Обсуждение бывших игроков и тренеров клуба
untitled

(6) Деян Ловрен (Dejan Lovren) - защитник

Непрочитанное сообщение untitled » 23 июн 2020, 20:06

romka писал(а):
23 июн 2020, 17:54
Я думаю что Ловрен летом уйдет на 90%. Но покупать никого не будут и в роли четвертого пойдет Хувер
Ну посмотрим. По Хуверу пока непонятно - потянет ли так вот сразу (а это "сразу" бывает порой очень неожиданно,
вот как два месяца - октябрь+ноябрь Ловрена, проведённые от звонка до звонка; а ведь 4-м выбором ЦЗ он был)
или всё-таки опыта за сезон набраться где-то. С другой стороны, если не найдётся хорошего возрастного
варианта на скамейку за ~5 млн (а варианты по 30+ млн вряд ли так актуальны и позволительны), то при "затягивании поясов"
действительно Хувер видится заменой Ловрену.

В качестве 4-го выбора ЦЗ финалист ЧМ - это в общем редкая штука, это ценить нужно:)

Medard

Непрочитанное сообщение Medard » 23 июн 2020, 20:09

RiseUp писал(а):
23 июн 2020, 19:56
2)
Голосую за ваш второй вариант) ну честно, магия статистика прекрасная штука. Но помимо веры в команду и её игроков нужен холодный расчёт поступательного движения. А для этого нужны трансферы молодых и перспективных или активное развитие ребят из академии. Может Филлипс станет нашей четвёркой ?

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 23 июн 2020, 23:13

Клуб вел переговоры с Ромой уже после закрытия трансферного окна, так что этим летом будет очередная попытка спихнуть Серебрянного призера ЧМ и Обладателя кубка ЛЧ за какие-либо деньги.
Он не может входить в игру с замены и в тяжелые матчи? Прямо как молодежь с академии, а где же опыт? Человек с роли основного защитника скатился до 4-го выбора. Учитывая, что он слабейшее звено в спике ЦЗ, то отдать эту роль для молодого думаю логичный ход, что и пытались сделать прошлым летом, учитывая, что можно выручить деньги и разгрузить зарплатную ведомость.

playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 24 июн 2020, 20:53

UralskREDS писал(а):
23 июн 2020, 23:13
Клуб вел переговоры с Ромой уже после закрытия трансферного окна, так что этим летом будет очередная попытка спихнуть Серебрянного призера ЧМ и Обладателя кубка ЛЧ за какие-либо деньги.
Он не может входить в игру с замены и в тяжелые матчи? Прямо как молодежь с академии, а где же опыт? Человек с роли основного защитника скатился до 4-го выбора. Учитывая, что он слабейшее звено в спике ЦЗ, то отдать эту роль для молодого думаю логичный ход, что и пытались сделать прошлым летом, учитывая, что можно выручить деньги и разгрузить зарплатную ведомость.
И надо брать с 🐺 три шкуры! Ведь не абы кого, а лучшего защитника мира продаем. 😁
"Why always me?" (Super Mario)

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 25 июн 2020, 12:30

romka, ты так сильно защищаешь Ловрена...только потому что он четвертый защитник и к нему ,вроде как не должно быть претензий ? Но он ,чёрт подери, защитник сборной Хорватии.Он умеет играть лучше. Не думаю, что playmaker.kz был далёк от истины. Ловрен плохо выходит на замену, это большой минус и за это можно критиковать.
Как ктото тут сказал,шутя "беда Ловрена в том,что он играет слишком часто". В итоге имеем защитника , вроде неплохого по заслугам и статусности, но на деле его выход на замену пугает большинство людей.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 25 июн 2020, 13:16

UralskREDS писал(а):
Учитывая, что он слабейшее звено в спике ЦЗ, то отдать эту роль для молодого думаю логичный ход,
Я думаю Ловрен пропал бы с заявки, если бы условный молодой выглядел бы лучше. Никто же Клоппа не заставляет пихать Ловрена в состав исключительно из-за того что его не продали, правильно? Зарплату придется платить хоть так и так.
UralskREDS писал(а):
Человек с роли основного защитника скатился до 4-го выбора.
Он не скатился, он проиграл конкуренцию более сильным и качественным Матипу и Гомесу. Те матчи где Ловрен играл в основе он показал что с уровнем у него все нормально (7 побед в 7 играх). Все признавали что Ловрен отлично справился.
AlteRnaTiVe писал(а):
25 июн 2020, 12:30
ты так сильно защищаешь Ловрена...только потому что он четвертый защитник и к нему ,вроде как не должно быть претензий ?
Я не защищаю его. Я считаю что в ЦЕЛОМ ПО СЕЗОНУ Ловрен справился со своей ролью на 9 по 10-тибальной шкале.
И неудачный выход на замену не повод поднимать такую волну хейта
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 25 июн 2020, 19:08

romka,
Рома, ты прекрасно понимаешь что хорват раздражает многих своими косяками в целом по своей карьере, а не только делая оценку по опрелеленному периоду. Он не вселяет уверенности даже тебе, я уверен. Не знаю, почему ты уцепился в те матчи осенью и требуешь не хейтить потому что он там сыграл столько то матчей хорошо. Плюс сам хорват вызывает насмешки у людей своими яркими высказываниями на фоне своих нелепых ошибок. Его не любят не потому что он белый или хорват, а потому что он играет плохо очень часто. Если он не умеет входить в игру с замены, то пусть это делает какой-нибудь Хувер, хоть на ошибках поучится. Призер чемпионата мира не хочет или уже не может учиться. :nok
думаю Ловрен пропал бы с заявки, если бы условный молодой выглядел бы лучше.
Я не говорю, что у нас есть игроки лучше для роли 4го защитника, но считаю что не нужно ждать истечения контракта, а давать шанс молодым, либо купить игрока, который не будет косясить так часто и умеет входить в игру с замены. Клопп и пытался сделать это прошлым летом, но аренда не устроила.

Что касается хейта в отношении игроков. Когда много людей хотят продажи игрока, значит игрок делает что-то не так. Я не вижу смысла ломать копья, когда все настолько очевидно, как и с Лалланой, к примеру. К чему? Люди в команде уже более 5 лет и их изучили вдоль и поперек.

Kendrick Lamar

Непрочитанное сообщение Kendrick Lamar » 13 июл 2020, 13:16

Don't kill my vibe.

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 13 июл 2020, 13:28

этот трансфер требует тишины...
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 13 июл 2020, 14:54

Resident Evil писал(а):
13 июл 2020, 13:28
этот трансфер требует тишины...
Ща выйдёт Ловрен, скажет в прессе, что заслуживает такого внимания и "давайте провернём это по-быстрому" и сделка сорвётся :D
I'm The Normal 2

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 13 июл 2020, 15:58

mooromets писал(а):
13 июл 2020, 14:54
Ща выйдёт Ловрен, скажет в прессе, что заслуживает такого внимания и "давайте провернём это по-быстрому" и сделка сорвётся
И это вполне реальное развитие ситуации :D .. но если без смеха, то вдруг нам получится с Зенита поиметь копеечку, это ж шансы на покупку в ЛТО возрастают резко!

Да, если принесет денег клубу, то буду чуть теплее вспоминать нашего доброго друга. Запасаемся поп-корном

MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд » 14 июл 2020, 00:19

В РПЛ любят ветеранов с именем, так что Зениту Ловрен вполне подходит. Но, удастся ли хотя бы двадцаточку срубить? Очень сомневаюсь, особенно учитывая год по контракту и возраст Ловрухи. На 10-15 стороны должны сойтись. У нас там парня по имени ван ден Берг брали. Может его начнут наигрывать. А Ловрен стал в России одним из лучших защитников мира, так что у него хорошие воспоминания о ЧМ и стране в целом :D

romka

Непрочитанное сообщение romka » 14 июл 2020, 01:44

MerciСайд писал(а):
14 июл 2020, 00:19
Но, удастся ли хотя бы двадцаточку срубить?
Мне нравится ход твоих мыслей, но Ловрен это самый бездарный и ненужный защитник, а как на продажу так сразу 20-ку срубить хочется? :D
Вон Резидент Эбола хочет получить за Ловрена хоть какую-то денежку.
MerciСайд писал(а):
14 июл 2020, 00:19
На 10-15 стороны должны сойтись.
Можешь хоть сейчас записывать - Зенит на миллион процентов не заплатит за Ловрена ни 10 ни 15 лямов. Максимум - 5-7 плюс существенное понижение зарплаты.
И вообще я не верю в этот трансфер. Уверен, что на Ловрена еще найдется спрос в АПЛ. Мы получим больше чем способен заплатить Зенит и Ловрен получит больше зарплаты
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

Burzhik

Непрочитанное сообщение Burzhik » 14 июл 2020, 09:31

До начала следующего сезона, Ливерпуль продлит контракт с Ловреном до 2022 г. согласно Sky Sports, в контракте с ним есть опция продления на год. То есть у клуба потенциально есть с ним контракт на 2 года, и если в прошлом году его не продали Роме за 15-20 млн (точно цифру не помню), сейчас меньше чем за 10ку не отпустят. Мне кажется спрос на него будет, в Италии, зп не ниже той, что в Зените согласно слухам смогут предложить, и родная Хорватия там под боком будет. Одним словом вероятность перейти конкретно в Зенит, как мне кажется, очень низка.

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 14 июл 2020, 09:41

romka писал(а):
14 июл 2020, 01:44
получить за Ловрена хоть какую-то денежку.
Конечно, не плохо бы получить за лучшего 4-го защитника в мире хоть какую-то денежку, даже Клаван 1,5кк принес, а ему до Ловрена, как до Пекина раком, правда ромка?

romka

Непрочитанное сообщение romka » 14 июл 2020, 11:15

Resident Evil писал(а):
14 июл 2020, 09:41
а ему до Ловрена, как до Пекина раком, правда ромка?
Абсолютная правда, резидент. Самый плохой защитник Ливерпуля уйдет где-то за десятку и Клаван абсолютно тут не причем

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 24 июл 2020, 14:02

Джойс пишет про бай-бай за 11 лямов

https://www.thetimes.co.uk/article/deja ... -km938j72l

bek-b2

Непрочитанное сообщение bek-b2 » 24 июл 2020, 14:26

Ох, теперь бы взять на эти деньги + ? млн толкового защитника. А Матип с Гомесом будут отличными бекапами.
[b]Это не команда красных...это команда в огне![/b]

a17s5g8

Непрочитанное сообщение a17s5g8 » 24 июл 2020, 14:31

Vinni the Pooh, это, а кого теперь ругать то в случае поражений?
Когда настоящего почти нет,
а будущего пока не предвидится,
остается утешаться славным прошлым.
#Ливерпуль

marvin

Непрочитанное сообщение marvin » 24 июл 2020, 14:34

bek-b2, не слишком ли жирно держать как бекап Матипа с Гомесом? Имхо либо Хувера сделают четвёртым выбором, либо купят на эту роль за такие же деньги молодого.

Ответить

Вернуться в «Бывшие игроки и тренеры»