romka

01.06.2019 ЛЧ Финал Тоттенхэм (N)

Непрочитанное сообщение romka » 03 июн 2019, 17:04

Nanto писал(а):
03 июн 2019, 14:26
Я видел мнение ещё до матча (довольно правдоподобное, как по мне) - что это может быть не тренерское решение, а руководства клуба. Дескать, негоже нашу главную медийную звезду оставлять на банке.
А для меня это глупое мнение. Очень сильно сомневаюсь, чтобы Леви лез в выбор состава. Зачем оно ему? И каким боком тут медийность?
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Nanto

01.06.2019 ЛЧ Финал Тоттенхэм (N) 2:0

Непрочитанное сообщение Nanto » 04 июн 2019, 00:13

romka писал(а):
03 июн 2019, 17:04
А для меня это глупое мнение. Очень сильно сомневаюсь, чтобы Леви лез в выбор состава. Зачем оно ему? И каким боком тут медийность?
Как безопаснее проиграть - поставив Кейна в основу или нет?

mich11

Непрочитанное сообщение mich11 » 04 июн 2019, 01:05

romka писал(а):
03 июн 2019, 17:04
Очень сильно сомневаюсь, чтобы Леви лез в выбор состава. Зачем оно ему?
Для него футбол это бизнес и ничего более. Кейн главный актив клуба в плане вообще всего, в том числе и маркетинга. Нет урагана - нет петухов. В перспективе любое его появление на поле зарабатывает леви денюжку.
Не удивлюсь если это правда.

Lee Ritenour

Непрочитанное сообщение Lee Ritenour » 04 июн 2019, 02:34

Не поставить в стартовый состав героя ответного полуфинала Лукаса Моура - сверх глупость .

Work

Непрочитанное сообщение Work » 04 июн 2019, 02:46

Lee Ritenour писал(а):
04 июн 2019, 02:34
Не поставить в стартовый состав героя ответного полуфинала Лукаса Моура - сверх глупость .
Ну не знаю... на самом деле Моура за весь сезон провел только два крутых матча - против МЮ и второй матч против Аякса... А вот если бы проиграли без Кейна, то Почеттино линчевали бы под восторженные вопли прямо перед их новым стадионом.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 04 июн 2019, 07:16

Моура очень сильно провел концовку плей-офф в ЛЧ.Кейн, видно же, что не в кондициях, да и не в своей тарелке был. Хотя, хто там из кур вообще был в своей тарелке?))
Многие специалисты высказываются, что ставить Кейна - было ошибкой Поча.
Как по мне, Моура даже в тот отрезок что вышел, больше сделал, чем Кейн за весь матч. Первый тайм Кейн вообще прогулял.
И да, меня тоже удивило, что наши сборники не приветствовали Кейна в коридоре почёта. Других сборников хэмовских приветствовали.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 04 июн 2019, 07:19

История посещения финала от Олега Смолерова (известного в кругах любителей фэнтэзи футбола) https://scorum.ru/ru-ru/fantasysports/@ ... -v-madride

romka

Непрочитанное сообщение romka » 04 июн 2019, 07:20

mich11 писал(а):
04 июн 2019, 01:05
Для него футбол это бизнес и ничего более. Кейн главный актив клуба в плане вообще всего, в том числе и маркетинга. Нет урагана - нет петухов. В перспективе любое его появление на поле зарабатывает леви денюжку.
Победитель Лиги Чемпионов получает 4 ляма евро+3.5 ляма за игру в суперкубке+ еще 1 лям в случае победы. Сколько он получил от появления медийного Кейна в старте я не знаю, но уверен что суммы несоразмерны и Леви хотел выиграть ЛЧ в первую очередь.
Кейн отыграл все 90 минут, а это значит что он был нормально готов к матчу. Кейн безоговорочный лидер этой команды, а лидер на поле это много. Кейн лучший бомбардир шпор.
Поч отличный тренер, это факт и лучше всех понимает кого ставить в старт, а кого оставлять на банке. Зачем Леви вмешиваться в работу профессионала?
На форуме запрещаются

romka

Непрочитанное сообщение romka » 04 июн 2019, 07:24

Crowe писал(а):
04 июн 2019, 07:16
Как по мне, Моура даже в тот отрезок что вышел, больше сделал,
А шо там Моура сделал? Раз коряво пробил с убойной позиции?
На форуме запрещаются

Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel » 04 июн 2019, 07:26

Crowe писал(а):
04 июн 2019, 07:16
И да, меня тоже удивило, что наши сборники не приветствовали Кейна в коридоре почёта. Других сборников хэмовских приветствовали.
Остальные сборники сами подходили к нашим, а Кейн шел с каким-то больно отреченным выражением лица. Просто никто не стал его окрикивать или одергивать.

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 04 июн 2019, 07:29

romka, дык Моура один раз ударил за 15 минут, а Кейн один раз за весь матч.
И Марку Силва...он в шоке! Сейчас он пойдёт в раздевалку и с двух пистолетов застрелится напрочь!
© Александр Елагин

ACM

Непрочитанное сообщение ACM » 04 июн 2019, 08:00

Моура провел матч жизнис Аяксом, и Початок после этого правильно рассудил, что снаряд в ту же воронку не упадет в следующем же матче. По такой логике и Ориги в старте должен был выходить . Кейн на уровне матч провел, но его успешно контрили
mich11 писал(а):
04 июн 2019, 01:05
Не удивлюсь если это правда.
про Хендерсона тоже что-то такое тут писали, а тебя это возмущало. В чем же разница?
БЛС - бабло, ЛЧ, статус/сила клуба

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 04 июн 2019, 08:04

ACM писал(а):
04 июн 2019, 08:00
По такой логике и Ориги в старте должен был выходить
Фирмино матч так же невзрачно провел, как и Кейн. Долгое отсутствие игровой практики ещё никому на пользу не шло.
© Александр Елагин

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 04 июн 2019, 08:16

Про Фирминио не согласен. План на игру был токой забить быстрый гол. И не выпускать их с уентра поля. Так как нашы до 70 минуты не позволяли им перейти в нашу сторону. Не выпускать хорошо умеють старая гвардия. Мане, Фирмино, Салах они выполняли коласальную работу.
Говоря скучный финал итд ттп. Ведь здесь нет нашы вины. Тотенхем сам решил так сыграть до 75 минуты. Им было важно не пропустит второй чем забить. Они надеялись на последние 10 минутку. Не забей Ориги свой гол. Может мы увидили бы штурм. Ведь за последний 10 минут они уже найгрывали на гол.
19-го жду!!!!

Crowe
Волонтер

Непрочитанное сообщение Crowe » 04 июн 2019, 08:59

Umadi писал(а):
04 июн 2019, 08:16
Говоря скучный финал итд ттп. Ведь здесь нет нашы вины.
Про скучный финал говорит среднестатистический обыватель.Честно говоря, мне на такую оценку пофиг и совесть меня абсолютно не мучит. Клопп приехал выигрывать трофей и он этого добился. Хеви метал пусть приберегут для матчей другого калибра.
Я сотню раз благодарил Бога, что Герр сумел выстроить более гибкую команду, отказавшись от безграничной веселухи и тактики бегунков, и когда нужно включает максимальный прагматизм играя на результат.
Особенно умиляет слушать про "скучный" финал от пана Моуриньо.Пусть пересмотрит 98% своих игр и в сравнении с ними он найдёт этот финал весьма динамичным и увлекательным.

Тоже самое о пенальти, который якобы "сломал игру". Пусть пересмотрят финал прошлогодний.
Намеренное грязное выведение из строя лидера нашей команды к исходу получаса первого тайма тоже сломало игру, но нам от этого не легче.
Елагин верно сказал в разборе матча, что куры оказались здесь на месте прошлогоднего Ливерпуля.
С той лишь разницей, что мы получили преимущество честно, а рыгал в том финале нет.
Пенальти мы не просили, не симулировали. Пересмотрели VAR.
Суждения "ай, ведь это финал, и на таком уровне так быстро пенальти не ставят" - это, извините меня, какая то постная херня.
Нарушение есть нарушение.Не важно где ты на авто зацепишь пешехода или велосипедиста - только лишь выезжая из собственного двора, или уже проехав десяток-другой км. Ты нарушитель. Точка.
Все эти рассуждения теперь по боку.
Главное, что Ушастый дома!
© Александр Елагин

Al Rayan

Непрочитанное сообщение Al Rayan » 04 июн 2019, 09:50

Crowe писал(а):
04 июн 2019, 08:59
Про скучный финал говорит среднестатистический обыватель.Честно говоря, мне на такую оценку пофиг и совесть меня абсолютно не мучит. Клопп приехал выигрывать трофей и он этого добился. Хеви метал пусть приберегут для матчей другого калибра.
Я сотню раз благодарил Бога, что Герр сумел выстроить более гибкую команду, отказавшись от безграничной веселухи и тактики бегунков, и когда нужно включает максимальный прагматизм играя на результат.
Особенно умиляет слушать про "скучный" финал от пана Моуриньо.Пусть пересмотрит 98% своих игр и в сравнении с ними он найдёт этот финал весьма динамичным и увлекательным.

Тоже самое о пенальти, который якобы "сломал игру". Пусть пересмотрят финал прошлогодний.
Намеренное грязное выведение из строя лидера нашей команды к исходу получаса первого тайма тоже сломало игру, но нам от этого не легче.
Елагин верно сказал в разборе матча, что куры оказались здесь на месте прошлогоднего Ливерпуля.
С той лишь разницей, что мы получили преимущество честно, а рыгал в том финале нет.
Суждения "ай, ведь это финал, и на таком уровне так быстро пенальти не ставят" - это, извините меня, какая то постная херня.
Нарушение есть нарушение.Не важно где ты на авто зацепишь пешехода или велосипедиста - только лишь выезжая из собственного двора, или уже проехав десяток-другой км. Ты нарушитель. Точка.
+100 Золотые слова. :liv
как с языка снял :liv2
лучший прогнозист сезона 2018/2019

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 04 июн 2019, 09:54

Crowe писал(а):
не извиняйся.
Такое вообще не должно появляться на футбольном форуме. Такому место - фейсбук, спортсру, одноглазики.
I'm The Normal 2

Lee Ritenour

Непрочитанное сообщение Lee Ritenour » 04 июн 2019, 10:21

Скучных финалов по-моему больше чем ярких . Европейцы также гундели на стыке 70-80 , когда английские клубы шесть раз подряд брали Кубок , после яркого 3-1 в Риме 77 года пошли пресные 1-0 , связывали с закатом континентального футбола .
Для тактических гурманов матч выдался очень квалифицированным и богатым для размышлений
ПС . Кейн обнялся с Хендо ещё до награждения, рядом находился Почетино

vz7vz

Непрочитанное сообщение vz7vz » 04 июн 2019, 10:44

Crowe писал(а):

Спасибо за супер адекватные мысли, абссолютно согласен :ov

Al Rayan

Непрочитанное сообщение Al Rayan » 04 июн 2019, 10:45

а можно напомнить когда были яркие финалы в ЛЧ? :? :D

Вспоминаю только наш финал с Миланом или финал кубка УЕФА с Алавесом.

а феерии хватило в ответных матчах обоих полуфиналов :D

Что насчет финала - сыграли прагматично, без нервов, очень спокойно и под контролем, что ничего не дали сделать шпорам, лишь были жалкие попытки на дальние удары. Но там видимо они забыли, что не Кариус с Минолетом.

Даже валидол и карвалол не понадобился :D

:liv
лучший прогнозист сезона 2018/2019

Ответить

Вернуться в «Лига Чемпионов: сезон 18/19»