Idaho

Re: Трансферные сплетни (летнее окно 2017)

Непрочитанное сообщение Idaho »

1L!on писал(а):ну амбиции у них такие, что на продажах игроков и живут
С такими доходами от ТV прав они могут и упереться, тем более у Ван Дейка 5 лет по контракту.
1L!on писал(а):чем твой диван лучше моего, что ты можешь свое мнение высказывать и негодовать, а я нет?
Меня ТО более менее устраивает, по крайней мере я не расстроюсь если Окс наше последнее подписание. Где ты увидел негодование с моей стороны?
Ты так рассуждаешь, будто знаешь все нюансы по ситуации с ВвД и в это же время поражаешься тупости руководства Ливерпуля. Мы, если че, публично заявили о потере интереса к голландцу.
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Ярик
Модератор

Непрочитанное сообщение Ярик »

ну че, закрываем? всех купили/продали вроде?
BOOM!
C1rcle
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение C1rcle »

Ярик писал(а):ну че, закрываем? всех купили/продали вроде?
до конца ТО оставьте)
Milkweed

Непрочитанное сообщение Milkweed »

Как тут уже кто то пошутил - когда у Ливерпуля проблемы в обороне, покупают двух атакеров. Хорошо, что решили огромный вопрос по Кейте, через год будет смотреть на команду-план Клоппа. Коут жив, спину долечит быстро, как команда начнет играть в ЛЧ/думаю перейдет в ПСЖ следующим летом/зимой. ВВД просто камень преткновения, чудо-скиллы для ТШ, видимо, у него есть, но решит ли он проблемы стандартов и снижения индивидуальных ошибок? - имхо нет
alekkras
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение alekkras »

Ярик, Марковича ещё не пристроили
А вообще, до часу ночи ждём
Автор, редактор, переводчик. В команде сайта с 2017 года
Stivi

Непрочитанное сообщение Stivi »

Ван Дейк остается в Сауте. Уровень категоричности: мамой клянусь
https://twitter.com/AnfieldHQ/status/903328657971785728
RIP, Саша.
1L!on

Непрочитанное сообщение 1L!on »

Idaho писал(а):Ты так рассуждаешь, будто знаешь все нюансы по ситуации с ВвД и в это же время поражаешься тупости руководства Ливерпуля. Мы, если че, публично заявили о потере интереса к голландцу.
Опять же, если бы ты читал полностью мое сообщение, я также выразил недовольство относительно непокупеи ЦЗ в принципе, не обязательно понкретно Ван Дейка. А я написал, что усиление необходимо в зону ЦЗ, и если Клопп и ТШ рогом уперлись в Ван Дейка, то необходимо было сделать абсолютно все, чтоб заполучить его, а мы сначала допустили утечку информацию, а потом не достигли результатов по улаживанию ситуации. Выйти в ноль в данном случае это не результат. Результат- это 0.5 защитника на 2 позиции
An aidless and harrowing future is developing for our generation and generations to come.
Neeko

Непрочитанное сообщение Neeko »

Да, Марковичу еще бы приют найти, как и Флано.

Кент вроде в аренду к немцам хотел. Также я не очень понимаю зачем нам 4 вратаря, могли бы уже Уорду дать поиграть. Хорошо же в шипе играл в прошлом сезоне. Смысл сидеть без практики.

Богдон тоже, загадочный персонаж. Ну он хоть рыжий, на удачу. Ингзу можно было бы найти практику, хотя бы на пол года.

В общем - вопросы.
Alegon

Непрочитанное сообщение Alegon »

Нормальное окно. Ложка дёгтя - выходить в сезон с такой защитой. Неужели не было альтернатив голландцу? Сако не дали второй шанс, Хёведес ушел за копейки в аренду в Ювентус.
Idaho

Непрочитанное сообщение Idaho »

1L!on писал(а):Результат- это 0.5 защитника на 2 позиции
Я, наверное, единственный на форуме, кто считает Гомеса за реальную боевую единицу :(
По крайней мере при Клоппе он должен прогрессировать, так как потенциал у него большой. К зиме дотянем, а там будем действовать по обстоятельствам.
Человеку, бежавшему с поля боя, придется сражаться снова.
Stivi

40 млн потрачено, СОРОК, Карл! Моя плакал...ни тебе ЦЗ, ни в центр топа на ЭТОТ сезон. Как говорил один небезызвестный персонаж: "ФСГ, купи в след раз сигареты, я люблю подымить после такого как меня хорошенько натянут" :$#$#
Чудо еще, конечно, возможно, но зная наших...в общем и правда - классика
RIP, Саша.
Tarshik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tarshik »

Эх, не дали нам побалдеть ночью, жаль)
"Второй- это всего лишь лучший из проигравших"- Айртон Сенна
Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind »

Пока факап, конечно.
Кейта сейчас не помощник.
АОЧ завтра легко может по привычке вылететь на несколько месяцев.
Робертсон даже на лавку не проходит.
Соланке просто будущее, туманное.
Салах, да, вроде неплохо, но не в обороне.

В сухом остатке реального усиления центра и защиты не случилось.

С Коутиньо поступили твердо, но это в очень лучшем случае усиление атаки.

На бумаге сильнее мы вряд ли стали. Рассудит результат.
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)
LiverpoolLFC

Непрочитанное сообщение LiverpoolLFC »

Бежал домой, ожидал большие новости. В итоге, ВВД остается в Сотоне, наверняка в резерве. Может Гомес постепенно будет выводить из основы Ловрена. У Джо хотя-бы есть перспективы хорошие.

И подводя итоги окна, если Коут не станет бойкотировать матчи, ходить по полю, а играть в свой футбол, можно сказать ФСГ спасибо. Рад, что Ориги отправился в аренду, а не ушел на постоянной основе.

Из минусов, как раз провал с ВВД, Сако остался в составе, не пристроили Ингса, не продали Морено.

Рад приходу АОЧа.

Итог: 7 из 10. Во многом оценка завышена сохранению Коута.

Update: Кстати, думаю, история с ВВД может продолжится зимой. Зная, как красиво мы провернули сделку с Кейта.
Последний раз редактировалось LiverpoolLFC 31 авг 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
SolAnd
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolAnd »

1L!on писал(а):
Idaho писал(а):А я написал, что усиление необходимо в зону ЦЗ, и если Клопп и ТШ рогом уперлись в Ван Дейка, то необходимо было сделать абсолютно все, чтоб заполучить его, а мы сначала допустили утечку информацию, а потом не достигли результатов по улаживанию ситуации. Выйти в ноль в данном случае это не результат. Результат- это 0.5 защитника на 2 позиции
ЦЗ: Матип, Ловрен, Клаван, Гомес.
Ливерпуль - Арсенал 4:0 (Арсенал - 0 ударов в створ ворот)
Не только ВВД интересовались, были и другие
"У страха глаза велики". Не стоит переживать насчет ЦЗ. Время покажет, нужен был защитник или нет. В лубом случае такая позиция как ЦЗ не требует частой ротации. Самое главное стабильность. Будет уверенность - будет стабильность. Ждем закрытия ТО. А вдруг...
WE all dream of a team of Carraghers, a team of Carraghers, a team of Carraghers...
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

Ну что ж, решение по ЦЗ (раз уж не было больше никаких слухов кроме ВвД на эту тему) остаётся на зимнее ТО - тогда можно будет спокойно постараться купить одного ЦЗ (ВвД это будет или кто-то еще), отправить куда-нибудь Марковича - и нормально.
Четырёх нынешних ЦЗ должно хватить. Всё-таки не настолько энергозатратная позиция, тем более что если атака будет постоянно держать соперника в напряжении, то и на защиту LFC нагрузка будет меньше. В крайнем случае есть Джан. А то и еще кого-нибудь в кач-ве запасного варианта придумают/перепрофилируют.

ВвД кстати еще пока не в форме, оптимальные кондиции он наберёт ближе к середине осени скорее всего, так что вот прямо сейчас Ливерпулю на поле он помочь и не мог бы. А зимой можно будет попробовать его выторговать у Саутгемптона
MerciСайд
Ньюсмейкер

Непрочитанное сообщение MerciСайд »

Окно на троечку. Салах в зачет, на остальных смотреть надо, центр защиты ослаблен и аукнется нам не раз еще. Хорошо, если Ван Дейк продолжит выделываться и Саут нам его просто спихнет зимой, но вообще я не удивлен, что последние часы складываются неудачно, все в нашем стиле :no
Stivi

LiverpoolLFC писал(а): Итог: 7 из 10. Во многом оценка завышена сохранению Коута.
Я один не понимаю, почему сохранение Коута оценивается так высоко, чуть ли не как полноценный трансфер? Чтобы оставить его в команде даже не требовалось ударить палец о палец. А ты поди подпиши того, кто не продается. Вот это РЕАЛЬНАЯ работа.
RIP, Саша.
untitled

Непрочитанное сообщение untitled »

LiverpoolLFC писал(а):Из минусов, как раз провал с ВВД, Сако остался в составе, не пристроили Ингса, не продали Морено.
Ну Сако-то как раз в составе не остался, уходит в КП за 26 млн.
Ингса пока рано пристраивать, ему если в аренду уходить, то зимой. Сейчас ему в U23 поиграть еще.
crimpi

Непрочитанное сообщение crimpi »

LiverpoolLFC писал(а):, Сако остался в составе, .
Продали. :)
"What do you think they're smoking over there at Emirates?" © John W. Henry
Закрыто

Вернуться в «2017»