Обсуждение игроков и тренеров клуба
kudr1984

(1) Алиссон Бекер (Alisson Becker) - вратарь

Непрочитанное сообщение kudr1984 » 25 окт 2020, 14:04

LFC Dante, PS: Я, кстати, ни разу не хейтил Адриана, хоть он мне и очень не нравится, но головой понимаю, что он не хуже наших первых номеров до Аллисона, просто на контрасте хуже выглядит. Но не видеть разницы между его (Адриана) игрой (тем за что его хейтят) и игрой Бороды это что-то.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 25 окт 2020, 14:17

sanyurchik1985 писал(а):
25 окт 2020, 13:14
LFC Dante, glotokraya,
Вы что пытаетесь донести? Что Борода и Адриан одного уровня вратари, просто испанца хэйтят? Откуда сарказм?
Нет, они абсолютно разного уровня. Но вот Адриана меряют и казнят, считая его планку на уровне Алисона, а вот Алисона за такую же помарку даже и не подумаете очернить (и не надо, как не надо было гиперболизировать ошибки испанца). Об этом мой ироничный пост, не надо искать глубинного смысла :sm
Слава пользователям!
"но тот кто неищет ненаходит некогда" (c) ...ReD...HoRRoR

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 25 окт 2020, 14:22

LFC Dante, 👍
Есть ещё такое понятие как кредит доверия. Адриану по началу тоже прощали многое. И такие моменты как с Вилой проходили мимо критики. Но накопилось. И у многих начало "бомбить" уже от его ошибок.

Red Wolf

Непрочитанное сообщение Red Wolf » 25 окт 2020, 15:18

Ну вот и Борода вернулся.В принципе отлично сыграл,невзирая на мааааленький косячек с выносом мяча :sm
Как повяжешь галстук-береги его,он ведь с ЛИВЕРПУЛЕМ цвета одного

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 25 окт 2020, 16:19

sanyurchik1985 писал(а):
25 окт 2020, 14:22
LFC Dante, 👍
Есть ещё такое понятие как кредит доверия. Адриану по началу тоже прощали многое. И такие моменты как с Вилой проходили мимо критики. Но накопилось. И у многих начало "бомбить" уже от его ошибок.
Ну вот меня и удивляет, что у очевидно играющего БОЛЬШЕ матчей, чем он должен, второго голкипера после ошибки в марте с Атлетико и с Виллой - такое восприятие кучей опытных юзеров. Никакой второй кипер не сможет полноценно заменить Алисона (в лучшем случае на полгода-год и потом уйдет как летом у Арсенала случилось). Никакой второй кипер не будет безошибочен и не сможет держать планку одного из лучших киперов поколения. Но недовольным дали повод, и вот теперь даже после крутого сейва в матче с Аяксом больше шло обсуждение момента, когда испанец и Гомес мяч не поделили, с критикой Адриана. Вот и спрашиваю - если уж хочется цепляться к каждому промаху - почему нет разноса Беккеру (плевать же, что он после травмы и что в защите несыгранная пара). Вопрос не тебе конкретно, если что :liv2
Последний раз редактировалось LFC Dante 25 окт 2020, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Слава пользователям!

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 25 окт 2020, 16:48

sanyurchik1985 писал(а):
25 окт 2020, 13:35
glotokraya,
Передергивать?))) С тобой все ясно... в игнор. Если ты не видишь разницы, то наврятли я смогу тебя "передернуть".)))
ой да слава богу что в игнор, я буду только рад. Ну и к слову с тобой тоже всё ясно, передёрнул то что сказали, потом получил не удобный ответ и сам себя передёрнул ещё раз, браво маэстро :D
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 25 окт 2020, 18:11

LFC Dante, да я ж без претензий. Наоборот приятно вести цивилизованую беседу без перехода на личности. У нас тут все чаще все всё воспринимают в личносной плоскости и начинают вести "игры разума" , забывая о первоисточнике диалога.
Но попробуй меня услышать. У всех свой кредит доверия. И если кому-то , за заслуги либо просто за красивые глаза, многое прощаеться. То кто-то, растеряв свой кредит доверия, должен доказывать свою состоятельность. Меня лично раздражает в Адриане то, что он считает себя куда сильнее вратарём чем он есть на самом деле. Это показывает, что он скорее всего не будет делать выводы со своих ошибок.
У Бороды ошибки очень редки и ещё реже они приводят к потере очков или вылету из турнира.
Адриан чудит почти в каждом матче. Много раз проносило. Но даже на вскидку, не листая интернет можно вспомнить:
Гол Ингса
Гол Виллиана
Гол Увоткинса
Матч с Атлетико.
Это меньше чем за год.
Как по мне, то Кариус куда меньше привозил. Так немца уничтожили, почему к Адриану должно быть снисхождение.
И да таких моментов как у Бороды, что не привели к голу в конечно итоге у Адриана будет десятка полтора)))

LFCFan1

Непрочитанное сообщение LFCFan1 » 26 окт 2020, 09:48

sanyurchik1985 писал(а):
25 окт 2020, 18:11
Меня лично раздражает в Адриане то, что он считает себя куда сильнее вратарём чем он есть на самом деле.
Мне даже интересно стало, это откуда такая информация? Что-то не припомню от него высказываний, по типу "Ловреновских", чтобы делать такие выводы.

LFC Dante

Непрочитанное сообщение LFC Dante » 26 окт 2020, 10:18

sanyurchik1985 писал(а):
ак по мне, то Кариус куда меньше привозил. Так немца уничтожили, почему к Адриану должно быть снисхождение.
Даже интересно, что я сам писал про Кариуса в первую неделю после того финала :D Ну, насколько помню, основным было опасение, что Клопп решит давать "еще одни шансы" и покупок не будет. По мне и немца прям костерить бессмысленно, особенно с учетом той истории с сотрясением мозга. Он не вратарь уровня основы ЛФК и как раз сишком ЧСВшный, в отличии от Адриана, как мне кажется. Поэтому я больше рад испанцу в составе
Слава пользователям!

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 26 окт 2020, 12:42

LFCFan1, я сейчас не буду искать но даже у нас тут на главной было интервью про я номер один, Алиссон был хорош в прошлом сезоне, но я тут что бы быть первым номером, не собираюсь сидеть на лавке и т.д.
Ну и так подпишись на него в твиттере. Как по мне так Лоуренс 2.0))))

Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony » 26 окт 2020, 12:45

LFC Dante писал(а):
26 окт 2020, 10:18
sanyurchik1985 писал(а):
ак по мне, то Кариус куда меньше привозил. Так немца уничтожили, почему к Адриану должно быть снисхождение.
Даже интересно, что я сам писал про Кариуса в первую неделю после того финала :D Ну, насколько помню, основным было опасение, что Клопп решит давать "еще одни шансы" и покупок не будет. По мне и немца прям костерить бессмысленно, особенно с учетом той истории с сотрясением мозга. Он не вратарь уровня основы ЛФК и как раз сишком ЧСВшный, в отличии от Адриана, как мне кажется. Поэтому я больше рад испанцу в составе
и все же я никогда не поверю в историю о сотрясении мозга ) Но , дело тут каждого конечно..

untitled

Непрочитанное сообщение untitled » 26 окт 2020, 12:56

sanyurchik1985 писал(а):
26 окт 2020, 12:42
но я тут что бы быть первым номером, не собираюсь сидеть на лавке и т.д.
да ладно! не было таких высказываний у Адриана. хорошо бы привести цитату с ссылкой

alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras » 26 окт 2020, 13:09

untitled, я его переводил, так что помню. Пожалуйста https://liverpoolfc.ru/articles/intervi ... ykh-nomera

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 26 окт 2020, 13:13

Будем смотреть на дистанции, но Беккер судя по всему добавляет Гомесу уверенности, что в нынешней ситуации просто жизненно важно. Адриан это конечно хорошо, но в кубке лиги.

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 26 окт 2020, 13:33

sanyurchik1985 писал(а):
25 окт 2020, 14:22
Да еще надо отметить что с Алисоном мы еще не разу не вылетали из кубков. На самом деле можно много чего написать. Почему Адриана так критикують а Алисона нет. Мне лично после матча с Атлетикой Адриан стал красной тряпкой. Когда все команда понимала что забит Атлетике очень сложно. Когда там Облок все тащить. Вроде вот забили все теперь тока удержать надо. И тут человек который 90 минут стоял смотрел на это все делает ошибку. Я был в ауте.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

Evgenko

Непрочитанное сообщение Evgenko » 26 окт 2020, 13:51

alekkras, перечитал интервью и не нашел ни намека на чсв и высокомерие. Наоборот говорит, что его задача сделать Алиссона лучше и готов сидеть на банке и играть в кубках.

alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras » 26 окт 2020, 13:53

Evgenko, я согласен и тоже не вижу ничего предосудительного. Статью скинул только потому, что товарищи выше про неё вспомнили.

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 26 окт 2020, 14:01

Отвлеклись от основной темы))
Вопрос был почему Бороду не критикуют за "почти такую же" ошибку, за которую Адриана готовы линчевать.
Как по мне то ответ очевиден, но уже несколько страниц дискуссии с ответвлениями.
ЗЫ: Я смотрю такие вью в оригинале. И лицо Адриана и его жёсткий испанский акцент, и его посты в твиттере у меня лично давно вызвало ощущение высокомерие от игрока.
При всей моей не любви к нему, я его критикуют только тут. Никаких прямых текстов я не пощу у него в соцсетях.

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 26 окт 2020, 14:09

Vinni the Pooh, Алиссон как и Вирджил являються большими авторитетами в команде. Джо ведомый ЦЗ. Во много его игра зависит от уверенности. Борода однозначно придаёт всем уверенности.

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 29 окт 2020, 00:45

Шикарно он при выходе один на один ликвидирует нападающих.

Ответить

Вернуться в «Команда»