Обсуждение игроков и тренеров клуба
Abel
Модератор

(23) Джердан Шакири (Xherdan Shaqiri) - полузащитник

Непрочитанное сообщение Abel » 26 сен 2019, 11:56

AlteRnaTiVe, версию чего? Есть хоть какое-то логичное зерно в вашей теории о псевдотравме?

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 26 сен 2019, 13:42

Не всегда стоит опираться на логику, иногда на чутьё, интуицию ,если хотите. :sm Ну какова вероятность, чтоб Шакири получил травму в такой момент? То есть когда тренер его не ставит на матчи АПЛ и все ждут, что вот уж против слабого соперника в кубке он его точно должен выставить и снова происходит нечто невообразимое. Травма на тренировке? Если так то это просто карма какая то , проклятье. Я уже не пойму ,что должно случиться ,чтоб Шакири начал выходить регулярно, хотя бы на замены. Я не говорю, что это Клопп подошёл к нему и сказал : "слушай, ты мне не подходишь , мы ошиблись с твоим приобритением, досиди до конца контракта как нибудь или в ближайшее окно продадим" , такой вариант крайне маловероятен. Возможно просто Шак сам уже обиделся на босса и решил схитрить таким образом, мол не нужна мне игра в левом кубке, не нужны жалкие подачки в виде таких игр ,раз ты не видишь во мне потенциала ,зачем ,для чего? Разве такой вариант нельзя полностью исключить ? Я думаю Шакири в душе уже не рад ,что перешёл в наш клуб. Конечно может я "дичь несу", накручиваю .
Но думаю в футболе есть место и обычной "бытовухе",просто сор из избы мало кто выносит .

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 26 сен 2019, 14:18

Тебе на Рен ТВ надо, с чутьем. Или к Малахову с бытовухой

Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony » 26 сен 2019, 19:05

AlteRnaTiVe писал(а):
26 сен 2019, 13:42
Не всегда стоит опираться на логику, иногда на чутьё, интуицию ,если хотите. :sm Ну какова вероятность, чтоб Шакири получил травму в такой момент? То есть когда тренер его не ставит на матчи АПЛ и все ждут, что вот уж против слабого соперника в кубке он его точно должен выставить и снова происходит нечто невообразимое. Травма на тренировке? Если так то это просто карма какая то , проклятье. Я уже не пойму ,что должно случиться ,чтоб Шакири начал выходить регулярно, хотя бы на замены. Я не говорю, что это Клопп подошёл к нему и сказал : "слушай, ты мне не подходишь , мы ошиблись с твоим приобритением, досиди до конца контракта как нибудь или в ближайшее окно продадим" , такой вариант крайне маловероятен. Возможно просто Шак сам уже обиделся на босса и решил схитрить таким образом, мол не нужна мне игра в левом кубке, не нужны жалкие подачки в виде таких игр ,раз ты не видишь во мне потенциала ,зачем ,для чего? Разве такой вариант нельзя полностью исключить ? Я думаю Шакири в душе уже не рад ,что перешёл в наш клуб. Конечно может я "дичь несу", накручиваю .
Но думаю в футболе есть место и обычной "бытовухе",просто сор из избы мало кто выносит .
очень хорошая мысль , и вполне реальная , возможно и частично..

Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony » 26 сен 2019, 19:14

однозначно Юра просто не хочет ставить его по своим каким-то соображениям. Или боясь разрушить то ,что есть.
Вижу это так
Матч с МЮ он проводит супер выйдя на замену и принеся победу и несколько своих голов , потом получает еще шансы, но что-то случается ..
Выходит из обоймы Клоппа. Думаю ,что даже за резерв не играет , хоть и мог бы для практики , как в свое время Ингз играл.
Не помню ,что тогда происходило когда матч за матчем в обойме даже его не было..
Потом ситуация со сборной, где он не лучшим образов выставляет себя ,показывая публике что-то там связанное с враждой стран в виде орла.
И вот тут... после этого , сразу закрадывается мысль ,что это было возможно ключевым в решении для Клоппа.. Вспоминается ситуация - опять могу перепутать , или с Бало или с Сако (вроде со вторым) ,что когда тот не пришел на тренировку , пропустив ее , Юрген отстранял его от коллектива и очень жестко воспринял это. Да и в своих жизненных историях и вью Юра нираз подмечал , что футбол должен быть радостью и надеждой - никак не вмешивая политику расизм и т.д. и т.п.
И вот после , я уже его и не вижу практически , даже на заменах..
Думаю посыл понятен ,что могло произойти.
В любом случае - как игрок он отличный и уже нираз и в этом сезоне и тем - более в прошлом мог подменить того же Салаха, которого следовало усадить на лавку (вспоминая пример Суареза при Роджерсе "о голодавшем до голов и мяче игроке" .
Так я вижу эту ситуацию..

Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony » 26 сен 2019, 19:26

Не помню вроде же можно ссылки на форуме оставлять.. Касаемо того матча с Мю
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... he_legenda
Ну и видеообзор того матча https://www.youtube.com/watch?time_cont ... KD188Fa1NI

invisible87

Непрочитанное сообщение invisible87 » 26 сен 2019, 19:49

Нет, все проще. Шакири оказывается должен Юргену 15 фунтов за бокал пива. Пока Шак не отдает деньги, Юрген его морозит на лавке.

hylbert
Модератор

Непрочитанное сообщение hylbert » 27 сен 2019, 01:40

Прошлой осенью Наби Кеита провёл яркий матч против ВХЮ, потом ещё несколько игр по хуже. Где он регулярно бросал Робертсона 1в2. И присел на скамейку. Шакира же регулярно так играет. Осталось сравнить статусы двух игроков в клубе и количество минут.
support&believe

Virtony

Непрочитанное сообщение Virtony » 27 сен 2019, 05:56

hylbert писал(а):
27 сен 2019, 01:40
Прошлой осенью Наби Кеита провёл яркий матч против ВХЮ, потом ещё несколько игр по хуже. Где он регулярно бросал Робертсона 1в2. И присел на скамейку. Шакира же регулярно так играет. Осталось сравнить статусы двух игроков в клубе и количество минут.
У Наби с психологией проблемы мне кажется , он все еще "не в своей тарелке" ? Касаемо игры на поле.

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 27 сен 2019, 08:29

Virtony писал(а):
27 сен 2019, 05:56
У Наби с психологией проблемы мне кажется , он все еще "не в своей тарелке" ? Касаемо игры на поле.
Его Клопп унижает, личная неприязнь. Типа, эй парень, ты мне очень не нравишься и я тебя буду гнобить, формируя в общественности мнение, что ты травматик, тебе никто не поверит. Постоянно бьет Наби мокрым полотенцем, подрывая авторитет гвинейца в раздевалке.

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 27 сен 2019, 08:36

mich11, полагаю основная причина недавнено бугурта Мане как раз в отсутствии сухих полотенец.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 27 сен 2019, 09:09

mich11 писал(а):
27 сен 2019, 08:29
Постоянно бьет Наби мокрым полотенцем
Abel писал(а):
27 сен 2019, 08:36
в отсутствии сухих полотенец.
:D Зашло
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Nokiafan
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nokiafan » 07 окт 2019, 09:10

Здраво мыслит, знает свою роль. ИМХО.
Все только и говорят о трансферах, но я верю в тренировки ©
Make us dream!

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 07 окт 2019, 12:33

В этой команде у меня есть определенный вес, поскольку я вхожу в число самых опытных игроков. Думаю, я один из лидеров
Вот это порадовало :D Не факт, что это не так, изнутри виднее, конечно. Но все равно забавно, когда сопоставляешь это с его "ролью" на поле.
FSG out?

яяя11

Непрочитанное сообщение яяя11 » 08 окт 2019, 11:35

Ето какой-то флешмоб в поддержу Шака?) Сначала Трент показывает орла после гола с Челси, тепер Джеймс празнует в позе Джердана)

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 08 окт 2019, 11:54

яяя11, даже Мэддисон после гола орла показал, мол без Биг-Шака не тянете ребята.

Resident Evil

Непрочитанное сообщение Resident Evil » 08 окт 2019, 12:38

яяя11 писал(а):
08 окт 2019, 11:35
Ето какой-то флешмоб в поддержу Шака?
Празднование из Фифы, Трент был на презентации игры, может оттуда подсмотрел.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее. Bill Shankly

Ответить

Вернуться в «Команда»