art13

Re: Лига Чемпионов: сезон 18/19

Непрочитанное сообщение art13 »

Наполи :D
igso

Непрочитанное сообщение igso »

Зрелищный матч получился, как и ожидалось. Победа абсолютно по делу. Где там комментатор увидел "заслуживающий ничью ПСЖ" не знаю. Переиграли полностью.

Не радует, что даем отыгрываться с двух мячей. И опять какие-то нелепые голы через рикошеты, срезки пропускаем. В целом голы ПСЖ не вытекали из хода игры. Класс исполнителей сказался.

Фирмино красавчик, что смог выйти и зарешать. Старр тоже своим шансом воспользовался.

Всех с победным началом Лиги Чемпионов! Для такой группы это очень хорошо.
De_Light

Непрочитанное сообщение De_Light »

А где был сегодня, самый дорогой игрок планеты?
Keep It Real.
Ke-ro-SiN

Непрочитанное сообщение Ke-ro-SiN »

Огненный матч!!! Бомбовское начало ЛЧ!
Как кайфово, что моя команда показывает такой ядерный футбол! С Победой Братья и Сестры!!! Ура!!!
п.с. Админы, где мой приз за конкурс прогнозов?
glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya »

Весь матч были лучше. Было бы обидно закончить 2-2. Бобби самый любимый игрок) А как отпраздновал ахах :liv
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)
Martell

Непрочитанное сообщение Martell »

Мы почти машина. Почти. Все таки пока еще позволяем одной-двумя ошибками подорвать уверенность. Но даже после 2-2 не поплыла команда. Шли вперед, играли на победу.
Лучшие Милли, Хендо, Роббо... Хендо сегодня рвал. Грыз газон. Да, были стандартные отыгрыши, но если обострял, то обострял мощно. И в отборах сегодня зверь. Роббо... Просто влюбляет своей отдачей и работоспособностью. Милли, ну что тут сказать. Золотой мяч за работоспособность не дают, но на коротком отрезке сезона он просто прекрасен.
Салах то ли физика не на уровне пока, то ли психологию подорвали. Ошибался много. Мане хорош, работает за двоих. Ну и спасибо Старру за работу в целом, а Бобби за победныйгол. Остальным просто спасибо за игру! :liv
Тот, кто не струсил и весёл не бросил, тот землю свою найдёт
Carpe Diem

Непрочитанное сообщение Carpe Diem »

Волевая заслуженная победа над сильным соперником. В первом тайме не без шероховатостей, второй почти образцовый, если б не эти обрезы Салаха, Париж вообще ничего не имел бы.

Безумно понравился Веня. Старридж не разочаровал даже, думал, будет хуже, неплохо обыгрывался и забегал.

Когда после гола Старриджа показали счастливого Фирмино, ещё более укрепилось чувство, что он мой самый любимый игрок, ну а потом ещё и огненно зарешал :wink:
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

De_Light писал(а):А где был сегодня, самый дорогой игрок планеты?
В основном поперек поля бегал. Мяч у него при этом отобрать, стоит признать, почти нереально) Но дальше не складывалось.
s.t.a.l.k.e.r.

Непрочитанное сообщение s.t.a.l.k.e.r. »

Нет,с такой игрой мы заслужили победу!Это было нечто(привет,бессоница :D ).
Всех с победой!Даешь первое место досрочно :liv2
glotokraya

Непрочитанное сообщение glotokraya »

De_Light писал(а):А где был сегодня, самый дорогой игрок планеты?
у Трента в кармане кажется
«До конца матча оставалось ещё 12 минут, я обернулся и увидел множество уходящих со стадиона людей. В этот момент я почувствовал себя достаточно одиноким.» Юрген Клопп (С)
Arlecchino85

Непрочитанное сообщение Arlecchino85 »

Молодцы!!! Гол Старра, пенальти Милнера, два пропущенных для интриги (всё-таки не только фаны ПСЖ и Ливерпуля смотрели сегодня, нужно и сторонним потенциальным болельщикам угодить :) ) и Одноглазое Победное Празднование Фирмино! Шик! Блеск! Красота! :liv
Demetrio

Непрочитанное сообщение Demetrio »

Робертсон сыграл, как боженька.
p.s.
Манэ тролил Боба пальцем в висок
Мерц

Непрочитанное сообщение Мерц »

С труднейшей победой !!! Против Мбапе так и надо было весь матч играть, как Робертсон - плотно и жёстко. Только дали свободу французу - тут и забил. И первый ответный был случайным, никто не сконцентрировался. Ладно, будем внимательнее.
Самые ценные достигнуты, считаю, эти три очка в первом матче, на Энфилде, против суперклуба, одного из претендентов на итоговую победу. Победа задаст Ливерпулю импульс на весь турнир ЛЧ, надеюсь, трагедия в Киеве как-нибудь ослабнет в памяти.
Все молодцы, отдали все силы, как бы с Саутгемптоном не выйти выхолощенными эмоционально, Клопп должен восстановить дух к выходным, терять очки нельзя. :sm
Arlecchino85

Непрочитанное сообщение Arlecchino85 »

И да, офсайд у Кавани был, гол Салаха ещё нужно посмотреть, сначала думал что чистый отобрали, нехило так бомбануло от второй ошибки против Ливерпуля, но потом подозрение на прыжок прямой ногой Старром возникло, нужно подтверждение. Плюс Мане выходил один на один - свисток за левый офсайд. А вот при первом взятии ворот есть подозрение на офсайд, у Вейналдума кажется, в общем накосяпорили судьи сегодня будь здоров, и почти всё в пользу парижан.
Kruspe

Непрочитанное сообщение Kruspe »

МОМ - Милнер и одноглазый Казах.
АнтиМом – Салах и Энфилд. Весь матч было слышно только французов.

Развалом парижской помойки удовлетворен.

PS: случалось ли когда-нибудь, чтобы после более-менее большого события сайт вместе с форумом оставались на плаву? 2019 на носу, а тут стоит зайти не двум юзерам, а трем – все виснет намертво и не работает полдня.
SamediBa

Непрочитанное сообщение SamediBa »

Ну во-первых, хотелось бы признать, что касаемо Хендо и Старра был неправ и не только я, очень качественно отыграли, Дэн мог три забивать, а кэп выжигал, правда в начале матча его как стоячего обходили, но потом привык и даже рискованные передачи стал отдавать. Во-вторых, Клопп чуть не лишит команду двух очков из-за запоздалых замен, Салах просился на скамейку минут за десять до обреза. В какой-то момент поймал себя на мысли, что и заменять никого не надо, кроме Мо, но всё-таки уметь находить решения ещё до фиаско это обязанность тренера, жду не дождусь, когда Юрген всё-таки научится это делать. В общем победу мы заслужили, спасибо Фирмино, что не лишил нас этого праздника :pr2 Но мне всё ещё не нравится как наши нападающие играют в пас, очень часто затягивают или берут игру на себя...не то это(
Алисона вечно в упор пробивают, даже не оценить топ или топ :D Ареоля сегодня порядком вытащил, всегда мне нравился.
Ну и «Наполи» немного упростил ситуацию в группе :)
kreator

Непрочитанное сообщение kreator »

С Победой, братцы! :liv2
Заслуженная потом и кровью Победа лучшей команды на этой планете!
Мы были лучше, мы были везде! :liv2
Париж тупо нас боялся. Ребята, мы дожили до такого момента в жизни нашей любимой команды, что PSG очкует!
Потрясающий Лигочемпионский вечер!
ААААААААА!!! :liv2
Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi »

Больше всего понравилось как после 2-1 не вжались в штрафную, а хладнокровно контролировали мяч и продолжали играть первым номером, не позволяя ПСЖ ровным счетом ничего. Для меня это было откровением. Хай класс.
RIP, Саша.
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

ПСЖ начиная где-то с 60 минуты очень сильно подсел. Оставлял кучу свободных зон сзади. Жаль не выпустили Шакири и Фирмино примерно в это время. Однозначно был бы разгром. Салах конечно печально. Мало того, что форму не набрал и скорости нет так еще и гол привез. Полузащита сыграла топово. Мане прекрасен. Фирма просто красава. В обороне тоже в принципе все ок, не думаю, что Салах будет так косячить. Вообщем поздравляю с первой командой, которая почти сыграла в ничью с нами в этом сезоне. Всех с победой!
Amper

Непрочитанное сообщение Amper »

Хендерсон сыграл на высшем уровне. Умница.
Закрыто

Вернуться в «Лига Чемпионов: сезон 18/19»