Обсуждение игроков и тренеров клуба
romka

(8) Наби Кейта (Naby Keïta) - полузащитник

Непрочитанное сообщение romka » 09 июл 2020, 10:46

Igor1968 писал(а):
09 июл 2020, 10:23
но потенциал приличный
Сколько еще нужно ждать в твоем понимании, чтобы Кейта наконец-то сыграл хотя бы полсезона на должном уровне?
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 09 июл 2020, 10:47

romka писал(а):
09 июл 2020, 10:40
Интересно, продолжает ли верить Клопп или летом поставят на выход?
АОЧ - вопрос, Веня - вопрос, Хендо - вопрос, Милнер при отсутствии Роббо - вопрос. Кому играть в центре то?) Думаю Кейта уйдет, если только Барса-Реал за ним придет, и заплатит здесь и сейчас.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

romka

Непрочитанное сообщение romka » 09 июл 2020, 10:53

Resident Evil писал(а):
09 июл 2020, 10:47
Веня - вопрос, Хендо - вопрос,
Эти то двое у тебя какие вопросы вызывают не пойму? :? Эти два как раз таки все и тащили пока Наби лечится и находится в творческих муках
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

Varnikov_A

Непрочитанное сообщение Varnikov_A » 09 июл 2020, 10:56

romka, уже давно Пирс написал, что никакого на выход не будет, и Клопп в него верит.
То, что ты пишешь абсолютно верно, только сейчас за него нам денег нормальных никто не даст, что по сути исключает его продажу, т.к. нельзя будет купить замену.
Ну а раз так, то почему бы не понадеяться на его здоровье :D
Если сможет не травмироваться хотя бы полсезона, то польза будет точно ощутимее, чем от Окса

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 09 июл 2020, 10:58

romka,
Лично я ничего уже не жду, поскольку мне все нравится. Получаю большое удовольствие от его игры. Даже в виде просто опции, это просто топ. Назвать его основным или стержневым игроком еще нельзя, но чисто визуально мои глаза на нем просто отдыхают.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 09 июл 2020, 11:02

romka писал(а):
09 июл 2020, 10:53
Resident Evil писал(а):
09 июл 2020, 10:47
Веня - вопрос, Хендо - вопрос,
Эти то двое у тебя какие вопросы вызывают не пойму? :? Эти два как раз таки все и тащили пока Наби лечится и находится в творческих муках
Хендо - понятно, что вопрос это травма. Если кресты, то будет очень большой вопрос.
Веня - последняя треть в его исполнении тоже большой вопрос. Удары, передачи, принятие решений.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 09 июл 2020, 11:18

Веня вчера носился, до талого, он или ждет жирный контракт от нас, или товар лицом для других покупателей, а человек без ясного будущего (контракта) может забить на все, и ждать свободного агента.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

romka

Непрочитанное сообщение romka » 09 июл 2020, 11:18

Igor1968 писал(а):
09 июл 2020, 10:58
Лично я ничего уже не жду, поскольку мне все нравится. Получаю большое удовольствие от его игры. Даже в виде просто опции, это просто топ. Назвать его основным или стержневым игроком еще нельзя, но чисто визуально мои глаза на нем просто отдыхают.
Ну если рассматривать Кейта в таком контексте то вопросов больше не имею. Пусть будет мальчик, прокормим как-нибудь

romka

Непрочитанное сообщение romka » 09 июл 2020, 11:27

Varnikov_A писал(а):
09 июл 2020, 10:56
только сейчас за него нам денег нормальных никто не даст, что по сути исключает его продажу, т.к. нельзя будет купить замену.
Сорри за хотелки, но условную 30-ку с какого-то Арсенала выдурить будет можно. У них вона Озил зонтики таскает за 350 в неделю. А выбрать есть кого.
Я бы и от Алькантары не оказался, а от Грилиша я просто кипятком исхожу. На Вернера то деньги были и они никуда не делись
Varnikov_A писал(а):
09 июл 2020, 10:56
Ну а раз так, то почему бы не понадеяться на его здоровье
Ну значит будем надеяться

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 09 июл 2020, 11:36

romka писал(а):
09 июл 2020, 11:27
На Вернера то деньги были и они никуда не делись
Как это не делись? Денег нет. Уильямс вчера должен был дать аргументы, чтобы не тратиться на левого защитника, но не предьявил товар лицом.

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 09 июл 2020, 11:41

romka писал(а):
09 июл 2020, 11:18
Ну если рассматривать Кейта в таком контексте то вопросов больше не имею. Пусть будет мальчик, прокормим как-нибудь
Я его в констексте Клоппа рассматриваю:
Klopp added: "He was absolutely great, Naby is getting better and better step by step, game by game, that is really cool, absolutely.
"Long may it continue, when the boys stay fit, everything is fine and the way we play suits him.
"Winning the balls tonight and being a player like Naby, come on, I couldn't be, as a coach, happier about these kinds of goals and I am really grateful for seeing things like this."

romka

Непрочитанное сообщение romka » 09 июл 2020, 12:01

Igor1968,
Перевожу на русский для тех кто не знает английский: Етить-колотить, я не верю своим очкам! наконец-то этот гвинейский засранец выдал-то, чего я добиваюсь два года! Раздери меня паралич, печень нахрен отвались, неужели я наконец-то вдолбил в эту кучерявую башку что ему надо делать на поле?! Теперь я видел все - от углового Трента до умопомрачительного Кейта! Это фантастика!

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 09 июл 2020, 12:27

Вообще, я предполагал, что в условиях близко к тренировочным гвинеец будет разрывать. Вообще интересно, когда без публики и битка выглядят многие раскрепощенно.

Varnikov_A

Непрочитанное сообщение Varnikov_A » 09 июл 2020, 12:38

romka, ну тут ты видимо подцепил местный вирус - несбыточно мечтаем, а потом расстраиваемся, что не сбылось :D
Ждем сканов Хендо, если там будут проблемы - то кого-то могут и купить. Будет очень грустно, но мне кажется это один из двух вариантов, когда покупаются игроки новые.
Второй - мы каким то чудом впариваем Груича+Уилсона+Шакири+кого там еще хотели впарить за те суммы, что мы хотим получить за них.
Ну а в остальном запасаемся свечками и регулярно ходим их устанавливать за здоровье Naby lad

Medard

Непрочитанное сообщение Medard » 09 июл 2020, 13:06

Varnikov_A писал(а):
09 июл 2020, 12:38
romka, ну тут ты видимо подцепил местный вирус - несбыточно мечтаем, а потом расстраиваемся, что не сбылось :D
Ждем сканов Хендо, если там будут проблемы - то кого-то могут и купить. Будет очень грустно, но мне кажется это один из двух вариантов, когда покупаются игроки новые.
Второй - мы каким то чудом впариваем Груича+Уилсона+Шакири+кого там еще хотели впарить за те суммы, что мы хотим получить за них.
Ну а в остальном запасаемся свечками и регулярно ходим их устанавливать за здоровье Naby lad
Ещё есть шансы на подписание свободных агентов)
На подмену Наби, а может и для конкуренции

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 09 июл 2020, 14:54

У нас есть куда более подходящие варианты на продажу, более того в нынешних реалиях от крепкого середняка за него вполне можно те же 30 лямов получить.
Фамилий говорить не буду, но в условный Кристал Пэлес (как пример, знаю что там с флангами всё ок), с их примитивной игрой пробеги - навесь\ударь вольется как влитой.

Genius01

Непрочитанное сообщение Genius01 » 12 июл 2020, 04:22

Вы чего? Какая продажа? Он единственный полузащитник с мозгами. Да не стабилен, но все же надеюсь на него.

Кого продавать так это Окса, не до вингер, не до цпз.
И Вейналдума, как раз размен Веня-Тиаго было бы вообще супер. Верим))

toxinez

Непрочитанное сообщение toxinez » 12 июл 2020, 08:30

Genius01 писал(а):
12 июл 2020, 04:22
И Вейналдума, как раз размен Веня-Тиаго было бы вообще супер. Верим))
Да успокойтесь вы. Не будет никакого Тиаго, а тем более, никто не будет сливать Вейналдума.

Vinni the Pooh

Непрочитанное сообщение Vinni the Pooh » 16 июл 2020, 00:22

Собственно главная надежда это ренессанс сабжа в следующем сезоне. По хорошему пз должна быть в виде Хендерсон - Фабиньо - Кейта, но увы и ах.

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 23 июл 2020, 01:05

Кейтосик просто властелином был в первом тайме! В одно рыло унижал и доминировал. Во втором тайме, правда, сник, но там вся команда начала фигнёй страдать.
Пусть там шаманов и прочих вуду подключает, чтобы поотгоняли от него травмы! И ещё чуток выносливость прокачать - и следующий сезон будет его. Того же (без травм) и Фабу с Хендо! Центр должен потащить нас ещё дальше!
Back on our perch!

Ответить

Вернуться в «Команда»