстро обос*ут
Кроме тебя их нет, ага.

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 22 янв 2021, 23:56

Интересную мысль Дэвида Джеймса выловил: травмы защитников - как причина кризиса трио, так как на тренировках они попросту не получают надлежащего сопротивления.
Back on our perch!

Lee Ritenour

Непрочитанное сообщение Lee Ritenour » 23 янв 2021, 00:28

Претензии к Клоппу есть , команда почти год выглядит блеклой . Ну да , очки набирали в январе-феврале где-то на фарте , где-то при слабом сопротивлении , а после неожиданно , если честно этот день должен был настать , грянул гром 0-3 от Уотфорда , и вылет из ЛЧ от крепкого орешка Атлетико . После карантина команда играет все хуже и хуже , и до сих пор . Оставим в покое травмы и недокомплектацию качественными игроками , скамейка как была бездарной так и осталась , а костяк играет четвёртый сезон на износ .
На моей аве — самый титулованный футболист Ливерпуля!

Pokolini

Непрочитанное сообщение Pokolini » 23 янв 2021, 01:06

ЛеХа писал(а):
Sealand, не для того я 15 лет болел за ЛФК, но интереса к такому футболу уже не осталось, перегорел...каждый матч одни и теже бездарные навесы вникуда - это не футбол.
Как ты тогда вообще эпоху Ходжсона и последний сезон Роджерса пережил?

Linkin

Непрочитанное сообщение Linkin » 23 янв 2021, 02:04

Pokolini писал(а):
23 янв 2021, 01:06
ЛеХа писал(а):
Как ты тогда вообще эпоху Ходжсона и последний сезон Роджерса пережил?
На антибиотиках + юный организм))
тролинг+сарказм конечно, но "нытье" это уже в районе печени..

----

Больше всего удивляет, что этим занимаются "ребята" старшего, повидавшего вроде, поколения.

Особенно, на основном сайте, а не на форуме. Прям иногда хочется "забанить". Но это - строго имхо! , и я конечно (это в лучшему :D) не отвечаю за регулирование "контента" на сайте.

Но прошу (снова, хотя кто я, конечно, такой - большинство, да?) быть "лояльными" что-ли.

Наши парни то стараются. Спад очевидный, но я уверен, что отсутствие "огоня в глазах" - слишком уж размыто, и они все понимают, но не залетает же ничего.
Мы ведь один матч все смотрим, да? Пару реализованных моментов из тех созданных - победа, и никто б даже не умничал сейчас.

Если трезво подумать, ну сколько там действий, которые реально не дают результат (даже навесы Трента?), рабочие же вещи, раньше восхищались же, не правда ли?

Кто играл(-ет) в футбол, вы сами то были настолько "креативными", когда все пропало, или скорее - та, навешу куда попало (см. куда научили), вдруг прокатит?

Статистка (не наши "псевдо-эксперты" Каррагеры/Сунесы), xG всякие там, даже подтверждает это.
Последний раз редактировалось Linkin 23 янв 2021, 03:18, всего редактировалось 4 раза.

Ответить

Вернуться в «Команда»