Обсуждение игр клуба в сезоне 2016-2017
Abel
Модератор

Re: 01.05.2017 АПЛ "Уотфорд" (А)

Непрочитанное сообщение Abel » 02 май 2017, 16:12

Andvari1391, есть команды которые сливаются, особенно это удается подопечным Пардью. Но ты правда не видел желания у Уотфорда?

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 02 май 2017, 19:40

"Уотфорд" 1 "Ливерпуль" 2. Сразу после финального свистка на "Викерейдж Роуд"
https://www.facebook.com/sasha.goryunov ... 579570601/
+ поговорим о матче и шансах на место в Top-4 в "Английском акценте" в 20:30 (Матч! Футбол 1)
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

jazzyeah

Непрочитанное сообщение jazzyeah » 02 май 2017, 20:23

Andvari1391 писал(а):Ладно, давайте верить в розовых единорогов с мотивацией, доп.премиями и ответственностью перед болельщиками. А то что куча команд из середины таблицы каждый год начинает сливаться в конце сезона - это просто совпадение.
Там в конце матча, когда Фирма у углового флажка полотерствовал, их ЦБ прямо от своей штрафной прилетел и просто вынес бразильца с мячом за боковую. Пока он набегал, мне аж страшно стало))) как паровоз, блин, несся) такой вот немотивированный и расслабленный Уотфорд :o
Never Walked Alone since 1997

webmas

Непрочитанное сообщение webmas » 02 май 2017, 23:04

Марк писал(а):В чём проявляется отсутствие мотивации у соперника? Играли в кость, пробили в перекладину в концовке. Это лишь два фактора из множества, которые говорят о том, что обе команды бились за результат. По каким критериям ты лично определил, что соперник был немотивирован?
1. Мотивация появляется, когда есть цель. Какая цель у Уотфорда на данный момент? Они не вылетели, цель выполнили. А риск получить травму в стыке ради пары миллионов в карман владельцам - так себе цель.
2. По движению, чисто визуально.

А как ты определяешь мотивацию?

P.S. Админы, не работает нумерованный список в редакторе.

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 03 май 2017, 09:11

webmas писал(а):
Марк писал(а):В чём проявляется отсутствие мотивации у соперника? Играли в кость, пробили в перекладину в концовке. Это лишь два фактора из множества, которые говорят о том, что обе команды бились за результат. По каким критериям ты лично определил, что соперник был немотивирован?
1. Мотивация появляется, когда есть цель. Какая цель у Уотфорда на данный момент? Они не вылетели, цель выполнили. А риск получить травму в стыке ради пары миллионов в карман владельцам - так себе цель.
2. По движению, чисто визуально.

А как ты определяешь мотивацию?
По заряженности на борьбу. Движение может быть слабым и из-за нагруженности команды, из-за общей усталости. Этот фактор никак не может быть мерилом мотивации. Может быть такое, что команда хочет рвать, но не может. Не бежится. Такое часто случается. Первое, на что обращаю внимание - убираются ли ноги при подкатах, как в борьбу идёт соперник, бережёт ли себя и т.п. Ничего такого в игре футболистов Уотфорда я лично не заметил. И стелились в подкатах, не убирая ноги, и бились в кость. Второе - как команда играет последние 15 минут, когда фон усталости накоплен серьёзный. Когда нет мотивации, то в эти 15 минут команда катает мяч на своей половине, не шибко стараясь идти вперёд. Зачем рвать жилы, когда нет мотивации? Но давление в последние 15 минут было, соперник мог даже ничью вырвать для себя. И это как-то не очень вяжется с теорией их незаряженности, немотивированности. Ну, и для третьего пункта надо бы раздобыть статистику инстата какого. Чтобы на цифрах всё увидеть. Под рукой нет ничего, потому да - визуально определяем. )

Papa Tumba

Непрочитанное сообщение Papa Tumba » 03 май 2017, 10:09

Качество игры оставляет желать лучшего. Физика закончилась к марту дак ещё и класса не хватает. Скрипя зубами надо выиграть оставшиеся матчи. Хоть с Клаванами на удержание счёта. Сейчас всё простительно, если есть результат.

webmas

Непрочитанное сообщение webmas » 03 май 2017, 13:53

Марк, хорошо, вопрос мотивации соперника оставим за скобкамии. Пусть каждый решает сам, мотивирован был Уотфорд или нет. На мой субъективный взгляд, Уотфорд пытался играть только в первом тайме. Не знаю, можно ли это подтвердить статистикой.

Основной мой посыл был в том, что игра была по сути равной. Если бы не случился чудо-гол Джана, тут бы все писали про очередное ватокатсво.

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 03 май 2017, 14:02

webmas писал(а):Марк, Основной мой посыл был в том, что игра была по сути равной. Если бы не случился чудо-гол Джана, тут бы все писали про очередное ватокатсво.
С этим посылом и я не спорил )

Villi

Непрочитанное сообщение Villi » 03 май 2017, 15:31

webmas писал(а):Марк, хорошо, вопрос мотивации соперника оставим за скобкамии. Пусть каждый решает сам, мотивирован был Уотфорд или нет. На мой субъективный взгляд, Уотфорд пытался играть только в первом тайме. Не знаю, можно ли это подтвердить статистикой.

Основной мой посыл был в том, что игра была по сути равной. Если бы не случился чудо-гол Джана, тут бы все писали про очередное ватокатсво.
При равном составе равная игра.....
Как же меня тошнило от наших "кроссов" в штрафную. Разве нельзя обучить?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/17»