Обсуждение игроков и тренеров клуба
UralskREDS

Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 24 июл 2020, 00:51

Самое главное, чтобы все эти последние успехи не были только за счет магии Клоппа. Клопп невечен и он тоже уйдет. Важнее чтобы все это стало успехом всей системы клуба. Очень переживаю как пройдет процесс смены коуча и не думаю, что Юрген доработает контракт. Клопп - гений, а следующий может и не быть таковым. Важно чтобы новый тренер пришел в успешный проект, как тот же Челси с очень сильной академией, куда пришел Лэмпс. Вроде бы развалины, а в итоге новый успешный проект вырисовывается за короткое время. Хочется видеть постоянную борьбу за первое место, а не иллюзию, которая была до последнего времени.

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 24 июл 2020, 01:18

UralskREDS писал(а):
24 июл 2020, 00:51
и не думаю, что Юрген доработает контракт.
А с чего вдруг такие мысли :nok
Вроде бы никаких предпосылок.Контракт до 24 года, да и сам Юрген не производит впечатление человека меняющего шило на мыло.Если речь про хозяев, так и там все в ажуре.
Так что как минимум еще три сезона почти гарантированного шоу, наслаждаемся и кайфуем!

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 24 июл 2020, 01:32

s.t.a.l.k.e.r.,
Ну 9 лет в клубе мне кажутся нереальным сроком в нынешнее время. Истории САФа и Венгера уникальные на топ уровне. Я конечно буду рад если он пойдет на такой срок, но кажется захочет нового вызова или просто отдохнуть через пару лет.

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 24 июл 2020, 01:34

Ну и Симеоне еще

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 24 июл 2020, 02:32

UralskREDS, я понимаю твои опасения, но думаю что Клопп вряд ли будет разрывать действующий контракт, тем более решение то продлить он принял после, (если не ошибаюсь,) года размышлений.
Насчет того что станет после Юргена, думаю все таки дело в налаженной системе, и система эта будет еще больше укореняться в днк клуба до того дня когда Клопп оставит нас (хотя в глубине души надеюсь это произойдет настолько далеко, насколько возможно).
Насчет проекта Лемпарда, как раз не уверен на сто процентов, учитывая фактор Абрамовича, да и вся эта система с безумными вложениями может разойтись по швам.Но это все из категории -поживем увидим.

Serik_red89

Непрочитанное сообщение Serik_red89 » 24 июл 2020, 08:32

Да и молодежь пенсов только сейчас даёт какие-то плоды, сколько их по аренда бегало? И при этом всеравно по полной закупаются. Значит не всё так идеально
Я иду в новый сезон налегке. Я взял с собой только преданность этому клубу и этому тренеру. Остальное в пути будет только мешать.(С)

Crash

Непрочитанное сообщение Crash » 24 июл 2020, 08:35

UralskREDS писал(а):
как тот же Челси с очень сильной академией, куда пришел Лэмпс. Вроде бы развалины, а в итоге новый успешный проект вырисовывается за короткое время.
Ну ребята из академии Челси конечно молодцы, но что Маунт, что Абрахам будут на вторых ролях с покупками Хаверца и Вернера.
Одной академией сыт не будешь, нужны трансферы, должна быть адекватная поддержка тренеру не только на словах, но и кошельком.
Даже такой суперталант как Абрахам, который рвал всех в начале сезона, провел сезон очень нестабильно.
Все же надеюсь, что Юргена не постигнет судьба застоя, как в поздней Боруссии и он найдет выход из кризиса.
Champ19ns!

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 24 июл 2020, 12:25

LiverpoolLFC писал(а):
23 июл 2020, 23:54
Потом самолет садится в Ливерпуле, пролетая над Манчестером, и первое интервью Клоппа с фразой "I'm the normal One", и пошло - поехало, я где-то несколько месяцев все вьюхи Клоппа смотрел с улыбкой, хоть и мало что понимал, но харизма делает свое дело.

Какой же Клопп крутой
Вспоминая тот день, я тогда был так счастлив, прямо как и в эти дни. Ощущение было, что мы уже тогда выиграли трофей.
Как и многие, отложил все дела и, словно загипнотизированный, следил за самолётом. Помню, как ёкнуло сердце, когда приблизился к Манчестеру, и какое было счастье, когда приземлился таки в Ливерпуле. И первою вью... Даже не "Normal One", а что "за 4 года выиграем титул" - от этого у меня вообще оргазм случился. Бляха, я уже было смирился с тем, что всё это говноразмешивание типа "ворк хард", "грейт керектер", "главное не титулы, а конкурентоспособный коллектив" я буду слышать у нас до конца жизни, а тут приходит Мужик, даёт слово и, тем самым, берёт на себя практически ВСЁ. Я готов был ждать с ним даже больше четырёх лет, честно.
В конце концов, Мужик сказал - Мужик сделал. Чётко в сроки.

Думаю, мы ещё нескоро ПОЛНОСТЬЮ осознаем, какое это, всё-таки, счастье, что он с нами!
UralskREDS писал(а):
Очень переживаю как пройдет процесс смены
Здесь всё зависит, как Клопп подготовит свой уход.
Что я имею ввиду. На ум приходят 2 основные модели смены менеджеров (с учётом того, что уходящий знает, когда уйдёт). Первая из них - модель Шенкли и Пейсли, когда менеджер заблаговременно до своего ухода проводит смену поколений, ставит на рельсы новую команду, а сменщику, следовательно, остаётся просто лишь сильно не тупить. А есть модель Фергюссона, который чётко знал, когда уходит, но оставил фиг знает что, и скам это вот уже как 7 лет разгребает, и непонятно, сколько ещё им понадобится. ИМХО, дело здесь кроется в банальном тщеславии САФа.

Надеюсь, Юрген это всё понимает, и всё организует как надо.
Back on our perch!

RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp » 24 июл 2020, 16:06

Рановато что-то об уходе Юргена заговорили.
RAng писал(а):
24 июл 2020, 12:25
Надеюсь, Юрген это всё понимает, и всё организует как надо.
Юрген может сколько угодно понимать, но многое зависит от финансовых возможностей.

Redman88
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Redman88 » 26 июл 2020, 20:39

Герр Юрген, спасибо за все! Тотальное доминирование до ухода на карантин и логичное конец в виде чемпионства! Надеюсь в ТО заполучим нужный винтик и рок-н-ролл имени Клоппа преобразится! Всем спасибо! Все свободны :liv
"'Who's bigger than Liverpool ?'" Jamie Carragher

allehator

Непрочитанное сообщение allehator » 28 июл 2020, 17:05

Вопрос к форумчанам, не срача ради: "Какие чувства у вас вызывают дружеские и уважительные отношения между Клоппо и Ферги?"

Отвечу за себя - неприязнь к САФу ушла, когда он покинул пост менеджера МЮ. Через какое-то время пришло понимание, что это человек, который отлично сделал свою работу, и единственная проблема - что работа была во благо главным соперникам нашего любимого клуба )

Crash

Непрочитанное сообщение Crash » 28 июл 2020, 17:13

Тоже раздражал раньше, но когда ушел,пришло осознание - человек проработал в одном клубе 26 лет и он ни разу не паразитировал старыми заслугами, как один французский мсье в последние годы.
Постоянно перестраивал команду, если команда попадала в кризис - выводил команду из нее, если игрок бузотерил - бил бутсами и продавал.
Не один современный тренер не продержится ТАК ДОЛГО на тренерском мостике. Это однозначный феномен.
Champ19ns!

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 28 июл 2020, 17:15

Пускай вместе отмечают титулы ЛФК, ноу проблем.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 28 июл 2020, 22:13

allehator писал(а):
28 июл 2020, 17:05
"Какие чувства у вас вызывают дружеские и уважительные отношения между Клоппо и Ферги?"
Дружеские и уважительные? Это когда Клопп разбудил в 3:30 пережившего инсульт старика, чтобы поведать о том, что титул наш? :$#$# :D
Он ведь нам нужен жив и здоров на тот случай, если возьмём 4+ АПЛ подряд :D

А если серьёзно, то вообще ровно отношусь. Сегодня Ферги нам не соперник. Да и на скам он сейчас плевал с такой же колокольни, что и мы.
Ну и нормальные человеческие отношения с персонами масштаба Ферги - это даже плюс к медиаобразу Клоппа.
Вообще так исторически сложилось на острове, что у тренеров между собой всегда были уважительные отношения. Венгера и Моура за скобки выносим, естественно.
Back on our perch!

LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 28 июл 2020, 23:10

Мне нравится сама ситуация, как я лично вижу ее.
Вряд ли Клопп в 3:30 ночи позвонил Ферги с фразой: Здравствуйте, Сэр Алекс! Хочу вам соощить, что мы выиграли чемпионат. Спокойной ночи!"
Скорее это было так: Пьяный Клопп с криками, неразборчиво что-то прокричал Ферги, и бросил трубку. САФ уже сам понял, в чем дело.

Ну а так, да, поддержу. Празднование Клоппа с Ферги - это плюс тому же немцу, так как САФа уважают и на островах, и в Европе. И Ферги явно симпатизирует Клоппу, что очень приятно.

И как сказал Shenanigans, пусть Клопп чемпионства Ливерпуля отмечает с кем хочет, хоть с Моуром. Главное, чтобы чемпионства были наши)

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 29 июл 2020, 08:50

LiverpoolLFC писал(а):
28 июл 2020, 23:10
Скорее это было так: Пьяный Клопп с криками, неразборчиво что-то прокричал Ферги, и бросил трубку. САФ уже сам понял, в чем дело.
Клопп: Алё, Ферги, не мешай мне праздновать чемпионство!
Фергюсон: Но это ты мне позвонил.
Клопп: Всё, пока, мне некогда.

Стырено со спорца, по-моему, очень близко к истине.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 12 авг 2020, 15:23

Прошел уже месяц как мы чемпионы. До сих пор не могу в это поверить.
Мы будем самой свежой из топ 4 в старте это радюет.
Раньше все мы ждали чемпионтсва с начала сезона и говорили что этот сезон наш, верили , ждали трансферов на усилиние. Но в первые за долгие годы мы вступаем на новый сезон в качества чемпиона. И вроде состав собранный и проверенные бойцы. Надо розобраться тока с бекапами.
Но в голову приходить мысли что 3 сезона подряд отыграть на высшем уровне редко у кого получалась. Тем боле если учесть что три сезона подряд почти без отдыха играем одним состовым. Два финала ЛЧ. Два раза подряд больше 98 очков в АПЛ. Это было пик мойх мечтаний.

Тренировки и сыгранная команда залог успеха. Вод девиз нашего Тренара. И по этому громких трансферов точно в этом году не будет. Но остальные клубы уже усилились и борьба за АПЛ обещает быть жарким. Клоп конечно крут. Но мне кажется все соки из команды уже выжити. нужно новая кровь. Ото боюсь повторение истории Тотенхема когда два года не кого не покупали в конце расыпилыис вообще.

Раньше попадание в 4-ку считалось уже хорошо. Борьба за АПЛ отличный сезон. Выход в полуфинал ЛЧ это супер сезон.
Какие у вас ожидание от нового сезона ? Что для вас приоритет в этом сезоне АПЛ или ЛЧ или внутренные кубки. Ведь мы не разу не брали внутреные кубки при Клопе. Ждете ли вы повторение успеха ? Какие критерии успеха у вас? После чемпоинства. выросли у вас апетиты.
Ожидайте ли появление свойх ? или хотите громких трасферов? Согласны ли вы на модель игры как в прошлым сезоне. Или хотите Хеви Метал? Очень интересно ожидания болельщиков после чемпоинства.
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

bek-b2

Непрочитанное сообщение bek-b2 » 14 авг 2020, 13:01

Сливаем как всегда кубки. Смотрим на жеребьевку ЛЧ и стараемся идти степ бай степ. А в чемпионате полная концентрация и борьба до последнего.
[b]Это не команда красных...это команда в огне![/b]

Sealand

Непрочитанное сообщение Sealand » 14 авг 2020, 15:30

Сезон только закончился, а сливщики уже активизировались. :)
"Each time the sun comes out, my heart sinks." © George Lewis (The Times, 7 Oct 2019)
LFC Supporter since 2000 (20 years together) / 3 June 1892

Ответить

Вернуться в «Команда»