Обсуждение игр клуба в сезоне 2016-2017
SamediBa

Re: 23.04.2017 АПЛ "Кристал Пэлас" (Н)

Непрочитанное сообщение SamediBa » 24 апр 2017, 13:18

При "1:1" я скрестил пальцы, чтоб удержали ничью, потому что было видно "что с отскоками всё". И расстраиваться стал меньше, когда настроил себя на пятое место после ничьи с "Бормутом". Единственно, что понедельничное утро обычно скрашивало воспоминание о добытой победе, но теперь это просто начало долгой рабочей недели со всеми вытекающими)
Тут несколько раз писали про ЛЧ, я вот тоже иногда так думаю, мол команда не потянет, но если подумать таких упирающихся команд в ЛЧ немного, да и по сути многие играют в футбол, а не то, что английские клубы из подвала показывают лишь бы не вылететь, так что, всё же было бы хорошо попасть в ЛЧ и навести шороху :liv

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 24 апр 2017, 14:30

Как сам матч, так и его результат воспринял как подготовку к следующему сезону. В том числе, как тренировку игры с запасом против андердогов. Об этом писал и ранее.
В предыдущих двух матчач тренировки удались. Вчера произошел рабочий сбой.
Хотя и не буду скрывать, что во время таких рабочих сбоев иногда волей-неволей закрадывается неистовое желание, чтобы этот сезон побыстрее закончился, а следующий никогда не начинался...

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 24 апр 2017, 14:32

RAng,
Оно то так, но последствия для селекции будут разрушительными. Придут Робертсоны, а не условные Кейта с Ляказеттом.
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 24 апр 2017, 14:43

Igor1968, если ты имеешь ввиду итоговое место, то оно на селекцию не повлияет. Наше итоговое место. Скама, к слову, тоже.
Если скам, например, займет пятое место и не выиграет ЛЕ, то я всё равно уверен, что они будут тратить, покупать и ставить максимальные задачи на сезон.
Если мы, в свою очередь, таки впрыгнем в топ-4, то нисколько не удивлюсь, если повторим летнее ТО 2014 с последующими задачами "развивать молодежь" и "играть в привлекательный футбол".
К слову, тоже уже обсуждалось: http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtop ... 9#p1538129 :wink:

msmith

Непрочитанное сообщение msmith » 24 апр 2017, 14:47

Рано еще ныть, но даже трансферные цели, даже те, что на Ехо не впечатляют. Брант и Кейта - 20-21 летные юнцы одногодки, которые даже еще физически не сформированные, а Ляказетов никто покупать не собирается походу(

Igor1968

Непрочитанное сообщение Igor1968 » 24 апр 2017, 15:02

RAng, msmith,
Если Ливерпуль не попадет в четверку, ни один топ даже не задумается о переходе. Как сказал Торрес и многие другие, "мне обещали борьбу за титулы, но обманули".
"Success is not final. Failure is not fatal. It is the courage to continue that counts".

Марк

Непрочитанное сообщение Марк » 24 апр 2017, 18:30

QUEEN писал(а):могу огорчить скорее всего чистыми мы потратим миллионов 100 и всё,
Боюсь, что чистыми мы потратим стандартные 15-20 млн. А 200 - это уже посчитанные руководством клуба топ-трансферы Старри, Сако и т.п. персонажей :D
zen писал(а):Марк, не знаю что ты смешного в них увидел, это беда на самом деле. А по пункту 4 ... можно натягивать или нет резиновое изделие, да и Сему я не виню (как и написал в скобочках), но факт налицо, как грится.
Смешно не в плане смысла (я с этим не спорю и придерживаюсь такой же точки зрения), а смешно написано. С самоиронией. Вот это и оценил )

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Jagannaf писал(а):Меня больше расстроил не результат а "болельщики" которые поют ты не будешь один, сидят как мыши весь матч и сваливают со стадиона на 88 минуте.
И это явно не туристы
А как ещё объяснить руководству клуба и Клоппу, что они были сильно не правы зимой?! Как ещё? Форумы они не читают, газеты тоже. А вот массовый исход со стадиона дома - это сильно. Это сильно должно бить по самолюбию. И это должно восприниматься как сигнал.

romka

Непрочитанное сообщение romka » 24 апр 2017, 18:38

Марк писал(а):А как ещё объяснить руководству клуба и Клоппу, что они были сильно не правы зимой?! Как ещё? Форумы они не читают, газеты тоже. А вот массовый исход со стадиона дома - это сильно. Это сильно должно бить по самолюбию. И это должно восприниматься как сигнал.
Ты пошутил?
На форуме запрещаются
3.5. Заниматься флудом и поддерживать полемику не по теме ветки (офф-топ).

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 24 апр 2017, 20:07

Марк писал(а):А как ещё объяснить руководству клуба и Клоппу, что они были сильно не правы зимой?! Как ещё? Форумы они не читают, газеты тоже.
Ты не поверишь, но не все болельщики живут от трансферного окна до трансферного и мониторят прессу, на предмет переходов.

Umadi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Umadi » 25 апр 2017, 08:57

Сезон для нас давно завершилось. Оно завершилось в марте.
И кто живет иллюзиями мне вас жаль. Что нам даст 4 место или попадание в 4. Новых топ игроков. Вы в это верите?
Что с этого сезона мы имейм.
1) Трамвы.
Если бы каким не будь чудой весь состав отыграл бы этот сезон. То может быть мы и боролись бы до конца.
2) Состав. Истекает из травм. Казалось бы только АПЛ. И должно хватить этого запаса. Просчет тренера. Что то пошло не так. Три ключевых игрока в конце сезона нет. Где там Диетолог. Где там физ погдготовка который мы брали. Где там доктора?
3) Опорник. Самое больная тема.

Я видел как мы играли в начале. Когда все были на ходу. Лазарет был пусть. Это игра было супер. Лалана, Хендерсон, Мане глаза разбегались от наших атак. Не было этого чуства безнадежностий. . Казалось бы вот чуть-чуть и можно мечтать весной. Но трамвы когда вылетает один за другим винтики. И команде надо перестрайваеться постоянна.
Я староник лучшая защита это атака.
Что Сейчас можно требовать от команды. Впереди кроме Коута и Фирмино не кого. Все в лазарете. Вечно трамвированый Старидж. Загнали всех кого можно. И Коут и Фирмина, Милнер уже все моральна и физический.

Нам Клоп обещал трофей в течение трех лет. Следующий сезон уже тритий . Будем надеться что нибудь то выиграем. Ошибки все учтем. И в новый путь.

По игре с КПЛ все сказана.
19-го жду!!!!

Varnikov_A

Непрочитанное сообщение Varnikov_A » 25 апр 2017, 09:22

Если для вас сезон уже закончен, то необязательно после каждого матча тут расстилать простыни соплей, полных тлена и безнадеги
Марк, даже как то странно потом с тобой дискутировать, такое сморозить надо постараться. Почти везде до финального свистка уходит пару тысяч человек, потому что не хотят потом выходить со всеми. Даже в выигрываемых матчах кто то да уходит.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 25 апр 2017, 09:47

FAT,
Ты прав, я тож признаюсь , в последнее время недосматриваю последние 10-15 мин., главным образом домашние матчи,сил и нервов не хватает, только в записи , добавить сюда переживания до матча , во время матча и после ...
Я понимаю тех кто уходят до финального свистка..
Support : England 70/ Liverpool 75

UralskREDS

Непрочитанное сообщение UralskREDS » 25 апр 2017, 10:32

Интересно узнать чувства тех бабушек и стариков на Энфилде, которые наверное уже лет 100 сидят и смотрят.

Хотите долго жить, то не бухайте, не курите, правильно питайтесь, занимайтесь спортом. Не нужно на футбол все сваливать :)

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
Umadi,
И кто живет иллюзиями мне вас жаль. Что нам даст 4 место или попадание в 4. Новых топ игроков. Вы в это верите?
Нам Клоп обещал трофей в течение трех лет. Следующий сезон уже тритий . Будем надеться что нибудь то выиграем. Ошибки все учтем. И в новый путь.
Что-то я не понял, приятель).

Касаемо иллюзии и шансов на 4ку. Безотносительно нашей скамейки и "отсутствия игры". После ужасного января-февраля, наша команда в 8 турах этой весной проиграла 1 матч. Это с КП. Не нужно врать, в большинстве из них Ливерпуль был живой. 17 очков из 24. Неужели мы 8 туров выезжали на отскоках, чтобы на оставшиеся 4 тура быть безнадёжными?

zen

Непрочитанное сообщение zen » 25 апр 2017, 10:53

Марк, я понял ... знаешь, вот не было у меня осознанного намерения высказываться в каком-то ироничном ключе. Наверное, со стороны это больше заметно. Но вот после прочтения комментария камрада FAT такая мысль посетила, что ирония, сарказм, может даже цинизм - это естественная защитная реакция организма. И видимо уже настолько естественная, что проходит мимо осознания. Альтернатива нервным срывам и сердечным приступам, так сказать :)

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 25 апр 2017, 10:56

UralskREDS писал(а):Хотите долго жить, то не бухайте, не курите, правильно питайтесь,
Имитация бурной деятельности, а не жизнь :D

Andvari1391
Юзер года 2018

Непрочитанное сообщение Andvari1391 » 25 апр 2017, 12:22

Umadi писал(а):И кто живет иллюзиями мне вас жаль.
Ой, оставь свою жалость себе.
Для меня футбол это радость, каждый матч событие, которое я жду всю неделю с нетерпением и надеждой на позитивные эмоции. Не собираюсь завидовать людям, для которых "сезон давно завершен" и это трудовая повинность.
FSG out?

Dani87

Непрочитанное сообщение Dani87 » 25 апр 2017, 13:09

Andvari1391, +
Для меня футбол это дополнение к жизни, как периодические торжества, которые дарят эмоции. Совсем без них трудно, но если пропущу ничего страшного. Совсем не понимаю (не осуждаю) чувств "стариков" для которых ЛФК стал эдаким членом семьи, который может отравлять твою жизнь. Без обид.
Хочется чемпионства конечно, но понимаю, что моя жизнь от этого лучше или хуже в проекции долгих лет не станет.
Я в последнее время вообще на футболе, футбол практически не смотрю. Только голы и опасные моменты. Для дружеских посиделок в кругу друзей звук футбольного поля самое то для фона.

Nicholas Nickelby

Непрочитанное сообщение Nicholas Nickelby » 25 апр 2017, 13:11

Andvari1391 писал(а):ля меня футбол это радость, каждый матч событие, которое я жду всю неделю с нетерпением и надеждой на позитивные эмоции.
Во-во, еще лет 7 назад о том что все матчи можно смотреть вживую (по трансляции) и не мечталось. А лет 15 так вообще, по статьям в прессболе и СЭксе следили.
Кроме того, даже такие темные времена Ливерпуля для большинства клубов в Европе за радость были бы.

RAng

Непрочитанное сообщение RAng » 25 апр 2017, 13:31

Много ещё чего зависит от того, какой период жизни переживает отдельно взятый болельщик. Если у человека, скажем, чёрная полоса, и он пытается найти в любимой команде чуть ли не единственную отдушину, то такие матчи, как позавчера - это просто контрольный в голову. Поэтому понимаю скептически настроенных парней, отписавшихся выше.
Ну и, само собой, когда в жизни полная гармония и малина, то и на подобные поражения можно смотреть как-то по другому. По философски, что ли :-)
Короче, давайте будем более терпимые и толерантные друг к другу :liv2

Red Bird

Непрочитанное сообщение Red Bird » 25 апр 2017, 21:48

Janitor писал(а):
Red Bird писал(а):Что будет при раскладе, если манки берут и 4е место и ЛЕ?
Манки в ЛЧ, мы как обычно.
А лишняя путевка финалисту ЛЕ значит? Не 5 месту?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2016/17»