ins_by

Re: Проблемные позиции

Непрочитанное сообщение ins_by »

Горецка: "У меня нету никакой договоренности с Баварией, это полный бред. Слухи касательно Ливерпуля? Не могу никак прокомментировать. Не читал об этом и с Клоппом не разговаривал".

У чувака год по контракту, клуб не в лч, лямов за 20-25 фунтов вполне можно было бы забрать.
Bymind

Непрочитанное сообщение Bymind »

Очень умный, интеллигентный игрок, при этом ногу не уберёт. Я был бы рад такому трансферу
FSG OUT!!!
"That's for John Lennon, you Yankee..." (c)
Реневарт

Непрочитанное сообщение Реневарт »

ins_by, Bymind,

I'm young,
I know,
But even so
I know a thing or two, I learned from you( :liv )
I really learned a lot, really learned a lot( :liv )
Love is like a flame It burns you when it's hot
Love hurts,
Ooo-oo love hurts( :liv )

Some fools(fans :liv2 ) think
Of happiness, blissfulness, togetherness
Some fools fool themselves, I guess
They're not foolin' me(yeah, not me :liv2 )
I know it isn't true I know it isn't true
Love is just a lie made too many blue( :liv )
Love hurts,
Ooo-oo love hurts( :liv )

Я к чему это, нас(фанатов :liv2 ) не обманешь :D И Вам желаю не тешить себя надеждами :liv
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

О том, что интересуемся Кейта, Горецка и Милинковичем-Савичем писалось аж в марте. С Кейта думаю, что на 99 процентов все ясно. Немец и серб достаточно похожие игроки. Горецку мне кажется взять таки легче. Но с нашими переговорщиками я ни в чем не уверен. Как Шальке так и Лацио продающие клубы, это не Ред Булл.
Neeko

Непрочитанное сообщение Neeko »

Лацио хочет от Юве 70 млн за Серегу, так что думаю, наши туда и не посмотрят, даже если и хотели.

Есть вариант с Матичем, миррор вчера упомянул о нашем интересе. Хотя это немного другого формата игрок, но было бы очень интересно посмотреть на ротацию Вейналдума, Лалланы и Матича, в зависимости от силы соперника и задач на концовку матча.

Да и вообще, хотя бы один нормальный опорник нужен.
Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 »

А Горецка бокс? Просто видел его только на Кубке Конфедераций, и там показалось, будто он чуть ли не в нападении бегает. Еще одна десятка точно не нужна.
Что касается темы топика, то вчера в очередной раз кровь из глаз пошла от того, что у несчастной Герты, кажется, фуллбэки посообразительнее наших. И подумалось, а что бы нам в ЦСКА за Фернандесом не заехать? ЦСКА тоже "продающие", лямов за 20 отдадут спокойно, думаю.
Sad But True
Гостевой саппорт 2016 года

Непрочитанное сообщение Sad But True »

Andvari1391,
Фернандес теперь "доморощенный", так что совсем не факт.
Andvari1391
Юзер года 2018

Sad But True, у ЦСКА сейчас в команде всего пять легов, из них только трое - основные, так что проблем с лимитом нет. Зато огромные проблемы с деньгами, уже года так три только арендами и фри-агентами пробавляются. Некогда им будет носом крутить.
Kurtd
Глав.редактор

Непрочитанное сообщение Kurtd »

Andvari1391 писал(а):А Горецка бокс?
Леон центральный полузащитник с юношества.
29 матчей в прошедшем сезоне в Бундеслиге, 5+5 по г+п.
В атаке и на флангах лично я видел его редко, на Кубке конфедераций был удивлён, когда в центральной оси не наблюдал Джана-Горецку, но КК не показатель, там Лёв ротировал состав от души. Как у него Тер Штеген в защите не вышел - до сих пор не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Фернандес мало того что россиянин нынче, а русских ЦСКА отпускает только по высокосным годам один раз в тысячелетие, так отечественный бразилец ещё и хрусталь каких не видно.
Куда ему в Англию?
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Neeko

Непрочитанное сообщение Neeko »

Хотеть на фланги защиты (также как и в нападение) можно кого угодно, но тренерский штаб думает по другому, по их мнению эти позиции закрыты. Так что поднимать эту тему до следующего лета смысла особого нет.
Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 »

Горецка ярко сыграл на КК. В чемпионате, как и все Шальке, он ничем не выделялся. Взять его - это поставить крест на будущем приходе Кейта, т.к. Горецка - это не временное решение, а дорогой и долгий проект. Надеюсь возьмут Чемберлена и дожмут Ван Дейка. После этого можно будет даже помечтать, хотя в этом сезоне МС будет очень силен.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB »

Igor1968 писал(а):Горецка ярко сыграл на КК. В чемпионате, как и все Шальке, он ничем не выделялся. Взять его - это поставить крест на будущем приходе Кейта, т.к. Горецка - это не временное решение, а дорогой и долгий проект. Надеюсь возьмут Чемберлена и дожмут Ван Дейка. После этого можно будет даже помечтать, хотя в этом сезоне МС будет очень силен.
1. Если захотим взять Кейта всегда можно продать условного Джана. 2. Горецку сейчас можно взять за 25 лямов. Стоит предложить 30ку.
Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 »

BlazerB,
Я бы лучше продолжил с Джаном. В Юве ведь тоже не дураки сидят.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".
"You can't go back and change the beginning, but you can start where you are and change the ending".
Andvari1391
Юзер года 2018

Kurtd писал(а):так отечественный бразилец ещё и хрусталь каких не видно.
Куда ему в Англию?
Это с чего ты так решил?
https://www.sports.ru/mario-fernandes/ - статка по сезонам. Выделяется только сезон 13/14, но один год не показатель. После этого играет 27-30 матчей в РПЛ, то есть три года, считай, от звонка до звонка.
А чтобы отпускали, должен быть достойный спрос, такой по факту был только на Жиркова, он уехал. За пять копеек конечно не отпустят.
Kurtd
Глав.редактор

Andvari1391, этим летом Марио с травмой был, емнит.
Впрочем, я может и перегнул с хрусталём, не отрицаю.
Andvari1391 писал(а):А чтобы отпускали, должен быть достойный спрос, такой по факту был только на Жиркова, он уехал. За пять копеек конечно не отпустят.
А нам оно на кой чёрт? Спрос этот. У нас позиция Фернандеса укомплектована. Есть и основной правый защитник, и готовый ждать своего шанса в кубках юниор, более того, есть затычка на случай если оба по тем или иным причинам там сыграть не смогут, в лице Гомеса. И куда ты видишь Марио, чтоб ещё за него "достойно платить"? :nok
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Andvari1391
Юзер года 2018

Kurtd, она и в прошлом году у нас была точно также укомплектована, в результате Клайн играл пока ноги носили, и даже когда уже только волокли. Ожидаю в этом сезоне такую же картину. А так Марио, на мой вкус, и за место в основе с ним мог бы побороться. В минувшем сезоне Натан не впечатлил.
А "достойная оплата" для ЦСКА и для ЛФК - это две большие разницы. Что нам пара десятков лямов, вон только что 70 на Кейта сэкономили :)
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Andvari1391, у Фернандеса могут возникнуть проблемы с рабочей визой, да и Трента тогда придется отдавать в аренду, которая может негативно сказаться на его развитии. Не думаю, что Клопп планирует что-то менять на правом фланге защиты.

Вообще в плане глубины состава наиболее проблемной выглядит позиция вингера, поэтому хотелось бы если не ОКСа, то хотя бы условного Грэя из Лестера.
Kurtd
Глав.редактор

Andvari1391 писал(а):она и в прошлом году у нас была точно также укомплектована, в результате Клайн играл пока ноги носили, и даже когда уже только волокли. Ожидаю в этом сезоне такую же картину.
У нас три моськи на позицию правого бэка, а в тройку центральных полузащитников всего пять лиц. Не туда, думается мне, усиление искать нужно и будут. Если будут теперь уж.
Да и, лично на мой взгляд, вести дела с ЦСКА и Гинером - это тот ещё геморрой. Правого защитника можно найти и в Англии, да хоть в ту же аренду. Меньше боли в районе затылка будет.
Abel писал(а):у Фернандеса могут возникнуть проблемы с рабочей визой
А это почему? Визу, насколько я помню, могут не дать из-за недостаточного кол-ва матчей за сборную или в еврокубках. А русский Марио очень немало бегал и бегает в Лиге чемпионов :wink:
Abel
Модератор

Непрочитанное сообщение Abel »

Kurtd, если матчи в еврокубках играют роль, то ок.
RiseUp

Непрочитанное сообщение RiseUp »

Abel писал(а):да и Трента тогда придется отдавать в аренду, которая может негативно сказаться на его развитии
На его развитии плохо сказывается игра на позиции правого заща. Потому что он совсем не правый защ. Он универсал Б2б/АПЗ. Его пихают не на ту позицию, чтобы тупо наиграть в первой команде, потому что он один из лучших в молодежке и уже пора. Возможно, таким образом "светят" товар перед командами АПЛ/ЧШ для продажи.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Andvari1391 дело говорит насчет Фернандеса. Игрок толковый. Жаль только, что никто вообще не собирается усиливать/ротировать позицию Клайна. Я бы лучше на роль сменщика Клайна определил Гомеса. В атаке он конечно никакой, зато умеет обороняться и играть корпусом, в отличие от ТАА.
Закрыто

Вернуться в «2017»