Обсуждение игроков и тренеров клуба
BlazerB

(14) Джордан Хендерсон (J. Henderson) - полузащитник III

Непрочитанное сообщение BlazerB » 29 июн 2020, 11:02

Kurtd писал(а):
29 июн 2020, 10:56
Resident Evil писал(а):
29 июн 2020, 10:00
возможно Стиви больше был достоин этой самой медали АПЛ, чем Хендо
Ни разу. Всё, чего был достоин Джеррард, Джеррард получил.
Великий капитан, влюбивший в Ливерпуль миллионы по всему миру, прирождённый лидер, скаузер, гениальный игрок - у него масса преимуществ над кем бы то ни было, включая Хендерсона.
Но чемпион - Джордан, а не Стивен. И вполне заслуженно.
Нет Женя. Не получил. Ушёл бы в клуб своего уровня: Реал Мадрид Барселона на тот момент то получил бы. А так нет.

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 29 июн 2020, 14:22

Genius01 писал(а):
29 июн 2020, 09:04
Вот посмотрите видео с празднования. Например Ван Дейк, вроде просто прыгает, танцует, а какая харизма.
Да даже у Робертсона, Чемберлейна, Трента, Джинни есть что-то интересное.
Хендо какой-то плоский чтоли, если можно так выразиться.
Хейтерство и есть, чистой воды. Даже представить тяжело, что ты там увидел интересного и харизматичного (относительно Хендо) в празднованиях того же Вейналдума. Какой-то сюр.

LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC » 29 июн 2020, 14:54

Genius01 писал(а):
29 июн 2020, 09:04
Ну не знаю, можете назвать меня хейтером.
Меня обижает, когда сравнивают с Джеррардом. Вообще небо и земля.
Хендо, конечно молодец, что выстоял свое место, но все-таки не то пальто)))

Вот посмотрите видео с празднования. Например Ван Дейк, вроде просто прыгает, танцует, а какая харизма.
Да даже у Робертсона, Чемберлейна, Трента, Джинни есть что-то интересное.
Хендо какой-то плоский чтоли, если можно так выразиться.
Я всегда знал, что Хенда как-то не харизматично поправляет прическу)

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 30 июн 2020, 14:02

Кстати в других командах я и не вспомню прям харизматичных и долгоиграющих капитанов, особенно из команд топ 6. Наш пару сезонов реально хорош, что заслужил, то заслужил)

Qallcom

Непрочитанное сообщение Qallcom » 30 июн 2020, 14:07

Kurtd, как это все? Медальку то он не получил? Целых два раза.

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 30 июн 2020, 16:12

SamediBa писал(а):
30 июн 2020, 14:02
Кстати в других командах я и не вспомню прям харизматичных и долгоиграющих капитанов, особенно из команд топ 6
варианты не поверхности, но хватит в этой ветке и лирики о Джеррарде, с Терри и Рио идём в остальной футбол
support&believe

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 30 июн 2020, 16:30

Ээээ, я про здесь и сейчас, как раз таких как Терри, Рио, Компани и Джи сейчас не видать. Это всё писалось для того, чтоб выделить особенность нашего кэпа.

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 01 июл 2020, 08:24

Эх Стиви Стиви.
Как же тебе это медаль наверно достала.
Эх время время. Когда та и лучшего капитана не найти было во всем белом свете. А тут Хендо больше заслужил. Кому такое могло прийти в голову. Или это новые болельщики которые не видели Стиви.
если по фактам.
1) Стиви был игроком мирового уровня. В клубе чуть высчее среднего. За ним приходили топ клубы. Звали в основу. Хендо был средним игроком за ним приходили средяники. Он решил остаться в боле стабильном клубе. Перейдя в Фулхем или в Сандерленде сейчас был бы во второй ил и в третим лиги.
2) Да Хендо крут по своему. Верил в тренировки итд итп. Это в конце концов дал результат виде ЛЧ и АПЛ. И эти медальки он по своему заслужил. Он прошел свой путь. НО Стиви тоже прошел огонь, воду и медные трубы.
3) Ребята было много героев и анти героев в этом клубе. Но была и магия этого клуба. Который притягивал новых болельщиков заставлял верить в чудеса. В данный момент если это КЛОП то в темные времена это было СТИВИ ДЖИ.
Для тех кто не знаком с ним в ютубе наберите 100 голов Стиви Джи.

Да он не взял АПЛ. Не взял его еще и по своей вине. НО СТИВИ был боле 10 лет капитаном и свитилой этого клуба. И больше всех заслужил эту медаль. Своей преданностью, работой, верой, харизмой, душой. ТАКОВ ПУТЬ нашего КАПИТАНА СТИВИ. Я верю что он когда не будь возглавит нас. И возьмет этот чертов МЕДАЛЬ.

П.С.
Он был игроком Мирового уровня. За ним стояла очередь из топ клубов. Все звали его в основу. Даже на закате своей карьеры он мог уйти в Баварию. Но он выбрал нас. Потом не давал поводу сомневаться в нем. Вздумайтесь тока. Он пережил Оуена, Торреса, Суареса, Стерлинга, Алонса, Стариджа, ОН играл при Улие, Рафе, Ходжонсон, Далгиш, Роджерс. И теперь подумайте о Стерлиге о Тооресе о Суаресе о Коутиниью, Алоноса не забудьте еще Макмананан есть, Маскерано
Наконец то сериал "следующий сезон наш" завершился

Ответить

Вернуться в «Команда»