Обсуждение игроков и тренеров клуба
what.sky

(18) Такуми Минамино (Takumi Minamino) - полузащитник

Непрочитанное сообщение what.sky » 27 янв 2020, 00:03

Resident Evil писал(а):
26 янв 2020, 23:56
Да и не жалко, если не заиграет. Конечно может место занимать перспективного молодняка, но имхо нам нужна не молодежь, а игроки второй когорты с претензией на основной состав.
Что значит не жалко, если не заиграет? За него уплачены деньги, он получает зарплату. И, в конце концов, игрок с большим потенциалом, который может принести много пользы клубу.

toxinez

Непрочитанное сообщение toxinez » 27 янв 2020, 00:04

24 года всё-таки. Долго в молодых и перспективных не походит. Пока все действия очень тяжёлыми выглядят. Надо набирать, и не только, как по мне, слегка бездумно и сумбурно стараться. На данный момент эдакий Ассаиди2.0.

Но оценивать, думаю, стоит уже после лета и полноценной предсезонки Клоппа.

IAndrewI
Администратор

Непрочитанное сообщение IAndrewI » 27 янв 2020, 00:14

Вам лишь бы в утиль побыстрее слить:) дайте время парню, сегодня чисто по движению был ощутимо лучше, чем в игре с Волками, где откровенно потерялся и провалился.
IAndrewI — банит, Gagarin — админит
какую ж функцию и цель
преследует на этом сайте
artml

(by Jari)

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 27 янв 2020, 00:25

what.sky писал(а):
27 янв 2020, 00:03
Что значит не жалко, если не заиграет? За него уплачены деньги, он получает зарплату
Ты по Марковичу горюешь, или по сопоставимому по цене Кариусу? Для меня это покупка, как Русская рулетка, выстрелит ок, не выстрелит, продадим (нет) уйдет свободным агентом, темболее парень по заряженности не хуже Лалланы выглядит, только отлетает от всех)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

Love_to_smile

Непрочитанное сообщение Love_to_smile » 27 янв 2020, 01:33

Парень только приехал недавно, вливается в новую сложную лигу, проводит первые игры - а его уже сразу списывают на берег с корабля...
Красава, чё сказать. Тру саппорт! :hello
"You can't win anything with Kids" - Alan Hansen, 1995. 18+5 vs 9+7...

Genius01

Непрочитанное сообщение Genius01 » 27 янв 2020, 07:22

Так его еще ставят в центр нападения. Я так понимаю Клопп из него хочет что-то типо Фирмы выпилить.
Ну не знааааю, как-то он теряется в центре.

what.sky

Непрочитанное сообщение what.sky » 27 янв 2020, 11:08

Resident Evil писал(а):
27 янв 2020, 00:25
what.sky писал(а):
27 янв 2020, 00:03
Что значит не жалко, если не заиграет? За него уплачены деньги, он получает зарплату
Ты по Марковичу горюешь, или по сопоставимому по цене Кариусу? Для меня это покупка, как Русская рулетка, выстрелит ок, не выстрелит, продадим (нет) уйдет свободным агентом, темболее парень по заряженности не хуже Лалланы выглядит, только отлетает от всех)
Если бы Маркович и Кариус заиграли - клуб не понес бы убытки и на данный момент мог быть укомплектован еще лучше. Т.е. когда ты делаешь сомнительные покупки за относительно небольшие деньги - не паришься, что зря потратил деньги и сейчас придется платить еще больше за более качественный аналог?

Hennessy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hennessy » 27 янв 2020, 11:29

У большинства людей есть одна плохая черта. Они хотят все и сразу. Если этого нет - значит дерьмо или в лучшем случае третий сорт.
Мне достаточно долго приходилось иметь дело с плохим футболом – тем, в который играл я. У меня был талант уровня чемпионата области, а голова подходящая для бундеслиги. Вот и получился игрок второго дивизиона. (с) Клопп

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 27 янв 2020, 12:01

what.sky писал(а):
27 янв 2020, 11:08
Если бы Маркович и Кариус заиграли - клуб не понес бы убытки и на данный момент мог быть укомплектован еще лучше. Т.е. когда ты делаешь сомнительные покупки за относительно небольшие деньги - не паришься, что зря потратил деньги и сейчас придется платить еще больше за более качественный аналог?
Заиграли бы как кто? Как Лаллана за 110к в неделю и которой уйдет свободным агентом, или как Ингс заиграл, ушедший за 20кк после всех травм? Тут зависит конечный результат, можно вытянуть Роббо, а можно вытянуть Кариуса. Вот Кейта если не заиграет, то это действительно трагедия для клуба, а Мино свою пользу принесет так или иначе. Разницу чувствуешь где для клуба реальные, рискованные потери, а где кроха в море? Да, я считаю, что показательна история с Кариусом/Мигнолетом, купили за копейки, не пошло, место горело, купили за овермного денег, и так можно с каждой позицией, есть покупки в основу, есть покупки на качественную подмену состава, никто же не думает, что Мино сможет вытеснить Салаха сразу(хотя такие есть конечно).

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 27 янв 2020, 12:18

Рано судить. Рвение есть, не чурается борьбы, правда его не всегда замечают одноклубники, но всё придёт. Мне в общем пока нравится, я и не ждал, что он с ходу начнёт пользу приносить.

random_hero177

Непрочитанное сообщение random_hero177 » 27 янв 2020, 14:30

Resident Evil писал(а):
27 янв 2020, 12:01
Вот Кейта если не заиграет, то это действительно трагедия для клуба
Ну такое. Трагедия категории Б, которая как-то не мешает при этом выигрывать ЛЧ и АПЛ. Трансфер это не самонаводящаяся ракета, не может каждый бить в цель. Где-то теряешь, где-то зарабатываешь, ничего страшного
Хуже боли от поражения только отсутствие боли совсем. (c)

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 27 янв 2020, 15:00

random_hero177 писал(а):
27 янв 2020, 14:30
Ну такое. Трагедия категории Б, которая как-то не мешает при этом выигрывать ЛЧ и АПЛ.
Я про финансы, честно не помню частями мы или сразу платим, но есть разница покупать по 7-10кк игроков и промахиваться по 60кк, так можно и банкротом стать, я утрирую конечно, но команды попроще лопались.

TehSpike

Непрочитанное сообщение TehSpike » 27 янв 2020, 18:06

Не стоит судить об игроке по первым играм. В АПЛ не для всех сразу все складывается в красивую картинку. Помню, сколько критики получал в свои первые двадцать игр ТАА, особенно много говорилось про его атакующую беззубость. Сказка о гадком утенке как архетип развития таких событий.
Последние два матча мы явно проиграли не так, как хотелось бы.
Б. Роджерс

romka

Непрочитанное сообщение romka » 27 янв 2020, 18:39

Сам факт того, что Минамино вышел в такую тяжелую игру с волками говорит о том, что он прекрасно готов физически и понимает что от него хочет тренер. У Клоппа были варианты с выходом Ориги - как и прямая замена по позиции, так и смещение туда Фирмино/Окса, но он выбрал японца.
Все это не похоже на тяжелую адаптацию Фабиньо и няньки с Кейта. Имхо - боец будет скоро готов к употреблению.
Ему конечно не помешал бы для уверенности гол, моменты то были
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц » 27 янв 2020, 19:12

Вчера местами выглядел очень неплохо. И пасы резкие точные были, и движение логичное. Было, было, нельзя отрицать. Проблески есть, потенциал заметный. Иногда мяч по-хозяйски забирал и распоряжался, мне понравилось. Надо подождать.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 01 фев 2020, 22:07

Ну очень хотел забить. И видно, что постоянно на острие пацан, работы не гнушается. Да, видно что взаимопонимания не хватает. Ну ниче, верю, что наладятся дела.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

playmaker.kz

Непрочитанное сообщение playmaker.kz » 01 фев 2020, 22:12

Crowe писал(а):
01 фев 2020, 22:07
Ну очень хотел забить. И видно, что постоянно на острие пацан, работы не гнушается. Да, видно что взаимопонимания не хватает. Ну ниче,
верю, что наладятся дела.
В Австрии был примой, а здесь один из. Наверное тяжело привыкать к этой мысли. Эти месяцы должны уйти на притирку. И только потом должен что-то показать в следующем сезоне.

untitled

Непрочитанное сообщение untitled » 01 фев 2020, 22:45

Ну логично ведь, что трансфер Минамино был не из разряда "принесёт пользу сразу же с первого матча",
а "на вырост". Совсем другой чемпионат, нужно много об игре Ливерпуля узнать и т.д.
Получает игровое время, тренируется вместе со всеми - и нормально.
Тут в общем-то вопрос скромных (и с терпением) ожиданий.

Demetrio

Непрочитанное сообщение Demetrio » 02 фев 2020, 01:30

Может вариант с Фабиньо, тот тоже долго запрягал. Я в самурая верю, заточит свою катану и в следующем сезоне покажет. Сейчас ничего не жду, сейчас просто надо впитывать.
p.s. а Холланд в Боруссии с ума сошел по реализации.

sanyurchik1985

Непрочитанное сообщение sanyurchik1985 » 02 фев 2020, 06:03

Я тоже верю. Вчера был выход однозначно в +. Уже не казался инородным телом. Притрется.

Ответить

Вернуться в «Команда»