Обсуждение игроков и тренеров клуба
romka

Юрген Клопп (Jürgen Klopp) - менеджер III

Непрочитанное сообщение romka » 03 фев 2020, 20:32

Scouser-KZ писал(а):
03 фев 2020, 06:03
Единственное в чем не превысходим, наверное, в количестве забитых мячей.
А кому нужна эта разница? :)
Клопп исправил последнюю ошибку - провал, спад формы из-за большого количества матчей. Тут и ротация, тут и рациональность (Гейша) во время матчей. Все очень дозировано - объем инъекции ровно такой, чтобы получить три очка.
То что мы получили 2 крутых титула, а не пару Хендо-Ловрен с Милнером на фланге защиты на большой кусок сезона вместо них - хорошее стечение обстоятельств и везение Клоппа.

toxinez

Непрочитанное сообщение toxinez » 03 фев 2020, 20:38

romka писал(а):
03 фев 2020, 20:32
А кому нужна эта разница?
Так разница то как раз шикарная вообще)

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 03 фев 2020, 21:15

Речь о количестве забитых.
Ну было у нас однажды 100 забитых. И засунули мы их себе в то же место, на которое упал как-то раз Стиви.
Back on our perch!

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 07 фев 2020, 16:03

Поздравляю Юргена с ещё одним побитым рекордом! Главное только чтоб все они увенчались заветным кубком.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Red or Dead

Непрочитанное сообщение Red or Dead » 07 фев 2020, 16:09

RAng писал(а):
03 фев 2020, 21:15
Речь о количестве забитых.
Ну было у нас однажды 100 забитых. И засунули мы их себе в то же место, на которое упал как-то раз Стиви.
В колени что ли? :nok
"Энди (Джордан) полз к свободе (признанию) через пахнущие дерьмом нечистоты 500 ярдов (9 сезонов). Я даже не могу себе этого представить или, может, просто не хочу."

Farik

Непрочитанное сообщение Farik » 07 фев 2020, 16:09

Клопп даже не сфотографировался с призом )) он уважает решение АПЛ о каникулах

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 08 фев 2020, 05:39

Хочу принести свои искреннее извинения перед сообществом и Тренером.

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 08 фев 2020, 08:10

Nicholas Nickelby, :up
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Chernovik

Непрочитанное сообщение Chernovik » 08 фев 2020, 19:42

Nicholas Nickelby, :liv

playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 10 фев 2020, 13:24

Nicholas Nickelby писал(а):
08 фев 2020, 05:39
Хочу принести свои искреннее извинения перед сообществом и Тренером.
Видел дядю Юру в Алмате, проездом заезжал в гости. Я ему объяснил, что есть такой юзер Никельби, и он очень кается, что неудачно пошутил. Так вот, он просил передать, что не держит зла. И добавил, что когда в следующий раз, захочешь что-то ему сказать, передать это мне. Он дал мне свои контакты. Но сорри ребят, не могу показать. Сами понимаете, доверие потеряю. :ball2

Не смешно и оффтоп. :yelkar Андрей
"Why always me?" (Super Mario)

max-stas

Непрочитанное сообщение max-stas » 14 фев 2020, 17:42

Клопп назвал любимый момент, связанный с «Ливерпулем» https://football24.ru/news/Liverpul/

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 19 фев 2020, 08:11

Замена Салаха это просто полнейший WTF. Давненько Клопп настолько не удивлял в плохом смысле этого слова.

Kendrick Lamar

Непрочитанное сообщение Kendrick Lamar » 19 фев 2020, 09:15

Так у Салаха с реализацией беда. По такой игре, это большая проблема.
Don't kill my vibe.

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 19 фев 2020, 09:41

+ Салах постоянно упирается в соперников, матрасы его козырей лишили, а в комбинационный Мо не сдюжил. Лично у меня недоумения не возникло по заменам. Но подготовку к сопернику я не понял. Если расчет был на минимум демедж, то странно, что такие проблемы с концентрацией. Если был такой настрой, что все аж перегорели, то почему не включились активно, когда в себя пришли? Минуты активности были АПЛовские инерционные - кросс, кросс, кросс. То есть третий вариант - сыграть как умеете. Тогда печаль.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi » 19 фев 2020, 10:20

Понятно что быстрый гол спутал все карты, но замены действительно странные. Неужели ты не можешь попросить своего игрока быть аккуратнее, а тот не может сдержать себя в руках, что ты его меняешь? А замена Салаха это вообще нонсенс. Либо он решил слить так игру, либо уверен в ответном матче.
RIP, Саша.

Varnikov_A

Непрочитанное сообщение Varnikov_A » 19 фев 2020, 10:44

Да, замены странные. С Мане можно понять еще, травма, желтая и т.д. Но по Салаху хотелось бы пояснений. Ну и почему по такой игре Кейта не вышел, тоже сложно понять.
По динамичной игре Окс отлично заходит иногда, но когда трехэтажный автобус - у нас в центре только Кейта может что то предложить.
В целом мы действительно всегда так играем на выезде в последние годы. Я прекрасно понимаю, что комментаторы несли полную чушь про перерывы и прочее, тут было слишком рискованно включать третью передачу и пытаться задавить Атлетико, а на выходе уехать с 2-0 после очередной контры (хотя мы и так могли уехать). Но все же было ощущение, что матрасы знали, что с нами делать, а мы с ними - нет

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 19 фев 2020, 10:50

Единственный вопрос- почему упрямо не выпускает Минамино? Если тот от матча к матчу на лавке, значит готов.
Имхо, вчера выход более подвижного японца напрашивался больше, чем выход Ориги.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 19 фев 2020, 11:19

Kendrick Lamar писал(а):
19 фев 2020, 09:15
Так у Салаха с реализацией беда. По такой игре, это большая проблема.
Штука в том, что проблемы с реализацией имеет смысл рассматривать, когда ты эти самые запоротые моменты хотя бы создаешь. Не то чтобы Мо там много насоздавал, но определенное напряжение было, и по крайней мере мы зажимали Атлетико в их штрафной. Без Салаха игра впереди вообще расклеилась. Нет моментов - нет проблем с реализацией, да) Такая себе стратегия.

По Мане, кстати, тоже WTF. Я сначала ничего не писал, потому что думал, что это по травме, дискомфорт почувствовал, что то в этом духе. Менять из страха удаления... странно всё это. Stivi прав, ну не маленькие же, надо уметь себя в руках держать. Тем более был целый перерыв чтобы успокоиться.

glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya » 19 фев 2020, 11:39

Varnikov_A писал(а):
19 фев 2020, 10:44
Ну и почему по такой игре Кейта не вышел, тоже сложно понять.
у нас в центре только Кейта может что то предложить.
Мне наоборот понятно почему по такой игре не вышел Кейта.
И можно пояснить если не затруднит? Откуда уверенность, что Кейта может что-то предложить? Когда он последний раз что-то предлагал? Я не знаю, может ты и прав, и сейчас приведёшь сотню примеров того как Кейта в центре у нас прям делал разницу, мне правда интересно услышать ответ, без иронии и сарказма.
Crowe писал(а):
19 фев 2020, 10:50
Единственный вопрос- почему упрямо не выпускает Минамино? Если тот от матча к матчу на лавке, значит готов.
Имхо, вчера выход более подвижного японца напрашивался больше, чем выход Ориги.
скорее с этим согласен, чем с тем что не вышел Кейта
Andvari1391 писал(а):
19 фев 2020, 11:19
По Мане, кстати, тоже WTF. Я сначала ничего не писал, потому что думал, что это по травме, дискомфорт почувствовал, что то в этом духе. Менять из страха удаления...
абсолютно прогматичный ход. Мане повёлся на актрис, а судья в этот вечер был такой, что в итоге показал бы за этот театр вторую жёлтую. Там уже на грани было, ещё один более менее весомый фол и скорее всего Мане бы ушёл с поля по совокупности. И остались бы мы мало того что в меньшинстве в этой игре, ещё и без Мане на Энфилде, где он будет нужен 100%
Последний раз редактировалось glotokraya 19 фев 2020, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)

Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd » 19 фев 2020, 11:44

Andvari1391 писал(а):
19 фев 2020, 11:19
Менять из страха удаления... странно всё это. Тем более был целый перерыв чтобы успокоиться.
Мане убрали подальше от провокаций. Вполне себе рассудительно, учитывая вспыльчивость снежка.
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер

Ответить

Вернуться в «Команда»