Обсуждение игроков и тренеров клуба
playmaker.kz

(4) Вирджил ван Дейк (Virgil van Dijk) - защитник

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 12 сен 2020, 22:39

В моменте с голом в ворота ЛЮ был ВВД претендент на ЗМ. В моменте с привозом - сыграл расп***яйски! Или просто у него уже развилась мания величия? Это АПЛ, здесь каждая ошибка мгновенно наказуема. Нет былой концентрации и трайхардинга. Поскорее бы проснулись уже, а то как сонные мухи играют порой. В третьем голе, ябы не стал кого-то винить. Здесь надо похвалить Бьелсу и соперника, который был очень хорош и голоден до очков после 16 лет мора. Первый гол не видел, но подозреваю, что тоже ошибка детская.
"Why always me?" (Super Mario)

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 13 сен 2020, 11:34

Кмк, после своей срезки должен был бежать на ленточку, на Бемфорда уже Алиссон выходил. Был ещё эпизод с неудачным кроссом Лидса, где сабж остановился и начал махать руками, вместо того чтобы доиграть до конца. Очень не собран пока, а Гомес просто ведомый
support&believe

Anfieldstan

Непрочитанное сообщение Anfieldstan » 01 окт 2020, 21:44

Кто может объяснить почему ВВД не дают отдыха даже в кубковых матчах? Типа ему форму набирать надо?

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 02 окт 2020, 00:21

Был расчёт на то, что он остудит пыл пушкарей в первом тайме и забьёт в начале второго, но Лено был против))

Alone Fan

Непрочитанное сообщение Alone Fan » 02 окт 2020, 00:53

Anfieldstan, у нас сейчас три ЦЗ, молодой -90 мин, старые по тайму. Страшного в этом ничего нет. С точки зрения усталости, любая тренька более интенсивна. А тонус игровой классная штука. Тем более, что завтра все на треньку, а Вирджил на массаж :)

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 02 окт 2020, 09:46

По манере игры Ван Дейка, особенно в таких матчах, кажется, что он вообще особо не напрягается) класса достаточно, чтобы пешком играть. В таком темпе он, наверное, через день выходить может.

infant23

Непрочитанное сообщение infant23 » 05 окт 2020, 00:01

Вот и походил пешком до магазина за пивком. Раз его возвысили сами до какого то там министра, пусть и получает порцию критики соответствующей всех этих званий. Отвратительный матч, абсолютно бездарно провел весь матч, от и до. Всё эти присказки о том что нервозность вратаря передаётся, меня забавляет. Грош цена таким мастодонтам, если их нервную систему так расколбасит такая рокировка вратарей. С начала сезона весь ватный, на себя абсолютно не похож. Может какие то личные проблемы? Ничем другим объяснить не могу для себя

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 05 окт 2020, 00:07

infant23, поддерживаю, если Дейк катится в подкатах, значит что-то не так, за шиворот напускали мячей катастрофически за два матча последних, и ВВД в этом виноват в той же степени, что и другие, только спросу с него больше.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

Jagannaf

Непрочитанное сообщение Jagannaf » 05 окт 2020, 03:17

Похоже не зря Клопп ставил Вирджила на матчи кубка лиги.
Тут либо проблема в игровой форме, либо в чувстве собственного величия. А скорее всего в обоих компонентах.
Весь старт сезона герой топика играет плохо. Недобегает, недорабатывает, вальяжничает. Возможно меньше руководит обороной.
Выглядит так словно наш министр обороны развращен властью.

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 05 окт 2020, 09:39

Страшно было видеть, как Баркли дважды будто на велосипеде уезжал от ВВД. Старт сезона действительно слабый. Хочется верить, что просто спад формы или усталость накопившаяся, все же в каждом матче уже два сезона подряд играет. Хорошо бы в сборную ему не ездить конечно

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 05 окт 2020, 10:35

MerciСайд писал(а):
05 окт 2020, 09:39
Страшно было видеть, как Баркли дважды будто на велосипеде уезжал от ВВД. Старт сезона действительно слабый. Хочется верить, что просто спад формы или усталость накопившаяся, все же в каждом матче уже два сезона подряд играет. Хорошо бы в сборную ему не ездить конечно
Какие два сезона, недавно только все три месяца балду пинали :nok
Да и говорили уже что с его ролью на поле он не перетруждается вовсе.

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 05 окт 2020, 11:00

У него спад начался с начала 2020, просто медленно шёл. Об этом часто писали аналитики, с подробной выкладкой статистики. Я думаю дело в ментальности, парень зазнался. Будет большой разбор полётов всей защиты, кроме Робертсона. Штаб проведёт шумную работу. Все защитники играют ниже своих возможностей, вальяжно. Нас часто спасал Беккер.

DV2win
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DV2win » 05 окт 2020, 11:11

Возвеличили его здорово. Отсюда вопрос - есть ли для него сейчас авторитеты в команде, которых он послушает (кроме Клоппа)? Смогут ему напихать условные Хендо и Милли, чтобы он с небес спустился и начал вкалывать как молодой? Мне кажется уже нет

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 05 окт 2020, 11:36

Срочно нанимать психолога, для всей команды.А начинать с Дейка, не верю что это все от усталости, проблемма в голове.
Корона слетела, надо начинать все заново, если хватит ума, а нет, тогда все печально.

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 05 окт 2020, 11:41

DV2win писал(а):
05 окт 2020, 11:11
Возвеличили его здорово. Отсюда вопрос - есть ли для него сейчас авторитеты в команде, которых он послушает (кроме Клоппа)? Смогут ему напихать условные Хендо и Милли, чтобы он с небес спустился и начал вкалывать как молодой? Мне кажется уже нет
Я думаю Хендо может каждому дать люлей его авторитет силней всех. Тут справедливости ради надо и отметить что нельзя столько играть. Даже у Рабо были спады к весне это тоже все отмечали. Но он хоть отдохнул вроде в отличие от ВВД. ВВД, Трент, Гомес всем торим нужен отдых. А Тренту и Гомесу отсылку в дубль пусть посмотрят откуда они вышли и куда могут вернутся)))
Можно сейчас всем надавать люлей и сделать пожар. У команды не хватает эмоции а не мастерства а эмоций как раз после таких вот игр должно вернуться. У всех пусто как и у болельщиков. Тут еще Корона который не дал по полной отпраздновать этот праздник и взять отуда сил. Еще нет болельщиков который могли бы их зарядить. У всех даже мировых топ звезд бывают спады. Это нормально вот такие игры либо датут сделать шаг в перед если они сильный ментально либо сдадим назад. Это покажет тока время.
ВВД нет не каких претензий отыгрывает как может с Гомесом и Трентом каждый матч. Я даже забыл когда без него мы играли. Вот кто реально сдал это Гомес не удивлюсь если с Эвертоном выйдет Уйлямс. А ВВД и ТА устали дайте им время и мы увидим их и дайте пару игр реально отдахнут. Главное что бы не перегорели.

П.С Мы тока проиграли одну игру. Но все к этому шло. И то что залетало 7 норма. Ведь в стольких игр просто банально везло. Я видел много котостфорических игр с Клопом и до него. Но Клоп обязательно подправлял ситуацию не сразу но методично делал свою работу и по этому он до сих пор у рулья. И в этот раз я верю в него.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 05 окт 2020, 11:53

Umadi, какая усталость ты о чем :nok
Три месяца отдыхали на карантине, у них за всю жизнь не было столько времени на отдых, без травм а здоровыми.
Потом за нас пенсы решили судьбу чемпа, и вообще раслабились прямо на поле балду пинали.
А Трент вообще недавно вернулся на поле, вернее вернулось тело а голова до сих пор на Канарах.Когда это он умудрился устать :nok

Crash

Непрочитанное сообщение Crash » 05 окт 2020, 12:02

Я не хочу быть адвокатом Дейка, думаю, что он и сам понимает, что играет слабее, чем при переходе к нам.
Тут недавно видел интервью журналистки окко, которая брала интервью у Дейка после игры с Лидсом и она сказала, что если бы не знала итоговый счет, то подумала бы, что Ливерпуль эту игру крупно проиграл, потому что голландец был очень злой после матча.
miluoki писал(а):
05 окт 2020, 11:00
парень зазнался
так его даже и на банку не посадишь, альтернативы голландцу нет, уберите его, и даже представить страшно, что нас будет ждать с гениальным полузащитником Арнольдом и Гомесоматипом, которые тренировку не могут провести, чтобы не улететь на койку, в отличие от голландца, который играет каждую игру 90 минут.
Нужно было искать варианты с усилением на трансферном рынке. Не надеяться, что опорник Фабиньо спасет наш сезон играя защитника, а искать нормальную альтернативу двум стеклянным жителям лазарета.
Champ19ns!

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 05 окт 2020, 12:09

Не снимая всей ответственности, сыграл слабо, но серьёзно столько собак на него вешать смысла не вижу.
За ним - посредственный вратарь, справа чёрная дырища с которой прилетает все, только за левый фланг можно быть относительно спокойным. А вчера еще и Фабиньо провалился.
Да даже по матчам кубка лиги было видно, что защита с ним и без него - это разные вещи, вчера была совокупность факторов, которая привела к катастрофе.
Без Матипа ему банально сложно, как бы там ни было. Особенно учтывая тот факт, что мы по сути выходим играть в 3 защитника, так как Трент таковым не является, и становиться похоже не собирается.

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 05 окт 2020, 12:10

s.t.a.l.k.e.r. писал(а):
05 окт 2020, 11:53
Три месяца отдыхали на карантине, у них за всю жизнь не было столько времени на отдых, без травм а здоровыми.
Потом за нас пенсы решили судьбу чемпа, и вообще раслабились прямо на поле балду пинали.
А Трент вообще недавно вернулся на поле, вернее вернулось тело а голова до сих пор на Канарах.Когда это он умудрился устать
Да усталость бывает всяким. Бывает устаешь от нечего делать от сладкой жизни тоже можно устать от богатства от бедности.
Три месяца дома и одна неделя в Турции это не одно и тоже . Сидеть дома это не отдых не разу. Новерно ты тоже на картине сидел дома и как отдохнулось? ВВД и Трент играет 2.5 сезона без серьёзных травмы тфу тфу тфу и без перерыва. При этом два финала ЛЧ. Два сумашедщих сезона в конце которого мы набрали 97-99 очков. Плюс игры за сборную где он помоему тоже не пропускал не разу игры и всегда был в старте. И короткая предсезонка и опять начинает свой путь. Теперь играет 2 раза в неделю каждую неделю. С сентября если взят ВВД наверно каждый три дня играет. Трент еще молодой. и уже трети сезон начинает в таком темпе к зиме все будем хвалит его. Я не скажу про отсальных. Потому что кроме Салаха вроде у всех были травмы. И какое то время они отдыхали. Меня удивлять как сдал Фирмино. и Почему не как не может раскрыться Кейта.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

miluoki

Непрочитанное сообщение miluoki » 05 окт 2020, 12:15

Согласен, альтернативы нет. Он безусловный лидер обороны, а в плане травм удивительный экземпляр, штучный товар. Я тоже видел это интервью, он действительно был очень зол, метал молнии глазами. Однако во многих последних играх он недорабатывает, особенно это заметно при верховой борьбе, где он был безусловным лидером АПЛ. Вся это шумиха и награды не могли не сказаться. Он долго ждал своего призвания и настоящим топом стал при Клоппе, вот и расслабился. Бывает. Главное быстрей взять себя в руки или ноги с головой. Мне так кажется,конечно это мои предположения. В любом случае решать тренеру и игроку. А может против него нашли игру, используя слабости Гомеса и Арнольда. Где раньше он справлялся с их огрехами, а теперь нет. Команда это единый механизм, всё может быть сложнее. Или легче, надеюсь легче. :)

Ответить

Вернуться в «Команда»