Обсуждение игроков и тренеров клуба
Vel

(4) Вирджил ван Дейк (Virgil van Dijk) - защитник

Непрочитанное сообщение Vel » 03 дек 2019, 16:37

Да полюбому результаты голосования огласили заранее. Тот же ролик про гнома, дома с 6 мячами. И то, что он свои 5 с собой привез, когда их на сцену выносили. Или же возьмите лучшую среди женщин, Меган Рапино, запилила заранее видос с речью, интервью с родителями, в котором они поздравляют дочку.
"- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!"

В.С. Высоцкий о стиле Black Metal

Рупор Совести

Непрочитанное сообщение Рупор Совести » 03 дек 2019, 17:42

Ребят, от Вас нужно просто немногое

запустить какие-либо слова поддержки или несогласия с результатами голосования и добавить хэштег

#WeAllAreVirgilVanDijk например

желательно, если массово и под постами различных иностранных изданий или игроков Ливерпуля

это может вполне хватить.

7 очков разрыв - это смешно. Нужна какая-то контрмера.

Пусть несут второй золотой мяч для Вирджила

s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. » 03 дек 2019, 19:34

Рупор Совести, ты прям Дон Кихот, с ветряными мельницами воюешь :D

Ser77

Непрочитанное сообщение Ser77 » 03 дек 2019, 21:49

Вирджил не выиграл только потому, что у нас действительно играла команда и даже не для всех болельщиков Ливерпуля Вирджил был лучшим, в пятерке наших трое. Думаю если в этом сезоне он будет также хорош, то в следующем никуда этот мяч от него не денется. Кристинка по мне так окончательно сдулся, плюс проблемы с тренером, Лео тоже нге молодеет. Главно чемпионат выиграть. а в следующем сезое МУ догнать. :liv

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 03 дек 2019, 22:51

Resident Evil писал(а):
03 дек 2019, 10:21
Это личная награда, в ЛЧ гном забил 12, следующий Лева с 8, наших нет даже в 10-ке. В сборной Копа Бразильская была, а дома и Россия Испанию переигрывает.

Только получая награду игроки говорят, что это командная заслуга. ВвД не обязан забивать больше Месси, он иными игровыми качествами ценен. Про ЧМ в Бразилии напоминать, думаю, тебе не стоит, сам вспомнишь как хозяйка обделалась, поэтому это не довод.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 дек 2019, 23:07

mich11 писал(а):
03 дек 2019, 16:32
liverpool_fc писал(а):
03 дек 2019, 14:14
По-моему чувак просто троллит
По-моему даже очевидно, кто это.
я поэтому и хотел, чтобы он назвал плэймейкера треквартистой

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 дек 2019, 23:13

AlteRnaTiVe, только дошли руки скинуть ссылку, но это сделали до меня. Но и без ссылок требуется всего лишь простейшая логика, чтобы понять, что голосование завершилось и результаты были ясны до прошедшего уикенда. Так что ни дубль Ван Дейка ни победный гол Гнома не влияли на результат. Меня всегда напрягало, что Ромка тебя троллит, но теперь я по ходу его понял. После стольких лет. :D

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 03 дек 2019, 23:27

Resident Evil писал(а):
03 дек 2019, 13:39
а годом ранее сломить"систему" и Месси смогла Рома, много там номинантов на ЗМ?

Алиссон спустя год))

Lee Ritenour

Непрочитанное сообщение Lee Ritenour » 04 дек 2019, 01:21

Думаю главная Причина в большом количестве игроков Ливерпуля , голоса распределились между красными .
Европа практически голосовала за Вирджила , Африка и большинство стран Азии за Месси

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 04 дек 2019, 09:03

SamediBa писал(а):
03 дек 2019, 22:51
Про ЧМ в Бразилии напоминать, думаю, тебе не стоит, сам вспомнишь как хозяйка обделалась, поэтому это не довод.
Ну вот про что, про что - а про ЧМ-18 точно нет смысла вспоминать как аргумент в пользу Ван Дейка по сравнению с Месси :D
Жаль, что не вышло, потому что я совершенно не верю, что в следующем году у Ван Дейка будут какие-то шансы. Народ любит новинки, и сломать это смогли только два человека, которые действительно десять лет были на голову выше всех. Плюс и оборона явно в этом году уже не сильнейшая стороны Ливерпуля. Людям захочется новых героев, весна покажет, кто это будет.
Ясно только, что Месси останется в топ-3, Барса стала ещё хуже, и на фоне её он ещё больше кажется супергероем.
FSG out?

SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa » 04 дек 2019, 09:50

Так я и не вспоминал. Это RE ссылается на то, если ты хозяин Чемпионата, то победа кого-то другого маловероятна, даже, если у тебя в команде игрок с 5-10 золотыми мячами) Только Германии не помешало унизить хозяйку и в финале одолеть Месси и Ко. В итоге Криш стал обладателем мяча всего только с одной победой в ЛЧ. Это я к тому, что ВвД победой в ЛЧ заслужил этот мяч не меньше) В общем это всё ерунда, главное чтоб Вёрджил вернулся на прошлогодний уровень и помог команде сделать как минимум дубль)

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 04 дек 2019, 10:11

Andvari1391 писал(а):
04 дек 2019, 09:03
SamediBa писал(а):
Про ЧМ в Бразилии напоминать, думаю, тебе не стоит, сам вспомнишь как хозяйка обделалась, поэтому это не довод.
Ну вот про что, про что - а про ЧМ-18 точно нет смысла вспоминать как аргумент в пользу Ван Дейка по сравнению с Месси :D
Жаль, что не вышло, потому что я совершенно не верю, что в следующем году у Ван Дейка будут какие-то шансы. Народ любит новинки, и сломать это смогли только два человека, которые действительно десять лет были на голову выше всех. Плюс и оборона явно в этом году уже не сильнейшая стороны Ливерпуля. Людям захочется новых героев, весна покажет, кто это будет.
Ясно только, что Месси останется в топ-3, Барса стала ещё хуже, и на фоне её он ещё больше кажется супергероем.
Манэ пока в отличном темпе идёт

Ferrer

Непрочитанное сообщение Ferrer » 04 дек 2019, 10:27

понятия не имею, когда вручали прошлый приз (от уефа что ли, в этих прозах лучшему запутаться можно) Лукомский вполне убедительный текст выкатил, что Месси его справедливо выиграл.
Если использовать аргумент о трофеях, то у нас только ЛЧ... Месси в Барсе прошлого сезона это такой Суарес в последний сезон у нас, а ВВД намного меньше выделяется из команды своим уровнем - есть и шикарная тройка в атаке, и Али сзади и лучшая пара фуллбеков в мире.

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 04 дек 2019, 10:45

SamediBa писал(а):
Я конечно не делаю культ личности, но вокруг Неймара тогда строилась вся игра, плюс Тьяго Сильва присел, это как-бы сейчас убрать у нас ВВД и (я задумался) Трента или Мане)) разве мы лучше без них сыграем? Да и 2-0 это футбольный счет, специально пересмотрел хайлайты, и глянул состав Аргентины...

читать дальше »
1 Аргентина
вр Франко Армани
зщ Херман Песселья
зщНиколас Отаменди
зщНиколас Тальяфико
зщХуан Фойт
Леандро Паредес
пз Родриго Де Пауль
Маркос Акунья
нп Лионель Месси
нп Лаутаро Мартинес
нп Серхио Агуэро

Анхель Ди Мария
Джовани Ло Чельсо
Пауло Дибала 85 минута

Вот глянь состав Аргентины, там пол состава ноунеймы(для меня), или только сейчас заигравшие игроки типа Лаутаро Мартинеса. А у Бразилов вспомнил молодость Дани Алвес. Месси был в порядке, тащил, билштрафные, выдавал под удары мячи, не его вина, что паредасы и прочие бьют по воробьям, а в защите Отоменди падает, как кегля от Жезуса.

SamediBa писал(а):
03 дек 2019, 23:27

Алиссон спустя год))
Как уже говорили, я рассматриваю Алиссона только в симбиозе с ВВД, да и вообще у нас команда, а не индивидуально сильные личности,имхо, поэтому больше пол команды в номинантах, вместе эта банда - сила))
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 04 дек 2019, 12:04

Resident Evil писал(а):
04 дек 2019, 10:45
это как-бы сейчас убрать у нас ВВД и (я задумался) Трента или Мане)) разве мы лучше без них сыграем?
я думаю лучше, чем 1-7

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 04 дек 2019, 12:11

vz7vz писал(а):
04 дек 2019, 12:04
я думаю лучше, чем 1-7
ну давай вспомним прощальный матч Стиви Джи, с кем не бывает?

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 04 дек 2019, 12:12

Resident Evil, причем тут этот матч вообще? Что за стрелки странные....

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 04 дек 2019, 13:26

vz7vz, притом, что представить, как сыграл бы Ливерпуль с Чемпионом Мира по футболу Германией того образца мы не сможем. Я лишь говорю, что со всеми бывает, и потеря ключевых игроков сильно сказывается на результат. Раз уж сравнили ту сборную Бразилии 2014 года и нынешнюю 2019, почему бы не сравнить Ливерпуль 2015 и 2019. А начальный посыл был, что дома и стены помогают, домашний турнир есть домашний турнир. Роналдо так лигу наций взял домашнюю.

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 04 дек 2019, 14:02

Resident Evil, не, ты пишешь, что если минуснуть ВВД и Трента\Мане (а их не было в 2015, зачем это сравнивать я так и не понял), то мы бы сыграли не лучше, чем бразилия тогда. Вот я и удивился про 1-7 с более менее равным соперником дома.

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 04 дек 2019, 15:11

vz7vz, ок, мы проиграли БЫ 0-9 тем Немцам... Не будь сейчас ВВД и Мане, мы БЫ болтались на 6 месте сейчас, это все лирика и сослагательное. Месси заслужил свой мяч не меньше ВВД, ия не разделяю мнения, что Месси не заслужил, ничего не выиграл, не тащит в сборной,премия субъективна, поэтому и результаты субъективны.

Ответить

Вернуться в «Команда»